Флудильня

Мне кажется что новичку, да и не только. Следует понять что это за профессия трейдер.
Какими качествами нужно обладать что бы быть отличным трейдером.
Что надо знать что бы торговать успешно.
И наверное следует определится лично каждому- на что он готов пойти ради того что бы получать стабильную прибыль себе. И потом уже помогать другим увеличивать их капиталлы- инвесторы.
Это я думаю отдельная тема. Которая не менее чем сама торговля имеет свои нюансы.
как то вот так.... :xa:
 
И что не маловажно, на мой взгляд, это реально оценить свои силы. Психо эмоциональное состояние.
То есть понять как можно ближе к реалиям Кто ты? И на сколько твои качества, силы позволят тебе выдержать не простой путь в трейдинге. Но и не более сложный нежели другие профессии - если ты решил стать лучшим...
Не просто сорвать бабло... как говорится. а дело делать и как можно лучше.
 
Судя по тому, как вы активно харкаетесь - понятно, чьи интересы вы защищаете и почему.
Почему это недоразумение с регистрацией в 1 день до сих пор не забанили из-за нарушения правил регистрации аккаунта с ником, который не соответствует общепринятым нормам этики?
 
Fuck , придумайте себе новый никнейм, и пришлите в личные сообщения, заменим.
 
Что за негатив?! Или Вы мне еще это 5 лет подряд будете приводить в пример? Такое ощущение, что я у Вас что-то лично забираю. Странный народ.

Негатив к Вам,да окститесь,что такое вы себе в голову вбили:o
Не нравится чужое мнение. так тогда и своё придерживайте о чужих текстах.
Иначе получится классика..."а нас за што!?":)))

И не забывайте...ощющения...это фантом,так что не увлекайтесь оными симуляками,иначе странность у Вас будет предметом...:))):))):)))

имха:pioner:

пысы:какие Странные люди,однако...иронию не могут отличить от сарказма,а туда же других судить:crazy:
 
Excuse me! You can speak Russian in our house. Translate by translator. Sorry again!

Рулон Обоев, раз ты говоришь только по-русски и переводишь через переводчик, так и перевел бы вопрос этого китайца на русский, чем самому на тарабарском писать.:)
 
Рулон Обоев, раз ты говоришь только по-русски и переводишь через переводчик, так и перевел бы вопрос этого китайца на русский, чем самому на тарабарском писать.:)

Во первых! не на тарабарском - А ПО РУССКИ! Во вторых- на русских форумах обшаются на русском........ Суньтесь пожалуйста на иностранный форум со своим национальным языком.... - Вас там быстро научат общаться по крайне мере на английском. Производные делаем и на наши форумы- в нашем доме общайтесь на нашем языке - тем более нынешние технологии это позволяют делать! В чем я не прав?
 
Ведите по любому дневник. И работайте на двух счетах. Что мешает? Например с 133 бонусного добавляйте прибыль на 250 бонусный, и будет вам счастье. :) Как говорится. Ну это как вариант, если не "прокатит". Думаю что не прокатит. Потому что каждому бонусу- свой счет. Тк я понял политику компании. Но все равно удачи в вашем предложении..

У меня более 10-и счетов, тут еще нужно постараться успеть.
 

Я сам в шоке, только нонфарм выходит, или какая то ЕЦБ весть с ФРС, компьютер просто виснет. И даже если терминалы включать по очереди, самый быстрый это амега пока что, видимо история торговли очень маленькая. :puh::))):))):))):))):))):)))
 
копировальщик ваш спаситель. убираете со всех счетов индикаторы - в общем один пустой график оставляете на него вешаете советник копировальщика. и комп не виснет. есть в нем функция где можно установить и альтернативное включение ордеров. То есть на одном на сел на другом идет автоматом на бай. Ну это если нужно конечно. Ну а один терминал с которого будут идти сигналы на остальные со всеми советниками, индикаторами.
пробуйте. настройки не трудные.

:))):))):))) В топку советники, в топку индикаторы, тем более в топку локи. Голова мой друг, и враг в одном лице. Да я вообще король всех трейдеров, в грудь мне колесо. С одной свечи тренд долгосрочный построить могу:))):))):))).
 
"видимо история слишком маленькая" - не думаю так. сервер хороший и мт5 работает хорошо.
комп тянет историю везде нормально. а вот когда куча советников, индикаторов да еще на кучи открытых графиках. тогда любой подвиснет.
Ну я так думаю - не есть факт.

Да скорее всего, я налепил по 15 инструментов, и слепил 15 шаблонов, всякие р/сиай, макди, болиндеры, сверху еще ишимоку, и газую. Тренд ищу :))):))):)))
 
Это пройдет со временем. может останется один два индикатора. все это вы выкинете постепенно.

Я надеюсь, но как говорят, надежда умирает последней. :los:
 
предупреждал ведь что забанят на той теме.
хорошо что еще бан не дали.
ну что же - пьем пиво. шампанское не видать видно. :)))

Конечно пьем все что горит, и курим все что дымит, ибо торговля адская сейчас, и ни туды и не сюды. :pivo: