Переезд на новый скрипт. Ошибки/баги

Отслеживается "Тема для заявок по акции "Общайся с выгодой" с AMEGA", но колокольчик не "звенит".
До этого месяца "звенел".
 
Отслеживается "Тема для заявок по акции "Общайся с выгодой" с AMEGA", но колокольчик не "звенит".
До этого месяца "звенел".
А что значит "звенит"?
Специально отследили тему с подпиской в том числе и на мыло. Уведомления приходят. Под колокольчиком также появляется уведомление.
Или имеете ввиду сопровождение звуком?
 
Колокольчики,почта...это всё ретро...
надо с "Алисой" договариватся,и тогда Амега и Ваш форум уделает ВСЕХ коллег в этом сложном деле..Форекс и Общение!!!

имха :)
 
А что значит "звенит"?
На колокольчике не появляется знак того, что есть уведомление.
Вот и на Ваш ответ мне знака не было, увидел через оповещения в своем аккаунте.

Кстати, в последних сообщениях справа на этой странице тоже нет.
 
Да, и у меня сработал колокольчик на сообщение в этой теме. Всё работает.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Мы все очень рады за Вас !!

cdd39070521dbd622a9296bb36ac9aa2.gif
Мы рады что Вы рады (y)
 
Здравствуйте. Я в разделе -- Аналитика-- создал новую тему --- AUD/NZD -- И видимо по ошибке указал другой подраздел ..А место этой теме в подразделе ----КРОССЫ----.... Перекиньте пожалуйста...
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Здравствуйте. Я в разделе -- Аналитика-- создал новую тему --- AUD/NZD -- И видимо по ошибке указал другой подраздел ..А место этой теме в подразделе ----КРОССЫ----.... Перекиньте пожалуйста...
Исправили!
 
  • Like
Благодарности: никита 76 и Veis
в свой дневник то я зашел. а где ссылку на дневник найти которую нужно указать в промо акции?
Скопировать из адресной строки браузера :)
Или же найти свою тему в разделе, кликнуть правой кнопкой мыши по названию темы, выбрать "Копировать адрес ссылки".

Вариант 3: нажать на "Поделиться" в первом посте вашей темы:

1583145126289.png
 
Если бы имелась подробная справочная информация по функциональным возможностям и ограничениям движка форума (это в качестве моего пожелания, думаю и др. форумчане в этом вопросе поддержали бы...) многих "непоняток" у "народа"просто бы не возникало.

Т.к без помощи модераторов я сам ответы на свои вопросы найти не могу, а действия методом "научного тыка" могут конечно давать ответы - к примеру вот что я выяснил...

1)В спойлере допускается не более 20000 символов.
1.1)В одном сообщении не может быть более 1 спойлера.
2) Подпись. В подписи не может быть более 2-х ссылок...

И таких моментов может быть великое множество и "научный тык" не самый продуктивный способ выявления функциональных возможностей форума и его ограничений...

Вот допустим сейчас меня интересует такой момент - возможно ли в теме зарезервировать за автором темы один пост (первый или любой другой) для того, чтобы без обращения к модераторам была возможность самостоятельно периодически обновлять в нём информацию.(пусть этот пост будет не оплачиваемый - если сложность только в этом)

Для чего это - т.к планирую собрать статистику по своей задумке и хотелось бы в этом посте сделать обновляемое "саммари", а также в этот пост будет не лишним разместить самую последнюю актуальную информацию по самой методике сбора статистики ("методика" тоже со временем, т.к мозги обладают свойством "проясняться" может видоизменяться, отсеивая "шумы")

Резервирование за автором одного поста пригодилось бы думаю многим форумчанам (при разработке и наблюдением за своей тс - самое то), чтобы не бегать по собственной теме в поисках нужного, а периодически самостоятельно отмечать для себя важные моменты, которые всегда будут "под рукой"...
 
  • Like
Благодарности: siyanie, Administrator и Nataly
1)В спойлере допускается не более 20000 символов.
1.1)В одном сообщении не может быть более 1 спойлера.
2) Подпись. В подписи не может быть более 2-х ссылок...

Спасибо за уточнение Сфомируем права пользователей по группам для ознакомления.

Вот допустим сейчас меня интересует такой момент - возможно ли в теме зарезервировать за автором темы один пост (первый или любой другой)

К сожалению скрипт этого не позволяет.
Вам необходимо пожаловаться на сообщение и в нем указать исправленный вариант поста, модераторы поправят.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Scald
Скажите пожалуйста существует ли возможность найти посты в темах по страницам..?
Или чтобы мне найти пост в теме допустим из 200 страниц, чтобы попасть на страницу 100, мне нужно перелистать всю сотню страниц...??? ??
Мне нужно допустим найти материал прошлый и я что то не могу найти, только перелистыванием страниц...?
 
Нажать в списке страниц на "многоточие", ввести номер страницы для быстрого перехода:

Посмотреть вложение 49773

Спасибо!!
После вашего скрина догадалась перевернуть смартфон в горизонтальное положение... ?
И картина поменялась.
Сразу страницы пронумеровались. ??
До этого были только первая и последняя страницы
Screenshot_20200513-142219.png
Screenshot_20200513-141917.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Ваша тема обработана.

Напомню:

У меня по партнерской программе вопрос. Первое: партнер. программа форума активна?
Второе: Могу я брать любую тему на форуме и добавлять свой реф код, например так
https://fin-gate.com/threads/pereezd-na-novyj-skript-oshibki-bagi.1323/?referrer=1654 Преходить будут по моей реф ссылке?

Если только одна ссылка и реф в ссылку темы не добавить то это минус очень большой.
 

Новые темы