Ликуй, футбольная Россия!

  • Автор темы Автор темы Scald
  • Дата начала Дата начала

Scald

Общаюсь с выгодой
22 Май 2018
1,300
236
18
Россия
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Русские идут

Я верю!
Я уверен –​

победим!​

И сбудется
несбыточный​

прогноз,​

Прощайте:
Лиссабон,​

Мадрид,​
Берлин,​
Вы нас не ждали,​
но пришёл​

великоросс!​


Мы падали,
нас били,​

но с колен​

Всегда вставали,
продвигаясь​

вопреки,​
Рождает бурю
ветер​

перемен,​

Пусть знают все –
что русские​

пришли!
PS Снимаю шляпу перед сборной России по футболу, за силу воли и настоящий русский дух :respect:​
 
Да, суперски открыли чемпионат и достойно прошли в четверть! Будем болеть за нашу команду!!! :pivo:
 
Сегодня матч! Россия - Хорватия, 21:00!

Поддержим наших ребят хотя бы мысленно! :au:
 
Главное верить и всё получится. Поболеем за наших парней! Пусть наша мысленная поддержка вдохнёт в них дополнительные силы! И каким бы не был результат матча уверен они выложатся на все 200% !!!
Россия вперёд!!! :ura:
 
Ро- сси- я! Ро-сси-я!!!!! вперед!

В сети появился ролик в поддержку. С известными англ.персонами! :dance:

 
А вот ещё наш родной русскоязычный клип в поддержку сборной России
Всё больше и больше начинаю верить в нашу победу. Мысль часто материализуется! Если вся Россия будет думать в победном ключе - успех сборной просто неизбежен. Оле, оле, оле! Россия чемпион:dance::flag:
 
Последнее редактирование:
Ну тогда по-нашенски!!! Россия, давай, бей, бей, забивай!!!!




Давай, давай забей!!! :vdv:
 
Последнее редактирование:
Осталось совсем немножко до начала матча!
Поддержим наших и пожелаем удачи! я не фанат футбола, но тут такое событие и с такими исходами. Я болею за наших в общем :popcorn::vivat:
 
Ну что начало есть. Мы ведём 1:0 Черышев молодчага. Да все молодцы!
 
Осталось совсем немножко до начала матча!
Поддержим наших и пожелаем удачи! я не фанат футбола, но тут такое событие и с такими исходами. Я болею за наших в общем :popcorn::vivat:

Игра достаточно активная! Постоянно вносят напряг. аааа... уже сейчас сровняли счет... что происходит. что будет? это экшен)))
 
Это футбол и здесь может случиться всё! Игра смотрится на одном дыхании. Главное нашим сдержать свои эмоции, чтобы по возможности исключить ошибки во втором тайме. И тогда всё будет хорошо. Так хочется иногда верить в чудеса...Хочу маленького чуда!
 
Это футбол и здесь может случиться всё! Игра смотрится на одном дыхании. Главное нашим сдержать свои эмоции, чтобы по возможности исключить ошибки во втором тайме. И тогда всё будет хорошо. Так хочется иногда верить в чудеса...Хочу маленького чуда!

И я .... хочу чуда! второй тайм пошёл!!!! Болею за Россию!!!!!!!
 
На данный момент счет 1:1. Играют дополнительное время. Что заметил, те же самые эмоции – волнения и переживания за Россию, как аналогично и в трейдинге за выставленную сделку. Эх, «нам бы день простоять, и ночь продержаться».. :D
 
2:2. Я в шоке и выжат как лимон. Наши просто молодчаги, выложились даже не на 200, а на все 300% Тяжелейший матч Серия пенальти - надеемся на Игоря Акинфеева - он уже с испанцами совершил маленький подвиг!
Давайте парни и чем бы не завершился матч я горжусь за настоящих русских бойцов!!!!!!!
 
Мда, не прошли... но счет впечатляющий. Они боролись. 2:2 - основное время и 3:4 - по пенальти. Всё ж есть чем гордиться!
 
Нападающий также высказался о незабитом пенальти. «Не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти. Хочу сказать только, что в моей голове сейчас слова Майкла Джордана. Сказанные уже после завершения карьеры. "Я много тысяч раз брался наносить решающий бросок. И часто не реализовывал". Уверен, я смогу извлечь многое из этой ситуации», — добавил он.

все как в трейдинге - любой аутсайдер мнит себя чемпионом, не забил пенальти (слил счет или инвестора) - ему (наследнику Джордана, Ливермора, Ганна) можно это позволить, и конечно - это урок из которого он обязательно получит пользу :xa:
 
Мда, не прошли... но счет впечатляющий. Они боролись. 2:2 - основное время и 3:4 - по пенальти. Всё ж есть чем гордиться!
Я болельщик как принято говорить "со стажем". И на моей памяти даже в момент, когда сборную тренировал Хиддинк, у нас не было такой сборной. В плане самоотдачи разве, что во времена СССР было что-то подобное. Действительно парни умирали на поле. Да согласен у некоторых игроков игра что говорится "не пошла". Но даже в их огород я не стану бросать камни. В плане самоотдачи всё было на уровне. Вы вспомните - всегда после проигрыша наступал момент разочарования и хотелось обвинить всех и вся - и в который раз крикнуть: ну не умеют в России играть в футбол. Но только не в этот раз. Сейчас эмоции совершенно другие - гордость за страну и вера, что мы можем всё!
 

Новые темы