Как увеличить свой капитал на форекс?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не могу не согласиться, и капитал нарастить с помощью них стоит, а также конкурсы немного подкормят, вот так и без вложений фактически можно сколотить себе что-то на первое время хватит для обучения полноценного. Нужно лишь не лениться и пробовать себя везде.
Аналогично думаю, этот бонус самый крутой, который дает возможность не только практиковать в пустую, но и зарабатывать, это преимущество которую надо использовать если учесть что альтернатив нет, да и при благоприятном исходе можно накопить капитал для дальнейшей торговли, который уже будет настоящим реальным счетом.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Аналогично думаю, этот бонус самый крутой, который дает возможность не только практиковать в пустую, но и зарабатывать, это преимущество которую надо использовать если учесть что альтернатив нет, да и при благоприятном исходе можно накопить капитал для дальнейшей торговли, который уже будет настоящим реальным счетом.
Главное чтобы было достаточное количество бонусов, ведь ясное дело с 50 или 100 долларов каши не сваришь и можно лишь только на них поучиться и попрактиковаться, а на серьезный профит рассчитывать не приходится совсем. Поэтому хорошо, когда бонусов много.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Главное чтобы было достаточное количество бонусов, ведь ясное дело с 50 или 100 долларов каши не сваришь и можно лишь только на них поучиться и попрактиковаться, а на серьезный профит рассчитывать не приходится совсем. Поэтому хорошо, когда бонусов много.
Я думаю если бы давали по 200$, то нашелся бы кто то, кто бы сказал что и этого мало, вообще когда дают нужно брать не задавая вопросов, не я конечно и сам не против если давали бы больше, но как правило обычно делают на оборот или вообще закрывают, так что пока есть берем и не жалуемся.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
На синем форуме есть ветка, там один трейдер клал по 12 долларов и пытался торговать. Один раз вроде бы получилось, сделал профит в пару тысяч. Так что даже с таким капиталом можно попробовать торговать и что то заработать. Другое дело, что там риск будет запредельный. Это уже не очень хорошо. Так что бонусов много не бывает. Всегда хочется больше.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На синем форуме есть ветка, там один трейдер клал по 12 долларов и пытался торговать. Один раз вроде бы получилось, сделал профит в пару тысяч. Так что даже с таким капиталом можно попробовать торговать и что то заработать. Другое дело, что там риск будет запредельный. Это уже не очень хорошо. Так что бонусов много не бывает. Всегда хочется больше.
Ну это безусловно не слабо так, в пару тысяч долларов как понял? Сильный разгон получился, достойный внимания. Даже если оно и разовое, все-равно это надо уметь еще так заработать с мелочи. Фактически в сотни раз рост, ну это высший пилотаж уже. как по мне.
 
Сверху