Как улучшить эффективность обучения

  • Автор темы Автор темы Aud
  • Дата начала Дата начала
Все проще. Агрессивная торговля может дать хорошие результаты. Я торговал с бонусами и удвоил или утроил бонусные деньги, а потом потерял деньги. Но математика проста, реальные деньги в кармане лучше, чем бонусные деньги. С другой стороны, вы можете вносить реальные деньги в любое время и с лучшими условиями торговли и без ограничений.
Вносить конечно можно реальные деньги, если они есть, а вот бонусы есть практически всегда, главное, это их не сливать, тогда всё будет нормально. Не каждый трейдер может себе позволить вложить в торговлю 300-500 долларов, и это по минималу, а вот накопить такой бонусный депозит, вполне возможно, пусть не за один месяц, но за пол года, вполне реально.
 
Поэтому и говорят,что лучше всего учиться торговать на своём реальном счёте,пусть и центовом с небольшой суммой,но РЕАЛЬНОМ.Ведь, это даёт возможность почувствовать рынок,психологическое давление и удовлетворение от получения прибыли.Опять же, сочетается обучение и возможность заработать.
Может быть так оно и есть, когда реальные деньги вкладываешь, то ими дорожишь, а когда тебе начисляют бонусы, то тут уже совсем не такое отношение. Хотя выводиться прибыль реальная, и на это тоже надо обращать особое внимание.
 
Interforks,
Да, бонусы хороши, потому что прибыль реальна, и вы можете вывести прибыль. Но форекс рискован и имеет хорошие возможности заработка, но вы также можете потерять деньги. Но главное это прибыль, а не бонусные деньги, которые не ваши деньги. Так что математика может быть разной для каждого трейдера. Торговля консервативна с небольшой прибылью и возможностью накопить больше бонусных денег или быть агрессивным и удвоить деньги. Когда я вижу хорошие возможности заработать, я привык быть агрессивным с бонусными деньгами.
 
Да, бонусы хороши, потому что прибыль реальна, и вы можете вывести прибыль. Но форекс рискован и имеет хорошие возможности заработка, но вы также можете потерять деньги. Но главное это прибыль, а не бонусные деньги, которые не ваши деньги. Так что математика может быть разной для каждого трейдера. Торговля консервативна с небольшой прибылью и возможностью накопить больше бонусных денег или быть агрессивным и удвоить деньги. Когда я вижу хорошие возможности заработать, я привык быть агрессивным с бонусными деньгами.
А вот для меня, не имеет значения, есть хорошая возможность или нет, но лот должен быть консервативный, понятно, что бывают разные ситуации но в любой момент всё может поменяться, и тогда трейдер останется без депозита, а значит и без возможности зарабатывать. Конечно, бонусы накопятся снова, но для этого надо время.
 
Interforks,
Это вопрос Гамлета: быть или не быть? Что лучше агрессивная торговля или консервативная торговля? Простого ответа нет, и все зависит от трейдера. Мое мнение таково, что мы должны рисковать бонусными деньгами и использовать агрессивную торговлю, потому что бонусные деньги очень малы. Трейдер не может торговать так же с 1000 долларов как с 100 долларов.
 
Interforks,
Все проще. Агрессивная торговля может дать хорошие результаты. Я торговал с бонусами и удвоил или утроил бонусные деньги, а потом потерял деньги. Но математика проста, реальные деньги в кармане лучше, чем бонусные деньги. С другой стороны, вы можете вносить реальные деньги в любое время и с лучшими условиями торговли и без ограничений.

Конечно, реальные деньги лучше бонусов, особенно если эти деньги выведены и потрачены на что-нибудь полезное. Очень хороший психологический стимул для продолжения обучения. А когда видишь только цифры в терминале, но не ассоциируешь их с реальными деньгами - это уже совсем другое.
 
Реальные деньги лучше всегда, потому что бонусные деньги могут быть отменены брокером, и это записано в контракте. Существуют разные условия получения бонусных денег и способы их использования. Существуют условия, при которых вы не можете использовать блокировку или хеджирование, ограничения по времени, ограничения по левереджу или другие условия. С другой стороны, брокер дает бонусы, чтобы привлечь новых трейдеров, и он хочет, чтобы реальные деньги также поступали от трейдеров.
 
Это вопрос Гамлета: быть или не быть? Что лучше агрессивная торговля или консервативная торговля? Простого ответа нет, и все зависит от трейдера. Мое мнение таково, что мы должны рисковать бонусными деньгами и использовать агрессивную торговлю, потому что бонусные деньги очень малы. Трейдер не может торговать так же с 1000 долларов как с 100 долларов.
Но ведь 100 долларов для кого-то не такие уж и маленькие деньги, некоторые получают месячную зарплату в такой сумме. Для торговли, конечно, это не много, но с них можно не плохо начать, и тут главное, не жахнуть сгоряча, потому что все достижения и прибыль, покатятся в низ.
 
Но ведь 100 долларов для кого-то не такие уж и маленькие деньги, некоторые получают месячную зарплату в такой сумме. Для торговли, конечно, это не много, но с них можно не плохо начать, и тут главное, не жахнуть сгоряча, потому что все достижения и прибыль, покатятся в низ.
Я не думаю, что 100 долларов - это большая сумма. Я общался на форуме с трейдерами из Нигерии и Пакистана, у них были счета в 1000 долларов и большие убытки. Здесь, в AMEGA, вы можете написать 500 сообщений и заработать 100 долларов бонусных денег или иметь минимальные призы в конкурсе 50 или 100 долларов. 100 долларов не большие деньги.
 
Я не думаю, что 100 долларов - это большая сумма. Я общался на форуме с трейдерами из Нигерии и Пакистана, у них были счета в 1000 долларов и большие убытки. Здесь, в AMEGA, вы можете написать 500 сообщений и заработать 100 долларов бонусных денег или иметь минимальные призы в конкурсе 50 или 100 долларов. 100 долларов не большие деньги.

Конечно,сто баксов совсем незначительная сумма,но с этой суммой можно начать учиться трейдингу на практике,а это не 10$ на центовом счёте.Согласитесь,что не всякий человек рискнёт выкинуть 100$ на призрачную возможность заработать на форекс,а тут есть возможность попробовать реально заработать на рынке.
 
Конечно,сто баксов совсем незначительная сумма,но с этой суммой можно начать учиться трейдингу на практике,а это не 10$ на центовом счёте.Согласитесь,что не всякий человек рискнёт выкинуть 100$ на призрачную возможность заработать на форекс,а тут есть возможность попробовать реально заработать на рынке.
Конечно, люди не хотят терять 100 долларов и думают, что все теряют деньги на форексе. Но человек должен один раз начать торговать на форексе и знать, подходит ли ему форекс или лучше найти другую сферу деятельности. Лично я начал свой путь на форексе с бонусных денег. Амега дает хороший шанс новым трейдерам увидеть, есть ли у них возможность стать трейдером.
 
Я не думаю, что 100 долларов - это большая сумма. Я общался на форуме с трейдерами из Нигерии и Пакистана, у них были счета в 1000 долларов и большие убытки. Здесь, в AMEGA, вы можете написать 500 сообщений и заработать 100 долларов бонусных денег или иметь минимальные призы в конкурсе 50 или 100 долларов. 100 долларов не большие деньги.
В принципе, для форекса это не большие деньги, я поэтому поводу не спорю, но для жизни, некоторые пашут целый месяц ради ста долларов, вот для них это деньги, причём довольно серьёзные, и я не говорю о Пакистане и т.д. я говорю о ближнем зарубежье.
 
Конечно,сто баксов совсем незначительная сумма,но с этой суммой можно начать учиться трейдингу на практике,а это не 10$ на центовом счёте.Согласитесь,что не всякий человек рискнёт выкинуть 100$ на призрачную возможность заработать на форекс,а тут есть возможность попробовать реально заработать на рынке.
В начале вообще не стоит вкладывать деньги в торговлю, потому что надо сначала научится торговать, и поэтому лучше это делать на демо счёте или на бонусном. А вот когда уже будет положительный и стабильный результат, можно и сто долларов вложить.
 
В начале вообще не стоит вкладывать деньги в торговлю, потому что надо сначала научится торговать, и поэтому лучше это делать на демо счёте или на бонусном. А вот когда уже будет положительный и стабильный результат, можно и сто долларов вложить.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если человек хочет попробовать новое занятие, ему нужно рискнуть деньгами и посмотреть, понравится ли ему это занятие. Но в принципе нужно пытаться торговать на свои деньги. Бонусы обязательно закончатся один раз.
 
В начале вообще не стоит вкладывать деньги в торговлю, потому что надо сначала научится торговать, и поэтому лучше это делать на демо счёте или на бонусном. А вот когда уже будет положительный и стабильный результат, можно и сто долларов вложить.

Про бонусный счёт-согласен,а вот про демо-счёт,как писал ранее,считаю,вообще,нецелесообразным тратить на него время,так как настоящей торговле на нём не научишься,а просто убьёшь своё время,за которое,торгуя даже на центовике, мог бы заработать и научиться реальной торговле.
 
Про бонусный счёт-согласен,а вот про демо-счёт,как писал ранее,считаю,вообще,нецелесообразным тратить на него время,так как настоящей торговле на нём не научишься,а просто убьёшь своё время,за которое,торгуя даже на центовике, мог бы заработать и научиться реальной торговле.
У меня такое же мнение, что новому трейдеру не нужно тратить время на демо-трейдинг. Это то же самое, что учиться плавать теоретически. Знание не поможет, если вы не будете пытаться плавать в настоящей реке. Торговля - это более практическая деятельность, а теоретические знания мало помогут. Реальный центовый счет будет полезнее демо.
 
У меня такое же мнение, что новому трейдеру не нужно тратить время на демо-трейдинг. Это то же самое, что учиться плавать теоретически. Знание не поможет, если вы не будете пытаться плавать в настоящей реке. Торговля - это более практическая деятельность, а теоретические знания мало помогут. Реальный центовый счет будет полезнее демо.

Немного поупражняться на демо-счёте всё же желательно. Чтобы освоить все функции терминала и легко ориентироваться. Ну а дальше переходить на центовый счёт. Параллельно можно участвовать в конкурсах на демо-счетах, правда их сейчас мало проводится. Главное, чтобы не пропадал интерес к трейдингу, тогда обучение будет намного эффективнее.
 
Немного поупражняться на демо-счёте всё же желательно. Чтобы освоить все функции терминала и легко ориентироваться. Ну а дальше переходить на центовый счёт. Параллельно можно участвовать в конкурсах на демо-счетах, правда их сейчас мало проводится. Главное, чтобы не пропадал интерес к трейдингу, тогда обучение будет намного эффективнее.

Ну,на счёт изучения функций терминала на демо-счёте,об этом уже выше писалось,а вот, по поводу,чтобы не пропадал интерес к трейдингу,тут, как раз, и поможет центовый счёт,т. к., когда трейдер в процессе обучения начнёт получать реальную прибыль,а не виртуальные деньги,то интерес уже никуда не пропадёт,даже если будут не удачи.
 
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если человек хочет попробовать новое занятие, ему нужно рискнуть деньгами и посмотреть, понравится ли ему это занятие. Но в принципе нужно пытаться торговать на свои деньги. Бонусы обязательно закончатся один раз.
Так у меня есть такая система, когда я откладывают от прибыль определённую часть для реального депозита. Потому что понимаю, что бонусы это хорошо, но всё равно, когда-то это всё закончится, а торговать на что-то, ведь заработок не должен прерываться.
 
Про бонусный счёт-согласен,а вот про демо-счёт,как писал ранее,считаю,вообще,нецелесообразным тратить на него время,так как настоящей торговле на нём не научишься,а просто убьёшь своё время,за которое,торгуя даже на центовике, мог бы заработать и научиться реальной торговле.
Я вот на демо счёте, только тестировал различных советников, и немного тестировал и изучал торговые стратегии, так чтобы не тратить на них реальные деньги или бонусы. А так вообще есть на чём обучаться, тем более сейчас есть различные бездепозитные бонусы, на них можно спокойно изучать торговлю.
 

Новые темы