Ошибки и замечания по форуму

1
 

Вложения

  • 1(1).png
    1(1).png
    32.8 KB · Просмотры: 176
В уведомлениях скройте всё, и дальше должно быть нормально. Видимо, так произошло из-за непрочитанного удаленного поста. Такая особенность движка форума.

Что, все уведомления нужно открывать подряд ? Даже, если мне это не нужно ?
 
Что, все уведомления нужно открывать подряд ? Даже, если мне это не нужно ?

Это нечастая ошибка, достаточно перейти на главную страницу ветки и пройти к последнему сообщению. Или же зайти на последнее сообщение из раздела, тогда и уведомления скроются и ошибки больше не будет.
 
Это нечастая ошибка, достаточно перейти на главную страницу ветки и пройти к последнему сообщению. Или же зайти на последнее сообщение из раздела, тогда и уведомления скроются и ошибки больше не будет.
Спасибо. Много запоминать. Запишу себе.
 
4a1f0c4a.png
 
1
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    61.6 KB · Просмотры: 181
1
 

Вложения

  • Opera-2018-11-15-172433-fin-gate-com.png
    Opera-2018-11-15-172433-fin-gate-com.png
    2.9 KB · Просмотры: 163
1
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    55.3 KB · Просмотры: 190
Ребят. Сейчас нет возможности настроить тот блок как следует. В будущем обязательно учтутся все замечания и пожелания.
 
1
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    24 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:
Какой красивенький стал форум к Новому году! :good:
 
Админам

Пост https://fin-gate.com/node/27842
Файл в заглавном посте темы я прикрепился криво, архив не скачивается. Вложил повторно в последний пост темы, проверил - все нормально, скачивается.
Но!
Этот файл обязательно должен быть в заглавном посте, однако редактирование закрыто, сам поправить не могу, поправьте, пожалуйста.

Пожелания.
Был бы счастлив, если бы ваш форум стал менее красивым, но более удобным. Это хорошо (для вас) что форум выглядит "не как все", но это чрезвычайно неудобно пользователям. Как минимум одному из них... Стандартный форумный движок используемый практически всеми (за исключением Метаквот) намного удобнее и функциональнее, к нему привыкли, его знают, там ничего никому не нужно объяснять.
 

Новые темы