Переезд на новый скрипт. Ошибки/баги

Можно восстановить мой дневник? Профиль-закладки у меня пусто. Вот ссылка https://fin-gate.com/node/54558

Потеряны были лишь пару сообщений, они восстановлены.

Также просьба дооформить первое сообщение темы (чтобы его изменить пожалуйтесь на свое сообщение и в комментариях укажите нужный для исправления пост).
 
  • Like
Благодарности: Николь
Я вот подумал над обновленным форумом и думаю на далекое будущее посмотреть форум МОФТ и это не реклама, там форум очень хорош. С оперы в эконом режиме можно открыть версию для ПК. То что сейчас все это взяли с форекссистем форума как я понимаю что тоже в целом на четверку с плюсом можно оценить. Лучше уже не улучшать. Спасибо и на этом что стало проще с моб. устройств, это мое мнение. А вот рекламой форум не хочет зарабатывать? Форекссистем рекламу выдает и Вы тоже давайте и там не только форекс тематика у рекламы. Форум будет самоокупаем и все будут сыты и конкурсов больше будет именно от форума.
 
То что сейчас все это взяли с форекссистем форума как я понимаю что тоже в целом на четверку с плюсом можно оценить

Это один из самых распространенных движков на текущий момент, на нем стоят тысячи ресурсов. Упомянутый Вами форум тут не причем.
 
И ещё не приходят оповещения про новые посты в темах на которые я подписан…
К сожалению, подписки все аннулировались, т.к. изменились ссылки на темы, поэтому требуется новая подписка и настройки уведомлений в своем профиле.
 
  • Like
Благодарности: Administrator
Есть раздел "Свободное общение". На днях расширим различными разделами для удобства.
Платить пользователям за свободное общение не планируется, зато с вводом автоматической системы оплаты будут подняты расценки на новые, а главное полезные для трейдинга темы.
Приветствую, а не уточните дату ввода автооплаты?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Укажите конкретную ссылку на тему

Все мои темы.
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Кто что знает про авто-оплату?
Не поделитесь инфой.
Интрига прям такая возникла, что любопытство прям замучило ..где узнать.:LOL:

имха :)
 
Как здесь цитировать ?
Нажал на "цитата", а дальше ?
Цитата не появляется.
 
Сейчас зашел и сейчас все отображается все вообще отлично. Молодцы. Список тем, все отлично.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Новые темы