Как трейдеру выбрать конкурс?

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да можно и не выбирать, можно без знаний и без опыта - чем в больше конкурсов зарядить - тем больше вероятность победить хотя бы в одном. Игра больших чисел. Амега-Герой - вообще раздача денег - даже соревноваться не надо.
В принципе, не факт что если трейдер будет участвовать сразу в нескольких конкурсах, он сможет стать победителем. Конечно, в Амега-Герой, можно рассчитывать на поощрительный приз в любом случае, но вот чтобы победить, надо постараться. Я вот когда участвовал в каком-то конкурс, то он был один, тогда получалось стать призёром, а если сразу в нескольких, то тут можно ни где не победить. Но это моё мнение.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Можно подумать, что у нас проводится добрая сотня конкурсов, чтобы выбирать. В принципе конкурс ничего от тебя не требует, на сцену выходить и позориться не надо, лицо твое никто не видит, так почему не пробовать все, что предлагается. Другое дело, если фишку не рубишь, то и выбирать нечего.
 

cfvfn

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
181
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Полностью согласен с критериями поиска, так как конкурсов среди трейдеров реально очень много, хотя от многих из них пахнет потраченным временем, в основном это малоизвестные брокеры,
У Амеги хорошие конкурсы, Амега вообще наверно самая богатая на конкурсы и акции.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
На соседнем форуме трейдер с 25-летним стажем активно работает в ветке "Мистический форекс".
Читая его рассуждения и видя, что человек, действительно, мастер форекса, один из форумчан предложил ему участие в начинающемся командном конкурсе.
Вот, что человек ответил (дословно):

"Скажу за себя. Для меня форекс - не игра, не подработка или приработок, а серьёзная работа. И я никогда ни в какие соревнования не ввязывался и ввязываться не собираюсь, тем более в "команде" абсолютно далёких от меня людей. СОРЕВНОВАТЬСЯ на таком рынке, как форекс - нет большего абсурда в принципе. Такие рекламные акции выгодны только устроителям соревнований для заманивания к себе неофитов.

Я даже и удачи не желаю никому, чтобы кто -то кому то задницы драл. Только сочувствую, вы уж простите, их убогому сознанию. И ЧЕГО им на форексе не хватает в своей работе? Адреналина, денег? Так соревнование им этого не добавит, а вот НЕРВОВ и ЗДОРОВЬЯ поубавит изрядно."
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я даже и удачи не желаю никому, чтобы кто -то кому то задницы драл. Только сочувствую, вы уж простите, их убогому сознанию. И ЧЕГО им на форексе не хватает в своей работе? Адреналина, денег? Так соревнование им этого не добавит, а вот НЕРВОВ и ЗДОРОВЬЯ поубавит изрядно."
Вот у меня несколько рабочих счетов зависли в просадке по золоту и уже на протяжении месяца активной торговли не ведется, чем прикажите заняться? - тем более на самоизоляции...
Вот конкурсы и выручают в такие моменты, тем более, когда можно больше времени посвятить конкурсам, то результат не заставит себя долго ждать...
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот у меня несколько рабочих счетов зависли в просадке по золоту и уже на протяжении месяца активной торговли не ведется, чем прикажите заняться? - тем более на самоизоляции...
Вот конкурсы и выручают в такие моменты, тем более, когда можно больше времени посвятить конкурсам, то результат не заставит себя долго ждать...
ну это не только времяпровождение.. это демо по сути но я бы сказал экстримальное демо.. если можно так сказать. ну где еще можно так классно отрабатывать навыки на достаточно коротких временных отрезках-= время конкурса, с завышенными лотами и если все верно сделал еще получить доп. средства.. ???? только на конкурсах я думаю. ну и адрналина хапнет тот кому не хватает и так далее. конкурс школа хорошая, однако следует помнить что в реальне так работать как на конкурсе чревато.. в общем если выигра бонус то лучше отдохнуть после конкурса немного а то так и на автомате на реале будешь как на конкурсе.. аэто уже свои......
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
в общем если выигра бонус то лучше отдохнуть после конкурса немного а то так и на автомате на реале будешь как на конкурсе.. аэто уже свои......
Ну, смотря какой конкурс... Вот взять, например, Amega HERO: месяц сражаешься за призовой бонус, а потом еще месяц, чтобы с этого бонуса прибыль получить, пока его не списали. Так что отдыхать некогда...
Другое дело, что после хорошей тренировки в конкурсе, уже на призовые идет как по маслу...
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну, смотря какой конкурс... Вот взять, например, Amega HERO: месяц сражаешься за призовой бонус, а потом еще месяц, чтобы с этого бонуса прибыль получить пока его не списали. Так что отдыхать некогда...
Другое дело, что после хорошей тренировки в конкурсе, уже на призовые идет как по маслу...
ну естественно какой бонус важно. но мало кто понимает что навыки уже проверены.. оттачиваются ну если серьзно к ним подходить а не так - а конкурс - от балды шлепаешь.. ордера. конкурсы разные и дешевые и по условиям отработки разные и порой дикие. но кто мешает искать те что устравают по определенным параметрам. на Амеге все же все ок. с голоду за месяц не помрете.. а вот увеличить депозит можете. что бы потом пожировать... . шутка.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Не знаю, как раньше, а сейчас не так уж и много конкурсов, тем более регулярных. И проводят их в основном достаточно известные брокеры. Как по мне, большинство конкурсов отвлекает, т.к. это жаханье на удачу, если без ограничений.
Разве что, как вариант, если вам нечем заняться, или денег на депозит нет.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не знаю, как раньше, а сейчас не так уж и много конкурсов, тем более регулярных. И проводят их в основном достаточно известные брокеры. Как по мне, большинство конкурсов отвлекает, т.к. это жаханье на удачу, если без ограничений.
Разве что, как вариант, если вам нечем заняться, или денег на депозит нет.
мало? да их там если все собрать в кучу штук 25- 30 наберется наверное. участвуй себе сколько влезет. и долгосрочные, и краткосрочные и есть те где вот жахнуть не выйдет. там учитывается эквити процент просадки ну как на амеге примерно и длятся они квартал.. попробуй поработай. серьезный конкурс. да еще если пошариться по сайтам форумы- спец для форекс там тоже плюс ко всему проводят конкурсы где порой не жагнешь. лот 0.001 ограничитель - одна сделка в единицу времени пока не закроется или так - ограничитель по минимальному стопу .. не можешь дальше работать. банять резко и жестко. тут мозги включать следует и выводи - куда хочешь на счет на веб мани обычно... в общем конкурсов - куча.. и я думаю что любой запрос могут удовлетворить. есть - чудесные условия но лучше чем у амеги и бонусы и конкурсы я лично на данный момент не видел.. похожие есть - выводи приз или прибыль но лучше нет. да и то тут постоянно а там регулярно ... в месяц проводят может в два месяца.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
мало? да их там если все собрать в кучу штук 25- 30 наберется наверное. участвуй себе сколько влезет. и долгосрочные, и краткосрочные и есть те где вот жахнуть не выйдет. там учитывается эквити процент просадки ну как на амеге примерно и длятся они квартал.. попробуй поработай. серьезный конкурс. да еще если пошариться по сайтам форумы- спец для форекс там тоже плюс ко всему проводят конкурсы где порой не жагнешь. лот 0.001 ограничитель - одна сделка в единицу времени пока не закроется или так - ограничитель по минимальному стопу .. не можешь дальше работать. банять резко и жестко. тут мозги включать следует и выводи - куда хочешь на счет на веб мани обычно... в общем конкурсов - куча.. и я думаю что любой запрос могут удовлетворить. есть - чудесные условия но лучше чем у амеги и бонусы и конкурсы я лично на данный момент не видел.. похожие есть - выводи приз или прибыль но лучше нет. да и то тут постоянно а там регулярно ... в месяц проводят может в два месяца.
А 20-30 это много?) Как по мне не особо) Из этой кучи, конкурсов с ограничениями пару штук всего, в остальных на удачу чисто. На форумах регулярных конкурсов почти нет, редко встречаю. А в Амеге конкурсы конечно ничего, но не лучшие. Лучшие те, в которых приз можно вывести. Но и конкуренция там большая.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А 20-30 это много?) Как по мне не особо) Из этой кучи, конкурсов с ограничениями пару штук всего, в остальных на удачу чисто. На форумах регулярных конкурсов почти нет, редко встречаю. А в Амеге конкурсы конечно ничего, но не лучшие. Лучшие те, в которых приз можно вывести. Но и конкуренция там большая.
ну если вам мало 30 штук и еще где то половину.. то я снимаю шляпу .... перед вашими аппетитами или запросами.
но конкурс иногда приводит к депозиту все же и не плохому. и трейдера все же замечают, редко но замечают.. и уже другая история начинается. есть конкурсы где призы и под 100 000 долларов.. правда они по моему реальные.. то есть свой депозит нужен. есть просто - ложи 350 долларов будь лучшим за месяц и получи вдобавок 1000 долларов.
и лучший это показатель прибыли к депозиту.. как то так по моему. в общем у тебя 1000 или 10 000 не имеет значения.
так что все можно по своему вкусу найти.
есть и другие варианты по моему какая то компания дает тебе 10 000 в управление правда хитрость в том что ты получаешь свою прибыль с вложенных в этот памм средств. ну если я правильно понял. а вот что с 10 000 это их.. и прибыль и сам депозит естественно. но типа успешно торгуешь собери на свой памм клиентов - прибыль с них - твоя.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
ну если вам мало 30 штук и еще где то половину.. то я снимаю шляпу .... перед вашими аппетитами или запросами.
но конкурс иногда приводит к депозиту все же и не плохому. и трейдера все же замечают, редко но замечают.. и уже другая история начинается. есть конкурсы где призы и под 100 000 долларов.. правда они по моему реальные.. то есть свой депозит нужен. есть просто - ложи 350 долларов будь лучшим за месяц и получи вдобавок 1000 долларов.
и лучший это показатель прибыли к депозиту.. как то так по моему. в общем у тебя 1000 или 10 000 не имеет значения.
так что все можно по своему вкусу найти.
есть и другие варианты по моему какая то компания дает тебе 10 000 в управление правда хитрость в том что ты получаешь свою прибыль с вложенных в этот памм средств. ну если я правильно понял. а вот что с 10 000 это их.. и прибыль и сам депозит естественно. но типа успешно торгуешь собери на свой памм клиентов - прибыль с них - твоя.
Да не то чтобы мало, просто не особо устраивают условия) Либо огромная конкуренция (допустим сейчас в НПБФХ в лидерах человек, у которого за 2 недели конкурса прибыль около 5300%)), либо мало призовых мест, а соответственно и меньше шансов. Ну и как мы уже говорили, мало конкурсов именно с ограничениями в лотность)
Сейчас жду конкурс в Лайтфорекс следующий, там хоть от просадки ещё пляшут)
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Лучшие те, в которых приз можно вывести. Но и конкуренция там большая.
Таких конкурсов, где призы снимаемые и выводимые не так уж и много и я бы даже сказал что очень мало. Принимал участие раньше в таких, но народу там конечно же очень много и тем не менее мне всё-таки удалось занять и первое, и потом второе, ну и затем третье место в одном и том де конкурсе.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Таких конкурсов, где призы снимаемые и выводимые не так уж и много и я бы даже сказал что очень мало. Принимал участие раньше в таких, но народу там конечно же очень много и тем не менее мне всё-таки удалось занять и первое, и потом второе, ну и затем третье место в одном и том де конкурсе.
и что призы получили? раньше было проще на них. сам сидел одно время и просто тупо на них зарабатывал.
такая же история подобная как вы пишите. сейчас труднее мне это стало делать. уже год или два ... другое дело или я сдулся или народ пообразованнее стал в торговле.. но иногда участвую. и получается но все же реже нежели года три - четыре назад.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На его усмотрение выбирается конкурс. Мне больше нравились конкурсы типа Инвеста, но конечно когда там были призыв адекватными. Там учитывались основные параметры трейдерские, а не просто сам размер профита, как во многих других типах конкурсов, и этим он и привлекал.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лично я в конкурсах не вижу смысла особого: не тот уровень подготовки, чтобы руками торговать столько времени. Пусть он и суточный будет, но эти сутки придется у компа зависать, не будучи уверенным в результате. А потом сидишь такой, и думаешь: время убил, здоровье потратил, ничего не выиграл, а оно вот надо было?!
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
.... А потом сидишь такой (совсем такой задумчивый) и думаешь: время убил, здоровье потратил, ничего не выиграл, а оно вот надо было?!
Конечно, надо ! Многим надо !
Какое столпотворение, какой длинный список участвующих. И какая радость у победителей, совсем задумчивость проходит.
Ну, и надо это организаторам этих "боёв" без правил. Какие у них при этом цели, знают только они, но уж никак не отбор лучших по работе.
А выбирать конкурс и не нужно, правила везде одинаковы, разве что по величине бонусных денег отличаются.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
правила везде одинаковы
Не совсем, попадаются довольно часто исключения. Искать, конечно, надо. Где связано не только с наращиванием депозита, но и просадкой по эквити. Вон у того же Герчика по осени (уже набор объявили вроде как) очередная гонка за счетом в 1к бонусов. Чем не поучаствовать?))
 
Сверху