Кто Мы в этом мире Спекуляции!!!

Какие методы анализа на рынке форекс вам ближе?

  • Индикаторщик

    Голосов: 6 20.0%
  • Уровнист

    Голосов: 16 53.3%
  • Волновик

    Голосов: 2 6.7%
  • Паттернист

    Голосов: 6 20.0%
  • Сам с усами

    Голосов: 8 26.7%
  • Фундаменталист

    Голосов: 5 16.7%
  • Астроном

    Голосов: 3 10.0%

  • Всего проголосовало
    30
По какой причины вы решили что психология что то вроде вне всего, тем более от форекса. Психо от греческого слова душа, логия(logic, ум и тело) - логика, то есть душа в теле, если обычными словами то что дает жизнь телу человека.Это то что полностью отразится на самого человека, в формировании мыслей, последовательно на деятельность. Не понимания этого, основу, человек лишь будет заблуждаться в лабиринте у которого нет выхода.
Вы подменяете понятия...то есть,если по простому переставляете буквы в слове...

Психология,это когда НЕТ уверенности,что и есть на фораксе у не уверенных в себе людей,то есть психо это та самая чухня из мира принцесс,что пукают шанелью нумер файв...
Если есть ТС и есть строгие правила,то их или исполняют или не исполняют.

А то что Вы пытаетесь сопоставить с личностью каждого человека,то это и есть театр одного артиста в голове неудачного вошедшего в рынок трейдера.

Вы же не рассуждаете когда держите в руках вилку,что угол не тот,и уровень стола не так,да и салфетка не того окраса.

Вы же кушаете,конечно если вилка у Вас для этого,а не отбиватся от родни,когда они Вас трясут ..дай денег...побольше и чаще...


Так что это Вы заблуждаетесь и бродите в условностях,что напридумали про_зайки от типо психологии.

Есть ПСИХИАТРИЯ,а а психология...это для кисейных барышень,что в пубератном возрасте подбирают нос к губам и щёки к ногам..у претендентов,как они думают прелестей ихних...порой протухших лет сто назад...

Есть ТС...есть ДЕЙСТВИЯ,нет ТС,начинаются психосоматические выверты организма неудачника-трейдунишки.

Не может чел перебороть в себе страх и не уверенносить при работе с деньгами,так вон с пляжа...то бишь с форекса..на сцену,руки заламывать страдая ..психиатрическими проблемами..своего сознания..


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Вы подменяете понятия...то есть,если по простому переставляете буквы в слове...
Психология,это когда НЕТ уверенности,что и есть на фораксе,то есть СПЕКУЛЯЦИИ та самая чухня из мира приецесс,что пукают шанелью нумер файв...
Если есть ТС и есть строгие праила,то их или исполняют или не исполняют.
А то что Вы пытаетесь сопоставить с личностью каждого человека,то это и есть театр одного артиста в голове неудачного вошедшего в рынок трейдера.

Вы же не рассуждаете кагда дердите в руках вилку,что угол не тот,и уровень стола не так,да и солфетка не того окраса.
Вы же кушаете,конечно если вилка у Вас для этого,а не отбиватся от родни,когда они Вас трясут ..дай денег...побольще и чаще...


Так что это Вы заблуждаетесь и бродите в условностях,что напридумляли про_зайки от типо психологии.
Есть ПСИХИАТРИЯ,а а психология...это для кисейных барышень,что в пубератном возрасте подбирают нос к губам и щёки к ногам..у претиндентов,как они думают прелестей ихних...

Есть ТС...есть ДЕЙСТВИЯ,нет ТС,начинаются психосамотические выверты организма неудачника-трейдунишки.
Не может чел перебороть в себе страх и не уверенносить при работе с деньгами,то вон с пляжа...то бищь с форекса..на сцену,руки заламывать страдая ..психодилическими проблемами..своего сознания..


имха:)
Мне кажется вы сами еще не разобрались в слове Психология, и подменяете его с эмоциями с чувствами. То о чем вы пишите, это просто делать все четко по алгоритму, как раз таки относиться к логичному, то есть последовательно торговать по торговому стратегию. Но, я вам попытался объяснить, если в голове каша (в мыслях,в ментале) этой последовательности не будет и ТС и вообще ничего не поможет. Дисциплина, мотивация все это относиться к внутреннему состоянию человека, то есть к психике.
Мир вам и вашему дому.
? ? ?
 
Простите, коллеги, что вмешаюсь.....
Так взгляд случайного прохожего в этой ветке.
Может коллега Наивный и вывернул (а может трактовал) понятие психологии в своем собственном понимании. Однако ведь относительно трейдинга четко и ясно сформулировал суть процессов.
Есть ТС - Действуй согласно.
Нет...... ? так а какой ты трейдер?
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Мне кажется вы сами еще не разобрались в слове Психология, и подменяете его с эмоциями с чувствами. То о чем вы пишите, это просто делать все четко по алгоритму, как раз таки относиться к логичному, то есть последовательно торговать по торговому стратегию. Но, я вам попытался объяснить, если в голове каша (в мыслях,в ментале) этой последовательности не будет и ТС и вообще ничего не поможет. Дисциплина, мотивация все это относиться к внутреннему состоянию человека, то есть к психике.
Ну конечно,Вы готовы меня поучить психологии..Спасибо ,насмешили..
Не надо при мне ежика лохматить со своими обьяснения после курсов психолога из подвального вуза.
В Росси в медицине НЕТ понятия психолог как медицинская специальность.
Эта так обожаемая вами психология идёт по уровни....ПЕДАГОГИКИ.
Так что Вы сначало опредилитесь о чём говорите,а потом беритесь рассуждать об области которой НЕТ в приличном научном обществе.

На фораксе надо не психологиеские сопли размазывать по экрану от страстишки жмакать кнопки.
А иметь чёткий алгоритм действия.


Но,и давай те остановимся на этом...мне не интересно Вас переубеждать,так как ваши деньги вам их психологически мучать...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Безусловно, эмоции играют важную роль в торговле, но для некоторых трейдеров они ограничиваются фразой: «Давать прибылям расти и обрезать убытки».Не стоит забывать, что прибыльная торговля – это комбинация навыков, таланта, страсти, дисциплины, а не только вашего эмоционального состоянии.Стоит помнить, что чем больше у стула ножек, тем устойчивее он стоит.
 
Что ж, получается, что большинство на рынке торгуют по уровням (исходя из голосования), как я понимаю это по большому счету ценовые экстремумы, наверно поэтому так хорошо и работают ложные по отношению к таким уровням. Хотя не всегда уровни и обновляются, но чаще перед движение происходит как раз таки ложный локального экстремума.
 

Новые темы