Открытие торгов

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дело не в убытках,а в торговой системе,которую использует трейдер.Например,он торгует в долгосрок и ждёт достижения ценой намеченной им цели и,если он будет закрывать свои ордера на выходные,то цена на гэпе в понедельник может достигнуть цели без него и без профита для трейдера.

Торговать в долгосрок лучше всего конечно имея приличный депозит например в несколько тысяч долларов и больше, чтоб можно было ждать и за месяц снимать как бы зарплату сразу. Но если денег мало, то смысла просто нет так ждать и торговать.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
чтоб можно было ждать и за месяц снимать как бы зарплату сразу. Но если денег мало, то смысла просто нет так ждать и торговать.

Так возьмите в управление большую сумму и не парьтесь, снимайте как зарплату :moneta:
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Что за глупые вопросы?:D Или много кто не знает, как работают часовые полюса?)))
Все просто, есть время брокера, вот когда по его часам будет: воскресенье 23 часа 59 минут и 59 секунд, то через секунду ринок откроется и возможно еще с гепом.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Лично мне нравится, когда все позиции закрыты в пятницу, и я могу спать без проблем. По понедельникам я вижу, что делает рынок и куда он хочет пойти. Очень часто рынок выбирает противоположное направление, которое было на прошлой неделе. В любом случае лучше начинать торги в понедельник без старых позиций.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Здравствуйте,я вот торгую иночью и на новостях и для меня это важно, бывало такое сто счет был на грани слива на плавающем спреде , и вдруг при переходе суток мой счет слился, , тогда я tit не знал таких штучек.

Сегодня очень показательная картина по открытию торгов, а именно рынок открылся с сильным гэпом по некоторым валютным парам. Примером сильного гэпа на открытии торгов стала пара Фунт/дол.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Примером сильного гэпа на открытии торгов стала пара Фунт/дол.

И не говорите,каждый раз интрига - в этот раз гэп закроется или правила технического анализа будут нарушены? Поэтому ночью лучше спать,а то как гэп увидишь.... :eek:
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что за глупые вопросы?:D Или много кто не знает, как работают часовые полюса?)))
Все просто, есть время брокера, вот когда по его часам будет: воскресенье 23 часа 59 минут и 59 секунд, то через секунду ринок откроется и возможно еще с гепом.

Многие терминалы и брокеры работают кстати по московскому времени, но есть и такие кто например работает по британскому времени это на три часа назад от московского, но все равно они все закрываются по московскому времени, так что ошибиться невозможно.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Многие терминалы и брокеры работают кстати по московскому времени, но есть и такие кто например работает по британскому времени это на три часа назад от московского, но все равно они все закрываются по московскому времени, так что ошибиться невозможно.
ии,и
Мне,вообще,нравится кого и куда отправить.Таджик,помнишь имя такое генерал Памфилов И.В..Дивизия была сформирована у тебя на Родине .Кроме,того,что они Герои-сказать нечего.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Многие терминалы и брокеры работают кстати по московскому времени, но есть и такие кто например работает по британскому времени это на три часа назад от московского, но все равно они все закрываются по московскому времени, так что ошибиться невозможно.

Легче всего отследить время на терминале. Ведь там четко написано время с 00:00 и до 23:59:59. С таким ошибиться просто не возможно, даже новичку.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ии,и
Мне,вообще,нравится кого и куда отправить.Таджик,помнишь имя такое генерал Памфилов И.В..Дивизия была сформирована у тебя на Родине .Кроме,того,что они Герои-сказать нечего.

Я вообще то не Таджик, и вообще не уловил смысл всего вами сказанного, если это был такой прикол, то не совсем понял его, а вернее вообще не понял.) Ну ладно речь не об этом. А вообще все терминалы открываются по московскому времени.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Легче всего отследить время на терминале. Ведь там четко написано время с 00:00 и до 23:59:59. С таким ошибиться просто не возможно, даже новичку.

Вот именно и это происходит в одно время у всех, и при этом не важно сколько показывает время в самом терминале, например у кого то на три часа позже, но все равно открывается все в одно время и это по московскому времени происходит.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Вот именно и это происходит в одно время у всех, и при этом не важно сколько показывает время в самом терминале, например у кого то на три часа позже, но все равно открывается все в одно время и это по московскому времени происходит.

Легче всего посмотреть время на терминале, а потом у себя на компьютере, узнать разницу и торговать спокойно зная эти данные.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Легче всего посмотреть время на терминале, а потом у себя на компьютере, узнать разницу и торговать спокойно зная эти данные.

У меня на компе время местное, но я там всегда арентируюсь на московское время, да и привык уже к этому и ни какого дискомфорта нет, у нас например два часа разница и Москва отстает от нас на два часа. Ко всему этому прекрасно привыкаешь.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В крайнем случае тех. поддержка брокера, у которого торгуешь, всегда знает,когда открываются у них торги. Самый простой вариант - спросить у них и тогда точно не останется сомнений :vdv:
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В крайнем случае тех. поддержка брокера, у которого торгуешь, всегда знает,когда открываются у них торги. Самый простой вариант - спросить у них и тогда точно не останется сомнений :vdv:
Думаю что все это интересует тех кто просто только пришел на форекс и пока только знакомится с торговлей и все прочее. Ведь как известно всегда не терпиться по скорее начать и слить, адреналин нужен нам всем чтоб интереснее жить было.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Каждый трейдер наверное не желает оставить открытыми сделки на выгодных, так как после открытия торгов цена может взлететь и сделки могут оказаться в большом минусе, если трейдер не использует стопы.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Сегодня открытие торгов произошло на час позже обычного, по всей видимости, по причине перехода Америки на зимнее время. Ждала открытие торговли в 00:00, но котировки начали двигаться только начиная с 01:00.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Сегодня открытие торгов произошло на час позже обычного, по всей видимости, по причине перехода Америки на зимнее время. Ждала открытие торговли в 00:00, но котировки начали двигаться только начиная с 01:00.
А я пытаюсь не оставлять сделки открытыми на выходные. По открытию торговой сессии цены могут быть другими и можно оказаться в большом минусе. Хорошо если поставили стопы.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
А я пытаюсь не оставлять сделки открытыми на выходные. По открытию торговой сессии цены могут быть другими и можно оказаться в большом минусе. Хорошо если поставили стопы.
Если сделки открываются не на пустом месте и не с целью взять прибыли 3 пункта, тогда слишком невелика вероятность такого сценария, при котором с открытием недельных торгов рынок окажется совсем в другом месте и не будет отката (закрытия гепа), чтобы выйти в безубыток.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Если сделки открываются не на пустом месте и не с целью взять прибыли 3 пункта, тогда слишком невелика вероятность такого сценария, при котором с открытием недельных торгов рынок окажется совсем в другом месте и не будет отката (закрытия гепа), чтобы выйти в безубыток.
А вдруг возврата не случится?! Если трейдер оставит сделки открытыми на выходные в надежде, что после открытия торгов цена закроется с тейком при волатильной движении, то это ошибочное мнение.
 
Сверху