Какие же это эмоции.

Наталья_)

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
106
Поблагодарили
28
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Рассказать хочу одну историю.

На прошлой недели в среду вроде закинула небольшую сумму на форекс. И я как обычно начала торговать на золоте. Но самое интересное все сделки подозрительно успешно заходили. Цена неумолимо стремилась к выставленному тейкпрофиту. Почти не колебалась.
К концу прошлой недели Профит составил почти 80%. Я не стала обналичивать и решила немного разогнать депозит.

Выходные шли долго. Сидела рассматривала график. Строила стратегии.

И вот( такое впервые) долгожданный понедельник наконец наступил. Ставила позиции. Все шло хорошо. К концу дня сумма прибыли уже переваливала за 100 %

И вот пришел суддный день. Начинался он также как и прошлые. Но где-то в середине дня я выставила позицию увеличенным лотом в откате на покупку без стопа. Цена сначала порадовала. И я будучи уверенной в своих действиях отвлеклась от графика. Тут то и случилось непоправимое. Вернувшись к графику где-то через часа два. Увидела весь этот ужас. Позиция закрылась по марже. Цена развернулась и резко устремилась вниз. А так как депозит хоть и удвоенный, но все равно не большой. И к тому же увеличенный лот. Все это не выдержало просадки.
Позже смотря на график. Я поняла то что ошиблась. Ничего ведь и не предвещало пробитие уровня.

Вот что это? Психология трейдинга? Эмоции? Или просто излишняя самоуверенность? Screenshot_20210506_161230.jpg Screenshot_20210506_162155.jpg


Скриншот выставила с телефонной версии mt5.
 
Сверху