как с торгового счёта вывести средства на лицевой счёт

vasylob

Новичок
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не нашёл инфо в личном кабинете как с торгового счёта вывести средства на лицевой счёт?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тоже интересно. Посмотрел в ЛК, не нашел окна перехода с торгового счета на лицевой, да и окно лицевого счета не реагирует на клик. Может еще не наладили эту опцию, только начали ее создавать? Я сразу с торгового счета выводил средства. Вроде раньше не было лицевого счета?
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Тоже интересно. Посмотрел в ЛК, не нашел окна перехода с торгового счета на лицевой, да и окно лицевого счета не реагирует на клик. Может еще не наладили эту опцию, только начали ее создавать? Я сразу с торгового счета выводил средства. Вроде раньше не было лицевого счета?
Я тоже с начало вывожу с торгового счета на лицевой а потом уже с лицевого счета вывожу на ЭПС, там по другому не получится сделать, вроде так всегда было как амега изменил дизай сайта, и почему не было лицевого счета, он всегда был, не просто некоторые путают лицевой счет с торговым, вот и все.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
вывожу с торгового счета на лицевой
Так напишите, как это сделать, для этого ведь и создана тема, вернее вопрос. Я просмотрел весь личный кабинет, не нашел, где находится опция внутреннего перевода средств. Я вывожу на карту сразу с торгового счета. Торгую только на бонусном счете. Может сейчас уже по другому?
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
не нашёл инфо в личном кабинете как с торгового счёта вывести средства на лицевой счёт?
Заходите в личный кабинет, нажмите на торговый счет, там вылезет ваш счет и внизу будет написано пополнить, снять или удалить счет, нажмете на снятие напишите сумму и снова нажмите на снятие, сумма спишется с торгового счета и зачислится на лицевой счет, просто обновите страницу и увидите сумму у себя в личном кабинете, ну а потом уже можно выводит.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сумма спишется с торгового счета и зачислится на лицевой счет
Получается, что я на это не обращал внимание, и есть почему, потому, что это просто промежуточная формальность, которой не попользуешься отдельно от полного вывода средств. Мне вот необходимо, не вывести средства полностью, а чтобы они хранились, накапливались на лицевом счете, как это сделать?
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Получается, что я на это не обращал внимание, и есть почему, потому, что это просто промежуточная формальность, которой не попользуешься отдельно от полного вывода средств. Мне вот необходимо, не вывести средства полностью, а чтобы они хранились, накапливались на лицевом счете, как это сделать?
Очень просто, выводите средства с торгового счета и он автоматом зачисляется на лицевой счет, в левом верхнем углу отображается баланс, а если его не выводить дальше то там же и хранится, можно выводить или можно пополнять обратно торговый счет, номер лицевого счета можно увидеть если поднести курсор мышки на свое имя.
 
Сверху