Простой, надёжный, прибыльный советник по стратегии "Минное поле"

sam-2013

Новичок
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1. Скачать советник;

2. Краткое описание.
Вход в рынок начинается с того, что я иду не ПЕРЕД рынком, а ЗА НИМ на определенной дистанции... Когда-то ведь он - развернется... И все равно - будет это РАЗВОРОТ или просто ПРОСАДКА... Главное - чтобы отложенник стал АКТИВНЫМ... Смысл работы - РАБОТА ОДНИМ ОРДЕРОМ... Иногда до начала сильных движений можно поймать ТРИ стоп-лосса подряд... Но, первое же движение возвращает вашу потерю и потом идет торговля с прибылью...Вместо ТЕЙКА используется Трейлинг - стоп.... Казалось бы - все элементарно... Но... Значение имеет размер (величина) СТОПА (интервала до рынка) чтобы и движение не пропустить и не подойти слишком близко, чтобы не пострадать от случайных колебаний и не поймать стопарь. Этот принцип работы имеет место лишь на ВОЛАТИЛЬНЫХ парах (точнее - все с ЙЕНОЙ). Расстояния до рынка определяются в зависимости от флэта и предыдущей ПРОСАДКИ при уверенном недавнем движении... И основана система на ПРОСТОМ включении СЛЕДУЮЩЕГО ордера после того, как закрылся ПРЕДЫДУЩИЙ (хоть Трейлингом, хоть Стопом)... Не имеет значения... Вот только, когда высота свечей на рынке достигает величины ДВУХ СПРЭДОВ - из рынка нужно ВЫХОДИТЬ.

3. перечень настроек с описанием.
NastrMineField.png

4. График результатов тестирования.
TestMineField.png

5. Видео разбор автоматической торговли советником по стратегии: "Минное поле" с пояснениями стратегии торговли и настроечных параметров. Простота, надежность и прибыльность советника подробно разобрана в данном 2-х часовом видео, на примере автоматической торговли на исторических данных тестера стратегий за несколько месяцев.
 

sam-2013

Новичок
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скачиваем советник, устанавливаем в MT4, подбираем валютные пары, настройки параметров и бесплатно торгуем на дэмо-счете неограниченное время.
 
Сверху