Обсуждение рибейт сервисов

У нас привязка рефералов происходит по лицевому счету, а не отдельному торговому. Т.е. перманентная привязка под каким-либо партнером происходит в момент регистрации в компании AMEGA.

Здравствуйте!
Интересуют вопросы:
1. Планируются ли другие рибейт сервисы?
2. Рассматриваются ли варианты привязки лицевого счета не только по рефссылке но и по коду в ЛК?
Просто ранее озвучивал, что попал в число лиц, которые "рано" открыли ЛК в Амеге (когда не было рибейта) и все попытки переходов по рефссылкам - отклонялись в FXCash. А вручную делать это для "старичков" отказывают.
На данный момент Амега единств. брокер где никак не удаётся привязать рибейтовский счёт. Конечно переоткрывать аккаунт я не собираюсь, не вижу смысла.
Хочется понять логику компании, будет ли решаться эта проблема или нет.
 
Здравствуйте!
Интересуют вопросы:
1. Планируются ли другие рибейт сервисы?
2. Рассматриваются ли варианты привязки лицевого счета не только по рефссылке но и по коду в ЛК?
Просто ранее озвучивал, что попал в число лиц, которые "рано" открыли ЛК в Амеге (когда не было рибейта) и все попытки переходов по рефссылкам - отклонялись в FXCash. А вручную делать это для "старичков" отказывают.
На данный момент Амега единств. брокер где никак не удаётся привязать рибейтовский счёт. Конечно переоткрывать аккаунт я не собираюсь, не вижу смысла.
Хочется понять логику компании, будет ли решаться эта проблема или нет.

Здравствуйте.
1. Думаю что да. Возможно, у нас будет собственный рибейт-сервис.
2. Это не проблема, а наша политика партнерской программы. Привязка под тем или иным реферером происходит по всему лицевому счету во время регистрации в компании.
 
Хочу для себя найти самый лучший ребейт сервис, т.е. уже окончательно определиться и открывать все свои торговые (реальные или же бонусные счета) именно через один ребейт-сервис. Может кто в этой ветке мне посоветует лучший подобный сервис?
 
Хочу для себя найти самый лучший ребейт сервис, т.е. уже окончательно определиться и открывать все свои торговые (реальные или же бонусные счета) именно через один ребейт-сервис. Может кто в этой ветке мне посоветует лучший подобный сервис?
На мой взгляд, сейчас самым надёжным и проверенным рибейт-сервисом является FXCash,сам им пользуюсь уже несколько лет и за всё это время ни разу не было ни каких нареканий, именно связанных с самим сервисом.Проблемы возникали только по вине брокеров.
 
самым надёжным и проверенным рибейт-сервисом является FXCash
Согласна с вами, именно сервис FXCash для меня сейчас является самым выгодным и самым надежным ребейт сервисом. Но выше я уже писала, что у данного сервиса очень сложно пройти верификацию и помимо паспорта нужны сторонние документы.
 
Скажите а где найти реферальную ссылку на сайте https://www.amegafx.com/ , для привлечения товарищей на Амегу? Облазил весь кабинет, так и не понял. Если есть такая возможность, то подскажите где искать. Вот везде находил, тут не могу)))) Заранее спасибо.
 
Скажите а где найти реферальную ссылку на сайте https://www.amegafx.com/ , для привлечения товарищей на Амегу? Облазил весь кабинет, так и не понял. Если есть такая возможность, то подскажите где искать. Вот везде находил, тут не могу)))) Заранее спасибо.
Да там все проще простого: заходите в свой личный кабинет, щелкаете по партнерской программе (или партнерский кабинет) и там выбираете одну из представленных партнерских программ (там их 3 или 4, уже не помню). Но какое это отношение имеет к ребейт сервисам?!
 
1. Думаю что да. Возможно, у нас будет собственный рибейт-сервис.
2. Это не проблема, а наша политика партнерской программы. Привязка под тем или иным реферером происходит по всему лицевому счету во время регистрации в компании.
Есть изменения?
 
Я думаю нет никаких ребейт сервисов, там банально отдают часть партнерского процента потому что Вы регистрируетесь по реф. ссылке от этого сервиса. В таком случае ребейт сервисом может выступать любой трейдер и просто любое частное лицо, весь вопрос в доверии не более.
 
Я думаю нет никаких ребейт сервисов, там банально отдают часть партнерского процента потому что Вы регистрируетесь по реф. ссылке от этого сервиса. В таком случае ребейт сервисом может выступать любой трейдер и просто любое частное лицо, весь вопрос в доверии не более.
Так это как бы и не секрет, это открытая информация) Рибейт - сервис получает за вашу торговлю вознаграждение, а потом часть этого вознаграждения возвращает вам.
Отличие частного лица от сервиса в том, что у известных рибейт - сервисов всё поставлено на поток, и автоматизированно, то есть быстрее идёт начисление. Ну и все счета в одном месте.
А частное лицо ещё найти надо, которому доверяете.
 
Я думаю нет никаких ребейт сервисов, там банально отдают часть партнерского процента потому что Вы регистрируетесь по реф. ссылке от этого сервиса. В таком случае ребейт сервисом может выступать любой трейдер и просто любое частное лицо, весь вопрос в доверии не более.

Обычный процент за привлечение нового клиента.И плюс дополнительное стимулирование, чтобы клиент осуществлял на много больше торговых операций. При такой ситуации, все в выгоде сидят, даже если клиент стабильно торгует в плюс.
 
Ещё как вариант, подслушанный, можно регистрировать везде аккаунты на одного человека (дальнего родственника, друга и т.д.) и потом открывать свои счета по его реф.ссылке. То есть, получать все вознаграждение себе за самого себя, вместо рибейт сервиса. Правда, это время потратить надо, но и рибейт получше.