Локирование на форексе: вопросы и ответы

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
274
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Почему, .... я в реале должен что-то выводить с твоей демки?:ROFLMAO:
Причём здесь и какой "ваш Реал"? :unsure: Причём здесь и какая "моя Дёмка"? :unsure:
Опять "дуру включил", клоун форумный! :sleep: Иди проспить, алкаш зеленоградский. :cry:
Это была ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ задача :cool:на основе (!) практически полученных цифр из торгового терминала
в демо-варианте, мой смИшной лицемерный оппонент Профессиональный Локовед.
Вся Публика нашего форума - тому свидетель. (y)
Свидетель вашего Локового тупизма, цинизма, фальши, вашего лицемерия и лжи, Локовый Шарлатан.
PS
Коллеги!
Вы всё сами выдели, вместо деловой конструктивной дискуссии и обсуждения актуальных деталей мой
оппонент Трейдер12 пускается в инфантильное паясничанье, позорное лицемерие и локовое словоблудие. :sleep:
Доказать Локовому идиоту, что он просто Идиот есть нетривиальная задача. ;)
PS
"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь,
что вы не окружены идиотами.
" З. Фрейд
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
274
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Однако мы отвлеклись, коллеги. Наша тема - локирование на форе или, лучше сказать, АнтиЛокирование. (y)
Мы остановились на предложении моего смешного оппонента Трейдер12 открыть позиции по двум валютным
парам и проследить некую "идентичность" Учёта в предложенном варианте с известным нам классическим локированием.
Перевожу с русского на русский очередную "мудрость" спесивого Профессионального Локоведа всея форекс-Рунета.
Локовых дел Мастер Трейдер12 утверждает, что Учёт Ордеров при Локировании будет ПРИНЦИПИАЛЬНО идентичным
с Учётом Ордеров в случае Открытия Противоположно направленных Ордеров по двум разным (!) валютным парам,

и в качестве возможного примера он приводит две подходящие на его взгляд пары, EUR/USD и GBP/USD.

Любому мало-мальски грамотному трейдеру понятно, что «приравнивать» Локированные Позиции
(Buy EUR/USD+Sell EUR/USD) и Нелокированные Позиции (Buy EUR/USD+Sell GBP/USD) – это дикость и бред лютый. :sleep:
(продолжение следует)
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,535
Поблагодарили
741
Поинты
22.70
Пол
Муж.
понимаю английский хорошо
возможно смысл есть и сеточники это из той же оперы.
да все локируют позиции думаю даже бессознательно
ну типа сейчас рынок развернется
НО по моему опыту это слив
депозит тает
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,535
Поблагодарили
741
Поинты
22.70
Пол
Муж.
зы еще лок это игра против рынка.
в любом случае
давеча одного коллегу так и подьебнул когда он купил акции гггг прямо слюни у него текли
говорю ты против банка играешь? :) или олигархзов которые эту компании держат на 51% (умолчу о компании все ее берут сейчас)
то есть локировать это идти против них
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
274
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
зы еще лок это игра против рынка.
в любом случае
то есть локировать это идти против них
(выделено мной)
А вот здесь я вынужден НЕ согласиться с вами, уважаемый.
Лок - это ВЫХОД из Игры, то есть Ликвидация Позиции (SL/TP).
 

Juzhnyi

Участник
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
48
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
(выделено мной)
А вот здесь я вынужден НЕ согласиться с вами, уважаемый.
Лок - это ВЫХОД из Игры, то есть Ликвидация Позиции (SL/TP).
Лок -это не выход из игры,а вход на выход из игры))
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
понимаю английский хорошо
возможно смысл есть и сеточники это из той же оперы.
да все локируют позиции думаю даже бессознательно
ну типа сейчас рынок развернется
НО по моему опыту это слив
депозит тает
если чел пришел на базар и что-то делает бессознательно, то он- идиот))
тут что с локом, что без лока - результат известен заранее?

бессознательно можно палец в нос засунуть, а не на деньги играть;)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
274
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если чел пришел на базар и что-то делает бессознательно, то он- идиот))
тут что с локом, что без лока - результат известен заранее
Браво, Трейдер12! Браво! (y) Видимо, это тот редкий случай, когда я с вами согласен. :cool:
Если ЛИЧНО вы НЕ понимаете, КАК считает Торговый Терминал в условиях лока :sleep:, если вы НЕ понимаете,
что ЛОКИРОВАННЫЕ Позиции Априори НЕ могут дать Профит, то ЗАЧЕМ вы гоните свой дешёвый локовый
порожняк :sleep: (скриншот ниже), ЗАЧЕМ вы лезете в спор, в котором ничего НЕ смыслите! :sleep:

Screenshot_351.png

Учите матчасть, Локовый Шарлатан. :giggle:

Screenshot_203.png
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
274
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продолжим наш нехитрый эксперимент на практике торгового терминала в версии демо в режиме Реального времени.
Как и если помните, Локирующая позиция Buy EUR/USD была Открыта по цене 1.0891.
Теперь она, лишившись "защитной" Sell-Позиции, ушла вместе с Рынком в просадку на 203 $. Скриншот ниже.

Screenshot_422.png

Баланс по-прежнему равен 5 185 $ с момента расформирования лока с положительной стороны лока. (y)
А что же Эквити? О, НЕТ! Эквити просело с 5 063 $ до 4 974 $.
НЕ может быть, наше, столь ненавидимое Профессиональными Локоведами, Эквити в условиях ОТСУТСТВИЯ лока
начало Изменяться, то есть перестало быть Фиксированным и "гуляет" туда-сюда вмести с волатильностью Рынка. (y)
(продолжение следует)
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
наше, столь ненавидимое Профессиональными Локоведами, Эквити
:ROFLMAO::ROFLMAO:
Учи матчасть, старый лживый питарас! И врать прекрати, тупой самовлюблённый кусок дерьма!
:LOL:


(продолжение следует)
ахаха))) таких тупорылых и йепанутых на всю башку тунеядцев где еще встретишь? только на форыксах))
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
6666.png
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
274
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мы остановились на предложении моего смешного оппонента Трейдер12 открыть позиции по двум валютным
парам
и проследить некую "идентичность" Учёта в предложенном варианте с известным нам классическим локированием.
Итак, коллеги, выполняем локовое пожелание моего смИшного оппонента и Открываем Новую Позицию
Sell GBP/USD, ибо Buy EUR/USD с уровня 1. 0891 у нас уже есть. Скриншот ниже

Screenshot_421.png

Итак, коллеги, на текущий момент имеем противоположно направленные Buy EUR/USD 1 0891 и Sell GBP/USD 1.2666.
Следим за параметрами Баланс=5 185 $ и Эквити =4 980 $ и пытаемся установить некую "ИДЕНТИЧНОСТЬ"
Нелокированных Позиций (Buy EUR/USD + Sell GBP/USD) с Локированными Позициями (Buy EUR/USD+Sell EUR/USD).
(продолжение следует)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
274
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На своём собственном скрине ты , уйопок, видишь его в последней колонке! Колонка специально для ... как ты названа - "прибыль",
Колонка, говорите? :unsure: Вы это у ForexFisher-а подглядели! :giggle: :giggle: :giggle:

Screenshot_424.png

... что при переводе на монгольский будет звучать - профит.
Хорош тупить, Клоун Локовый. :sleep: :sleep: :sleep:
Если Деньги нельзя вывести, то какой же это Профит такой? :unsure:
Или вы уже ВЫВЕЛИ свои 5 185 $ с Баланса при Эквити - 5 063 $? :giggle: :giggle: :giggle:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
\
Если ЛИЧНО вы НЕ понимаете, КАК считает Торговый Терминал в условиях лока :sleep:, если вы НЕ понимаете,
что ЛОКИРОВАННЫЕ Позиции Априори НЕ могут дать Профит, то ЗАЧЕМ вы гоните свой дешёвый локовый
порожняк :sleep: (скриншот ниже), ЗАЧЕМ вы лезете в спор, в котором ничего НЕ смыслите! :sleep:

Когда ты, тупой йплан, закрываешь любую позицию, то по ней всегда есть результат!

На своём собственном скрине ты , уйопок, видишь его в последней колонке! Колонка специально для
таких йеапнутых,как ты названа - "прибыль", что при переводе на монгольский будет звучать - профит.

Так вот, мудак, если ты продал по 1300 и закрыл позицию на 1250, то по этой позиции ты зафиксировал прибыль/профит, что и найдёт отражение в твоём уипанском терминале:ROFLMAO:

И весь твой злобно-тупой клёкот на этот счёт - абсолютный бред шизофреника.

Матчасть учи, уйепень!
:LOL:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
пытаемся установить некую "ИДЕНТИЧНОСТЬ"
Её не надо пытаться установить,мудак! Она есть по факту.
Ты открыл новую позицию, и этот факт никак не повлиял на уже открытую. Как был по ней результат, так и не изменился.
Ровно то же самое случится при формировании лока.
Это раздельный учёт, болван!

Когда ты, мудак, попытаешься открыть встречную позицию по тому же инструменту на своём сраном неттинг счёте, у тебя это,естественно, не получится. По причине того,что противоположная сделка ликвидирует открытую позицию.
Это есть учёт не раздельный!

Чего тут, плеать, можно не втыкать, тварь ты йепанутая? Развёл тут хер знает что... От же уйопок какой
:ROFLMAO:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
274
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Когда ты, мудак, попытаешься открыть встречную позицию по тому же инструменту на своём сраном неттинг счёте, у тебя это,естественно, не получится. По причине того,что противоположная сделка ликвидирует открытую позицию.
Это есть учёт не раздельный!
Ха-ха-ха! :giggle: :giggle: :giggle: Ах, НЕТТИНГ Учёт! :giggle: :giggle: :giggle:
Я вам двадцать раз говорил, прекратите нести свой Локовый Порожняк, прекратите пороть отсебятину,
ведите дискуссию на понятном языке!
А про Хеджинг Учёт я тоже читал в своё время! :cool:
PS
Коллеги, наш эксперимент продолжается. (y)
Посмотрим, как "РАЗДЕЛЬНЫЙ" Учёт при НЕЛОКИРОВАННЫХ Позициях отразится на ЭКВИТИ торгового счёта. :cool:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Посмотрим, как "РАЗДЕЛЬНЫЙ" Учёт при НЕЛОКИРОВАННЫХ Позициях отразится на ЭКВИТИ торгового счёта
У тебя куплен евро и продан фунт.
По евро текущий результат - плюс 20 пунктов.
По фунту- минус 50.

В этот же момент ты закрываешь позицию по евро. Она закрыта с прибылью или убытком?
Ответь мне,питарас! Не нужны никому твои шизофренические эксперименты. Спрячь их себе в точку входа, не позорься. )
:LOL:

На ровном месте устроить такую куеторию!))) От уж воистину : заставь питараса эквити молиться...
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
274
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У тебя куплен евро и продан фунт.
По евро текущий результат - плюс 20 пунктов.
По фунту- минус 50.
(выделено мной)
Да, какой смысл давать ответы вам, Горе Локовое! :cry: Я вам на ВСЕ ваши вопросы ответил ещё в 2019 году.
А что толку: ваш локовый порожняк всё набирает силу и обороты. :sleep: Как говорится, а воз и ныне там. :cry:
Возвращаемся к вашему варианту в посте выше.
Да, трейдер ПОТЕРЯЛ, ибо на его торговом счёте Эквити УПАЛО на: 20 +(-50)= -30 пунктов!
В условиях сформированного Лока НЕТ ни Потерь, ни Убытков, ибо Эквити ФИКСИРОВАНО
и Финансовый Результат ВСЕГДА будет ОДИН, независимо от волатильности Рынка: 1+(-1) = 0! (y)

Какие ЕЩЁ объяснения вам нужны, Профессиональный Локовед? :sleep:

Screenshot_203.png
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, какой смысл давать ответы вам, Горе Локовое!
Самый,что ни на есть прямой!
Тебе, мразотная тварь, предоставляется уникальный шанс доказать,что ты не безнадёжный 100%й уйопок!:ROFLMAO:

Что, гнида, ссышь? :ROFLMAO:

6666.png
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, трейдер ПОТЕРЯЛ, ибо на его торговом счёте Эквити УПАЛО на: 20 +(-50)= -30 пунктов!
Унылые питарасы мыслят исключительно потерями. Настолько сильны комплексы.
Слово "прибыль" они вообще не могут себе позволить, у них при нём конвульсии начинаются.

20 - это что? На каком языке еще, питрила мерзкая, вопрос задать, чтоб ты не юлил?
Ссышь, заднеприводный?:LOL:
Правильно.

Знаю, что всё ранво соскочешь, ибо конченый пиатарас.
Но факт от этого не перестаёт быть фактом:

результат позиции лонг - это разность между Балансом после закрытия позиции и Балансом до её открытия.
Если разность положительная, то позиция закрыта с профитом. Надо быть кем, чтобы пытаться опровергнуть этот факт?:ROFLMAO:

Это азбука, буратино! Учи её! Даже в твои 60 не поздно сделать шаг наверх с цокольного этажа эволюции,фишер!
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Сверху