Почему трейдеры в СНГ самые бедные

Какие страны, такие и трейдеры. Хотя вопрос, сам по себе не корректный. Есть вполне успешные и грамотные трейдеры. Выводы заказывают в долларах, в десятках тысяч. Это труд. Они постоянно находятся в процессе обучения, хватают и впитывают любые крохи знаний.
Понятно что везде есть умные люди, которые добиваются очень приличных результатов. Но то что уровень жизни в пост советских странах не совсем достаточный, так это правда, потому что многим приходится работать на нескольких работах, чтобы прокормить семью и жить обеспеченно.
 
Это точно, вот поэтому трейдеры в наших странах и являются одними из самыми бедных, ну может быть в странах Африки или некоторых странах Азии похожая картинка, не зря многие брокеры ориентированы в том числе на бедные страны Азии, где тоже мало у кого есть свободные несколько тысяч долларов для форекса.
Хорошо что хоть интернет есть, и это помогает подбирать для себя подработку или реальный заработок, у кого как получается. Потому что есть страны где ещё нет интернета, так там вообще жесть. Поэтому надо пользоваться таким моментом, когда стоит только проявить интерес и идти к своей цели.
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Хорошо что хоть интернет есть, и это помогает подбирать для себя подработку или реальный заработок, у кого как получается. Потому что есть страны где ещё нет интернета, так там вообще жесть. Поэтому надо пользоваться таким моментом, когда стоит только проявить интерес и идти к своей цели.
Да, но все же лохотронов очень много. Не опытный в этом плане по началу всегда попадется на удочку. Но, проблема даже не в этом, а в том что попадая на таких кидалов, человеку это может повлияет и тот может решать что тоже будет так поступать с другими. Вот так и растет уровень деградации.
 
Да, но все же лохотронов очень много. Не опытный в этом плане по началу всегда попадется на удочку. Но, проблема даже не в этом, а в том что попадая на таких кидалов, человеку это может повлияет и тот может решать что тоже будет так поступать с другими. Вот так и растет уровень деградации.
Я бы сказал на оборот, с появлением интернета все больше людей из стран СНГ начало больше уделять времени всем прелестям сети, я вот думаю еще пройдет немного времени, и многое в этом плане поменяется, а кидало со временем все меньше и меньше, народ уже не ведется на такие уловки, поумнели.
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Я бы сказал на оборот, с появлением интернета все больше людей из стран СНГ начало больше уделять времени всем прелестям сети, я вот думаю еще пройдет немного времени, и многое в этом плане поменяется, а кидало со временем все меньше и меньше, народ уже не ведется на такие уловки, поумнели.
Как раз таки с появлением интернета в стран снг, все и началось. Конечно я не знаю о каком периоде времени вы пишите, но предположительно от 2002 до сегодняшнего дня. Поумнели те кто попадались, а те кто еще не опытные в этом плане, еще им предстоит пройти этот опыт. Кидалова станет меньше, когда в стран снг, начнут уже нормальную зарплату давать и вообще обеспечивать людей работой. Пока эти проблемы существует, то кидалово не станет меньше. Потому что интернетом пользуется даже еще не 50% население.
 
Хорошо что хоть интернет есть, и это помогает подбирать для себя подработку или реальный заработок, у кого как получается. Потому что есть страны где ещё нет интернета, так там вообще жесть. Поэтому надо пользоваться таким моментом, когда стоит только проявить интерес и идти к своей цели.
Конечно. Ну бедность уж не такая, что нет интернета, если брать даже жителей СНГ, если недавно даже в забитое село провели его и все, у кого есть хоть чуть денег, могут пользоваться им, на дворе все же у нас век какой, не настолько нищета еще. А так конечно да, безусловно это отличная помощь выходит и подработка.
 
Пока эти проблемы существует, то кидалово не станет меньше. Потому что интернетом пользуется даже еще не 50% население.
Ну я пишу исходя из той страны в которой живу, помнится 2002 годах интернет был не у всех и он был дорогой очень, не каждый мог себе позволить, а в данное время сетью пользуются каждая вторая семья, при том, что это не город, а поселок городского типа, на счет обмана то да ее не искоренить, но мне кажется что е стало меньше, чем раньше.
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Ну я пишу исходя из той страны в которой живу, помнится 2002 годах интернет был не у всех и он был дорогой очень, не каждый мог себе позволить, а в данное время сетью пользуются каждая вторая семья, при том, что это не город, а поселок городского типа, на счет обмана то да ее не искоренить, но мне кажется что е стало меньше, чем раньше.
Конечно и думаю это во многих наших странах так, только самое начало интернета было, на Западе возможно он уже был почти у всех в начале 2000-х, но уж точно не у нас, где цены на него были не подъемными и провести также было не дешевое удовольствие.
 
Конечно и думаю это во многих наших странах так, только самое начало интернета было, на Западе возможно он уже был почти у всех в начале 2000-х, но уж точно не у нас, где цены на него были не подъемными и провести также было не дешевое удовольствие.
Да, у нас начали ходить по домам и упрашивать людей подключится к интернету, практически все кто подключился сидят на без лимитках, так как он не дорог, вот по этому и делаю предположение, что скором времени и мы сравняемся с остальными в сфере заработка в сети и по всем остальным тоже наверное.
 
Да, но все же лохотронов очень много. Не опытный в этом плане по началу всегда попадется на удочку. Но, проблема даже не в этом, а в том что попадая на таких кидалов, человеку это может повлияет и тот может решать что тоже будет так поступать с другими. Вот так и растет уровень деградации.
В своё время, когда только начинал искать работу через интернет, то находил очень много лохотронов и мошенников, но со временем стал более опытным, и уже знал, где проверенная работа, за которую реально платят, а где сплошной обман. А то что трейдера бедный, так это такой уровень жизни в наших странах.
 
Конечно. Ну бедность уж не такая, что нет интернета, если брать даже жителей СНГ, если недавно даже в забитое село провели его и все, у кого есть хоть чуть денег, могут пользоваться им, на дворе все же у нас век какой, не настолько нищета еще. А так конечно да, безусловно это отличная помощь выходит и подработка.
Это государство должно побеспокоится о людях, о своих гражданах, чтобы у каждого был доступ к интернету, потому что сейчас это самая глобальная сеть, и общение с миром. Но то что бедность есть, этого не скроешь, и поэтому люди должны и сами немного за себя беспокоится, не лениться и искать работу, даже через интернет.
 
Ну я пишу исходя из той страны в которой живу, помнится 2002 годах интернет был не у всех и он был дорогой очень, не каждый мог себе позволить, а в данное время сетью пользуются каждая вторая семья, при том, что это не город, а поселок городского типа, на счет обмана то да ее не искоренить, но мне кажется что е стало меньше, чем раньше.
Согласен, обман стало меньше, потому что время поменялось к концу 2012 года, Т.е настало новая эра. Мало кто может это замечать, потому что это все глобальные уровни. Тот кто видеть так скажем из воздуха, с птичьего полета, на то что происходить, на общую картинку, только такие могут заметить эти изменении. Сейчас эра роста духовности на уровни логики(на уровни изучение через свое восприятие), т.е понимания себя кто я такой на самом деле, уже не только на уровне физиобиологии. Всё это влияет на определенных людей, которые готовы к изменением. А те кто не готовы, будут дальше заблуждаться.
 
Согласен, обман стало меньше, потому что время поменялось к концу 2012 года, Т.е настало новая эра. Мало кто может это замечать, потому что это все глобальные уровни. Тот кто видеть так скажем из воздуха, с птичьего полета, на то что происходить, на общую картинку, только такие могут заметить эти изменении. Сейчас эра роста духовности на уровни логики(на уровни изучение через свое восприятие), т.е понимания себя кто я такой на самом деле, уже не только на уровне физиобиологии. Всё это влияет на определенных людей, которые готовы к изменением. А те кто не готовы, будут дальше заблуждаться.
Я бы на оборот сказал, что духовности стало мало, а больше логического мышления, люди как то отдалились от старых ценностей, и больше стали мерить все деньгами, по этому и стали более опытными, и не понятно, кто стал больше заблуждаться те кто остался со старым или те кто принял новые правила игры.
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Я бы на оборот сказал, что духовности стало мало, а больше логического мышления, люди как то отдалились от старых ценностей, и больше стали мерить все деньгами, по этому и стали более опытными, и не понятно, кто стал больше заблуждаться те кто остался со старым или те кто принял новые правила игры.
Но, чтобы сначала понять что такое духовность, и вообще дух, надо не пытаться определить их через какие либо правила или измерять вообще материальными терминами. Сейчас уровень многих находится, по понятием дуальности. И основой как раз для многих как вы верно подметили, идет логическом путем. Т.е сначала увидеть, пощупать, услышать, а потом убедится. А духовный мир, многие понимают как религизоная учения, что-то типа из разряда мистики, немыслимая. Что-то где то там. Потому что якобы нельзя это увидеть. Хотя все можно увидеть, только не физ-био глазами. Для начала надо успокоить, без покойный ум от мыслей, т.е перестать думать вообще и тренировать именно это.
 
Может это из-за инфляции) Когда зарпалата меньшая, то и доход в интернете также будет меньше, потому что небольшой доход может устроит трейдера, так как в его стране это сумма большая. А вот европейцев и американцев не устроит такой доход, и пытаются получить больше дохода.
 
Может это из-за инфляции) Когда зарпалата меньшая, то и доход в интернете также будет меньше, потому что небольшой доход может устроит трейдера, так как в его стране это сумма большая. А вот европейцев и американцев не устроит такой доход, и пытаются получить больше дохода.
Ну я бы не сказал что мы самые бедные, есть куда беднее, просто по рыночному мы начали развиваться недавно, до этого жили в коммунизме, где знать не знали что такое рыночная экономика, но если так подумать со временем все идет на верх, то есть трейдеры из СНГ становятся богаче, и это радует.
 
Да потому что уровень жизни в СНГ куда ниже, чем на Западе. Отсюда и всеобщая бедность. Кроме того, у нас можно открыть счет даже имея 1 доллар, а на Западе не так, там уже суммы должны быть минимальные крупнее и это также в некоторой степени отсеивает бедняков.
 

Новые темы