Как правильно выбрать управляющего?

sasakor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
55
Поблагодарили
0
Поинты
0.90
Пол
Муж.
Поэтому и надо выбирать памм - счёт у проверенного брокера,который за длительный период времени доказал свою надёжность и комфортность своих торговых условий.Только у такого брокера можно искать управляющего,счёт которого не имеет просадок более 10% за период более года,при условии постоянной торговой деятельности.

А вы уверены, что найдёте такого стабильного управляющего, да ещё и у надёжного брокера? Просадка 10% - это очень мало, достаточно какого-нибудь минимального форс-мажора, и этот уровень будет превышен. Здесь нужно смотреть в комплексе: возраст ПАММ-счёта, риск, доходность. Если не нашли что хотели, есть смысл отказаться от такой инвестиции.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вы уверены, что найдёте такого стабильного управляющего, да ещё и у надёжного брокера? Просадка 10% - это очень мало, достаточно какого-нибудь минимального форс-мажора, и этот уровень будет превышен. Здесь нужно смотреть в комплексе: возраст ПАММ-счёта, риск, доходность. Если не нашли что хотели, есть смысл отказаться от такой инвестиции.

В этом и вся проблема,что найти достаточно надёжный памм-счёт очень трудно.Особенно,когда человек хочет получать достаточно большую прибыль и не опасаться потери вложенных средств.Тут бывает что-то одно:или достаточно консервативная торговля с маленьким процентом прибыли,или рискованная торговля с большим доходом,но и с угрозой слива.
 

TradePlusTM

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут бывает что-то одно:или достаточно консервативная торговля с маленьким процентом прибыли,или рискованная торговля с большим доходом,но и с угрозой слива.

Либо умеренная... Где можно больше заработать чем с консервативной и, шанс не все слить как при агрессивной.:)
 
Последнее редактирование:

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
В этом и вся проблема,что найти достаточно надёжный памм-счёт очень трудно.Особенно,когда человек хочет получать достаточно большую прибыль и не опасаться потери вложенных средств.Тут бывает что-то одно:или достаточно консервативная торговля с маленьким процентом прибыли,или рискованная торговля с большим доходом,но и с угрозой слива.

Ну скажите что трудного в том, чтобы найти достаточно надежный ПАММ счет?! Просто заходим на популярную инвестиционную площадку, находим рейтинг инвестиционных счетов и выбираем наиболее прибыльный и стабильный ПАММ счет из этого рейтинга - все максимально просто.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну скажите что трудного в том, чтобы найти достаточно надежный ПАММ счет?! Просто заходим на популярную инвестиционную площадку, находим рейтинг инвестиционных счетов и выбираем наиболее прибыльный и стабильный ПАММ счет из этого рейтинга - все максимально просто.

Ничего сложного,только через некоторое время,выбранный Вами "стабильный и успешный" счёт сливается в течении нескольких дней.На форекс нет 100% гарантии получения прибыли от памм-счёта,поэтому и к выбору управляющего надо подходить очень серьёзно,а не только по времени существования счёта,прибыльности и его просадки.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
У каждого человека есть свои критерии выбора ПАММ-счета, и они могут быть разными. Лично мне нравятся более рискованные инвестиции, потому что безопасная торговля не принесет большой прибыли. Один человек, которого я знаю на другом форуме, принимает участие в конкурсе Amega. Он профессиональный скальпер и живет от торговли. Он торгует рискованно, но прибыльно. Если он откроет ПАММ-счет, я вложу в его счет
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
У каждого человека есть свои критерии выбора ПАММ-счета, и они могут быть разными. Лично мне нравятся более рискованные инвестиции, потому что безопасная торговля не принесет большой прибыли. Один человек, которого я знаю на другом форуме, принимает участие в конкурсе Amega. Он профессиональный скальпер и живет от торговли. Он торгует рискованно, но прибыльно. Если он откроет ПАММ-счет, я вложу в его счет

Риск - благородное дело:), но если вкладываться в рискованного управляющего, то всегда нужно быть морально готовым не только к высокой прибыли, но и к потере депозита!:)
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Риск - благородное дело:), но если вкладываться в рискованного управляющего, то всегда нужно быть морально готовым не только к высокой прибыли, но и к потере депозита!:)

Риск,конечно,дело благородное,только не на форекс и не на свои деньги.Ни какой инвестор, в здравом уме, не доверит свои сколько-нибудь крупные денежные средства управляющему с рискованной торговой системой.А закидывать мелочь на памм-счёт, нет смысла,так как прибыль будет маленькая.
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Выбрать памм управляющего можно только из статистики риск/доходность. Обратил внимание в свое время, что в основном инвестируют в агрессивные счета. Это связано с тем, что в основном крупные счета складываются из мелких инвестиций. Эффективность таких счетов много выше. никакой гарантии все равно нет и не будет. Даже консервативный счет может сливать ваши деньги на длинной дистанции. Агрессивный счет позволят заработать в итоге с меньшими исками и в более короткий срок, при соблюдение грамотного инвестирования...
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Выбрать памм управляющего можно только из статистики риск/доходность. Обратил внимание в свое время, что в основном инвестируют в агрессивные счета. Это связано с тем, что в основном крупные счета складываются из мелких инвестиций. Эффективность таких счетов много выше. никакой гарантии все равно нет и не будет. Даже консервативный счет может сливать ваши деньги на длинной дистанции. Агрессивный счет позволят заработать в итоге с меньшими исками и в более короткий срок, при соблюдение грамотного инвестирования...
Я придерживаюсь того же мнения, что агрессивный PAM более интересен, потому что все хотят большой прибыли от небольших депозитов. Большие деньги и крупные инвесторы ищут безопасность, но у них есть много способов инвестировать деньги с небольшим риском.
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я придерживаюсь того же мнения, что агрессивный PAM более интересен, потому что все хотят большой прибыли от небольших депозитов. Большие деньги и крупные инвесторы ищут безопасность, но у них есть много способов инвестировать деньги с небольшим риском.

Имея например сумму 10000$ можно инвестировать в консервативного управа. Заработаем 40-120% в год (конечно все примерно) Но с таким же успехом можно инвестировать в агрессивного управа 1000$ который за короткий промежуток заработает в десятки раз больше консервативного управляющего с депо 10000$. Я много раз видел как консервативные управы уходили на дно с минимальные рисками. Имея огромный опыт, знания в этой области, все равно нельзя быть уверенным, что тс будет работать вечно...
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Имея например сумму 10000$ можно инвестировать в консервативного управа. Заработаем 40-120% в год (конечно все примерно) Но с таким же успехом можно инвестировать в агрессивного управа 1000$ который за короткий промежуток заработает в десятки раз больше консервативного управляющего с депо 10000$. Я много раз видел как консервативные управы уходили на дно с минимальные рисками. Имея огромный опыт, знания в этой области, все равно нельзя быть уверенным, что тс будет работать вечно...
Консервативная торговля также может принести убытки, если у трейдера есть страх потерять деньги, поэтому он закрывает позиции с небольшими потерями, но не открывает новые позиции. Рынок движется вперед и назад, и трейдер может быть агрессивным, если он понимает движения рынка.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Консервативная торговля также может принести убытки, если у трейдера есть страх потерять деньги, поэтому он закрывает позиции с небольшими потерями, но не открывает новые позиции.

Современные консерваторы, которые якобы торгуют с небольшим риском - это обычно усреднение, пока рынок не в тренде - усреднений мало и все выглядит как торговля с низким риском, а в тренде очередного "гения" выносят с поля :amin:
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я пыталась получить у брокера Адамант бонус, но так и не смогла пройти у них верификацию. Что касается правильного выбора управляющего ПАММ-счета - нужно смотреть на историю торговли, на величины КУ и КИ.

Адаманта вроде больше нет на свете так как слился он, я кстати там брал бонусы и прошел верификацию без проблем, там вроде надо было снимок с сабои делать. А вот на счет управляющего, то конечно приходится смотреть только историю и доверится.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
это вы их считаете вашими, а они давным давно считают их своими

Ну да если говорить так, то мы закидываем им на кошелек свои кровные и они там уже получается дальше будут решать выдавать их нам обратно или нет. А ведь могут наити причину такую чтоб вас сделать виноватыми и не выдать то что хотите вывести.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Поэтому и надо выбирать памм - счёт у проверенного брокера,который за длительный период времени доказал свою надёжность и комфортность своих торговых условий.Только у такого брокера можно искать управляющего,счёт которого не имеет просадок более 10% за период более года,при условии постоянной торговой деятельности.

Ну например откуда знать сколько еще этот брокер продержится на плаву, вот например выше было сказано про Адамант и ведь не мало времени он был на плаву, а потом хоп и все слился и исчез просто. Так может и любои другои взять и исчезнуть.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Никто не защищен от банкротства, каждая компания может обанкротиться. Но если ты боишься волка, не ходи в лес. Но банкротства случаются редко. Одна брокерская фирма закрылась, и у меня было, возможно, 10 долларов. Брокер перевел деньги без меня, даже не спросив
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Никто не защищен от банкротства, каждая компания может обанкротиться. Но если ты боишься волка, не ходи в лес. Но банкротства случаются редко. Одна брокерская фирма закрылась, и у меня было, возможно, 10 долларов. Брокер перевел деньги без меня, даже не спросив

Молодцы если перевели вам ваши 10 долларов, но думаю что если бы было там на много больше то не стали бы. Просто так думаю, а там кто знает как все было бы. Но конечно можно и не торговать и в лес не ходить. Но все таки это к слову что они могут закрыть все.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Молодцы если перевели вам ваши 10 долларов, но думаю что если бы было там на много больше то не стали бы. Просто так думаю, а там кто знает как все было бы. Но конечно можно и не торговать и в лес не ходить. Но все таки это к слову что они могут закрыть все.
Обычно, когда компания объявляет о банкротстве или прекращении бизнеса, она управляется администратором банкротства. И он переводит деньги. Конечно, если компания была нормальной, а не афера
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Имея например сумму 10000$ можно инвестировать в консервативного управа. Заработаем 40-120% в год (конечно все примерно) Но с таким же успехом можно инвестировать в агрессивного управа 1000$ который за короткий промежуток заработает в десятки раз больше консервативного управляющего с депо 10000$. Я много раз видел как консервативные управы уходили на дно с минимальные рисками. Имея огромный опыт, знания в этой области, все равно нельзя быть уверенным, что тс будет работать вечно...

Хотел бы я увидеть таких управляющих, да и еще с такими колоссальными процентами прибыли... Как-то я сильно сомневаюсь, что подобное существует, потому что если учесть подобный процент прибыли, то могу представить какой там риск будет. Да и кто доверит крупные средства? Разве что мелкие инвестиции под быстрый разгон...
 
Сверху