Металл Серебро - [ SILVER, XAG/USD ]

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
Серебро - XAGUSD к данному моменту демонстрирует на графике пары белую свечу имеющую отметку цены - 24.103. Минимум дня - 23.916, максимальный уровень - 24.392 (максимум обновлен). Уровень дневного RSI - 53.1389, этот индикатор направлен на север.
Обновление предыдущего максимума плюс имеющееся направление индикатора сигнализируют о возможном росте.

XAGUSD.aDaily.png XAGUSD.aH4.png
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
На дневном графике сформирована первая волна старшего уровня 1 of (3), и идёт развитие нисходящей коррекции в качестве волны 2 of (3). В настоящий момент сформирована волна a of 2, завершилось развитие волны b of 2, и идёт формирование волны c of 2, в составе которой завершается развитие локальной коррекции в качестве волны (iv) of c. Если предположение верно, то цена снизится к отметкам 21.54–20.52. Критическим уровнем стоп-лосса для данного сценария является отметка 25.05.
Короткие позиции актуальны от коррекций, ниже уровня 25.05 с целями 21.54–20.52.
Пробой и закрепление цены выше уровня 25.05 позволят цене расти к отметкам 27.32–29.73.
 

Вложения

  • silverH4.png
    silverH4.png
    17.6 KB · Просмотры: 66
  • silverD1.png
    silverD1.png
    15.6 KB · Просмотры: 65

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Две объективные вещи, которые однозначно трактую в пользу продажи серебра:
1.Пробой дневной линии тренда.
2.Формирование на правой стороне от трендовой линии структуры нисходящего канала.
Продажа от линии сопротивления канала,- торговая идея в шорт. Далее действую по следующему плану торговли:
- на тесте поддержки диапазона смотрю за характером поведения продавцов и исходя из этого принимаю следующее торговое решение:
а)Прикрываю свой шорт;
б)Использую среднесрочную стратегию
 

Вложения

  • XAGUSDDaily.png
    XAGUSDDaily.png
    42.7 KB · Просмотры: 72
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас на паре XAGUSD (серебро) ценовой показатель - 23.508 является минимумом торгов на сегодняшний день, который я наблюдаю на данный момент времени и полученным благодаря снижению цены.
Отталкиваясь от того, что сейчас по серебру имеется в наличии медвежья свеча, буду пробовать войти в позицию на продажу данной пары.

XAGUSDDaily.png
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
буду пробовать войти в позицию на продажу данной пары.

Посмотреть вложение 73738
У меня уже открыта продажа и я также серебро рассматриваю "на юг" до тех пор, пока цена торгуется в структуре нисходящего канала. Будет пробой линии сопротивления канала и не просто с проколом ( типа пугалочка), а пробойный импульс с закреплением, то сей факт буду уже трактовать в пользу быков. Перестроение позиции в лонг уже на этом этапе. Т.е. лонг буду готовить по факту закрепления позиции быков за линией сопротивления канала вот по такой схеме: пробой-закрепление-бычий импульс.
 

Вложения

  • XAGUSDDaily.png
    XAGUSDDaily.png
    43.2 KB · Просмотры: 73

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
Пара XAGUSD в данное время показывает на графике белую свечку имеющую отметку цены - 24.446. Минимальный уровень дня - 23.508 (обновлен), максимум дня - 24.764 (обновление максимума). Уровень дневного RSI - 57.0539, индикатор имеет северное направление.
Получение обновленного максимума вместе с направлением индикатора RSI говорят за рост серебра.

XAGUSD.aDaily.png XAGUSD.aH4.png
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня уже открыта продажа и я также серебро рассматриваю "на юг" до тех пор, пока цена торгуется в структуре нисходящего канала.
На золоте меня вынесло с рынка на шорте, а вот "серебрянная продажа" все еще держится. Пока не будет расторговки линии сопротивления канала рассматриваю восстановления движения серебра внутри канала как основное.
Получение обновленного максимума вместе с направлением индикатора RSI говорят за рост серебра.

Посмотреть вложение 73796 Посмотреть вложение 73797
Если все же рост,то по моему графику получается это движение при условии вскрытия линии сопротивления нисходящего канала с последующим закреплением цены в зоне пробоя.Тогда пробойная зона становиться областью для формирования уже последующего роста серебра с потенциалом хода равным ширине действующего канала.
 

Вложения

  • XAGUSDDaily.png
    XAGUSDDaily.png
    42.5 KB · Просмотры: 68
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас по этой паре ценовая отметка - 24.738 является максимумом сегодняшней сессии, который я отмечаю на данный момент и полученным благодаря последнему росту пары.
Поскольку на данный момент времени на графике дневного периода анализируемой пары имеется в наличии бычья свеча, пробую открыть очень осторожную позицию на покупку XAGUSD (серебро).

XAGUSDDaily.png
 

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
На паре XAGUSD - серебро в настоящее время видна на торговом графике белая свечка на отметке цены - 24.646. Минимум вторника - 24.412, максимум - 24.848 (обновление максимума). Уровень дневного RSI - 59.2206, RSI направлен на север.
Обновление предыдущего максимума с учетом направления RSI сигнализируют о возможном росте.

XAGUSD.aDaily.png
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня уже открыта продажа и я также серебро рассматриваю "на юг" до тех пор, пока цена торгуется в структуре нисходящего канала.
Основное движение серебра рассматриваю в район уровня поддержки торгового диапазона отм. 22,310,где припрятанный стоит мой тейк профит. Выхожу на тесте уровня с рынка и смотрю за характером поведения рынка в этой зоне. Пробой с закреплением,- условие для перезахода в шорт. Отменой севера станет:
- пробой линии сопротивления канала.
-закрепление позиции быков в зоне пробоя с перехаем локального максимума.
 

Вложения

  • XAGUSDDaily.png
    XAGUSDDaily.png
    42.5 KB · Просмотры: 66

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На паре XAGUSD (серебро) пока еще значение цены - 23.927 является минимумом сегодняшнего дня, который мы видим на данный момент и полученным в ходе динамичного снижения в паре.
По паре XAGUSD имеется на графике черная свеча и с учетом всего сказанного выше пробую войти в позицию на продажу серебра.

XAGUSDDaily.png
 

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
Пара XAGUSD в данное время показывает на торговом графике черную свечку имеющую значение цены - 23.868. Минимум дня - 23.571 (обновлен), максимальный уровень дня - 24.561. Значение индикатора RSI - 48.8108, индикатор имеет направление вниз.
Получение нового минимума вместе с направлением RSI сигнализируют о снижении этой пары.

XAGUSD.aDaily.png
 

Ulugbek81

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
459
Поблагодарили
113
Поинты
1.60
Пол
Муж.
1607597904386.png

Серебро идеально довели до зоны полной маржи, именуемой в народе так же НКЗ (голубым цветом). Дали откат с закреплением под 1/4 зоной. Если не будет закрепления на американской сессии под 1/2 зоной, то ожидаю дальнейшее движение серебра к следующей (золотой) маржинальной зоне
 
Последнее редактирование:

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Но паре XAGUSD (серебро) пока показатель цены - 24.267 служит на сегодняшний день максимумом, который мы наблюдаем к данному моменту и полученным в ходе умеренного роста цены.
На графике торгов рассматриваемой пары на настоящий момент времени в наличии белая свеча и отталкиваясь от изложенного выше пробую открыть позицию на покупку данной пары.

XAGUSDDaily.png
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продолжаю удерживать свою продажу по серебру в расчете на развития канального движения. Интересен будет для анализа выход пары к уровню поддержки торгового диапазона в области отм. 22,310. В прошлом уровень быкам удавалось отстоять, а что будет на этот раз. По характеру пробоя этой зоны я приму торговое решение:
-выйти из рынка "ручками";
-пустить свою продажу на среднесрочное исполнение.
 

Вложения

  • XAGUSDDaily.png
    XAGUSDDaily.png
    44.1 KB · Просмотры: 69
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По торговой паре XAGUSD (серебро) в данный момент мы фиксируем снижение ценовых отметок пока еще до отметки - 23.593. Как следует из графика пары именно этот уровень есть минимум сегодняшних торгов.
Так как к данному моменту на дневном графике пары XAGUSD имеется в наличии черная свеча, буду пробовать открыть позицию на продажу серебра.

XAGUSDDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще в паре XAGUSD (серебро) отметка цены - 24.229 является на сегодня торговым максимумом, который я фиксирую на настоящее время и полученным благодаря последнему росту в паре.
Поскольку по серебру на графике имеется белая свеча и с учетом вышесказанного теперь планирую открыть позицию на покупку данной пары.

XAGUSDDaily.png
 

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
Пара XAGUSD к этому моменту показывает на графике серебра черную свечку имеющую ценовую отметку - 23.861. Минимум дня - 23.659, максимальная отметка дня - 24.229 (обновление максимума). Показатель индикатора RSI - 48.2833, RSI имеет направление вниз.
Обновление последнего максимума и полученное встречное ему направление индикатора сигнализируют про неоднозначность положения по серебру.

XAGUSD.sDaily.png
 
Последнее редактирование:

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
На дневном графике сформирована первая волна старшего уровня 1 of (3), и идёт развитие нисходящей коррекции в качестве волны 2 of (3). В настоящий момент идёт формирование волны c of 2, в составе которой завершилась локальная коррекция в качестве четвёртой волны младшего уровня (iv) of c, и началось развитие волны (v) of c. Если предположение верно, то цена снизится к отметкам 21.54–20.52. Критическим уровнем стоп-лосса для данного сценария является отметка 24.84.
Короткие позиции актуальны от коррекций, ниже уровня 24.84 с целями 21.54–20.52.
Пробой и закрепление цены выше уровня 24.84 позволят цене расти к отметкам 27.73–29.73.
 

Вложения

  • silverH4.png
    silverH4.png
    17.8 KB · Просмотры: 61
  • silverD1.png
    silverD1.png
    15.8 KB · Просмотры: 62

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще на этой паре значение цены - 24.307 является максимумом сегодняшней торговой сессии, зафиксированным к настоящему моменту и полученным благодаря ускоренному росту в паре.
Принимая во внимание, что в данный момент времени в паре XAGUSD (серебро) наблюдаем белую свечу, буду пробовать открыть покупку данной пары.

XAGUSDDaily.png
 
Сверху