Кто кому должен!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы не поняли..вы что же СТРАДАЕТЕ И МУЧАЕТЕСЬ живя тут.
Так железного занавеса давно нет,
Езжайте в гермашку...
Большинство россиян также мучается (почти половине россиян денег хватает только на еду и одежду), что же им всем валить в гермашку что ли?
Прям насмешили,про цветочки и канистры.
Про блины с лопаты забыли, - в гнилой Европе тому депутатику лопату в соответствующее место засунули бы :rolleyes:, а у нас блины с лопаты - радость для идиотов ...
Есть деньги,сьездите на пивник немецкий осенью,ни такое увидите и канистры и вёдра,на халявку.
У нас тоже самое на любом выпускном можно увидеть, только без халявной выпивки, и что?
Или денег нет для нормального существования в гермашке,тогда при чём тут страна где вы живёте.
Откуда же у меня могут взяться деньги для нормального существования в гермашке? - я же не вор
у бюджетной кормушки :rolleyes:.
За говно государство пиндостание держит большенство своих граждан.
Не знаете об этом.так сьездите не в нюарк,а хотя бы в амер провинцию,вот где жоппа мира порой даже на фоне кардашьян-кормы и прочих ништяков из интернета.

Говорю как человек,что раз в три года ездящий к племяннице в гости в Соль,Лейк окрестности..
Неужто там люди живут на $200 в месяц, топятся дровами, а в туалет ходят на улице О_О?

Ну так чего же они там такие муки принимают, пускают переезжают в российскую глубинку - жизни порадуются, хоть картошки и макаронов досыта поедят ?.
Что за чушь вы порите.Кому насрать нужна дружба с англиками или теме же самураями..эти второе изделие нам за Гражданскую и ВОВ должны по самую свою смерть.
Ой ё, вы прямо как будто каналы, у себя в голове, с первого на второй переключаете О_О.
Мне например сирийцы дороже,чем слезинка манчестерского радужного или дяди тома из
Да, да я помню - Асад нам второй отец, члены Хизболлы - братья навек; а менталитет арабов, как никакой другой, близок российскому народу ;).
скучно да и нет у вас своего мнения,так перепевки рабиновича ???
Угу, если мнение не совпадает с мнением первого канала, значит его и нет...хорошо, хоть что у вас с ним мнения на 100% совпадают :D.
Больше с вами не полемезирую,
Шо, опять ?.
 
Большинство россиян также мучается (почти половине россиян денег хватает только на еду и одежду), что же им всем валить в гермашку что ли?
Блин,ещё один СТРАДАЛЕЦ за народ. ? ? ?
.

Дык лишний раз клоуну сказать что он клоун,такого удовольствия мы с Наивным не упустим.
Так что продолжай ,ни в чём себе не отказывай..скачи дальше...


имха:)
 
И тут заплакали Лас Вегас и Монте-Карло?

Президент Украины Зеленский подписал закон о легализации игорного бизнеса


имха:)
 
Блин,ещё один СТРАДАЛЕЦ за народ. ? ? ?
Я не страдалец за народ, просто живу здесь, и весь процесс деградации от Великой страны, до пародии на нее, на моих глазах происходил.
лишний раз клоуну сказать что он клоун,такого удовольствия мы с Наивным не упустим.
Так что продолжай ,ни в чём себе не отказывай..скачи дальше...
Зато ты, судя по аватарке, очень думающий человек :rolleyes:. Ну а то, что твое мнение всегда совпадает с мнением центральных каналов, конечно просто совпадение))).
 
Россия сделала предложение, от которого нельзя отказаться.

Россия оставляет за собой право выходить из соглашений об избежании двойного налогообложения, если иностранные партнеры не примут предложения РФ

имха:)
 
Я не страдалец за народ, просто живу здесь, и весь процесс деградации от Великой страны, до пародии на нее, на моих глазах происходил.
Если ВСЁ так плохо по твоему в РФ,то чего ты не уезжаешь в страну мечту таких как ты,на Украины,или хотя бы в Польшу.
Так что Не ной за народ,народ и без таких как ты сам решит что ему делать.
Зато ты, судя по аватарке, очень думающий человек :rolleyes:. Ну а то, что твое мнение всегда совпадает с мнением центральных каналов, конечно просто совпадение))).

Судя по твоим истерикам,ты привык жить в интернете.
Так не путай виртуал с реалом;)
Жизнь она суровая вещь.
А то что тебя так плющит и корёжит от таких как я,так это хорошо.
Иди лучше ещё донатик кинь вашему кумиру,а то ему наверное на отпуск не хватает ?

Спорить с тобой не намерен,я на форуме отдыхаю,и не хочу тратить время на клоунов .

Игнор!!!

имха:)
 
Хана пришла крипто_пузикам :eek: ? :ROFLMAO:

РОСФИНМОНИТОРИНГ РАЗРАБОТАЕТ СИСТЕМУ СЛЕЖЕНИЯ ЗА СДЕЛКАМИ С КРИПТОВАЛЮТОЙ - РБК

НАЗВАНИЕ ПРОЭКТА - "ПРОЗРАЧНЫЙ БЛОКЧЕЙН"

К настоящему времени совместно с Физическим институтом им. Лебедева уже разработан прототип системы (на основе данных платежной системы Bitcoin) и опробован в сфере противодействия наркобизнесу.

имха:)
 
Если ВСЁ так плохо по твоему в РФ,то чего ты не уезжаешь в страну мечту таких как ты,на Украины,или хотя бы в Польшу.
Я ничего не забыл ни на Украине, ни в Польше; а гастробайтеров в Европе и без меня хватает, причем с паспортами ЕС - из Румынии, Прибалтики и т.д.
Так что Не ной за народ,народ и без таких как ты сам решит что ему делать.
Ага народ знает что ему делать - работать за еду, поскольку ничего другого не остается, - он эту власть не выбирает, ввиду полной дискредитации института выборов, никак ее не контролирует и никак не может на нее повлиять - вон в Хабаровске чуть ли не половина города выходит протестовать против сфабрикованного на Фургала дела, только эта власть плевала на мнение людей, как плевала на их мнение в Шиесе, Волоколамске, на Кубани и т.д. А уж митингами, проводимыми по правилам власти, где шаг вправо или влево от стойла приравнивается чуть ли не экстремизму, на ситуацию в стране и тем более не повлияешь...
Судя по твоим истерикам,ты привык жить в интернете.
Так не путай виртуал с реалом;)
Жизнь она суровая вещь.
А то что тебя так плющит и корёжит от таких как я,так это хорошо.
Это ты постоянно истеришь, причем часто на ровном месте - мне этого не надо приписывать; и, хотя бы по количеству постов, у тебя и у меня, на этом форуме, видно кто из нас привык жить в интернете; а с таких как ты недалеких, упоротых сторонников нашего бессменного вождя я только ржу и не более :D.
Спорить с тобой не намерен,я на форуме отдыхаю,и не хочу тратить время на клоунов .
Подражатель клоунам, с центральных каналов, называет оппонента клоуном - как все-таки это эпично ?.
 
Я ничего не забыл ни на Украине, ни в Польше; а гастробайтеров в Европе и без меня хватает, причем с паспортами ЕС - из Румынии, Прибалтики и т.д.


Подражатель клоунам, с центральных каналов, называет оппонента клоуном - как все-таки это эпично ?.

Ты настолько предсказуем в перечислении того что типо от себя написал.
Что страшно за твой мозг...в нём нет ничего своего-всё с твиттера овального.
Так что ты однозначно...больной либерализмом маменькин сынок.

Было вначале смешно с тобой болтать,но сейчас стало как то брезгливо ...так что ...ты эльф ?

На дворе КАПИТАЛИЗМ...так что поправь в своей голове идеи социализма и сраного овального либерализма.?

Хотя .давно известно.. либеральному дятлу голова не думать дана ?

имха:)
 
Лыжный инструктор из Испании уже не модно. Обыватель слегка поумнел, пришлось найти американскую ООО "Рога и Копыта" с зиц-председателем и имуществом в виде стола и чернильницы.
Но планы те же как с первым заходом - газовый хаб Европы, поставки СПГ из США, мрии о конкуренции с Газпромом, всё те же влажные мечты...



На Украине сорвался, так и не начавшись, очередной "проект века".
Louisiana Natural Gas Exports отказалась от создания на Украине хаба по хранению и торговле сжиженным газом из США. Американская компания заявляет, что против выступил "Нафтогаз", которому не нужны на рынке лишние конкуренты, и проект теряет свою рентабельность.

Американская Louisiana Natural Gas Exports (LNGE) отозвала предложение создать на Украине совместный хаб по поставкам, хранению и продаже сжиженного газа из США. Об этом сообщил генеральный директор компании Бен Бланшет, чье заявление оказалось у украинского издания Oilpoint.

имха:)
 
Ты настолько предсказуем в перечислении того что типо от себя написал.
Что страшно за твой мозг...в нём нет ничего своего-всё с твиттера овального.
Так что ты однозначно...больной либерализмом маменькин сынок.
В палате №6 больные горазды другим диагнозы ставить ? . Ты за свой мозг лучше побеспокойся, - в твоей голове и так, как минимум, три личности уживаются - ты, Наивный, Алкач, - видимо как следствие постоянно возникающего когнитивного диссонанса между картинкой из телевизора и российской действительностью.
На дворе КАПИТАЛИЗМ...так что поправь в своей голове идеи социализма и сраного овального либерализма.?

Хотя .давно известно.. либеральному дятлу голова не думать дана ?
Какой еще в жопу капитализм? Все добрые начинания для создания рыночной экономики, которые у нас были - с конкурентными ценами на рынке товаров и услуг, рынком труда, открытыми границами для сотрудничества с другими странами, давно уже закопаны и похоронены... Когда производятся госзакупки флешек на 25 Мб за 4 млн. руб,, или когда друг Путина ведет стройку, цена которой, в ходе строительства, увеличивается в десять раз, то это справедливая рыночная цена что ли О_О? Или когда чубайс получает зарплату в $1млн, руководя убыточным гос.предприятием, то это означает, что на рынке труда дуракам готовы платить такие зарплаты за убытки что ли? и т.д.и т.п.
 
Это - гонконгский медиамагнат Джимми Лай. Фактически местный Гусинский.
У Джимми огромный холдинг с экипажем под 5 тысяч человек - СМИ; телеканал, газеты.

6CMoOlo-1R0.jpg


Джимми в прошлом году ездил в США и говорил там разное (см. https://www.youtube.com/watch?v=5W9jxhWNZjY ).
Что у него и США общая война с Китаем, что нужна помощь в этой войне, что практически побеждаем и надо просто немножко денег.

Первый раз Джимми задержали весной, в комплекте из 14 подобных ему деятелей. Задержали, но выяснилось, что по законам Гонконга предъявить ему нечего, и он был отпущен под залог в 2.000 HKD (примерно 17 тыщ рублей). Да, и состав "спонсировал акции протеста" был уже тогда - никаких "народных протестов", всё за денежку.

В июне был принят National Security Law, и деятельность Джимми стала подпадать под совсем другие рамки.

Вчера его, а также двух его сыновей (всё честно, у них доли в бизнесе), и ряд связанных с ними лиц, арестовали, а после предъявили обвинение в сговоре с иностранными лицами в целях нарушения территориальной целостности страны (можно просто глянуть ссылку выше, чтобы вопросы про обвинение отпали сами собой).

В перспективах - десятка, с вариантом вплоть до пожизненного.
Не помогли связи в США и личная озабоченность Помпео в твиттере.
Воевать с Китаем вне передовицы своей личной газеты, оказывается, можно до той поры, пока Китай спит.

Миллиард долларов никак не помогает, если напротив через стол сидит китайский лейтенант министерства госбезопасности.

имха:)
 
Это очень гуд,что корёжит придурков.Значит всё правильно делается. (y)

«Это больше коктейль Молотова, чем вакцина»: Американский чиновник прокомментировал регистрацию в России первой вакцины от коронавируса.

Так Питер Питтс, бывший заместитель комиссара FDA (агентства по надзору за медикаментами США), отозвался о регистрации российской вакцины в интервью Euronews.


имха:)
 
• Женщины-демократки под командованием Мишель Обамы выкатили целое письмо для журналистов с тезисами о том, как нужно освещать фигуру Харрис. Мол, нельзя обсуждать её внешний вид (это сексизм) и использовать сердитые фотографии Харрис (это расистская стереотипизация темнокожих женщин).

Вот так, ватники. Учитесь Свободе Слова и Независимой Журналистике настоящим образом. :ROFLMAO:

имха:)
 
Всё что нужно знать про мистера пончик(с)

"Я был директором ЦРУ. Мы лгали, мы обманывали, мы крали." (с) Помпео


Во время своей поездки в Восточную Европу в первой точке визита госсекретарь США заявил, что Россия, Китай и Иран представляют угрозу свободе во всем мире. Во время визита в Чехию Майк Помпео выступил с обвинениями в адрес Китая, России и Ирана.

имха:)
 
Донни разбушевался (с)


Президент США Дональд Трамп раскритиковал ЕС, заявив, что Евросоюз использует США.

"ЕС почти также плох, как и Китай. Никому не нравится, когда я говорю так, люди говорят - они же наши союзники, но они жестко используют нас, они не платят (в бюджет) НАТО", - сказал он в интервью ведущей телеканала Fox Business Марии Бартиромо в четверг.

"Германия растрачивает миллиарды и миллиарды долларов. Мы полагаем, что защищаем их, а они платят огромные деньги России за нефть и газ, они платят России за газопровод миллиарды и миллиарды долларов, а мы думаем, что защищаем их от России", - добавил он.


имха:)
 
Старый конь борозды не испортит))
Нравится

83-летний Сильвио Берлускони и его новая девушка, 30-летняя Марта Фачина.

5766389_faaa1ef97361a73e092612bab1884946.jpg


имха:)
 
Про то как по дороге в Европу можно остатки потерять ;)

Например есть в Белоруссии крупная компания ALUTEX, производитель гаражных ворот, рольставен, автоматики.
В 2018 году владельцы не выдержав тяжкого кредитного бремени в 90 мл. дол. ушедшего на модернизацию производства, продали ее контрольный пакет своим немецким конкурентам, более богатой компании HORMANN.
Основную часть своей продукции они продают в Россию.
Но в России есть свой производитель DOORHAN, занимающийся той же тематикой, который благодаря инвестициям и грамотному руководству, превратился в крупнейший концерн.
Между ними происходит нешуточная борьба за рынок сбыта и возможно что теперь россияне серьезно подвинут белорусов и немцев.

(с)

имха:)
 
США отправляют на переговоры по стратегической стабильности с РФ в Вену одну из самых серьезных делегаций в истории - госдеп

Конечно серьезную
Подмигивающий
Потому, что финдосы предлагают и идут на такие переговоры только и исключительно в одном-единственном случае- это когда им в висок уперся ствол пистолета . Что и произошло.
имха:)
 
Бидон,уже не скрывает(с)

На первом за несколько месяцев предвыборном мероприятии Джо Байден представил Камалу Харрис как “бойца”, готового с первого дня на посту руководить США. Себя же он охарактеризовал как некий “мостик”, по которому, видимо, будут в ногу маршировать молодые партийные лидеры.

Байден уже и публично не скрывает, что он хочет сразу после инаугурации передать все дела управления страной Харрис. Сам же он наконец отправится на заслуженный отдых - отдыхать куда-нибудь на теплые берега Флориды.

Но для этого сначала нужно выиграть выборы. Харрис будет однозначно апеллировать к молодому электорату в южных штатах, которые демократы пытаются сделать конкурентными - вроде Аризоны или Джорджии. Но она же одновременно может демотивировать многих потенциальных избирателей Байдена на Среднем Западе, что в 2016 году принес победу Трампу.

имха:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы