Monobank - банк без отделений.

Да я так и понял, тем более, что дебеткой Вы никогда и не пользовались.

У меня, как и у многих в Украине с Приватом долгая "дружба", еще со студенческих годов, когда нам карточки для получения стипендий раздали. На данный момент есть активная кредитка и зарплатная карта.

А вот есть ли у Монобанка дебетки или они всем клиентам универсальную кредитку "выписывают", в том числе для получения процентов я так и не понял. Скорее всего да, чем нет. В тарифах о дебетке не упоминается. Впрочем, зачем на дебетки "распыляться". Сейчас кредит, более популярный продукт, чем депозит :confused:

Насколько я поняла, депозит в монобанке есть. Там еще читала выше по поводу кешбека, возврата 20% затраченных средств по карте, только не поняла - это с использования кредитных средств? И сколько они берут за снятие кредитных средств и за использование кредитного лимита?
 
За снятие уже писал раньше - классические 4 %.
Снятие в Украине - 0,5% со своих и 4% с кредитных средств.

Перевод на чужую карту Универсалбанка - тоже 4 %.
Но есть и плюсы: платеж до 10000 грн. одним платежом (но не более 20000 грн. на месяц) на счет юр.лица в любом украинском банке - 2% (со своих вообще - бесплатно).
 
Последние новости

ВАЛЮТНЫЕ КАРТЫ

Теперь вы можете открыть долларовую и евровую карту. Виртуальную — бесплатно. Пластиковую — за 150 грн. Но выпускать пластик необязательно — валютные карты работают с Apple Pay и Google Pay. Меню валютных карт находится слева от баланса.

Пополнение карт бесплатное, а снятие — 0,9%. В случае снятия депозитных средств комиссия не взимается.

Мы сделали бесплатные и круглосуточные переводы с валютных карт на гривневую (а в следующем году — и в обратном направлении, когда законодательство позволит) и пристально следим за тем, чтобы наши курсы были лучшими на рынке.

ВАЛЮТНЫЕ ДЕПОЗИТЫ
Добавили депозиты в долларах и евро на срок от 1 до 12 месяцев и ставками до 5% годовых. Пополнить такой депозит можно через кассы Универсал Банка и ТАСКОМБАНКа наличными либо с валютной карты. Снять наличные без комиссии можно только в кассе Универсал Банка.
 
Заказала себе карту монобанка три недели назад и до сих пор не могу получить. Их просто никак не привезут, а у нас в городе только один пункт выдачи карт и там уже такой список, что когда они и придут, то наверное не протолкнешься, а потом их опять не будет..как-то так.
 
Заказала себе карту монобанка три недели назад и до сих пор не могу получить. Их просто никак не привезут, а у нас в городе только один пункт выдачи карт и там уже такой список, что когда они и придут, то наверное не протолкнешься, а потом их опять не будет..как-то так.

Банк шибко популярный благодаря своей экстраординарности и условиям. Плюс - промоакция с привлечением друзей - все спешат на ней подзаработать. Думаю, когда первая волна ажиотажа спадет, получить карту будет легче.
 
Заказала себе карту монобанка три недели назад и до сих пор не могу получить. Их просто никак не привезут, а у нас в городе только один пункт выдачи карт и там уже такой список, что когда они и придут, то наверное не протолкнешься, а потом их опять не будет..как-то так.

Немного странно. У нас всё мега-оперативно :xz:, думала везде так. Ещё и на дом приносят по желанию.
 
Немного странно. У нас всё мега-оперативно :xz:, думала везде так. Ещё и на дом приносят по желанию.

Да, действительно ... Там же у них курьерская доставка карты на дом имеется ...
esya30, Вы воспользоваться данной услугой не пробовали? Или на местах все действительно по разному происходит?
 
Да, действительно ... Там же у них курьерская доставка карты на дом имеется ...
esya30, Вы воспользоваться данной услугой не пробовали? Или на местах все действительно по разному происходит?

Наверное курьерская доставка есть в больших городах, у меня в приложение светиться, что она недоступна, только идти в пункт выдачи, а он у нас один на весь город и туда приедут получать не только люди со всего города, а так же люди с расположенных близлежащих сел и поселков
 
А вот если прописки ли регистрации нет, то возможно получить эту карту? Далее кто как фотогрофировался с этой картой при ее получении? Писали при этом табличку, что фото не для получения кредита, а для получения карты? Не понял есть ли там как в привате получение перевода по мониграм? В привате в личном кабинете вводишь номер и получаешь, а здесь? Банк новый и пока мной мало изученный.
 
А вот если прописки ли регистрации нет, то возможно получить эту карту? Далее кто как фотогрофировался с этой картой при ее получении? Писали при этом табличку, что фото не для получения кредита, а для получения карты? Не понял есть ли там как в привате получение перевода по мониграм? В привате в личном кабинете вводишь номер и получаешь, а здесь? Банк новый и пока мной мало изученный.

Сегодня я получила карту Монобанка, при получении нужен паспорт и делают фото с паспортом в руках. Активировала карту сама дома через приложение. Приложение само сделано отлично, все понятно и доступно написано. Активировала кешбек по карте на покупки, вот рассматриваю вариант депозита
 
Мне нравится Монобанк и приложение понятное, без лишнего так сказать. Такой вопрос, кто заказывал именную карту, какие преимущества?
 
Мне нравится Монобанк и приложение понятное, без лишнего так сказать. Такой вопрос, кто заказывал именную карту, какие преимущества?

Преимущество в том, что она привязывается к вебмани, например. Обычную не привяжешь.
 
ДИНАМИЧЕСКИЙ КОД CVC2

Такого нет ни у кого. Включив эту настройку в меню «Настройки карты» > «Настройки безопасности», CVC2 код, который написан на обратной стороне карты (код безопасности для оплаты в интернете), будет меняться каждый час, а указанный на карте, будет недействительным в это время.
При отключении настройки, код станет снова таким как на обороте карты.

6ebf6dcdc4db247f832282b357ed95d4.gif
 
ДИНАМИЧЕСКИЙ КОД CVC2

Такого нет ни у кого. Включив эту настройку в меню «Настройки карты» > «Настройки безопасности», CVC2 код, который написан на обратной стороне карты (код безопасности для оплаты в интернете), будет меняться каждый час, а указанный на карте, будет недействительным в это время.
При отключении настройки, код станет снова таким как на обороте карты.

6ebf6dcdc4db247f832282b357ed95d4.gif

Ого, это нужная штука, реальная защита от взлома и мошеннических действий с картой, молодцы ребята, что продолжают усовершенствоваться) Скоро Монобанк может выйти на новый уровень ничем не уступая тому же Приват банку
 
Не знала что в приложении есть даже игры. Если бы за победы ещё платили :)
Из рассылки:
Space Invader
В игре нужно управлять ракетой, ловить котов и уклоняться от метеоритов, и коронавируса.
100 очков в игре открывают награду Space Invader
Как запустить игру
Потянуть за обновление баланса (свайп вниз на выписке по карте) и успеть словить нашего Кота-космонавта до того, как он вылетит за пределы экрана.

1603791407727.png

Кот-сосиска
Мы превратили Кота в змейку, которая ест украинские банки и разбивается об Национальный банк.

55 очков в игре открывают награду «Кот-сосиска». Наши клиенты говорят, что набрать это количество очков — непросто ?

Как запустить игру
Игра открывается по долгому нажатию на открытую Банку.

1603791464484.png