QIWI-кошелек

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тоже пришлось звонить в поддержку, где сказали, что при первом использовании нужно вводить пин, чтобы активировать безконтактную оплату на карте)...

У вас никогда других банковских карт не было?:) После активации вообще любой пластиковой карты любого банка при первой оплате на кассе требуется пин-код вводить. И карта киви здесь не исключение.
Вчера активировал свою новую карту киви, полученную за 1 руб. по акции. Недели три до меня почтой шла.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
У вас никогда других банковских карт не было?:)
Были, конечно. Но активацию карты я там осуществляла непосредственно в банке, поэтому как-то не врезалось в память :)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Буквально перед Новым годом многие пользователи платежной системы Киви столкнулись с серьезными проблемами, а именно при совершении операций по покупке или оплате услуг через систему Киви платежи были на время заморожены. В итоге людям пришлось переплачивать, а многие остались без новогодних подарков.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,203
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Буквально перед Новым годом многие пользователи платежной системы Киви столкнулись с серьезными проблемами, а именно при совершении операций по покупке или оплате услуг через систему Киви платежи были на время заморожены. В итоге людям пришлось переплачивать, а многие остались без новогодних подарков.

Это в какой стране такие ужасы были !!???
У меня в РФ последний платёж года в магазине 31 декабря в 22-30
а 1 января в 12-50 ,первый в этом годе.
И ни каких проблем,тем более задержек не было.
Кэшь всегда поступает вовремя.

Так что скорее всего не новость ,а мулька какая то о задержках...

имха :)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Так что скорее всего не новость ,а мулька какая то о задержках...
Если бы на эти негативные отзывы о работе Киви наткнулась в интернете тоже не поверила бы, но речь идет о моих знакомых трейдерах, которые реально столкнулись с этой проблемой перед новым годом. И люди в итоге попали на крупные суммы.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,203
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если бы на эти негативные отзывы о работе Киви наткнулась в интернете тоже не поверила бы, но речь идет о моих знакомых трейдерах, которые реально столкнулись с этой проблемой перед новым годом. И люди в итоге попали на крупные суммы.

Какая страна!? И какой статус этих крупных,типо трейдеров!?
Мой сосед по деревеньке ,что выводит на Киви баблос, делает это еженедельно по статусу профессионал,и никогда последние годы не сталкивался с трудностями.
У меня основной статус...и вообще вопросов нет про вывод....каждый день
Так что,простите...но новость какая то не айс...про трейдеров ;)

имха :)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Какая страна!? И какой статус этих крупных,типо трейдеров!?
Мой сосед по деревеньке ,что выводит на Киви баблос, делает это еженедельно по статусу профессионал,и никогда последние годы не сталкивался с трудностями.
У меня основной статус...и вообще вопросов нет про вывод....каждый день
Так что,простите...но новость какая то не айс...про трейдеров ;)

имха :)
Страна Украина, но дело тут совершенно не в стране. Ранее натыкалась на негативные отзывы на одном из форекс форумов, где пользователи платежной системы Киви говорили о том, что в платежке есть свой крупный недостаток: при блокировке симкарты блокируется и кошелек, а средства с него списываются каждый день фиксированной суммой.
Почитайте условия договора Киви, сами все найдете.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,203
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Страна Украина, но дело тут совершенно не в стране. Ранее натыкалась на негативные отзывы на одном из форекс форумов, где пользователи платежной системы Киви говорили о том, что в платежке есть свой крупный недостаток: при блокировке симкарты блокируется и кошелек, а средства с него списываются каждый день фиксированной суммой.
Почитайте условия договора Киви, сами все найдете.

Простите,но Вы неся новость,не упоминули страну.
Сами же понимаете,это важно,так как детали обычно и портят блюдо новостей
На Украине ЕСТЬ очень большие ограничения на ЭПС,так что ничего удивительного,челы решили поиграть с государством в игращи по отмывке денег,но причём тут Киви,она СОБЛЮДАЕТ закон страны присутствия.
А насчёт блокировки счёта и кошелька...есть хорошее правило,прежде чем вступать в правовые отношение с ЭПС,надо читать договор,что бы потом не было...ой,а мы не знали,караул...так что Ваш отсыл меня читать,видно для ваших протеже типо трейдеров ни есть нужное дело.
А насчёт блока симок...это решает сотовик, а не Киви, тут Киви выступает инициатором,когда ПОДОЗРЕВАЕТ отмывку.
Это обычная практика ВСЕХ ЭПС..попробуйте что то подобное совершить в Германии..много удивительного узнать придё тся ;)рисковику.

имха:)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
А насчёт блока симок...это решает сотовик, а не Киви, тут Киви выступает инициатором,когда ПОДОЗРЕВАЕТ отмывку.
Это обычная практика ВСЕХ ЭПС..попробуйте что то подобное совершить в Германии..много удивительного узнать придё тся ;)рисковику.
О какой отмывке идет речь?! Выше написала что Киви блокирует кошелек трейдера после того, как оператор по любой из причин (банально закончился баланс на телефоне и были просрочены платежи) заблокировал симкарту. Почитайте негативные отзывы в интернете, если мне не верите.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,203
Поинты
173.00
Пол
Муж.
О какой отмывке идет речь?! Выше написала что Киви блокирует кошелек трейдера после того, как оператор по любой из причин (банально закончился баланс на телефоне и были просрочены платежи) заблокировал симкарту. Почитайте негативные отзывы в интернете, если мне не верите.

Ещё раз повторюсь...на Украине не разрешают через ЭПС конвертировать гривну в другие валюты.
Вот типо трейдеров и блоканули. ;)

Получил баксы-вывести можешь тока гривну,но не на оборот.

Так что нарушение закона страны.
И про негативные отзывы мне то зачем читать,если проблемы комбинаторов мне не интересны.

А насчёт того что типо баланс закончался или типо нет денег,что за детский лепет!!??..это КОШЕЛЁК денег,если это типо серьёзные трейдеры:ROFLMAO:.
Так что..влез в мир денег,так лохов везде обувают,если не соблюдаешь правил игры.

Прям насмешили,нет на симке денег...но зато мильёны выводят с ЭПС..Вам самой то не смешно такое озвучивать...;)

имха :)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ещё раз повторюсь...на Украине не разрешают через ЭПС конвертировать гривну в другие валюты.
Вот типо трейдеров и блоканули. ;)

Получил баксы-вывести можешь тока гривну,но не на оборот.

Так что нарушение закона страны.
И про негативные отзывы мне то зачем читать,если проблемы комбинаторов мне не интересны.

А насчёт того что типо баланс закончался или типо нет денег,что за детский лепет!!??..это КОШЕЛЁК денег,если это типо серьёзные трейдеры:ROFLMAO:.
Так что..влез в мир денег,так лохов везде обувают,если не соблюдаешь правил игры.

Прям насмешили,нет на симке денег...но зато мильёны выводят с ЭПС..Вам самой то не смешно такое озвучивать...;)

имха :)
Какая разница Украина это или Россия или любая другая страна?! Платежная система должна прежде всего заботиться о своих клиентам, о своем имидже, а после таких негативных отзывов репутация платежной системы Киви достаточно сильно снизилась. Вы просто поищите информацию в сети, выделите время.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,203
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Какая разница Украина это или Россия или любая другая страна?! Платежная система должна прежде всего заботиться о своих клиентам, о своем имидже, а после таких негативных отзывов репутация платежной системы Киви достаточно сильно снизилась. Вы просто поищите информацию в сети, выделите время.

Что за ерунду Вы говорите.
В каждой стране СВОЙ УК и ГК.
Надеюсь в курсе,что на Украине запрещено связанное с деньгами.
Так что оставьте горячность и эмоции..

Снизилась репутация у кого..у комбинаторов с нэньки,что решили обуть своё государство обналом гривен в баксы.
Вы это серьёзно,что ли считаете проблемой Киви.

Ноют об том что Киви их строит в основном граждане с Украины...гастробайтеры..так что..о чём это Вы утверждать хотите!!??
Вы начали с того что типо у этих миллионеров симки заблочены,так как грошей не нашли..а потом резко перешли на репутацию..
Простите...но эмоции ..это уже не тема этой ветки...

имха :)
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На самом деле платежка Киви как и любая другая финансовая организация должна заботиться о деньгах клиентов. Иначе за шалости ответит если не по закону, который может быть несовершенен, то своей репутацией.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Буквально перед Новым годом многие пользователи платежной системы Киви столкнулись с серьезными проблемами, а именно при совершении операций по покупке или оплате услуг через систему Киви платежи были на время заморожены. В итоге людям пришлось переплачивать, а многие остались без новогодних подарков.
Перед Новым Годом, 26 декабря конкретно, произошли нововведения. Я с ними столкнулась только один раз, когда платёж не прошёл сразу, ждала поступления около трёх дней, но потом разобралась. Я перевожу через обменники, и нашла те, через которые не задерживают. Возможно всё зависит от репутации обменника ещё.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Неудобно стало, я думал что через терминал можно переводить, а оказалось что только баланс посмотреть. Я имею ввиду личный кабинет в терминале. Захожу через сайт по паролю, очень неудобно. Приложение отказывается работать хотя скачать можно из гугл плей, было бы логичным писать что Ваше устройство не поддерживается..., как обычно там пишут..Попробую разок еще в этом месяце скачать и запустить, раньше все писали что не безопасное соединение хотя я не пользуюсь впн и антивирусы в связи с этим все перепробовал. Тех. поддержка только мямлит что то невразуминельное. Попробую приложение последний раз. Все они испортили либо оператор связи виноват.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Приложение отказывается работать хотя скачать можно из гугл плей, было бы логичным писать что Ваше устройство не поддерживается..., как обычно там пишут..
У меня тоже не работает мобильное приложение, и уже довольно давно. Пришлось от него полностью отказаться, хотя раньше всё работало и удобно было пользоваться. Теперь только через сайт захожу в ЛК. Хоть в ноутбуке, хоть в мобильном браузере.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Перед Новым Годом, 26 декабря конкретно, произошли нововведения. Я с ними столкнулась только один раз, когда платёж не прошёл сразу, ждала поступления около трёх дней, но потом разобралась. Я перевожу через обменники, и нашла те, через которые не задерживают. Возможно всё зависит от репутации обменника ещё.
А еще зависит наверное и от банка, например у нас есть такие банки которые переводят деньги с большой задержкой, они там все проверяют и так далее, и от чего происходит задержка. Также наверное и платежные системы через которые вы например решили перевести средства. А еще может дело в том что был новый год на носу.)
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Кошельком Киви пользуюсь давно . За все время никаких нареканий . Я стараюсь деньги долго в кошельке не держать . Пользуюсь кошельком как перевалочной базой . Мобильным приложением никогда не пользовался . Я все же думаю Киви думает о своей репутации , так как конкурентов у них хватает .
 

Tonyk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
335
Поблагодарили
61
Поинты
0.51
Пол
Муж.
Буквально перед Новым годом многие пользователи платежной системы Киви столкнулись с серьезными проблемами, а именно при совершении операций по покупке или оплате услуг через систему Киви платежи были на время заморожены. В итоге людям пришлось переплачивать, а многие остались без новогодних подарков.
У меня тоже такого формата были проблемы с Киви перед и вовремя майских праздников в 2013 году. Делал вывод на Киви с беттинга выигрыш в 300$, перевод завис на все майские праздники, а у них даже служба поддержки все это время не работала.
 

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Периодически зависают заявки на обмен при использовании одного из обменников. Мол служба безопасности что-то там проверяет. Я так понимаю могут заблокировать, так что ничего точно не накапливаю в этой ЭПС.
 
Сверху