Переезд на новый скрипт. Ошибки/баги

Administrator

Админ
10 Апр 2018
408
197
18
Поинты
0.80
Пол
Муж.
Уважаемые участники форума Fin-Gate, ресурс переехал на новый движок. К сожалению интеграция прошла не так полно как бы хотелось.
В некоторых темах отсутствует информация (вместо поста цифра 1) и в целом могут наблюдаться некоторые ошибки.

В данный топик скидывайте все проблемы. Решим все вопросы в порядке очереди.

Также обращаем внимание, что изменена структура форума.
 
Мне все нравится пока. Все отлично. Если где то что то и есть то пока не видно. Хороший переезд. Надеюсь форум будет намного популярнее и посещаемее так как стало удобно.
 
  • Like
Благодарности: alexsey1 и Николь
Теперь можно в соцсетях делится постами или темами. Я не в курсе, а как на форуме партнерка работает если она есть. Давайте делать темы охватывающие почти всех, не только форекс но и другие темы и интересы.
 
  • Like
Благодарности: Wasito Bae, alexsey1 и Administrator
Теперь можно в соцсетях делится постами или темами. Я не в курсе, а как на форуме партнерка работает если она есть. Давайте делать темы охватывающие почти всех, не только форекс но и другие темы и интересы.

Спаисбо.

Теперь можно в соцсетях делится постами или темами.

Можно конечно.

Я не в курсе, а как на форуме партнерка работает если она есть.

Пока нет, но точно будет.

Давайте делать темы охватывающие почти всех, не только форекс но и другие темы и интересы.

Какие темы Вы имеете ввиду ?
 
  • Like
Благодарности: Prohor27
Давайте делать темы охватывающие почти всех, не только форекс но и другие темы и интересы.

Какие темы Вы имеете ввиду ?

Не уверен, что подобное при форекс форуме нужно. Просто идет намек на "некий" форум, где общение происходит о чем угодно и еще за это платят. А на бесплатной основе, уверен, что многим писать не будет интересно. Так что, как вариант раздела, где нет оплаты за общение о чем угодно, кроме форекса.
 
  • Like
Благодарности: alexsey1
И не отходя от кассы, когда будет конкурс амега инвест если его можно назвать конкурсом.
 
Не уверен, что подобное при форекс форуме нужно. Просто идет намек на "некий" форум, где общение происходит о чем угодно и еще за это платят. А на бесплатной основе, уверен, что многим писать не будет интересно. Так что, как вариант раздела, где нет оплаты за общение о чем угодно, кроме форекса.

Сходите на форум форекс деньги и посмотрите какой охват тем и какое посещение и это при том что сделали вход по капче и стало не удобно заходить. Почему Вы думаете что трейдеры только и думают 24 часа в сутки про трейдинг? А если так то это узколобые и не далекие люди. Платят, но платят куда? На счет, а не на кошелек.
 
  • Like
Благодарности: alexsey1
  • Like
Благодарности: alexsey1 и Administrator
Не уверен, что подобное при форекс форуме нужно. Просто идет намек на "некий" форум, где общение происходит о чем угодно и еще за это платят. А на бесплатной основе, уверен, что многим писать не будет интересно. Так что, как вариант раздела, где нет оплаты за общение о чем угодно, кроме форекса.

Есть раздел "Свободное общение". На днях расширим различными разделами для удобства.

Платят, но платят куда? На счет, а не на кошелек.

Платить пользователям за свободное общение не планируется, зато с вводом автоматической системы оплаты будут подняты расценки на новые, а главное полезные для трейдинга темы.
 
  • Like
Благодарности: Daren
Первая проблемка, я в дневник войти не могу.
Ссылки на темы поменялись, поэтому если они у вас были в закладках, то можно найти свои темы поиском в своем профиле и подписаться заново.
 
Скажите,пожалуйста,а что за баллы и трофеи теперь появились в профиле?
 
В Internet Explorer сообщения идут легко, а вот в Опере идет долгая загрузка и приходится по несколько раз отсылать сообщение. Так было на старом форуме только в последнее время. И сейчас на обновлённом форуме тоже тормозит в Опере. Возможно это только у меня такие проблемы...
 
Скажите,пожалуйста,а что за баллы и трофеи теперь появились в профиле?

Баллы - назначаются исходя из определенных характеристик аккаунта в совокупности (дата регистрации. кол-во сообщений, благодарности, штрафы и т.п).
Трофеи - просто как поощрение за различные этапы жизни аккаунта (кол-во сообщений, срок регистрации).

Все эти данные могут влиять на Ваш доступ и повышения аккаунта. Но пока не используются, как только они будут задействованы, будет создана отдельная тема, где подробно будет разъяснено как, зачем и на что они влияют.
 
  • Like
Благодарности: TanyaM и Prohor27
В Internet Explorer сообщения идут легко, а вот в Опере идет долгая загрузка и приходится по несколько раз отсылать сообщение. Так было на старом форуме только в последнее время. И сейчас на обновлённом форуме тоже тормозит в Опере. Возможно это только у меня такие проблемы...

Проверка сообщения из оперы.
 
И сейчас на обновлённом форуме тоже тормозит в Опере. Возможно это только у меня такие проблемы...

Боюсь проблему лучше посмотреть у себя.
Рекомендую попробовать Хром и Мозиллу для сравнения, чтобы точно выявить, что тормозит все-таки Опера.
 
Прошу извинить,если не в теме задал вопрос.

Разделы"Общайся с выгодой" выдаёт

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Запрашиваемая страница не найдена.

Иначе говоря тема с боеусами закрыта!!?? Или будут какие то разьяснения.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Nataly
проблема
в моем дневнике отражаются не все предыдущие посты.
Например https://fin-gate.com/threads/1000056713-moving-average-19.1164/post-62151

Ваша тема обработана.

Напомню:
В некоторых темах отсутствует информация (вместо поста цифра 1) и в целом могут наблюдаться некоторые ошибки.

В данный топик скидывайте все проблемы. Решим все вопросы в порядке очереди.
 
  • Like
Благодарности: viclen

Новые темы