Локирование на форексе: вопросы и ответы

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В условиях сформированного Лока НЕТ ни Потерь, ни Убытков, ибо Эквити ФИКСИРОВАНО
Повтоярю для альтернативно одарённых:

Трейлеру покуй, что там у него в локе.
Это временная ситуация, которая никак не влияет на результат итоговый.
Никак, чёртов долбоёб! Понятно,нет?

Трейлер выставил ордера и стопы с профитами и ушёл.
Вернётся только тогда, когда поступит сообщение о том, что все позиции закрыты.
:ROFLMAO:

И что... прибежит после этого какой-то шальной мудак фишер и будет рассказывать про то, как трейлер неправильно учёт ведёт?
Так отхватит в очередной раз своих заслуженных люлей и поползёт зализывать раны на очередной говнофорум с тремя участниками,
взывая к несуществующим "друзьям и коллегам"
Всё повторяется...
"Осёл останется ослом .
Матчасть ему не помогает"
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Частота ротации слова "эквити" на качество питарасьих говнопостов никак не влияет. Факт очевидный.

Локирование - вполне обычная кухонная практика, которая сама по себе никого еще не привела ни к каким катастрофическим последствиям. А все претензии местного мутлана - это исключительно симптомы серьёзного психического расстройства.
Имменно опыт 15-20 лет позволяет об этом абсолютно уверенно говорить. Разных психопатов встречать доводилось. Как и разных
талантливых трейдеров с весьма оригинальными торговыми подвыпертами, которым, почему-то, нет никакого дела до чужих методов торговли и до каких-то гипотетических новичков. Они привыкли над собой работать, как и все успешные или просто адекватные люди;)

Под питарасьим лозунгом борьбы с "бестолковшиной" вполне можно рассмотреть сразу саму торговлю на форе или бирже.
Ведь статистика неумолима: 95% сливают ( а то и больше).
Бегай, мудак, оповещай всех "новичков" об этом. Крути им пальцем у виска.
По крайней мере, это будет честно и объективно. Хотя, и так же смешно,как и с локами:ROFLMAO:

Любой человек со средними способностями после первой же сделки в состоянии понять отличие эквити от баланса.
Как и просчитать последствия своих действий перед тем, как совершить эту самую сделку. Если он решил действовать именно так, а не иначе, значит ему так удобно контролировать ситуацию. Он не с мудаками отношения выяснять пришёл, а деньги зарабатывать, закрывая позиции с профитом.

Целесообразность, про которую мычит неугомонный питарас фишер, для каждого индивидуальна. Она определяется, естественно, целью и методами её достижения, которые удобны трейдеру в его конкретной ситуации. И подтвержается или опровергается она
не болтовнёй форумных с "умным" видом мудаков , а исключительно статистикой, о чём этом йеплану постоянно на любых форума говорят.

Чего только не довелось услышать в свой адрес из этой тупой питарасьей пасти: и пропаганда, и шарлатанство, и фальсификация, и уголовная статья 159...:LOL:
На какую публику расчитывает этот моральный урод? На ту,которая считать не умеет? Это его "друзья и коллеги"?
Тогда понятно.
Веки, блять, тут сидит поднимает... эмбрион безмозглый. Про матчасть какую-то распричитался. И фотографию всё суёт свою,питарасью))
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если говорить о пистанутом наглухо топикпастере, то нельзя не упомянуть еще одну его, помимо слива 30К на локировании йены, серьёзную психологическу травму.
У этого болвана, видите ли, патологическая страсть к спорам. Если верить тому, что летит из его пасти, то он никогда их не проигрывает.
Например, однажды он с какого-то хера предложил лично мне из 600 пунктов показать 601, как преимущество локирования.:ROFLMAO:
И этот "спор" он, естественно, "выиграл", потому как вполне заслуженно был послан туда, где ему и место:LOL::LOL::LOL:

(продолжение следует) (с)
:ROFLMAO:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
281
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но факт от этого не перестаёт быть фактом:
результат позиции лонг - это разность между Балансом после закрытия позиции и Балансом до её открытия.
Если разность положительная, то позиция закрыта с профитом. Надо быть кем, чтобы пытаться опровергнуть этот факт?
Профессиональный Локовед, вы идиот или нет? :sleep:
Я вам чётко показал на РЕАЛЬНОМ примере, КАК считает Торговый Терминал в режиме локирования. (y)
И там было чётко видно, что ПОСЛЕ расформирования лока с Положительной (!) составляющей
Баланс вырос до 5 185 $, но ПРИ ЭТОМ Эквити осталось БЕЗ изменения 5 063 $.
Вы НЕ можете вывести 5 185 $, потому что в РЕАЛЕ у вас только 5 063 $.
Сколько вы ещё будете тупить, Локовый Шарлатан Трейдер12! :sleep:
PS
Я вам, Профессиональный Локовед, СКАЗАЛ и ДОКАЗАЛ, что Рост Баланса в условиях лока Профитом НЕ является!
Вопросы есть? Вопросов НЕТ! (y)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
281
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейлеру покуй, что там у него в локе.
Это временная ситуация, которая никак не влияет на результат итоговый.

Трейлер выставил ордера и стопы с профитами и ушёл.
Вернётся только тогда, когда поступит сообщение о том, что все позиции закрыты.
Не тупите, мой смИшной Локовый визави :sleep:, ибо я НЕ обсуждаю потенциальные действия трейдеров,
ибо их десятки тысяч и у каждого свой вариант торговли.
Я вам доказываю ваш Локовый Тупизм :sleep: , который чётко отражён в вашем посте ниже.

Screenshot_351.png
НЕТ у вас никаких 50-ти пунктов Профита! :sleep: У вас Профит в данном случае равен НУЛЮ! :cry:
Повторяю, НОЛЬ Профита, а НЕ плюс 50 пунктов, как вы горделиво и ФАЛЬШИВО заявили.
Сравните и почувствуйте разницу, Трейдер12: НОЛЬ против ПЯТИДЕСЯТИ! :giggle: :giggle: :giggle:

Screenshot_203.png
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
281
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну, что, коллеги, сделаем контрольный выстрел замер показаний Эквити в условиях Buy+Sell по разным валютным парам.
Итак, было.
Screenshot_421.png
Стало.
Screenshot_425.png

Все видят, что в предложенных моим смИшным оппонентом Профессиональным Локоведом условиях
Эквити торгового счёта ИЗМЕНЯЕТСЯ (в данном случае растёт)! (y)

Было 4 980 $, Стало 4 991 $. (продолжение следует)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
НЕТ у вас никаких 50-ти пунктов Профита! :sleep: У вас Профит в данном случае равен НУЛЮ! :cry:
Повторяю, НОЛЬ Профита, а НЕ плюс 50 пунктов, как вы горделиво и ФАЛЬШИВО заявили.
А вот терминал считает по-другому. В графе "прибыль" напротив закрытой позиции стоит цифра со знаком "+". То есть, профит.
И на вопрос "как ты закрыл позицию?" любой адекватный трейлер ответит в данной ситуации : с профитом!
Абсолютно неважно - в локе она была или хуёке... И мне абсолютно покуй твоя питарасья вонь на этот счёт. Всосал, гамадрил заднеприводный?;):ROFLMAO:

Ну, а Далее, я обосную для интересующихся, почему ForexFisher - фуфлыжник и питарас, Шоб "многотысячное" стадо твоих "новичков" не подумало, что просто так бросаюсь словами, как это запросто делаешь ты.;)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
281
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот терминал считает по-другому. В графе "прибыль" напротив закрытой позиции стоит цифра со знаком "+". То есть, профит.
(выделено мной)
Мне очень жаль вас, мой юный Профессиональный Локовый счетовод. :cry:
Вы перепутали "Floating +" c графой "Profit". :sleep: :sleep: :sleep: Как жаль! :cry: :cry: :cry: Учите матчасть! :giggle: :giggle: :giggle:

Screenshot_203.png
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Итак, сходив в заслуженное эротическое путешествие после своего первого "пари", наш мудозвон выводов не сделал.
Тараканы в башке плодились с невероятной скоростью , и питрила сочинил новые условия нового пари:
00000.png
Тех,кому интересно, прошу внимательно прочитать эти условия. До полного,таксзать, понимания.
Потому что, как оказалось впоследстии, наш питрила сам не понял, что за условия он поставил.
При этом, ему по-хорошему было сказано,что на этих условиях у него шансов просто нет.
Но мудак не был бы мудаком, если б не продолжал настаивать.
Как грицца, да и хер с тобой! Тебя преждупреждали... Главное, шоб ты нашёл силы признать поражение,если обосрёшься.
Не употребляю слово "мужество", которого там ожидаемо не оказалось)
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтоб далеко не ходить, возьмём тот самый "авторский" пример:
Человек, использующий положительный лок, формирует конструкцию:
1. лонг от 1.12 с т/п 1.1350
3. шорт от 1.13 с т/п 1.1250
Объём каждой позиции одинаков и равен 100 тыс. для обоих соревнующихся:LOL:
Таким образом, с двух уровней чел открыл по одной позиции.

По условиям "пари", "православный" трейлер фишер должен открыть ровно там же ровно такие же позиции.
Затем, этот мудозвон предлагает сравнить результаты.
Ну, Ок. Сам напросился...

Для простоты эксперимента рассмотрим матрицу 12-го порядка подсчёт результатов ведём в пунктах.

1. С локером всё прозрачно и понятно:
- лонг 1.12 -1.350 приносит профит в 150пп.
- шорт 1.13-1.1250 приносит профит в 50пп.
Итого: 200 пунктов.

2. С мудаком,на первый взгляд, тоже всё проще простого:
- лонг от 1.12 он вынужден закрыть на 1.13 для того,чтоб выполнить свои же условия , а именно: "позиции открываются на одном уровне, одного объёма в одном направлении." Закрыл лонг, открыл шорт.
Таким образом, лонг от 1.12-1.13 приносит профит в 100 пп.
- шорт 1.13-1.1250 приносит профит в 50 пп.
Итого: 150 пунктов.

Казалось бы, все условия соблюдены. Результат - очевиден. Но не тут-то было...
Мудак перестал бы им быть, если б так запросто признал своё фиаско.
Вы, дорогие мои "новички":ROFLMAO: ,сейчас просто окуеете от того, что этот кусок дерьма понёс в мой адрес;)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
281
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все видят, что в предложенных моим смИшным оппонентом Профессиональным Локоведом условиях
Эквити торгового счёта ИЗМЕНЯЕТСЯ (в данном случае растёт)! (y)

Было 4 980 $, Стало 4 991 $. (продолжение следует)
Ещё один контрольный замер, коллеги! (y)

Screenshot_426.png

Итого имеем на текущий момент ТРИ контрольных замера величины Эквити: 4 980 $, 4 991 $, 4 997 $ .
По-моему, даже человек далёкий от трейдинга, глядя на эти цифры, вполне способен сделать однозначный вывод,
что в предложенном варианте (Buy EUR/USD + Sell GBP/USD) мы видим чёткое ИЗМЕНЕНИЕ Эквити торгового счёта.
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заслушаем, таксзать, существо из транспортного цеха, которое по характерному запаху смекнуло,что обосралось, но гордыня никак
не позволяла принять эту данность. Поэтому, в ход пошла обычная истерика из капса, жирного и цветного шрифтов.
Поняв, что его сейчас начнут бить, долбоёб фишер решил первым атаковать "обидчика" с применением запрещённых женевской конвенцией капса и красного шрифта:ROFLMAO::
01.png

Разве были разные уровни? Разве были разные объёмы открытых позиций?? - Всё одинаково,в полном соответствии с твоими же, чёртов долбойоп, условиями.;)

Как же так? - нервно повторял фишер, вытряхивая попутно дерьмо из валенок..
Его трясло...Говнослова самопроизвольно ручейком лились из уст долбоёба. Он впал в прострацию.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

А ведь тебя, мудак ты эдакий, предупреждали...
(продолжение следует) (с)
:LOL:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продолжаем...

Как поступают с человеком в серьёзном обществе определённого уклада, который проиграв в карты, отказывается
расплатиться? Да еще при этом позволяет себе откровенную ложь, употребляя в адрес соперника слова, за которые не в состоянии ответить...

В лучшем случае - заслуженное место под шконарём и персональные условия дальнейшего содержания.
В худшем - бюст на родине "героя".

В нашем же случае, награда в виде званий почётного питараса и уникальног мутака - это самое безобидное, что только могло быть. Эта мягкость приговора , как видим, на пользу ублюдку точно не пошла. Более того, страх он потерял окончательно.
Надеюсь, с этим всё и всем понятно. Так ведь, "новички"? Ау!;):LOL:

Апелляционная комиссия внимательно рассмотрит претензии недоделка.
Поэтому
"(продолжение следует)" (с)
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
281
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
(продолжение следует) с
У вас такой объёмный и настолько интересный материал, Трейдер12. :giggle:
Рекомендую вам, Профессиональный Локовед, завести свою отдельную ветку на нашем форуме. ;)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Итак, рассмотрим претензии долбоёба:ROFLMAO:
1.
02.png
Речь идёт о сделках на 1.13. Где локер совершает одну сделку,открывая шорт и формируя лок.
А классик, соответственно, совершает две: Одна закрывает лонг от 1.12, вторая открывает шортовую позицию от 1.13 ПО-другому у него бы просто не получилось выполнить свои же условия. А ведь его,мудака, предупреждали.:ROFLMAO:

Дело то еще в том, что питарасу фишеру никто и ничего не предлагал,. Он самолично, в меру своего великотрейлерского долбойепизма придумал и выкатил эти самые условия. В них нет ни слова о каком-то кол-ве сделок... Какие могут быть претензии
у этого ублюдка к кому-то,кроме самого себя?
И один, и второй открыли по одной позиции одного объёма в одном направлении, буквально выполнив условия.
03.png
Как вам это, "новички"? давно ли полный обосрамс стал называться недовольством? И причём тут вообще деньги в локе?:ROFLMAO:
:LOL::LOL::LOL:
04.png
Вон оно как! Терминал мне условия выкатил, а не буйный олигофрен:ROFLMAO: Пля, ну какой же ты долбойоп, фишер, на самом деле! Тебе не стыдно?

Апелляция отклоняется по причине приступа острого долбойепизма её автора.
"(продолжение следует)" (с)
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сосбственно, первопричина этого самого долбойепизма:
сделка.png

И этот питарас предлагает мне или еще кому-то учить матчасть???
:ROFLMAO:

Позиции при неттинге закрываются посредством совершения сделки противоположного направления, а не открытием встречной позиции. Для хеджинга, естественно, есть нюансы. Иначе обсуждать было бы нечего..
Именно потому,что имеет место неттинг, открытие встречной позиции того же объёма невозможно. Всё заканчивается на уровне совершения сделки.

Всегда первичен ордер, затем совершается сделка. И только после этого может быть открыта позиция, если для этого есть условия.
И всё это - никак не одно и тоже!
Дремучая безграмотность долбойопа фишера налицо. И своим просветлением в данном вопросе он обязан мне.;) Но и это подонок не в состоянии признать.

Так что, впредь
Учи матчасть, баба-долбоёб, перед тем,как варежку разявить!:ROFLMAO:

"продолжение следует" (с)
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Далее, мудак не успокоился и завёл известную шарманку про эквити.

Задаю резонный вопрос: Послушай, мудак, ты обозначил целью своего блятского пари сравнить результаты?
Результат - это всегда Баланс! Это когда Открытых позиций нет! Мне похеру, что там с эквити происходило.
Хватит уже быть дебилом! Тебе 60 лет, устыдись,тварь!

Нихера... до сих пор крутит:ROFLMAO:
07.png
06.png

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
-объёмов открываемых позиций. Условия выполнены? - полностью.
Так,долбоёб? - Так!
- Я приравнял объём открытой позиции локера к объёму открытой позиции долбоёба фишера по условию этого самого долбоёба. Они одинаковы -100 тыс.
Так? так!
- Какой именно из законов математики мной был нарушер, мудила?:ROFLMAO: А уж логика трейдинга тебе,как всем теперь очевидно, и вовсе недоступна. У тебя своя логика - питарасья.
Так? Так!
:LOL:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
281
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне похеру, что там с эквити происходило.
Да, ЭТО все уже на нашем форуме поняли, надеюсь! :giggle: :giggle: :giggle:
Да, какая там разница, +50 пунктов, или (- 50) пунктов по Эквити/Свободная Маржа. :sleep:
Потом разберёмся, по Балансу! :cry:
PS
Говорю же, не знаешь - не лезь! (y)

Screenshot_203.png
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, ЭТО все уже на нашем форуме поняли, надеюсь! :giggle: :giggle: :giggle:
Да, какая там разница, +50 пунктов, или (- 50) пунктов по Эквити/Свободная Маржа. :unsure:
Потом разберёмся, по Балансу!
А ты вот "не понял", тупой кусок дерьма с бабьими повадками и портретом:ROFLMAO:

Разница ,конечно, есть. Но трейлер сам задаёт её рамки в виде установки стоп-лоссов и тейк профитов к каждой открытой позиции.
И всё, что просиходит между ними - ему глубоко покуй! Любой результат его устроит, и он расчитан заранее. При этом не нарушены ни РМ, ни ММ. (y)

Ты что, уйопок, за 3 года этого так и не уяснил?
Ты вообще человек или биоробот на ржавых чипах зимбабвийской сборки?
Даже лох бы уже понял,что одну и ту же херь по кругу гонять 28 страниц - это полный писец!
:ROFLMAO:

С матчастью,фишер, ты давно обосрался так, что уже не отмыться никогда.
И свидетельство тому теперь есть и здесь. И будет везде, куда ты , тварь тупая, свой шнопак засунешь
:ROFLMAO:

На сегодня, пожалуй, хватит. Питараска сейчас флудить начнёт, неприятные посты подальше задвигая.
Ничего, повторим. Питарас фишер должен чётко знать своё место!
;):LOL:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
281
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разница ,конечно, есть. Но трейлер сам задаёт её рамки в виде установки стоп-лоссов и тейк профитов.
И всё, что просиходит между ними - ему глубоко покуй!(y)
Последний раз отвечаю на ваш очередной и бестолковый выпад, повторённый вами 1001 раз. :sleep:
Мне абсолютно неинтересно, как торгуете ЛИЧНО вы или кто-то ещё! Запомнили, трейдЫр СтоЛотовый? ;)
Торгуйте локами, по тренду, ловите откаты и вновь открывайтесь по тренду - это НЕ мой вопрос, как говорится. (y)

Я объясняю Публике нашего форума, КАК ведётся АКТУАЛЬНЫЙ Учёт Ордеров Торговым Терминалом
в условиях Локирования, что есть Эквити/Свободная Маржа, что есть Баланс.
Я объясняю мельчайшие детали того, КОГДА Баланс, Floating (+/-) становится/НЕ становится Профитом/Убытком.
Я объясняю нюансы, ПОЧЕМУ Учёт должен идти во-первых по Эквити и лишь во вторую очередь по Балансу.

Вы всё это ОТРИЦАЕТЕ
в силу своей Локовой Глупости. :sleep: Это - ваш выбор, Профессиональный Локовед. :giggle:
Просто мы с вами живём в разных системах Отсчёта Реальности, мой смИшной локовый оппонент. :cry:

Ваш ForexFisher :)
 
Сверху