Как привлечь инвесторов в ПАММ счет?

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Так дело в том,что инвесторы с большими суммами никогда не будут рисковать своими средствами и вкладывать их в высокорискованную торговлю управляющего памм-счёта.а те кто вкладывает маленькие средства, всё-равно получать маленькую прибыль из-за размера инвестиции,да ещё и угрозу полностью потерять свои инвестиции.
Да, большие деньги любят безопасность. ПАММ тоже рискованный, потому что очень легко потерять 20 процентов. Я не уверен, что кто-то вкладывает большие деньги в ПАММ, где он не может оказать никакого влияния. Я думаю, что может быть 50 инвесторов с 50 долларами. Это кажется мне более вероятным.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мой опыт инвестирования 50 долларов в ПАММ-рискованный счет был таким. Я ждал условий рынка форекс, когда для меня все ясно и то же самое должно быть для управляющего ПАММ. Я вкладывал деньги, когда условия для торговли были хорошими, а ПАММ зарабатывал для меня деньги. Но снимал деньги, когда торговые условия были плохими, и ПАММ действительно одновременно терял деньги. По этой причине я говорю, что ПАММ-инвестор должен понимать торговлю на Форекс, а не просто ждать и быть пассивным.
Вот с этим полностью согласен, что даже инвестор, должен понимать рынок, то есть уметь торговать, и тогда он сможет правильно инвестировать деньги. Правда я не совсем понял, если вы так хорошо понимаете движения рынка, то зачем инвестировать, лучше самому торговать.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Вот с этим полностью согласен, что даже инвестор, должен понимать рынок, то есть уметь торговать, и тогда он сможет правильно инвестировать деньги. Правда я не совсем понял, если вы так хорошо понимаете движения рынка, то зачем инвестировать, лучше самому торговать.
Я пробовал ПАММ или как работать с ПАММ и как заработать здесь и другие нюансы. Возможно, у меня возникла идея создать ПАММ-счет и стать управляющим. Поэтому я хотел проверить, как все в реальной жизни. Но в конце концов я потерял интерес к ПАММ и торговал как обычно со своими средствами на моем обычном счете. От ПАММа остались только опыт и несколько долларов прибыли
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я пробовал ПАММ или как работать с ПАММ и как заработать здесь и другие нюансы. Возможно, у меня возникла идея создать ПАММ-счет и стать управляющим. Поэтому я хотел проверить, как все в реальной жизни. Но в конце концов я потерял интерес к ПАММ и торговал как обычно со своими средствами на моем обычном счете. От ПАММа остались только опыт и несколько долларов прибыли

Я не думаю,что на памм-счёте можно хорошо заработать,если,конечно,не вкладывать в него очень большие суммы,а на это не каждый инвестор решится.Слишком маленький процент для инвесторов,да и управляющие ведут очень консервативную торговлю.Для больших инвестиций в памм нужно лично знать управляющего,его опыт,возможности и метод торговли.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я пробовал ПАММ или как работать с ПАММ и как заработать здесь и другие нюансы. Возможно, у меня возникла идея создать ПАММ-счет и стать управляющим. Поэтому я хотел проверить, как все в реальной жизни. Но в конце концов я потерял интерес к ПАММ и торговал как обычно со своими средствами на моем обычном счете. От ПАММа остались только опыт и несколько долларов прибыли
В принципе, меня тоже спрашивали как-то знакомые трейдера, почему не создашь свой ПАММ, но я говорю, что меня это не интересует, мне больше подходит как я сам торгую, и меня это вполне устраивает. Просто, каждый преследует свою цель, кто-то привлекает инвесторов, а кто-то торгует на свои, и этого вполне хватает.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Не могу сказать, что ПАММ плох или люди здесь не могут заработать. Можно зарабатывать 3-4 процента в месяц. Это очень хорошая прибыль по сравнению с любыми другими инвестициями. Если вы кому-нибудь предложите такие проценты, они скажут очень хорошо. Но проблема в том, что ПАММ - это рискованное вложение, и если у вас нет знаний в трейдинге, все может выглядеть очень просто или очень сложно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не могу сказать, что ПАММ плох или люди здесь не могут заработать. Можно зарабатывать 3-4 процента в месяц. Это очень хорошая прибыль по сравнению с любыми другими инвестициями. Если вы кому-нибудь предложите такие проценты, они скажут очень хорошо. Но проблема в том, что ПАММ - это рискованное вложение, и если у вас нет знаний в трейдинге, все может выглядеть очень просто или очень сложно.
Мне как-то предложили инвестировать в мою торговлю не большую сумму, но чтобы прибыль в месяц выплачивалась 20% от прибыли, и меня это совсем не устроило, потому что не известно какая будет прибыль, да ещё и ответственность за депозит, который при случае слива, надо было возвращать. Это всё равно что одолжить деньги или взять кредит, правда там ещё проценты капают.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Interforks,
Очень трудно торговать, когда друг вкладывает деньги в вашу торговлю. Вы чувствуете ответственность и не можете торговать как обычно, и это психологические проблемы, потому что вы должны выиграть, а не потерять деньги друга. Управлять ПАММ лучше, когда вас никто не знает.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень трудно торговать, когда друг вкладывает деньги в вашу торговлю. Вы чувствуете ответственность и не можете торговать как обычно, и это психологические проблемы, потому что вы должны выиграть, а не потерять деньги друга. Управлять ПАММ лучше, когда вас никто не знает.
Это вы правильно заметили, то что тут уже идёт психологическое давление, и дискомфорт в торговле. Особенно, когда понимаешь, что если произойдёт слив, то деньги надо будет возвращать, а я на это пока неготов. Намного спокойнее торговать на бонусы и не заморачиваться. И даже если реинвестировать в свою торговлю реальные деньги, это всё равно не так напрягает.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я думаю, что PAMM, RAMM или copyfx - лучшее решение для трейдера, если он хочет использовать деньги других людей, потому что нет никакого психологического давления в случае торговли для друга. Но маркетинг или реклама такого ПАММ должна быть. В моей стране один трейдер зарабатывал около 30 тысяч долларов в месяц, используя счет copyfx в 1000 долларов и имея 100 подписчиков. Он сделал большую рекламу своего аккаунта в Facebook.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я думаю, что PAMM, RAMM или copyfx - лучшее решение для трейдера, если он хочет использовать деньги других людей, потому что нет никакого психологического давления в случае торговли для друга. Но маркетинг или реклама такого ПАММ должна быть. В моей стране один трейдер зарабатывал около 30 тысяч долларов в месяц, используя счет copyfx в 1000 долларов и имея 100 подписчиков. Он сделал большую рекламу своего аккаунта в Facebook.
Конечно, в такой сфере надо себя уметь рекламировать и раскручивать, потому что иначе ни какой инвестор не вложить свои деньги в управляющего, который ни кому не известен. Если зарабатывать такие деньги, то надо чтобы и депозит был большой, так чтобы торговать консервативно и без завышенного риска.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Конечно, в такой сфере надо себя уметь рекламировать и раскручивать, потому что иначе ни какой инвестор не вложить свои деньги в управляющего, который ни кому не известен. Если зарабатывать такие деньги, то надо чтобы и депозит был большой, так чтобы торговать консервативно и без завышенного риска.
Использовался простой мартингейл, и это было очень выгодно пару месяцев. 1000 долларов денег трейдера и 100 000 денег подписчиков. 30 процентов от заработанной прибыли. И у него было 30 000 долларов в месяц, но, в конце концов, счет был потерян, и деньги подписчиков были потеряны. Хорошая история в начале, но конец был как обычно.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Использовался простой мартингейл, и это было очень выгодно пару месяцев. 1000 долларов денег трейдера и 100 000 денег подписчиков. 30 процентов от заработанной прибыли. И у него было 30 000 долларов в месяц, но, в конце концов, счет был потерян, и деньги подписчиков были потеряны. Хорошая история в начале, но конец был как обычно.

Ничего удивительного когда подобные счета просто уходят в никуда... Изначально когда средств инвесторов толком не было, то трейдер рискует на своей 1000$ и показывает сумасшедшие разгоны, и ему везет... Дальше же когда мелкие инвесторы создают крупную кассу, то управ попадает в серию убытков, а дальше и неуверенность и непонимание что дальше делать, потому что были утеряны очень крупные средства. А дальше, вместо того чтобы все восстановить и показать что ты не просто идиот, а умеешь торговать, человек просто рискует на все и улетает... Думаю вывод каждый для себя сделает.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ничего удивительного когда подобные счета просто уходят в никуда... Изначально когда средств инвесторов толком не было, то трейдер рискует на своей 1000$ и показывает сумасшедшие разгоны, и ему везет... Дальше же когда мелкие инвесторы создают крупную кассу, то управ попадает в серию убытков, а дальше и неуверенность и непонимание что дальше делать, потому что были утеряны очень крупные средства. А дальше, вместо того чтобы все восстановить и показать что ты не просто идиот, а умеешь торговать, человек просто рискует на все и улетает... Думаю вывод каждый для себя сделает.

Тут ещё проблема, может быть, в подписчиках,когда управляющий торгует на свои,а также средства инвесторов и у него получается серия проигрышных сделок,из-за чего он теряет часть капитала,то некоторые подписчики начинают выводить свои деньки со счёта и,в следствии чего,уменьшается размер депозита.Отыграть потерянное и выйти в плюс становится проблематичней.Статистика ухудшается,инвесторы уходят.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Использовался простой мартингейл, и это было очень выгодно пару месяцев. 1000 долларов денег трейдера и 100 000 денег подписчиков. 30 процентов от заработанной прибыли. И у него было 30 000 долларов в месяц, но, в конце концов, счет был потерян, и деньги подписчиков были потеряны. Хорошая история в начале, но конец был как обычно.
В данной ситуации, скорее всего не было стабильности в торговле, то есть управляющий не владел полностью данной стратегией, и поэтому в итоге всё слил. И тут конечно надо заранее предусматривать консервативный мани менеджмент, чтобы не подвергать излишнему риску депозит.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Interforks,
Это произошло в системе copyfx. Вы можете посмотреть и проверить прибыль трейдеров в системе Roboforex copyfx. Потому я уверенно говорю, что он зарабатывал 30 000 в месяц. Прибыль от подписчиков бралась еженедельно. Так что трейдер не потерял деньги и это точно. Но стратегия Мартингейла - это такая стратегия, что вы теряете все деньги один раз. Конечно, никто не хотел подписываться еще раз после потери аккаунта
 

sasakor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
55
Поблагодарили
0
Поинты
0.90
Пол
Муж.
Использовался простой мартингейл, и это было очень выгодно пару месяцев. 1000 долларов денег трейдера и 100 000 денег подписчиков. 30 процентов от заработанной прибыли. И у него было 30 000 долларов в месяц, но, в конце концов, счет был потерян, и деньги подписчиков были потеряны. Хорошая история в начале, но конец был как обычно.

Там где используется мартингейл, как правило, это несложно определить. Чаще всего торгует советник с очень высокой доходностью. Многие инвесторы или подписчики осознанно вкладываются в такой ПАММ. Но это торговля на везение: иногда за пол-года удаётся 3-5 раз вывести прибыль в размере начального депозита, иногда - ни разу. Но конец всегда одинаков - счёт сольётся.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Interforks,
Это произошло в системе copyfx. Вы можете посмотреть и проверить прибыль трейдеров в системе Roboforex copyfx. Потому я уверенно говорю, что он зарабатывал 30 000 в месяц. Прибыль от подписчиков бралась еженедельно. Так что трейдер не потерял деньги и это точно. Но стратегия Мартингейла - это такая стратегия, что вы теряете все деньги один раз. Конечно, никто не хотел подписываться еще раз после потери аккаунта

Тут ещё важно по какому принципу работает сам мартин,какой коэффициент умножения и какой депозит.Если мартин с небольшим коэффициентом умножения и следующие сделки открывает, не по количеству пройденных пунктов,а по сигналам от трендового индикатора и рассчитан на взятие небольшой прибыли при откате,то с достаточно большим депозитом, есть надежда на успех.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это произошло в системе copyfx. Вы можете посмотреть и проверить прибыль трейдеров в системе Roboforex copyfx. Потому я уверенно говорю, что он зарабатывал 30 000 в месяц. Прибыль от подписчиков бралась еженедельно. Так что трейдер не потерял деньги и это точно. Но стратегия Мартингейла - это такая стратегия, что вы теряете все деньги один раз. Конечно, никто не хотел подписываться еще раз после потери аккаунта
Так если трейдер не потерял деньги, так это просто отлично, значит хорошо заработал, и вообще ведёт стабильную торговлю. Просто, мартин очень рискованный, понятно что есть более консервативный мартин, хотя я такого не встречал, ведь всё равно приходится увеличивать лот, а это уже не безопасно.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • musuforex.lt.jpg
    musuforex.lt.jpg
    109 KB · Просмотры: 157
  • Musuforexprofit.JPG
    Musuforexprofit.JPG
    84.8 KB · Просмотры: 149
Сверху