Кому выгоднее форекс: богатым или бедным?

Богатый может легко слить много денег, ведь у него их много, то при обучении, только, сольет, может, столько сколько стоит автомобиль, квартира, если он миллионер. В этом плане богатому хуже, много теряется при обучении, а если он человек эмоциональный, нет правильной психологии трейдинга, то это капец половине его финансового состояния, он будет доказывать себе, что все же умею правильно торговать.
да вот сомневаюсь .. богатые люди потому и богатые что не могут себе позволить много сливать я бы так сказал
сомневаюсь что миллионер возмет и будет обучаться торговли - на фига ему это надо ?
а вот инвестициями возможно и займется.
 
миллионер возмет и будет обучаться торговли - на фига ему это надо ?
В мире все относительно, труднее всего сделать первый миллион, а вот потом как становиться мультимиллионером, здесь у каждого свой путь приумножения капитала. Кто-то из миллионеров посчитает, что трейдингом можно удвоить-утроить свой капитал, это быстрее, больше, чем инвестирование.
 
В мире все относительно, труднее всего сделать первый миллион, а вот потом как становиться мультимиллионером, здесь у каждого свой путь приумножения капитала. Кто-то из миллионеров посчитает, что трейдингом можно удвоить-утроить свой капитал, это быстрее, больше, чем инвестирование.
ну может быть и так как вы и говорите. есть один трейдер он миллионер на сколько я понял. так вот он много лет торговал и сливал почти все что заработал - на память около 7 лет. потом вот как то у него стало получаться. Так он бизнесы открывает потом продает когда расцветет бизнес и на счет почти все деньги от подобной продажи. Так вот делает много лет. Значит вы правы получается. Респект.
 
  • Like
Благодарности: Lemix
Даже по форумам видно, что некоторые трейдеры приглашают людей по реферальным ссылкам, публикуют аналитику, открывают памм-счета, участвуют в торговых конкурсах и в конкурсах, где необходимо угадать курс. То есть, при всём желании можно даже не на чём-то одном остановиться, а использовать все возможности для заработка на Форекс.
Конечно, возможности есть разные, главное подобрать для себя подходящий вариант заработка, а можно несколько, если получится. Потому что не всегда получается пригласить реферала, да и не факт, что реферал будет торговать на форексе, в общем вопросов много, но не каждый может на них ответить.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Согласна, очень много способов имеется зарабатывать с рынка Форекс, даже при этом не торгуя самостоятельно. Можно инвестировать деньги в памм-счета, привлекать трейдеров по партнёрской программе открывать счета у брокеров, можно получать на форуме оплату за общение и за рефералов, можно на ютюбе записывать видео, можно обучением заниматься, аналитику для брокера писать.
да умения и сил жизненных хватило бы. кто то умудряется в истаграмме на своих постах зарабатывать очень даже привлекательно. я бы не смог наверняка. тут способности нужны наверное статьи писать, рефераллов привлекать. и другие действия делать да еще и техническую часть знать на отлично. Где вот силы и время брать для этого, да еще и торговать? Но есть люди как я посмотрю у которых получается больше чем просто на трейдинге зарабатывать.
особенно если среднесрок как минимум торгуют. вот скальперу навряд ли еще сил хватит на то что вы описали делать. ну мое мнение.
 
Богатые находятся в несколько лучшем положении, банально потому что у них достаточно денег для тренировок полноценных. Они могут позволить себе потерять многое, пока не научатся прибыльно торговать. А бедный может лишь на демке много слить, а демо-учеба не то все же.
 
Богатые находятся в несколько лучшем положении, банально потому что у них достаточно денег для тренировок полноценных. Они могут позволить себе потерять многое, пока не научатся прибыльно торговать. А бедный может лишь на демке много слить, а демо-учеба не то все же.
Я не очень уверен что богатый человек будет именно торговать на рынке, при наличие средств можно неплохо зарабатывать инвестируя в торговлю профессионалов, как показывает практика такие люди богатые так и делает и не плохо зарабатывают, а у кого нет денег, тому только остается торговать.
 
Наверное бедным, относительно бедным более выгоднее быть трейдером, а богатому то зачем торговать, ведь трейдинг занимает много времени, сил. Богатые в основном инвестируют. Есть богатые и не инвесторы, в чистом виде, например известные знаменитые актеры кино, то они заняты своей работой, им не до трейдинга.
 
Богатые находятся в несколько лучшем положении, банально потому что у них достаточно денег для тренировок полноценных. Они могут позволить себе потерять многое, пока не научатся прибыльно торговать. А бедный может лишь на демке много слить, а демо-учеба не то все же.
Если бедный будет правильно обучатся на демо счёте, а не играться, то и у него всё будет нормально, его учёба пойдёт в правильном направлении. Просто многие на демо счету, не хотят серьёзно относится к торговле и к обучению, вот это и есть камень преткновения, который мешает добиться положительных результатов.
 
Конечно, возможности есть разные, главное подобрать для себя подходящий вариант заработка, а можно несколько, если получится. Потому что не всегда получается пригласить реферала, да и не факт, что реферал будет торговать на форексе, в общем вопросов много, но не каждый может на них ответить.
С рефералами я не дружу, особо никогда не занималась активным рекламированием брокерских компаний, потому что на это будет уходить очень много времени, придётся объяснять все тонкости работы с этой брокерской компанией, давать советы по верификации и помогать в каких-то ситуациях, а толку от этого может и не быть, зато усталости прибавляет.
 
да умения и сил жизненных хватило бы. кто то умудряется в истаграмме на своих постах зарабатывать очень даже привлекательно. я бы не смог наверняка. тут способности нужны наверное статьи писать, рефераллов привлекать. и другие действия делать да еще и техническую часть знать на отлично. Где вот силы и время брать для этого, да еще и торговать? Но есть люди как я посмотрю у которых получается больше чем просто на трейдинге зарабатывать.
особенно если среднесрок как минимум торгуют. вот скальперу навряд ли еще сил хватит на то что вы описали делать. ну мое мнение.
Нет, скальперам точно сил и времени не хватит ещё и активно заниматься продвижением своих платных курсов обучения, или же продавать в записи свои видео-уроки, или активно привлекать рефералов через социальные сети. Этим занимаются такие трейдеры, которые глядя на свою торговлю понимают, что не светят им большие заработки от рынка, если не начать искать деньги около рынка.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Если отвечать конкретно на вопрос кому выгоднее, то я думаю что выгоднее богатому человеку чем бедному. Богатый трейдер внесёт больше депозит и может торговать большим объёмом, соответственно и прибыль его будет больше. В то время как бедный трейдер "будет труситься" над своим маленьким депозитом и большую прибыль сможет получить нескоро.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Этим занимаются такие трейдеры, которые глядя на свою торговлю понимают, что не светят им большие заработки от рынка, если не начать искать деньги около рынка.
Как то умееют так зарабатывать. Фишка в том что на рынки приходят по большому счету не торговать, если можно так сказать, а зарабатывать. и если у кого не выходит, нет ничего плохого в том, что зарабатывают около рынка.
кто на что учился.
 
С рефералами я не дружу, особо никогда не занималась активным рекламированием брокерских компаний, потому что на это будет уходить очень много времени, придётся объяснять все тонкости работы с этой брокерской компанией, давать советы по верификации и помогать в каких-то ситуациях, а толку от этого может и не быть, зато усталости прибавляет.
Я вот тоже реферальной системой не сильно занимаюсь, больше рассчитываю только на себя. Но если говорить кому выгоднее форекс богатым или бедным, то на мой взгляд, тем кто от этого получает определённую прибыль. Потому что если трейдер или инвестор теряет свои деньги, так это не выгодно ни кому.
 
В этом вопросе нет правильного ответа так как на форексе решают не деньги, а умения при которых ты сможешь зарабатывать. Есть не мало историй, когда зарабатывали с 100 долларов и теряли, когда на депозитах были миллионы.
Но все же с деньгами немного лучше, так как можно более свободно управлять капиталом.
 
Я вот тоже реферальной системой не сильно занимаюсь, больше рассчитываю только на себя. Но если говорить кому выгоднее форекс богатым или бедным, то на мой взгляд, тем кто от этого получает определённую прибыль. Потому что если трейдер или инвестор теряет свои деньги, так это не выгодно ни кому.
Так и есть, богатый ты или бедный, а никто не планирует расставаться со своими деньгами, сколько бы денег на торговый счёт не было заведено. В том и смысл торговли на валютном или на фондовом рынке, что трейдер пытается сделать деньги, прикладывая свои навыки в торговле, периодически рискуя частью своих денег.
 
Так и есть, богатый ты или бедный, а никто не планирует расставаться со своими деньгами, сколько бы денег на торговый счёт не было заведено. В том и смысл торговли на валютном или на фондовом рынке, что трейдер пытается сделать деньги, прикладывая свои навыки в торговле, периодически рискуя частью своих денег.
Вот именно, что только часть надо вкладывать в торговлю, е не весь депозит, тогда и торговля будет правильной. А если трейдер вкладывает весь депозит, значит он просто жахает по полной. А выгодно торговать на форексе всем, кто умеет торговать прибыльно, потому что таким образом он зарабатывает.
 
Ну богатый может обучиться быстрее, так как он может найти реально толкового учителя, нанять его за любые деньги и быстрее достичь успеха таким образом. Все же есть наверняка действительно отличные учителя, а не те, что на словах лишь являются таковым. В общем богатые выигрыше точно.
 
Ну богатый может обучиться быстрее, так как он может найти реально толкового учителя, нанять его за любые деньги и быстрее достичь успеха таким образом. Все же есть наверняка действительно отличные учителя, а не те, что на словах лишь являются таковым. В общем богатые выигрыше точно.
Богатые люди не станут бросаться в рынок для того, чтобы заработать на хлеб, поэтому будут торговать гораздо аккуратнее и эффективнее, чем бедные трейдеры, потому что у них размер депозита позволяет зарабатывать приличные деньги в денежном эквиваленте и не нужно спешить заработать.
 
Богатые люди не станут бросаться в рынок для того, чтобы заработать на хлеб, поэтому будут торговать гораздо аккуратнее и эффективнее, чем бедные трейдеры, потому что у них размер депозита позволяет зарабатывать приличные деньги в денежном эквиваленте и не нужно спешить заработать.
Ну а не обязательно заработать на хлеб, они просто захотят заработать на что-то большее, чем хлеб, изучить рынок захотят. Форекс не может быть исключительно лишь только для бедных слоев населения, хотя конкретно в наших странах зачастую так и есть. Но и богатые интересуются рынком.