Дневник трейдера Моя торговля онлайн .

Новозеландский доллар закрылся выше 1\2 зоны 0.72293-0.72388, что указывает на продолжение восходящего движения и наша цель зона полной маржи 0.73147-0.73337 .Ожидаем ещё ретест к 1\2 зоны ,паттерн поглощение и покупаем пару ,но на уровне 0.73034 ,предыдущий максимум закроем часть сделки .Снимок.PNG
 
Канадский доллар очень не простая пара ,может долго торговаться во флете а потом резко выстрелить.Так при достижении зоны полной маржи пара три дня торговалась во флете ,потом был выстрел вверх и движение вниз,рассматриваю дальнейшее падение пары к 1\2 части полной маржи 1.20177-1.20105 ,пробой и ретест к уровню 1.20805 -продажа пары.Снимок.PNG
 
Японская иена ,приоритет на продажу к 1\2 части полной маржи 110.906- 111.017 ,пара торгуется в восходящем канале и от 1\4 зоны была возможность зайти в покупку .Но пробой канала вниз откроет путь к 1\2 зоны 108.707-108.601 и если будет паттерн можно покупать пару .По кросс-курсам использую только зоны спроса и предложение ,плюс пробой трендовой линии .Всем спасибо .Снимок.PNG
 
Всем доброго времени суток .Наконец удалось сделать счёт общедоступным ,скидываю ссылку для мониторинга счёта. https://www.myfxbook.com/members/iura2674/разгон/8391655 Переходите ,смотрите мои результаты ,на счету 50 долларов ,изменил свою стратегия ,рабочий таймфрейм 4 часа и использую паттерны пин-бар и поглощение.Для подтверждения входа использую также зоны спроса и предложения и в помощь зоны маржинального обеспечения ,рабочий лот 0.01 .
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Но а теперь анализ по моим сегодняшним сделкам .По паре EUR/USD зашёл в покупку при появлении паттерн пин-бар ,тренд у нас восходящий ,риск 1 к 2 .По британскому фунту аналогична ситуация ,пин-бар и торговля по тренду в покупку ,да можно растягивать уровни Фибоначчи и от 50-го уровня выставлять лимитный ордер и видно ,как чётко Снимок.PNGСнимок.PNG1.PNG 200 уровень .
 
По канадскому доллару открыта сделка на продажу .Пара нарисовала максимум ,провожу зону и жду коррекцию к зоне .Сформировался паттерн пин-бар и по закрытию свечи продал пару с лотом 0.01 и отношение стоп-лосс к тейк-профиту беру 1 к 2 ,на данный момент буду держать сделки до цели ,просмотрю статистику ,может в будущем буду в конце дня закрывать сделки ,не переносить на следующий день.Снимок.PNG
 
И ещё был сигнал на покупку по паре GBP/AUD .Тренд восходящий ,использую ещё скользящие средние с периодом 10 и 30 ,образовался паттерн бычье поглощение ,по закрытию свечи зашёл в покупку .Преимущество данной стратегии ,что не нужно постоянно находиться у монитора ,через каждые 4 часа просматриваешь пары ,есть сигнал ,зашёл и далее занимаешься своим делом .Снимок.PNG
 
Всем доброго времени суток.Пятница ,вот и подходит конец ещё одной торговой недели ,за сегодня получен стоп-лосс по паре GPB/CAD ,всё таки против тренда торговать нежелательно,буду ещё обкатывать систему ,убыток -3.16 .Но зато по британскому фунту получил тейк +7.36 ,что в итоге принёс прибыль +4.13.Снимок.PNGСнимок.PNG1.PNG
 
По паре GBP/AUD закрыл покупки ,так ,как пара отработала средний ход дня и достигла среднего хода месяца ,так что возможен откат или флетовое состояние ,прибыл составила +4.43 .Продолжаю удерживать канадца в продаже и евро в покупке ,но по евро зашли в зону продаж ,возможно и закрою пару .Снимок.PNGСнимок.PNG1.PNGСнимок.PNG2.PNG
 
Подведём итоги торговли за сегодня .По евро ,как и писал выше пара зашла в зону продаж и начала нисходящее движение ,получен стоп-лосс ,значит при достижении зон ,среднего хода нужно закрывать сделку,тоже самое и с канадским долларом ,от зоны покупок началось восходящее движение ,да ещё конец недели лучше закрывать сделки пораньше .Но в итоге за два дня заработал +9.25 или +18.50 % ,но два дня ещё ничего не скажут ,продолжаю тестировать ,всем отличных выходных .Снимок.PNG
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Всем доброго времени суток ,всех с началом новой торговой недели ,да уже счёт стал общедоступным ,можно смотреть результат работы .Сегодня была отличная точка входа по евро на покупку ,сформировался паттерн поглощение из-за зоны продаж ,цель для покупок 1\2 часть полной маржи 1.2333,но при достижении среднего хода дня переведу сделку в безубыток .Снимок.PNG
 
По валютной паре EUR/AUD сформировался паттерн пин-бар ,тренд у нас сохраняется восходящий ,приоритет в покупки и цель для покупки достижение 1\2 части полной маржи 1.58418 и здесь же средний ход месяца ,при достижении которого цена часто заходит во флет или даже идёт в откат .Снимок.PNG
 
По паре GBP/AUD тренд остаётся восходящий ,сформировался паттерн пин-бар и сразу по закрытию свечи зашёл в покупку ,но потом понял свою ошибку ,когда открыл средний ход месяца ,видно цена уже достигла его и теперь движении пары вверх под вопросом ,только цена зайдёт в небольшой профит ,закрою сделку.Нужно брать во внимание все зоны а потом только принимать решение о входе в сделку .Снимок.PNG
 
Всем доброго времени суток ,подведём итоги торговли .По паре EUR/AUD сделка уже давала не плохую прибыль ,но держал до тейка и получен стоп-лосс ,хотя цена и доходила до тейка, но скорее всего в ночное время ,когда большой спред с 00.00 до 1.00 сегодня заново зашёл в покупку ,цель сохраняется та же средний ход месяца .Снимок.PNG
 
По паре GBP/AUD тренд остаётся восходящий ,сформировался паттерн пин-бар и сразу по закрытию свечи зашёл в покупку ,но потом понял свою ошибку ,когда открыл средний ход месяца ,видно цена уже достигла его и теперь движении пары вверх под вопросом ,только цена зайдёт в небольшой профит ,закрою сделку.Нужно брать во внимание все зоны а потом только принимать решение о входе в сделку .Посмотреть вложение 98710
Как и ожидалось ,зашёл в сделку с нарушением правил ,при достижении среднего хода покупки отменяются ,статистика вещь упрямая ,нужно соблюдать свои правила и работать строго по алгоритму ,пару начала нисходящее движение ,получен стоп ,но о продажах ещё рано говорить .
 
Но не всё так и плохо ,остаётся в покупках евро ,цель средний ход недели и также по новозеландскому доллару цену уже скоро достигнет цели .По британскому фунту зашёл в покупки ,но есть одно ограничение пара торгуется в зоне продавцов ,возможны откаты пары или заход в флет .Снимок.PNGСнимок.PNG1.PNGСнимок.PNG2.PNG
 
Всем доброго дня и отличных выходных .Неудачная оказалась попытка с 50 долларов быстро разогнать депозит ,слов 80 % депозита .Основные ошибки ,очень много задействуется сделок в работе ,отсутствует торговый план ,завышен риск.Выходные проанализирую сделки и далее в новый бой,всем спасибо .
 
Приветствую коллеги .Всё это время мои сделки были обречены на провал ,и не увенчались успехом .Одна из причин попытка совместить разные стратегии в одну рабочею ,но у вы .Завтра начинаю работать только по зонам маржинального обеспечение,попробую поработать на среднесрок ,главная цель выйти на стабильный заработок .
 
Всем доброго воскресного дня.Последний месяц лета ,заканчиваются летние каникулы ,пора уже начинать работать .Я с понедельника опять возобновляю торговлю и буду освещать всё свои сделки в данном дневнике,мои прогнозы а также разбор сделок ,выявлять мои ошибки ,всех жду с понедельника,будем работать вместе.
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Всем доброго дня,с началом новой торговой недели. Торговый план на сегодня по Евро,ожидаю продолжение нисходящего падения,возможно цена сразу с открытием Европы дойдёт до зоны полной маржи 1.17326- 1.1715,но всё же жду коррекцию к 1\4 зоне 1.17863- 1.17907 и при формирование паттерна буду продавать пару .Снимок.PNG