На что обратить внимание при выборе брокера?

  • Автор темы Автор темы TanyaM
  • Дата начала Дата начала
ну при выборе брокера критериев есть очень много,основные из них это репутация связанная с финансами это своевременные выплаты продолжительность жизни на рынке положительные отзывы на независимых ресурсах, качество исполнения торговых заявок , типы счетов и многое другое.
 
На что по-вашему мнению стоит обращать внимание в первую очередь в данном вопросе?..

Самое честное по моему убеждению мнение можно найти о любом брокере на специализированных для этого форумах, где есть живые люди, которые оставляют свое видение в комментариях, там и независимые рейтинги получаются и видно, кто мошенничает, а кто ведёт более менее честную игру.

Для меня в последнее время важен сам вывод и его скорость, а также скорость открытия и закрытия сделок, качество котировок, все остальное второстепенное.
 
На мой взгляд самое важное это что бы брокер выплачивал заработанные или собственные средства в разумные сроки, например у Амеги это 1 минута, считаю это очень хорошо.
Удобства сайта и простота прохождения верификации тоже считаю важным критерием.
 
Я считаю, что в первую очередь нужно обращать внимание всё-таки на стаж существования брокера на рынке + отзывы не мало важную играют роль, особенно отзывы о выводе средств, ведь попадаются и такие, что кидают трейдеров и оставляют их без прибыли.
 
При выборе брокера в первую очередь нужно обращать внимание на надежность. Если брокер надежный, то смело можно выбирать этого брокера для торговли. А надежность нужно выбрать по сроку работы на рынке форекс, по выплате. Если стабильно выплачивает доход, то можно с ним работать в долгосрок.
 
На мой взгляд самое важное это что бы брокер выплачивал заработанные или собственные средства в разумные сроки, например у Амеги это 1 минута, считаю это очень хорошо.
Удобства сайта и простота прохождения верификации тоже считаю важным критерием.
Сроки вывода прибыли,конечно.играют определённую роль,но далеко не главную.Самое важное у брокера-это условия торговли:спред,своп,время исполнения,проскальзывания,реквоты и т.д.Совокупность всех этих критериев и создаёт впечатление о брокере и влияет на решение трейдера о дальнейшем сотрудничестве.
 
как минимум имя брокера должно быть на слуху. Длительное время его работы на торговых площадках, отзывы реальных людей. А все остальное надо смотреть в договоре оферты, как то условия торговли и вывода денег. Только что образовавшиеся конторки надо обходить стороной.
 
как минимум имя брокера должно быть на слуху. Длительное время его работы на торговых площадках, отзывы реальных людей. А все остальное надо смотреть в договоре оферты, как то условия торговли и вывода денег. Только что образовавшиеся конторки надо обходить стороной.
Да,не обязательно имя брокера должно быть на слуху,есть много брокеров,услуги которых раньше пользовались большим спросом,а теперь с ними мало кто работает,так как они с давних времён ничего не меняли в своих условиях торговли и выводе прибыли и,наоборот,есть новые брокеры с которыми работать одно удовольствие.
 
Да,не обязательно имя брокера должно быть на слуху,есть много брокеров,услуги которых раньше пользовались большим спросом,а теперь с ними мало кто работает,так как они с давних времён ничего не меняли в своих условиях торговли и выводе прибыли и,наоборот,есть новые брокеры с которыми работать одно удовольствие.
Дело каждого кого и как выбирать, однако брокер - это не молодая развивающаяся компания, в которую выгодно вкладывать на заре ее становления, потому как выгодно. Брокер ничего не производит, а значит вся его репутация как раз и состоит в том, как четко он исполняет условия торговли. А где и как это узнать? только по отзывам и спустя время. А по поводу новых, то в одной Москве вон сколько в этом году позакрывали подобных кухонь.
 
Дело каждого кого и как выбирать, однако брокер - это не молодая развивающаяся компания, в которую выгодно вкладывать на заре ее становления, потому как выгодно. Брокер ничего не производит, а значит вся его репутация как раз и состоит в том, как четко он исполняет условия торговли. А где и как это узнать? только по отзывам и спустя время. А по поводу новых, то в одной Москве вон сколько в этом году позакрывали подобных кухонь.
Вообще-то и слова не было написано про вложения в брокера,всем известно,что в брокера не вкладывают,а используют его услуги по торговле на рынке форекс и не было написано про брокеров на заре их становления.Речь шла о новых брокерах,имя которых не на слуху,но они успешно работают на этом рынке.И в Москве позакрывали мошеннические конторы,которые никогда не являлись брокерами и не выводили средства клиентов на межбанк, даже имели отдалённое представление о форекс и использовали его только для рекламы.
 
Брокер, который давно работает, масса положительных отзывов, на слуху - как говорят, это, конечно, хорошо. Но не все они привлекательны. Мне известно достаточно брокеров, уже много лет работают, но почему-то никак меня не привлекают.
Всегда, желательно, проверять работу только самому. Можно почитать отзывы, можно послушать коллег - но убеждаться лично. К тому же, не всегда есть отзывы, есть брокеры о которых первый раз слышишь.
Например, Амега - вообще никогда не слышал. Но попробовал поработать - вопросов нет. А если появляются новые вопросы - тут же отпадают.
Следовательно, качественные услуги сразу на виду.
 
Вообще-то и слова не было написано про вложения в брокера,всем известно,что в брокера не вкладывают,а используют его услуги по торговле на рынке форекс и не было написано про брокеров на заре их становления.Речь шла о новых брокерах,имя которых не на слуху,но они успешно работают на этом рынке.И в Москве позакрывали мошеннические конторы,которые никогда не являлись брокерами и не выводили средства клиентов на межбанк, даже имели отдалённое представление о форекс и использовали его только для рекламы.
А я разве сказал, что вы это написали? Приведя это сравнение, я только показал разницу между тем, как правильно выбирать брокера. И в этом случае срок его работы и репутация стоит на первом месте, тогда как при выборе компании это было бы не столь существенно. вы же написали, что "есть новые брокеры с которыми работать одно удовольствие". Есть не спорю, но они не проверены временем и могут соскамиться в любой момент.
 
А я разве сказал, что вы это написали? Приведя это сравнение, я только показал разницу между тем, как правильно выбирать брокера. И в этом случае срок его работы и репутация стоит на первом месте, тогда как при выборе компании это было бы не столь существенно. вы же написали, что "есть новые брокеры с которыми работать одно удовольствие". Есть не спорю, но они не проверены временем и могут соскамиться в любой момент.
Даже с новыми брокерскими компаниями приятнее работать только в тех случаях, если они позволяют начинать работать с бездепозитных бонусов, конкурсов, многочисленных промо-акций. Ещё огромный плюс - это низкие спреды и возможность быстрого вывода прибыли.
 
  • Like
Благодарности: sergey00
Даже с новыми брокерскими компаниями приятнее работать только в тех случаях, если они позволяют начинать работать с бездепозитных бонусов, конкурсов, многочисленных промо-акций. Ещё огромный плюс - это низкие спреды и возможность быстрого вывода прибыли.
Ну в случае с бездепозитом или даже депозитом за общение на форуме Вы не несете абсолютно никаких рисков, так что это не в счет. А вот если Вы свои вкладываете денежки, то вряд ли принесете их в первый попавшийся ДЦ не так ли? наверняка понесете скажем в Альпари и иже с ними. Ну вот Инстафорекс себя тоже зарекомендовала, хотя последнее время ее тоже лихорадит. Амега раскручивается. А сколько новеньких ДЦ уже закрылись...
 
Ну в случае с бездепозитом или даже депозитом за общение на форуме Вы не несете абсолютно никаких рисков, так что это не в счет. А вот если Вы свои вкладываете денежки, то вряд ли принесете их в первый попавшийся ДЦ не так ли? наверняка понесете скажем в Альпари и иже с ними. Ну вот Инстафорекс себя тоже зарекомендовала, хотя последнее время ее тоже лихорадит. Амега раскручивается. А сколько новеньких ДЦ уже закрылись...
Причем раскрутка идет не шуточными темпами и возможно составит достойную конкуренцию всеми известному указанному вами брокеру, впрочем в плане конкурсов уже хорошая альтернатива именно на амеге, плюс получение опыта торговли нормальной, аккуратной, а не просто жаховой.
 
Амега набирает популярность. Даже год назад немногие знали про этого брокера, даже я слышала от знакомых этот брокер лучше, но никак не решалась торговать. Вот теперь понимаю что брокер и вправду предоставляет лучшие условия, нет проблем с выводом доходов.
 
Ну в случае с бездепозитом или даже депозитом за общение на форуме Вы не несете абсолютно никаких рисков, так что это не в счет. А вот если Вы свои вкладываете денежки, то вряд ли принесете их в первый попавшийся ДЦ не так ли? наверняка понесете скажем в Альпари и иже с ними. Ну вот Инстафорекс себя тоже зарекомендовала, хотя последнее время ее тоже лихорадит. Амега раскручивается. А сколько новеньких ДЦ уже закрылись...
Со всеми Вами перечисленными брокерами я раньше торговал и не знаю почему Вы считаете,что туда сейчас кто-то понесёт свои деньги.Лично мой опыт общения с этими компаниями говорит о противоположном,такое впечатление,что эти компании застыли на месте и развиваться не собираются,как были у них условия торговли и вывода первобытными.так и остались.Поэтому всё больше трейдеров присматриваются к новым перспективным компаниям,конечно,с хорошей репутацией.
 
Причем раскрутка идет не шуточными темпами и возможно составит достойную конкуренцию всеми известному указанному вами брокеру, впрочем в плане конкурсов уже хорошая альтернатива именно на амеге, плюс получение опыта торговли нормальной, аккуратной, а не просто жаховой.
Нет, Амега конечно молодца. Нормально наливает и бонусов и вывод у нее вполне себе радует. Быстрый и пока без проблем. Спред тоже чаще радует за исключением внезапного еще и значительного расширения, что не всегда удобно.И еще мне очень не нравится кабинет, который они типа обновили. Старый был лучше, а этот ломанный какой то и простой, как топором деланный. Мое мнение конечно.
 
  • Like
Благодарности: falhtke
Нет, Амега конечно молодца. Нормально наливает и бонусов и вывод у нее вполне себе радует. Быстрый и пока без проблем. Спред тоже чаще радует за исключением внезапного еще и значительного расширения, что не всегда удобно.И еще мне очень не нравится кабинет, который они типа обновили. Старый был лучше, а этот ломанный какой то и простой, как топором деланный. Мое мнение конечно.
Так спреды последнее время увеличились, и то в некоторых инструментах торговли. Но это для среднесрочной и долгосрочной торговли не проблема, скорее всего это временное изменения. А вот для скальпера и пипсовщика может быть большой проблемой, они не привыкли торговать с такими спредами.
 
Для меня надежность брокера в первую очередь измеряется тем, чтобы платили сразу же или в течении нескольких минут, так как я люблю жахнуть и этот момент является ключевым, а когда вводы и выводы долгие, то это все портит. Также смотрю на саму платформу, как она работает, есть ли зависания. Потом смотрю на плюшки который предоставляет брокер. Очень люблю участвовать в конкурсах и акциях, это часто бывает решающим фактором, чтобы познакомиться с брокером.
 

Новые темы