Локирование на форексе: вопросы и ответы

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
243
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
PS
Коллеги, друзья, не будем слишком строги к моему смИшному локовому оппоненту Трейдер12. :cry:
Он хочет выиграть наш спор любой ценой. Подчёркиваю, именно любой ценой, включая любые нечистоплотные приёмы,
как то, лицемерие и ложь, инсинуации и сплетни, дешёвые манипуляции и грязные фальсификации, присвоение аргументов оппонента в свою пользу, приписка слов оппоненту, которых он никогда не говорил. :sleep:
Но ForexFisher – крепкий орешек и воробей стреляный, его на … Локовом порожняке не проведёшь. (y)
PS
Учите матчасть, Трейдер12, чтобы не выглядеть перед Публикой нашего форума Локовым Невеждой,
который один свой порожняк неуклюже пытается спрятать под своим новым порожняком. :giggle:
Screenshot_203.png
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
243
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Учите матчасть, Трейдер12, чтобы не выглядеть перед Публикой нашего форума Локовым Невеждой,
который один свой порожняк неуклюже пытается спрятать под своим новым порожняком. :giggle:
PS
КАК вывести Профит 5 185 $ с Баланса при Эквити = 5 063 $ Профессиональный Локовед НЕ знает,
хотя исписал многие десятки (!) УТВЕРДИТЕЛЬНЫХ постов на эту тему! :cry:

Screenshot_351.png

Так, теперь он будет парить мозги Публике форума некоей "Независимостью Позиций в локе". :sleep:
Пусть дескать ForexFisher опровергает очередную Глупость своего оппонента. :giggle:
А если не сможет опровергнуть, то значит, Локирование, "которое не имеет отношение к трейдингу",
имеет свою "ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ". :sleep:

Screenshot_3.png


Вы АБСОЛЮТНО начали заговариваться, мой смИшной локовый визави, вам нужно отдохнуть, Трейдер12. :cry: :sleep:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
176
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ты, ****юк мамин, как обычно "забыл" некоторые нюансы в виде пары слов.
Ну шо с питараса то взять..?ему деваться некуда, не сбрехал - день впустую.:ROFLMAO:
5555.png
целе.png
:LOL::LOL:

Теперь ты убедился что являешься истинным петушарой, фишман? Никогда ты не умел за базар отвечать, фуфлыжник!
Место твоё -у параши!:cool:

Речь шла о положительном локе. То есть, о двух позициях - по тренду и на откат, каждая из которых со своим стоп-лоссом и тейк профитом. Не пошёл рынок в откат и сработал стоп по этой позиции. При этом, позиция по тренду осталась открытой. Потерь нет. Более того, есть прибыль. Человек, повторяю, может даже не знать, что там у него в моменте с эквити, потому что всё расчитал заранее, выставил ордера и уехал в отпуск. Безусловно, целесообразность налицо. Давно ли стало нецелесообразным торговать в профит, получать выгоду? Или это - "другое", ублюдок?:LOL:


"Спасибо за беседу"(с), мудак ты мамин!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
243
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Речь шла о положительном локе. То есть, о двух позициях - по тренду и на откат, каждая из которых со своим стоп-лоссом и тейк профитом. Не пошёл рынок в откат и сработал стоп по этой позиции. При этом, позиция по тренду осталась открытой. Потерь нет. Более того, есть прибыль. Человек, повторяю, может даже не знать, что там у него в моменте с эквити, потому что всё расчитал заранее, выставил ордера и уехал в отпуск. Безусловно, целесообразность налицо.
Друзья, по-моему, наш Профессиональный Локовед совсем потерял память и/или залил её дешёвой водкой! :sleep:
Коллеги, кто следит за темой, к вам обращаюсь, ибо это Локовое Чудо-Юдо абсолютно НЕ помнит :sleep: и/или
НЕ понимает :sleep:, ЧТО было сказано и ДОКАЗАНО мною ранее на реальном Торговом Терминале
в режиме реального времени.
ВНЕ (!) Зависимости от того, какой Лок использует трейдер, Положительный или Отрицательный, БЕЗ разницы,
Эквити торгового будет оставаться ФИКСИРОВАННЫМ всё время удержания Локированных Позиций.
Если Эквити Фиксировано, трейдер НЕ имеет Шанса заработать деньги. Любой Лок - это Бессмыслица! (n)
PS
Хватит уже тупить, Трейдер12, со своим Профессионально сформированным Положительным Локом. :sleep:
Прочтите и посмейтесь, коллеги, как Локовый Чудак поёт хвалебные оды во славу положительных локов. :giggle:
prohor;2749401 написал(а):
Положительное локирование - это ведь тоже не для неопытных трейдеров.
Но при этом, это еще и один из лучших и максимально безопасных методов научиться торговать откаты
на реальном счету!
(выделено мной)
Оказывается, только Опытные Трейдеры из Зеленограда могут ЦЕЛЕСООБРАЗНО применять
Положительные Локи и при этом "максимально безопасно" учиться торговать ОТКАТЫ против тренда. :sleep: :sleep: :sleep:

Коллеги, реально, без мата не объяснишь всю суть происходящего. :giggle: :giggle: :giggle:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
243
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Контраргументы оппонента и возражения в свой адрес он НЕ приемлет от слова «совсем» и «ни при каких условиях».
В любой момент времени на любую его глупость у него есть убедительный на его локовый взгляд ответ типа:

Вот так, не больше и не меньше: «Я – ЗНАЮ, что прав!» :sleep: Этого - Достаточно! :cry:
И плевать на всё и всех, кто (включая форекс-дилеров!) не согласен с моей точкой зрения! (продолжение следует)
Вот ещё перлы из этой же серии: «Я – ЗНАЮ, что прав!» :sleep:
Screenshot_396.png
Сколько зазнайства, спеси, гордыни и дешёвого бахвальства. (n)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
176
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ВНЕ (!) Зависимости от того, какой Лок использует трейдер, Положительный или Отрицательный, БЕЗ разницы,
Эквити торгового будет оставаться ФИКСИРОВАННЫМ всё время удержания Локированных Позиций.
Если Эквити Фиксировано, трейдер НЕ имеет Шанса заработать деньги. Любой Лок - это Бессмыслица!
Мудаккк! Давай по 105му кругу, тварь ты йепанутая:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
1. Деньги можно заработать только закрывая прибыльные позиции. Это понимает даже тот,кто не успел еще открыть ни одной. "Миф" высосан вами из пальца,форексфишер. ;)Ведь ваш кипящий разум не сможет запретить закрыть обе из локированных позиций одновременно или поочерёдно "в плюс", правда?
Пока позиции открыты, шанс заработать есть всегда! И питарасы его отменить не в силах:ROFLMAO:

Вот ещё перлы из этой же серии: «Я – ЗНАЮ, что прав!» :sleep:
Посмотреть вложение 138745
Сколько зазнайства, спеси, гордыни и дешёвого бахвальства. (n)
Святая правда! А мнение форумных питарасов, которые решили ,что они - трейдеры, на этот счёт не только меня, а вообще никого не интересует :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
176
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
243
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Screenshot_417.png
Горе Локовое! :cry: :cry: :cry:
Вы опять забыли, видимо, КАК вы Закрыли Прибыльную Позицию в Локе, но взять 5 185 $ так и не смогли,
ибо на Эквити было только 5 063 $. :sleep: :sleep: :sleep:

Вопросы есть? Вопросов нет. (y)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
176
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы опять забыли, видимо, КАК вы Закрыли Прибыльную Позицию в Локе, но взять 5 185 $ так и не смогли,
ибо на Эквити было только 5 063 $. :sleep: :sleep: :sleep:

Вопросы есть? Вопросов нет. (y)
Вопросы есть. Ты там совсем ипанулся что ли, старый йепалй?:ROFLMAO:
Ты закрывал свою демку, ты и не смог. Причём тут я?:LOL::LOL::LOL:

К тому же, если начальный баланс 5000, а итог 5063,то в чём смысл твоей вони, питарас? Целесообразность же... которая "выгода-прибыль":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Сгинь, мерзкая тупая тварь!
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
243
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вопросы есть.
Ты закрывал свою демку, ты и не смог. Прчём тут я?:LOL::LOL::LOL:
А ЧТО в РЕАЛЕ Торговый Терминал будет считать как-то по-другому? :unsure:
И Вы, Профессиональный Локовед, при Эквити равном 5 063 $ сможете вывести с торгового счёта 5 185 $ с Баланса?
:giggle: :giggle: :giggle: Расскажите, КАК? :sleep: :sleep: :sleep:
Публика форума с замиранием сердца ждёт от вас новых локовых откровений. :giggle:

Screenshot_203.png
PS
Коллеги, локовое словоблудие моего локового визави продолжается. :cry:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
176
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И Вы, Профессиональный Локовед, при Эквити равном 5 063 $ сможете вывести с торгового счёта 5 185 $ с Баланса?
Почему, сраный ты кусок дерьма, я в реале должен что-то выводить с твоей демки?:ROFLMAO:

Меня нету, я на пляже. Знать не знаю, чо там с эквити этим сраным, которое постоянно зудит у тупого питараса фишера в неприличном месте.
Вернусь через месяц, когда всё уже позакрывается и эквити станет балансом. Знаю заранее свои потенциальные худший и лучший результаты, т.к. есть стопы и т/п к каждой позиции.
А остальное меня не волнует абсолютно.
:LOL:
Clip2net_240615120321.png
учи её тщательнее, мудак!:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
176
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Или ты, учётчик заднеприводный, всерьёз считаешь, что кто-то за 15 лет так и не смог понять - на что и когда ему ориентироваться в отношении свободных средств?:ROFLMAO:

От же уйопище гадкое... Трепло и фуфлыжник!

Под шконарь, гребень неумытый!:cool:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
243
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Или ты, учётчик заднеприводный, всерьёз считаешь, что кто-то за 15 лет так и не смог понять - на что и когда ему ориентироваться в отношении свободных средств?:ROFLMAO:
Каких таких "Свободных Средств"? :unsure:
Я за почти шесть (!) лет нашей полемики ПЕРВЫЙ раз слышу от вас такой термин. :giggle: :giggle: :giggle:
Вы, Профессиональный Локовед, все шесть лет тупили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про Учёт по Балансу. :sleep:
А "Эквити /Свободную Маржу" вы всегда цинично и тупо ИГНОРИРОВАЛИ.
Итоговый результат - это Баланс. Когда Все позиции закрыты. Так причём тут эквити, осёл тупой?
Ещё, Трейдер12 ? Пожалуйста. ;)
prohor;2747188 написал(а):
тебе,идиот, было с самого начала чётко сказано,что эквити не интересует! Потому что все подсчёты ведутся по факту закрытия всех сделок. То есть,по Балансу!
Ещё хотите? Нет проблем! ;)
prohor;2748408 написал(а):
Я дураку форексфишеру три года объясняю, что на эквити смотреть мне никакой необходимости нет, т.к. всё заранее расписано на бумаге.
Ещё? :giggle: Легко! ;)
prohor;2753043 написал(а):
У меня нет таких статей учёта, ...
Ну, и ещё разок! ;)
… трейдер кладёт в карман не эквити в локе, а результат закрытых позиций.
(выделено мной)
Достаточно, мой смИшной Локовый визави? :giggle: :giggle: :giggle:
Ваша локовая тупость, Профессиональный Локовед, - как на ладони! :sleep:
PS
«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих». (y)
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
176
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы, Профессиональный Локовед, все шесть лет тупили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про Учёт по Балансу.
Это ты, моль подшконочная, вопишь на всех форумах об учёте каком-то.
Знаешь, почему?

Да потому что тебя,питараса вонючего, однажды мордой провезли по тупости твоей. И тебя очень сильно ранил этот факт.
Ты, питрило-мученик, места себе 5 лет не находишь, и готов за любое слово зацепиться, чтобы хоть как-то поговорить о своей проблеме, отомстить, наброситься... Ты ж просмотры считаешь, олигофрен!! Это надо не просто бездельником быть,как тебе уже не раз заметили, а богом идиотов!

Ты -ипанутая шизофреничная тварь, засравшая все форрумы своим бессмысленным и беспощадным помётом.
Лазит,выискивает - до чего б доипаццо. Нет ни у кого проблем ни с локами, ни с альфа-форекс, ни с программистом cmillion. Только у тебя, питараса:ROFLMAO:
;)

Суёшь свой поганый нос во все щели - лишь бы слово своё питарское вставить. И тебя нисколько не смущает, как ты выглядишь при этом:ROFLMAO:
Например, как здесь:
777.png



Ты ж, мудак эдакий, даже не всосал о чём речь и что за скрин в топике. Выипнулся такой... питарасина тупая! И так абсолютно во всём. С тобой поговорить то не о чем, питарас с высшим техническим образованием! Какую тему не начни - всё сведётся к локам и эквити.
Волнистый попугайчик и то слов больше знает, чем интеллектуальный рахит-питарас по кличке форексфишер!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
176
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
99999.png
псц.. просто псц! Запоздала... Уникальный!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Juzhnyi

Участник
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
45
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Споры не утихают?)И правильно.Вопрос сисек так и не раскрыт)))
 
Сверху