Флудильня

Какая же это тема обсуждения конкурса?? Это вообще "ФЛУДИЛЬНАЯ

Все верно перенесли.

Я просто хотел обсудить эти бонусы за общение. Посоветоваться с народом готов ли он писать писанину ради одолжения брокера поторговать на незаработанные бонусы. Ведь их же нельзя заработать общаясь, а потом отработать и выводить всё.

В акции участвуют более 100 человек, 37 заказанных выплат за март.
В чем проблема? Если Вас не устраивают условия, то насильно же никто не заставляет участвовать в акции ?
 
А насчёт бонусов за общение, так вроде же можно их отработать? Или нет? Не вникала в правила, знаю что прибыль с бонусов можно выводить.

Нельзя, можно выводить только прибыль
 
Все верно перенесли.



В акции участвуют более 100 человек, 37 заказанных выплат за март.
В чем проблема? Если Вас не устраивают условия, то насильно же никто не заставляет участвовать в акции ?
100 человек(наверно кто амега инвест выиграли а щас ...) и ВЫ этому рады? А как же амбициозный рост? Бывает и 200 человек, но с качественными собощениями. Можно было бы 100$ выводных при отработки 10 лотов.
"Мы хотим научить наших клиентов торговать продолжительное время прибыльно и с минимальными рисками" - Как говорится каков учитель. такие и все.....
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Мда, условия все хуже и хуже, было же нормальное плечо 1:10, даже с 1000$, чтобы слить депозит это надо постараться... Щас ведь получается, даже открыв одну сделку по usdcad к примеру, которая закроется по стоп лосс, дальнейшая торговля будет просто невозможна и я не думаю, что все сразу начнут инвестировать в новый памм счет, верните плечо 1:10
 
Мда, условия все хуже и хуже, было же нормальное плечо 1:10, даже с 1000$, чтобы слить депозит это надо постараться... Щас ведь получается, даже открыв одну сделку по usdcad к примеру, которая закроется по стоп лосс, дальнейшая торговля будет просто невозможна и я не думаю, что все сразу начнут инвестировать в новый памм счет, верните плечо 1:10
Становится всё хуже и хуже до поры до времени, а потом всё крах, разлетайтесь кто куда. Кто хочет слить, он так и так сольёт с любым плечом. А если одних и тех же снабжать, они и будут сливать. А плечо 1:10 вряд ли вернут. Ясно сказали же, - "кому не нравится уходите вон". Вообще, не пойму почему такие посты не переводят во флудильню.
 
А плечо 1:10 вряд ли вернут.
Как показывает практика - никто ничего назад возвращать не будет ... Так расстроился, что скатился с 1-й позиции рейтинга на 281-ю (это не шутка, утром был еще там) ?

Теперь вот думаю, нравится мне этот садомазохизм или нет ... Пока большого смысла убивать целый месяц ради геморроя еще на 4 месяца я, увы, не вижу ... А так все хорошо начиналось :cool:
 
Последнее редактирование:
Становится всё хуже и хуже до поры до времени, а потом всё крах, разлетайтесь кто куда. Кто хочет слить, он так и так сольёт с любым плечом. А если одних и тех же снабжать, они и будут сливать. А плечо 1:10 вряд ли вернут. Ясно сказали же, - "кому не нравится уходите вон". Вообще, не пойму почему такие посты не переводят во флудильню.
Мой пост, хоть что то несет, я ясно объяснил, что если баланс опустится ниже 1000, то с таким плечом, будет невозможно открыть сделку минимальным объемом. Так что особого смысла эти призовые не несут! А теперь прочитайте свое сообщение и убедитесь кто тут флудит "Общаюсь с выгодой" ;)
 
  • Like
Благодарности: Лилия
Робо понадобилось 3-4 года, для того чтобы свернуть практически все заманчивые бонусные программы и изгладить приятные воспоминания о себе ... Амега, к сожалению, может уложиться в более короткие сроки :cry:
 
А что, о чем спорим то. О шкуре не убитого медведя... ??
Даже в первой десятке пока нет с ветки по моему никого. В первой двадцатке вся карта мира...
Ирак, Нигерия, Индонезия, Алжир, ЮАР, Йемен даже есть...
Алё , А Россия где...!!!???
Почему Россия не рулит.. ???
Подтягиваемся,
Тренируемся, для этого даны все эти конкурсы и программы, чтобы опыта набираться. Так что работаем..!! ??
Нашла ещё 14 место Россия Ура!!! ??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный, Alekskm27 и Nataly
Мой пост, хоть что то несет, я ясно объяснил, что если баланс опустится ниже 1000, то с таким плечом, будет невозможно открыть сделку минимальным объемом. Так что особого смысла эти призовые не несут! А теперь прочитайте свое сообщение и убедитесь кто тут флудит "Общаюсь с выгодой" ;)
Сообщения с этой ветки не учитываются в акции "Общаюсь с выгодой", так что не напрягайтесь)
 
Призы: бонусные средства
Бонусные средства предоставляются сроком на 90 дней. На время предоставления бонуса на ПАММ-счете устанавливается ограничение максимального торгового плеча до 1:10. Вся прибыль, полученная в результате торговли, доступна к выводу в любом объеме без ограничений Прекрасный конкурс!!! Пл. 1:1.....Значит меньше случайных людей... Получаеш приз.....- пл. 1:10
 
  • Like
Благодарности: Юрий З
Призы: бонусные средства
Бонусные средства предоставляются сроком на 90 дней. На время предоставления бонуса на ПАММ-счете устанавливается ограничение максимального торгового плеча до 1:10. Вся прибыль, полученная в результате торговли, доступна к выводу в любом объеме без ограничений Прекрасный конкурс!!! Пл. 1:1.....Значит меньше случайных людей... Получаеш приз.....- пл. 1:10
Откуда это взято?
 

Вложения

  • https___www.amegafx.com_assets_documents_Full%20Terms%20and%20Conditions%20of%20the%20Amega%20...jpg
    https___www.amegafx.com_assets_documents_Full%20Terms%20and%20Conditions%20of%20the%20Amega%20...jpg
    35.9 KB · Просмотры: 128
Ну
Вы неправы хотя бы в том, что предоставляемый капитал - собственность компании. И какие условия включать - это на их усмотрение.
Если вы не заметили, то за последние пару месяцев волатильность сильно увеличилась. Сливают счета повально, даже на десятом плече. Понятно, что компания решила обезопасить и свои средства и психику клиентов, предоставляя режим максимальной безопасности и простор для обдумывания своей стратегии.
так можно было 1:5 плече сделать...на памм счете. Зачем же в крайности?
 
... есть условия акции !! Нравится-милости просим!!! не нравится- ищите что-то другое... Детский лепет какой-то ... Может сразу всем по штуке и без отработки?!...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
... есть условия акции !! Нравится-милости просим!!! не нравится- ищите что-то другое... Детский лепет какой-то ... Может сразу всем по штуке и без отработки?!...
Это о чём вообще...? Какие штуки без отработки сразу....? У вас с адекватным восприятием проблема, по моему я не пространно выразил своё мнение, в предыдущем высказывании. А высасывать из пальца - это вы можете делать не публично, да и за подхалимство вас по голове гладить, думаю, не будут.
 
Full Terms and Conditions of the Amega INVEST Contest
Prizes: bonus funds
Bonus funds are provided for a period of 90 days.Whenthebonusisawardedtothe PAMM account, maximum leverage is set to 1:10. All profits received as a result of trading are available to withdraw without any restrictions
Вот и интересно...кому могла прийти идея, видимо всё же в головной мозг....сделать с депозитом 1000$, плече 1:1
 
  • Like
Благодарности: Анна