Рабочее место трейдера

Зато таким образом можно поработать над удержанием позиции)) конечно, если есть необходимость, я вот иногда так поступаю, если руки чешутся побыстрее прикрыть, просто ухожу от монитора. Ну и главное, чтобы дочка свои позиции не открывала, хотя дети, наверное, быстрее взрослых могут сейчас разобрать в торговле) но сначала все же лучше на демке))
В технике дети точно побыстрее взрослых разбираются, иногда и совет дадут как быстрее сделать или найти что-нибудь на планшете. А насчёт торговли не знаю, рано детям интерес проявлять к этому делу, нервы целее будут, а то помешаю какой-нибудь уровень в игре пройти, тогда сердится, что в торговле тогда будет - ужас. Всему своё время, самому бы научиться не сливать.
 
Считаю, что при оборудовании рабочего места трейдера приоритет необходимо отдавать месту, где вас не будут отвлекать посторонние люди, лишний шум и беспорядок. Определившись с таким местом, необходимо организовать качественное интернет соединение, удобный стол и кресло. А дальше заниматься подбором компьютера, монитора, дополнительных устройств.
 
Рабочее самостоятельно трейдера зависит от того, основная это работа или нет. Если основная, то желательно максимально сделать его комфортным и удобным. Чтобы ничего лишнее не отвлекало. Но бывают и командировки или разные поездки и не хочется оставлять торговлю. В этом случае очень помогают разные гаджеты.
 
Рабочее самостоятельно трейдера зависит от того, основная это работа или нет. Если основная, то желательно максимально сделать его комфортным и удобным. Чтобы ничего лишнее не отвлекало. Но бывают и командировки или разные поездки и не хочется оставлять торговлю. В этом случае очень помогают разные гаджеты.
Вообще, любое рабочее место должно быть комфортным, чтобы удобно было работать и ни чего не отвлекало. Поэтому каждый сам для себя оборудует своё место, но главное, это конечно комфортная торговля, потому что когда начинаются проблемы, то тут место не играет особой роли.
 
Я просто отношусь к рабочему месту трейдера. Специально не создаю настоящее профессиональное место трейдера. Все как у простых обычных людей, ничего специального у меня нет, не скажешь, что я трейдер, ,по рабочему месту, просто ноутбук на столике, а столик у дивана, хочу сидя, хочу лежа работаю.
 
У меня кстати помимо места рабочего стандартного стола и кресла есть и простой диванчик. Не хочется всегда торчать на кресле у стола, иногда поэтому просто сажусь и не спеша смотрю рынок и торгую, получается обстановка больше отдыхающая что ли, спокойная не рабочая.
 
На рабочем месте трейдера должны быть основные инструменты для торговли. Дополнительно можно использовать блокнот, записывать нужные материалы, ну или написать время новостей, паттерны. Также можно говорить о втором компьютере, но это только для продвинутых трейдеров, так как им заниматься этим и зарабатывать на жизнь.
 
Раньше думал, что чем больше мониторов, тем больше заработаю денег. Сейчас же мое рабочее место это все го лишь один ноутбук. Размер экрана главное большой. А вот из инструментов которыми работаю и отслеживаю, остался всего лишь один. Остальные даже убрал, чтобы ненароком не отвлекаться, когда высиживаю сделку.-))
 
У меня рабочее место такое обычное скажем так, ничего особенно без излишеств, нет супер-кресла и нескольких мониторов, все скромно и мне в целом хватает. Может если дорасту до уровня другого, тогда и соответствующее место будет, надо себя поощрять в случае успеха.
 
Тоже обхожусь одним ноутбуком, но экран поболее взял 17 с чем то там дюймов. Но вот разрешения не хватает. Хотелось бы иметь большее разрешение, чтобы видеть большее количество свечей. Надо себе такой поставить в чек лист желаний к новому году.-))
 
Иногда хочется иметь 2 компьютера, чтобы работать было удобнее. На одной поставила бы основные мажоры, а на другом просматривать кроссы, искать входы, куда можно зайти по выгодной цене. А так опытный трейдер может позволить себе несколько мониторов, чтобы подглядывать на другие пары.
 
Тоже обхожусь одним ноутбуком, но экран поболее взял 17 с чем то там дюймов. Но вот разрешения не хватает. Хотелось бы иметь большее разрешение, чтобы видеть большее количество свечей. Надо себе такой поставить в чек лист желаний к новому году.-))
Проще будет тогда подключить монитор изогнутый на весь стол, чем покупать новый ноутбук с большим экраном, ведь он новый и не нужен, когда только экран не устраивает. С другой стороны, запасная единица техники никогда не помешает, но сейчас так быстро техника устаревает, что не успеваешь.
 
Проще будет тогда подключить монитор изогнутый на весь стол, чем покупать новый ноутбук с большим экраном, ведь он новый и не нужен, когда только экран не устраивает. С другой стороны, запасная единица техники никогда не помешает, но сейчас так быстро техника устаревает, что не успеваешь.
И что этот монитор поможет) Если человек сливает он будет сливать на всех устройствах. А если говорить о торговле то сейчас даже на смартфоне более чем удобно торговать, главное уметь входит в рынок, а дальше дело времени и движения цены. Один плюс что на пк больше возможностей
 
В ноутбуке мобильность спасает, особенно в летнее время, когда у близких начинается сезон отпусков, а у детей каникулы. Мечусь от них из комнаты в комнату. Слава Богу условия позволяют потеряться на какое то время. А так да, хотел бы изогнутый монитор с хорошим разрешение, а может даже и не один-))
 
Компьютер чем хуже трейдеру, так невозможно взять с собой, если куда-то уезжаете. Ведь могут быть отъезды, а работать на форексе нужно всё время, чтобы не пропустить лучшие входы. Из-за этого ноутбук может быть более полезным трейдеру, только вот нужно выбрать скоростной ноутбук.
 
У меня никаких излишеств нет на рабочем месте моем, все скромно достаточно. То есть нет супер-кресел и кучи крутых мониторов, а как у обычного пользователя ПК и не более того. Не люблю такие удобства уж, вот когда выйду на доход высокий, тогда позволю себе и место такое.
 
У меня никаких излишеств нет на рабочем месте моем, все скромно достаточно. То есть нет супер-кресел и кучи крутых мониторов, а как у обычного пользователя ПК и не более того. Не люблю такие удобства уж, вот когда выйду на доход высокий, тогда позволю себе и место такое.
Не все могут себе позволить даже нормальный компьютер, но это тоже не столь важно, потому что главное надо уметь правильно торговать, а тогда и торговля начнёт приносить свою прибыль, за которую можно будет купить современную технику для работы.
 
Не все могут себе позволить даже нормальный компьютер, но это тоже не столь важно, потому что главное надо уметь правильно торговать, а тогда и торговля начнёт приносить свою прибыль, за которую можно будет купить современную технику для работы.
Я могу позволить, но привык на стареньком своем и нормально. То есть трудностей не испытываю, нагрузок нет на комп в принципе, играть не играю, иногда конечно что-то долго открывается, но это не критично все же. Объективно дорогой мощный мне и не нужен особо.
 
Я могу позволить, но привык на стареньком своем и нормально. То есть трудностей не испытываю, нагрузок нет на комп в принципе, играть не играю, иногда конечно что-то долго открывается, но это не критично все же. Объективно дорогой мощный мне и не нужен особо.
Я вот тоже уже лет десять как купил себе ноут, но тогда он был довольно мощным, и до сих пор нормально работает и меня вполне устраивает. Но ведь рабочее место это не только комп, но и окружающее положение, потому что меня лично, начали в последнее время сильно отвлекать посторонние разговоры.
 
Рабочее место трейдера должен быть удобным для работы. Должна быть хорошее освещения, чтобы не болели глаза, ведь в темноте можно испортит можно зрения. Ну и нужно иметь компьютер, а лучше 2, чтобы не переключать валютные пары. Иногда приходится анализировать несколько валютных пар.
 

Новые темы