Мошенники на форекс, гуру, горе-сливаторы - реальные факты!

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Мне он не вывел полученную прибыль с бонусного счета. Брокер проводил акцию, где всем раздавался бонус 70 долларов. Необходимо было только отработать лотность и после этого можно было в полном размере выводить прибыль, но мне так и не вывели.
Сколько времени потратили на отработку этого бонуса? Я это к тому, что если бы вы за это время торговали бы в надежных брокерах, то можно было бы вывести прибыль без проблем.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Сколько времени потратили на отработку этого бонуса? Я это к тому, что если бы вы за это время торговали бы в надежных брокерах, то можно было бы вывести прибыль без проблем.
Наверное неделю или даже больше, не помню точно так как торговала попутно и на других счетах. Но все равно мое время было потрачено, лотность была отработана, условия брокера выполнены, а прибыль мне так и не выплатили в итоге. Мошенники, никак их по-другому не назовешь.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Наверное неделю или даже больше, не помню точно так как торговала попутно и на других счетах. Но все равно мое время было потрачено, лотность была отработана, условия брокера выполнены, а прибыль мне так и не выплатили в итоге. Мошенники, никак их по-другому не назовешь.
Очень обидно было наверное. Я лично в такие ситуации не попадал. Стараюсь обходить таких брокеров. Но человек не может знать где его ждёт такая ловушка.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Очень обидно было наверное. Я лично в такие ситуации не попадал. Стараюсь обходить таких брокеров. Но человек не может знать где его ждёт такая ловушка.
Гуру это и есть самые настоящие мошенники, так как они говорят о том что нашли идеальную торговую систему, идеальную торговую стратегию, но на деле сами даже не торгуют по своим собственным прогнозам и аналитике и не могут вам дать по первой же просьбе инвест пароль.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Гуру это и есть самые настоящие мошенники, так как они говорят о том что нашли идеальную торговую систему, идеальную торговую стратегию, но на деле сами даже не торгуют по своим собственным прогнозам и аналитике и не могут вам дать по первой же просьбе инвест пароль.
Правильно, они не могут показать вам свою реальную торговлю. Да, могут показать историю успешных сделок, но на данный момент как торгуют неизвестно.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
В очередной раз наткнулся на рекламу в фейсбуке, и хотел добавить своё мнение относительно неё именно в этой ветке. Обращу внимание что счета, статистика,которых предоставляется как довод в пользу "гурушности" этих деятелей является центовым. Сейчас в обсуждениях этой публикации нет диалога с предоставлением ссылки на мониторинг, но когда она была, я ради интереса перешел.
Статистика не свежая. То есть, как мне представляется, торговалось на реальные центы, около 140 баксов, но на центовом это уже 14 000. Ну и разгон счета получился до 200 или 300 прецентов. Затем и снятия. Естественно десяток тысяч. Впечатляюще для невнимательных или тех кто не знает про центовые счета.
Как я понимаю статистика несвежая, потому что повторить это будет проблематично.
Ну и обучают, как я думаю, именно разгону счета.
Screenshot_148.jpg
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В очередной раз наткнулся на рекламу в фейсбуке, и хотел добавить своё мнение относительно неё именно в этой ветке. Обращу внимание что счета, статистика,которых предоставляется как довод в пользу "гурушности" этих деятелей является центовым. Сейчас в обсуждениях этой публикации нет диалога с предоставлением ссылки на мониторинг, но когда она была, я ради интереса перешел.
Статистика не свежая. То есть, как мне представляется, торговалось на реальные центы, около 140 баксов, но на центовом это уже 14 000. Ну и разгон счета получился до 200 или 300 прецентов. Затем и снятия. Естественно десяток тысяч. Впечатляюще для невнимательных или тех кто не знает про центовые счета.
Как я понимаю статистика несвежая, потому что повторить это будет проблематично.
Ну и обучают, как я думаю, именно разгону счета.
Посмотреть вложение 24108
Ну он же это не скрывает, что центовый счет, речь идет о разгоне, а на каком счете формально не важно. Хотя лучше бы на рублевом разгонял, посерьезнее выглядело бы.
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
321
Поинты
46.40
Ну он же это не скрывает, что центовый счет, речь идет о разгоне, а на каком счете формально не важно.

Для начала достаточно важно. Не на центовом счете он бы так не торговал комфортно ни по исполнению, ни даже психологически. :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для начала достаточно важно. Не на центовом счете он бы так не торговал комфортно ни по исполнению, ни даже психологически. :)
Да тут вообще смысл в мониторинге - статистику на myfxbook можно легко подделать. Лучше открыть на mql5, хотя и там дц тоже могут рисовать историю, но с открытыми ордерами в мониторинге уже не смухлевать.
 

ertman

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
38
Поблагодарили
24
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сигналы Александр чаще всего выдавал скриншотом своей сделки с терминала и выставленным тейком. Стоп-лоссы не предусмотрены. Часто позиции он никак не сопровождает - выдал сигнал и забыл, даже если кто-то спросит - молчок. Потом оказывается, что он уже там наусреднялся и вышел хотя бы в ноль или даже с прибылью, а кто-то до сих пор в минусе.

Это, наверное, самое безобидное, когда кто-то сообразил, что что-то пошло не так, и вовремя выскочил:

Посмотреть вложение 994

Но, конечно же, и прибыльные сигналы бывают. Но в чем основная проблема - нет конкретных указаний по рискам, нет стопов, народ воодушевлен лёгкостью и входит котлетами. Хотя более опытные самостоятельно выставляют стопы для ограничения убытков.

Так гуру учит торговать ))) - было нескучно в общем-то, но совсем несмешно тем, кто активно всё копировал

Посмотреть вложение 995

Далее первые сливы на глазах и... "простите, парни, я нечайно"...

Посмотреть вложение 996

На следующий день (всё происходило в июне 2018-го года) Алекс решается на торговлю со стопами... Собственно, на один день его только и хватило:

Посмотреть вложение 1005

Продолжение следует...
Похоже я его знаю. Только это не его имя он Олег.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да тут вообще смысл в мониторинге - статистику на myfxbook можно легко подделать. Лучше открыть на mql5, хотя и там дц тоже могут рисовать историю, но с открытыми ордерами в мониторинге уже не смухлевать.
Мне вот слава богу пока не попадались мошенники на форекс. Правда сразу когда поступило предложение зарегаться по ссылке и потом уже на почту брокера загрузить свои документы я к этому относилась с недоверием. Но потом как только прибыль появилась мои сомнения прошли.
 
Сверху