Как привлечь инвесторов в ПАММ счет?

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как то один из брокеров давал определенную сумму без депозитного бонуса, с условием что средства будут положены на 5 счетов памм клиентов этой компании. Короче говоря положил я на 5 счетов деньги и ничего хорошего из этих управляющих не вышло. В итоге от бонуса не осталось ничего. Такая вот статистика...
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Prohor27 по секрету расскажу, если вдруг не знаете... Привлекать никого не надо будет, и никакие деньги не нужны будут, если Вы как управляющий будете показывать прибыль на счете. ДЦ со своей стороны прилагают максимум усилий чтобы даже люди перешли на пассивный вариант дохода, только рекламируя данного человека. Почему так? Да потому что при такой ситуации все в выгоде.

А если Вы рассматриваете инвесторов как шанс быстрого обогащения через высокий риск, то такой метод закончится ничем.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот такой доверительный договор и надо всегда составлять, и ужесточать условия, чтобы инвестор был спокоен за свои инвестиции. Потому что очень много случаев мошенничества, и это отпугивает многих инвесторов. А ведь брокер заинтересован в обратном.

Вот что то не верится мне, что например такой доверительный договор подписанный через интернет да и даже хоть заказным письмом, как то смогут помочь инвестору, если будет слит счет. Сейчас мошенники до того изобретательны, что вы даже не поймете, кто перед вами. Если уж брокеры обманывают клиентов, чего уж говорить об трейдере который якобы ведет памм счет. Вот лично я никогда не стану вкладываться в памм счета.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот что то не верится мне, что например такой доверительный договор подписанный через интернет да и даже хоть заказным письмом, как то смогут помочь инвестору, если будет слит счет. Сейчас мошенники до того изобретательны, что вы даже не поймете, кто перед вами. Если уж брокеры обманывают клиентов, чего уж говорить об трейдере который якобы ведет памм счет. Вот лично я никогда не стану вкладываться в памм счета.

У многих людей,у которых водятся лишние деньги,нет особого желания вникать в тонкости трейдинга и тратить на это своё время.Особенно,если они уже имели негативный опыт торговли,но желание заработать на инвестициях имеется.Вот,они и вкладываются в стабильный,долгоиграющий памм- счёт, с приемлемыми для них условиями и соотношением риск/прибыль.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Просто с таким подходом, можно вообще потерять многих инвесторов. На мой взгляд, наоборот, надо развивать систему страхования или обеспечивать безопасность депозитов, ведь в этом так же заинтересованы сами брокеры. Конечно, есть такие брокеры, которые наоборот, так и ждут слив депозита трейдера, но таких единицы.

Ну, допустим, всё совсем наоборот, и только считанные брокеры заинтересованы в удержании старых клиентов, а не используют слитые депозиты старых клиентов для рекламы и привлечения новичков в торговлю и инвестирование через их компанию. А страховать депозиты инвесторов не представляется возможным, поскольку даже банковские вкладчики не всегда получали назад свои вклады.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Если подходить с такой стороны, то конечно, можно раскинуть вообще свои инвестиции по разным управляющим, но всё таки они должны быть тщательно проверенны. А вообще, изначально можно было и самому поучится торговать, может быть и пошло бы не плохо, и не надо было бы ни в кого инвестировать.

Инвесторы в Памм-счета - это всегда деловые люди, которые имеют свой доходный бизнес, отсюда они и так заняты работой и ищут не столько дополнительный заработок, сколько найти вложение своей прибыли, дабы деньги продолжали работать. А, когда речь идёт о серьёзных деньгах, тогда управление всегда доверяется профессионалу. Тем более, что мало кто риснёт соваться без знаний в сферу инвестирования на финансовых рынках. Но, одно дело разобраться поверхностно, но совсем другое - распоряжаться счётом.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Вот такой доверительный договор и надо всегда составлять, и ужесточать условия, чтобы инвестор был спокоен за свои инвестиции. Потому что очень много случаев мошенничества, и это отпугивает многих инвесторов. А ведь брокер заинтересован в обратном.
Просто не всё так просто с юридической точки зрения, поэтому очень малое количество брокерских компаний, которые получили лицензии на доверительное управление клиентскими деньгами, в последствии имеющими возможность заключать договора с трейдерами и требовать от последних внесение обеспечительной маржи под риск.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Привлекать я думаю сначала надо друзей и родственников пусть даже для создания уже некого вида что кто то уже инвестировал. Потом можно конечно попробовать привлечь из соцсетей и друзей и просто создать страницу и постить, можно создать блог и через него привлекать. Но должна быть связь между инвестором и тем кто торгует иначе никто не пойдет, через соцсеть или через почту, возможно как то еще, это основа ибо без общения никто и копейки не вложит. И последнее, можно просто привлекать через рекламу в Яндекс например, составить рекламную строку и начать рекламную кампанию, в фейсбук то же можно за деньги продвигать, но это надо вкладывать свои. Без вложений в рекламу я думаю не обойтись.

У меня один знакомый нашёл несколько инвесторов для себя через игры в социальных сетях, где был чат для общения. С другой стороны, наблюдаю за несколькими неплохими аналитиками, которые самостоятельно торгуют и предложили собрать денег для покупки платной подписки на трейдинг вью, чтобы разметки вести с максимально имеющихся графиков, но никто не пожертвовал и копейки.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Как то один из брокеров давал определенную сумму без депозитного бонуса, с условием что средства будут положены на 5 счетов памм клиентов этой компании. Короче говоря положил я на 5 счетов деньги и ничего хорошего из этих управляющих не вышло. В итоге от бонуса не осталось ничего. Такая вот статистика...

Это даже не один брокер был за всё время, а около 5 разных компаний, даже сейчас появилась новая компания, дающая 20 долларов для инвестирования в памм-счета, но я даже не обращаю внимания на такие бонусы, поскольку с них мало шансов заработать, ведь консервативный управляющий не выпонит программу минимум, а агрессивный - сольёт всё.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Prohor27 по секрету расскажу, если вдруг не знаете... Привлекать никого не надо будет, и никакие деньги не нужны будут, если Вы как управляющий будете показывать прибыль на счете. ДЦ со своей стороны прилагают максимум усилий чтобы даже люди перешли на пассивный вариант дохода, только рекламируя данного человека. Почему так? Да потому что при такой ситуации все в выгоде.

А если Вы рассматриваете инвесторов как шанс быстрого обогащения через высокий риск, то такой метод закончится ничем.

Не всегда инвестор хочет сотрудничать с теми брокерскими компаниями, которые предоставляют Памм-счета. У моего знакомого были инвесторы, которые сами выбирали компании, где хотят открыть торговые счета, потому что там можно было завести банковскую карту и выводить средства в обход налоговых органов и санкций. И ничего с этим не поделать, так как карты предоставляли тольке две компании.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Вот что то не верится мне, что например такой доверительный договор подписанный через интернет да и даже хоть заказным письмом, как то смогут помочь инвестору, если будет слит счет. Сейчас мошенники до того изобретательны, что вы даже не поймете, кто перед вами. Если уж брокеры обманывают клиентов, чего уж говорить об трейдере который якобы ведет памм счет. Вот лично я никогда не стану вкладываться в памм счета.

Можно заранее обговорить уровень допутимой просадки по счёту, после которой управляющий трейдер будет работать только на достижение начального баланса по счёту без своего процента от прибыли или вернёт недостающие средства и попытается расположить доверие инвестора. Но таких трейдеров очень мало.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
У многих людей,у которых водятся лишние деньги,нет особого желания вникать в тонкости трейдинга и тратить на это своё время.Особенно,если они уже имели негативный опыт торговли,но желание заработать на инвестициях имеется.Вот,они и вкладываются в стабильный,долгоиграющий памм- счёт, с приемлемыми для них условиями и соотношением риск/прибыль.

Да, в основном такие инвесторы и готовы вкладываться в Памм-счета со стабильными торговыми результатами, когда самостоятельная торговля не принесла прибыли, но они поняли, что раз они проиграли, значит, кто-то получил прибыль. А, поскольку, такие люди имеют свой бизнес, то они привыкли считать, что каждым делом должен заниматься профессионал.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это даже не один брокер был за всё время, а около 5 разных компаний, даже сейчас появилась новая компания, дающая 20 долларов для инвестирования в памм-счета, но я даже не обращаю внимания на такие бонусы, поскольку с них мало шансов заработать, ведь консервативный управляющий не выпонит программу минимум, а агрессивный - сольёт всё.

Мне давали 50 долларов с целью положить по десять на 5 счетов трейдеров. Да я также как и вы не стану даже тратить свое время на подобные бонусы, тем более каких то 20 долларов. Лучше уж бы для торговли дали эти деньги типа как бездепозитного бонуса, и желательно на центовой счет. Тогда еще есть шанс что то заработать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот что то не верится мне, что например такой доверительный договор подписанный через интернет да и даже хоть заказным письмом, как то смогут помочь инвестору, если будет слит счет. Сейчас мошенники до того изобретательны, что вы даже не поймете, кто перед вами. Если уж брокеры обманывают клиентов, чего уж говорить об трейдере который якобы ведет памм счет. Вот лично я никогда не стану вкладываться в памм счета.
Вот поэтому многие инвесторы и боятся вкладывать в ПАММ счета, потому что нет ни какого доверия, да и я бы ни когда не инвестировал свои деньги в такой проект, где нет ни каких гарантий. Меня просто иногда удивляет, как инвесторы так просто могут доверять не понятно кому.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну, допустим, всё совсем наоборот, и только считанные брокеры заинтересованы в удержании старых клиентов, а не используют слитые депозиты старых клиентов для рекламы и привлечения новичков в торговлю и инвестирование через их компанию. А страховать депозиты инвесторов не представляется возможным, поскольку даже банковские вкладчики не всегда получали назад свои вклады.
Так вот если брокеры заинтересованы в том, чтобы управляющие сливали инвесторские деньги, так от такого брокера, постепенно все клиенты и уйдут. Поэтому брокеры и не занимаются страхованием инвест счетов, потому что понимают, что рано или поздно, они будут слиты.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Инвесторы в Памм-счета - это всегда деловые люди, которые имеют свой доходный бизнес, отсюда они и так заняты работой и ищут не столько дополнительный заработок, сколько найти вложение своей прибыли, дабы деньги продолжали работать. А, когда речь идёт о серьёзных деньгах, тогда управление всегда доверяется профессионалу. Тем более, что мало кто рискнёт соваться без знаний в сферу инвестирования на финансовых рынках. Но, одно дело разобраться поверхностно, но совсем другое - распоряжаться счётом.
Понятно, что люди с большими деньгами, ищут куда их вложить, чтобы деньги работали на них, и приумножались, но это очень рискованно. Особенно, если это связанно с торговлей на форексе. Тут надо быть очень осторожным и внимательным, в выборе управляющего.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто не всё так просто с юридической точки зрения, поэтому очень малое количество брокерских компаний, которые получили лицензии на доверительное управление клиентскими деньгами, в последствии имеющими возможность заключать договора с трейдерами и требовать от последних внесение обеспечительной маржи под риск.
Так вот если есть брокеры, которые получили такие лицензии, так им более доверительное отношение, со стороны инвесторов. Просто, тут надо создать такую сферу доверия и прозрачности, чтобы инвесторы не сомневались и не боялись за собственные средства.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот поэтому многие инвесторы и боятся вкладывать в ПАММ счета, потому что нет ни какого доверия, да и я бы ни когда не инвестировал свои деньги в такой проект, где нет ни каких гарантий. Меня просто иногда удивляет, как инвесторы так просто могут доверять не понятно кому.

Я вот кстати однажды получал письмо от какой то компании, они там просто шикарные проценты предлагали, типа от 10 и выше в месяц. Приводили свою статистику по вкладам, отзывы и так далее. Суть в том что ты как бы инвестируешь ни в одного трейдера, а в 20 лучших, и если у одного из них типа счет уйдет в просадку, то у других все будет в ажуре и счет все равно будет в плюсе. Но меня вот насторожило то, что они в основном торговали криптовалютой.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот кстати однажды получал письмо от какой то компании, они там просто шикарные проценты предлагали, типа от 10 и выше в месяц. Приводили свою статистику по вкладам, отзывы и так далее. Суть в том что ты как бы инвестируешь ни в одного трейдера, а в 20 лучших, и если у одного из них типа счет уйдет в просадку, то у других все будет в ажуре и счет все равно будет в плюсе. Но меня вот насторожило то, что они в основном торговали криптовалютой.

Я, тоже помню такую акцию, у одной широко рекламирующей себя компании.Только, конечный результат там был плохой:сначала стали задерживать выплаты по инвестициям,мотивируя это необходимостью предоставить дополнительные документы для полной верификации,якобы,это требуют новые правила регулятора,причём продолжая активно рекламировать свои услуги.Потом,вообще,слились,прихватив кучу денег инвесторов.В результате получилась классическая пирамида.
 
Последнее редактирование:

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Мне давали 50 долларов с целью положить по десять на 5 счетов трейдеров. Да я также как и вы не стану даже тратить свое время на подобные бонусы, тем более каких то 20 долларов. Лучше уж бы для торговли дали эти деньги типа как бездепозитного бонуса, и желательно на центовой счет. Тогда еще есть шанс что то заработать.

Согласна с Вами, потому что при самостоятельной торговле можно хотя бы попытаться заработать прибыль в определённые временные рамки, а управляющему Памм-счётом нет никакого дела до того, что нам дали бонус всего лишь сроком действия в один месяц.
 
Сверху