Наивный парк

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В деле строительства и сохранения своей семьи, задача мужчины - предупредить и предотвратить деструктивные проявления неизбежнх женских эмоций. Чтобы исключить какую-либо угрозу семейному уюту со стороны её присущей гормональной неуравновешенности (которую в прочих проявлениях следует ценить).

И всего-то мужчине тебуется следовать одному-единственному, но железобетонному правилу:
исключить женское владение имуществом и оградить женщину от независимых материальных средств, достаточных для отдельного существования.

Создавайте мужской материальный базис до вступления в отношения. А потом надо себе в уме периодически повторять: "Ты за меня замуж вышла? Так живи и радуйся! Но владение бизнесом как источником нашего существования, домом, машинами, счетами и банковскими ячейками - только за мной и моим бизнесом. Для твоего же блага".
Тогда семья ваша будет крепкой, а к этому и всё остальное приложится. А без этого всё у вас имеет шанс развалиться, бо женщина - натура ищущая и мятущаяся, а Вы у неё - статистически третий по важности (после детей и её мамы), но первый по дойности.

Всё - во имя семьи! (y) ;) ?


Биография Елены Сергеевны Булгаковой, супруги Михаила Булгакова из википедии вам в помощь.
«Несмотря на блестящее положение жены крупного советского военачальника, Елена Сергеевна не была удовлетворена своей жизнью. В ноябре 1923 года в письме сестре Ольге она признавалась:

- Иногда на меня находит такое настроение, что я не знаю, что со мной делается, я чувствую, что такая тихая семейная жизнь совсем не по мне. Ничего меня дома не интересует, мне хочется жизни, я не знаю, куда мне бежать, но очень хочется . Во мне просыпается моё прежнее «я» с любовью к жизни, к шуму, к людям, к встречам. Я остаюсь одна со своими мыслями, выдумками, фантазиями, неистраченными силами. И я или (в плохом настроении) сажусь на диван и думаю, думаю без конца, или — когда солнце светит на улице и в моей душе — брожу одна по улицам
Как этот пример. Он лишь подтверждает правило, что сколь бы работящим, умным, интересным и трудолюбивым на благо семьи ни был муж, женщина всё равно будет порываться и искать "чего-то большого и тёплого". Общая ситуация известна: статистически в плане организации семьи мужчина - строитель и стабильный поддерживатель, женщина - мятущийся искатель и разрушитель.

Мужчине в деле строительства своей семьи просто надо это знать и учитывать. И не надо на женщину обижаться или злиться; просто такова её природа.

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что её зовут Фиолетовое Варенье.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Дракон тупой, рыцаря надо посыпать специями перед заворачиванием в плёнку!

5594607_376d4db2f44ac2f1e4ec5c6d5b1ad8a2.jpg
Старая акула учит молодую:
- Подплываеш к пловцу, делаешь, вокруг него, три круга и кушаешь.
- А зачем три круга?
- Хочешь с какашками, ешь с какашками.

Дракон таки тупой. ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.

На очереди в покупках этот чудо пылесос... ???

Первой сейчас стоит задача купить бактерицидный облучатель, но пока в начале поиска все продавцы отвечают выгребли и распродали за неделю все полностью. !!!
И теперь ещё новое поступление ждут повышением цен в связи с повышением доллара. Вот они как быстро реагируют... ?

 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Для выявления нарушителей карантина,
МВД начало нанимать сколиозников
потому, что они умеют неожиданно выглядывать из-за угла.
А для задержания сколиозниам придадут диарейников - они имеют замечательное свойство внезапно ускоряться. X-D
(с)интернет

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Люди придумали математику, что бы облегчить себе жизнь.
Потом пришли спекулянты, и математика стала облегчать жизнь только им
Веселый


Есть хорошая задачка про проценты.
Мешок огурцов весит 100 кг, каждый огурец состоит на 99% из воды. Мешок полежал денёк на солнышке и после этой усушки каждый огурец теперь состоит на 98% из воды. Вопрос: сколько весит мешок огурцов после просушки?
Правильный ответ – 50 кг.
Многие не верят в этот ответ даже после тщательных объяснений на пальцах.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Про чугуневые сковородки,придча...;)

Рассказывали в свое время мне историю или уже легенду. В Душанбе в 90-е жил один известный в узких кругах правозащитник правозащитной национальности. И пришел он как-то вечером поздно домой,весьма выпимши и со следами губной помады на воротнике рубашки (классика, тащемта). А супружница его, как говорили его знакомые, была красавицей восточной родом из Горного Бадахшана. Это в горах Памира, где никогда женщины паранджу не носили и характер имеют вспыльчивый. Так вот, увидев своего суженного в таком вызывающем обличии, она ему и засветила по мордасам чугуниевой сковородой.
Когда пациент оклемался, он, не долго думая, позвонил в местные офисы Радио Свободы, БиБиСи и прочих "прогрессивных" СМИ и рассказал, что на него со страшной силой напала местная гебня. Под это дело срубил грантик, свалил в тогда "демократическую" Россию, где и затерялся, вроде.
Я это к чему. Мужики, прячьте сковородки и не палитесь, когда домой с работы идете. И не спорьте с женщинами, лучше промолчите. Ее и попустит

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Жаль что у нас в России демократия к таким оборзевшим

Вспомнил этих любителей кричать в приступе ярости "Причина остановки!!!??? " И ещё "Хотим как у них!"




имха:)
 
Сверху