Информационный индикатор для терминала MT5 - Trade Assistant

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
Индикатор для торгового терминала MT5 - Trade Assistant

Данный индикатор относится к целой линейке информационных индикаторов являющихся эффективными помощниками людей занимающихся торговлей различными финансовыми инструментами на рынке Форекс. Благодаря своей наглядности Trade Assistant удобен и прост в использовании и не требует отдельных навыков для использования полученной с его помощью информации.

Благодаря торговому индикатору Trade Assistant у нас появляется возможность в «подвальной» части торгового графика выбранного инструмента получить в виде текстовых строк отображение текущих, несущих рекомендательный характер значений индикаторов CCI, RSI и Stochastic на основных торговых периодах от пятиминутного (М5) до дневного (D1).

Trade Assistant.png

Входные параметры индикатора Trade Assistant содержат исключительно предустановленные настройки и не требуют отдельного вмешательства со стороны пользователя.

Надеюсь, что людям торгующим валютными инструментами наличие данного информационного индикатора в собственной торговой стратегии в качестве фильтра, благодаря простоте и удобству его использования, может оказаться полезным и эффективным.
Предлагаю всем желающим ознакомиться с данным индикатором.
 

Вложения

  • Trade_Assistant.mq5
    21.1 KB · Просмотры: 44
Сверху