Флудильня

причём тут чёрный/белый понедельник,если у большенства самого понятия Торговая Система напрочь отсутствует
Зачем скажите иметь депозит 100К и работать так что кошка слезами не умоется..
Может некоторым,если не всем и 10К за глаза хватит,всё равно отдача такая же..
Прежде, чем давать советы и рассуждать про коэффициент Шарпа, посмотрите на свой стейтмент по тестовому счету для отбора управляющих:

FinGate_054.jpg
 
То есть ваша идея заработка на форекс - написание большого количества буков в постах данного форума. Я искренне желаю Вам удачи в этом нелегком труде! )))) И Вы пройдете его без моего участия, моего согласия и моего мнения, чего я об этом думаю. У Вас все получится! Главное -делать! А я пойду своим путем.
 
Прежде, чем давать советы и рассуждать про коэффициент Шарпа, посмотрите на свой стейтмент по тестовому счету для отбора управляющих:

То что Вы скандалист и задира это на форуме знают многие.
Так что прикройтесь своей манерой задеть оппонента.
Выше указывал..мой опыт торговли по программе оказался плачевным,и в этом только МОЯ вина.
Это вы любитель УКАЗЫВАТЬ всем и везде что им делать..случайно не политку киевскую заканчивал ,что сейчас могилянкой стала ? ? ?

И совет умник..сначала ознакомся КАК расматривают ЛЮБОЕ финансовое дело..а потом лезь со своим мнением..
И да в отличие от Вас в программу пришол из любопытства..смогу ли работать с таким плечём, и не с мечтой чужие слить ,как это присутствует у многих и у вас в том числе.

Да и в отличии от вас...умного такого..ссылку не стесняюсь поставить на свой демо траст-счёт..;)


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie, MihaNik и oan1976
То есть ваша идея заработка на форекс - написание большого количества буков в постах данного форума. Я искренне желаю Вам удачи в этом нелегком труде! )))) И Вы пройдете его без моего участия, моего согласия и моего мнения, чего я об этом думаю. У Вас все получится! Главное -делать! А я пойду своим путем.
Дамочка, по акции "Общаюсь с выгодой" в месяц мне начисляют около $10. Мое время на написани постов дороже стоит...
 
  • Like
Благодарности: Фриас
Флуд
И совет умник..сначала ознакомся КАК расматривают ЛЮБОЕ финансовое дело..а потом лезь со своим мнением..
И да в отличие от Вас в программу пришол из любопытства..смогу ли работать с таким плечём, и не с мечтой чужие слить ,как это присутствует у многих и у вас в том числе.

Да и в отличии от вас...умного такого..ссылку не стесняюсь поставить на свой демо траст-счёт..;)
Послушай, попрошайка, набивающий оплачиваемые посты на форуме: я не нуждаюсь в советах флудераста, который ищет любую возможность, чтобы заработать копейку за очередной свой высер за чей-то счет. Набивай посты в других разделах.

И не надо на меня наговаривать, я еще ничего чужого не слил. Вот мой стейтмент с "Дневника трейдера", когда компания предоставила деньги в управление по акции:

FinGate_055.jpg
 
Послушай, попрошайка, набивающий оплачиваемые посты на форуме: я не нуждаюсь в советах флудераста, который ищет любую возможность, чтобы заработать копейку за очередной свой высер за чей-то счет. Набивай посты в других разделах.

И не надо на меня наговаривать, я еще ничего чужого не слил. Вот мой стейтмент с "Дневника трейдера", когда компания предоставила деньги в управление по акции:


Слушай сюда ..Какое твое дело..Кто и Что делает на форуме и Что и Как он делает с БОНУСАМИ.;)
Ты что же ОСУЖДАЕШЬ программу Амеги,которая связана с бонусами.
Ну ты и глупий мальчик....решил ножку на Амегу задрать.. ? ? ?

На твой дневник с горки золотым дождём..мне не интересны ЧУЖИЕ деньги.
Нам(с) интересны Программы и Возможности что даёт сотрудничество с АМЕГОЙ.
Так что отойди в сторону..если ты не сотрудник Амеги,а то от твоего визга..уже смеятся устал :LOL::LOL::LOL:


А Дневник..получше твоего ;)
Хоть сейчас немного прихворнул :(
Screenshot.png

имха :)
 
Последнее редактирование:
Слушай сюда ..Какое твое дело..Кто и Что делает на форуме и Что и Как он делает с БОНУСАМИ.;)
Ты что же ОСУЖДАЕШЬ программу Амеги,которая связана с бонусами.
Ну ты и глупий мальчик....решил ножку на Амегу задрать.. ? ? ?
Попрошайка, я смотрю тебя в армии плохо дрессировали, что ты за своей вафельницей не следишь. Обвиняешь меня в растрате чужих средств, когда такого не было, а сам забываешь, что выставил компанию по акции "Дневники трейдера":

FinGate_056.jpg

Ты мелочный, жалкий и хитрый жулик, который загадил весь форум своей флудерастней. При этом ты воруешь чужой контент с других сайтов, добавляя в конце свое "имха".
 
Попрошайка, я смотрю тебя в армии плохо дрессировали, что ты за своей вафельницей не следишь. Обвиняешь меня в растрате чужих средств, когда такого не было, а сам забываешь, что выставил компанию по акции "Дневники трейдера":



Ты мелочный, жалкий и хитрый жулик, который загадил весь форум своей флудерастней. При этом ты воруешь чужой контент с других сайтов, добавляя в конце свое "имха".

Слушай сюда жертва картофельных катлет..ты смешон...



имха:)
 
  • Like
Благодарности: Scald
Торговые счета с ненулевыми балансами не удаляются. На балансе торгового счета 1000020579, на момент удаления счета как неактивного, средств не было. В октябре 2019 года средства на счету закончились после серии убыточных торговых операций.
Похоже что вы тоже не умеете пользоваться совестью. Если баланс счёта был нулевой, то вот он и есть нулевой. Если я правильно помню, то этот счёт был открыт для получения кредита за общение на форуме и на этом счёте были 30$ кредита, а собственных не-было. Вот и показывает что на счёте НОЛЬ...

03.png

ЖУЛИКИ???????
 
Сорок один мериканский рубль
Вы же пишете, что не можете авторизоваться в терминале!??
А эта всплывающая информация показывается на момент последней авторизации из данного терминала. Возможно сделки были в просадке, но учитывается Баланс. Позже отстопило, но вы не заходили на счет, и информация о балансе здесь не обновилась.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Вы же пишете, что не можете авторизоваться в терминале!??
А эта всплывающая информация показывается на момент последней авторизации из данного терминала. Возможно сделки были в просадке, но учитывается Баланс. Позже отстопило, но вы не заходили на счет, и информация о балансе здесь не обновилась.

Совершенно верно!! Только что хотела написать то же.
Сохраняется старая информация. Сам ничего не помнит. Слил все давно. Поэтому и не заходил. Вдруг стукнуло посмотреть ... $ 40 засветилось, что давно слитые. Такими словами бросается. Ничего не понимает, не разобрался до конца, а деньги давай, которые давно слиты.!!!
Здесь столько трейдеров, тысячи,.
У всех все нормально со счетами, со средствами, с депозитам, с выводами за несколько минут...
Нет же найдутся и такие, которые ещё и сами виноваты., ничего не поняли, не помнят, а обвинить сразу готовы, только не себя!!!
Позор!!!
Разберись, сначала, потом обвиняй, или спроси вежливо, и вежливо выясни как все было.!!!
 
Вы же пишете, что не можете авторизоваться в терминале!??
А эта всплывающая информация показывается на момент последней авторизации из данного терминала. Возможно сделки были в просадке, но учитывается Баланс. Позже отстопило, но вы не заходили на счет, и информация о балансе здесь не обновилась.
Я недавно был у офтальмолога. Он сказал что мои глаза не похожи на глаза идиота. А вы не видя мои глаза считаете что я мог просто так кинуть открытые позиции? Вы так делаете? Думаю что нет. Даже не видя ваши глаза я думаю они НЕ похожи на глаза идиотки. Зачем-же вы так обо мне???
 
Совершенно верно!! Только что хотела написать то же.
Сохраняется старая информация. Сам ничего не помнит. Слил все давно. Поэтому и не заходил. Вдруг стукнуло посмотреть ... $ 40 засветилось, что давно слитые. Такими словами бросается. Ничего не понимает, не разобрался до конца, а деньги давай, которые давно слиты.!!!
Здесь столько трейдеров, тысячи,.
У всех все нормально со счетами, со средствами, с депозитам, с выводами за несколько минут...
Нет же найдутся и такие, которые ещё и сами виноваты., ничего не поняли, не помнят, а обвинить сразу готовы, только не себя!!!
Позор!!!
Разберись, сначала, потом обвиняй, или спроси вежливо, и вежливо выясни как все было.!!!
Эй... чуток придержи... Почитайте несколько страниц взад этой темы. Почитайте как и сколько раз я защищал от несправедливых нападок на Амегу. Если такая щедрая, то перекинь в благотворительный фонд, да побольше.
Какие тысячи трейдеров??? Те которые торгуют на кредитные 200 за ведение темы о своей торговле, да на 10$ с конкурса?
 
Я недавно был у офтальмолога. Он сказал что мои глаза не похожи на глаза идиота.
Вы были у отличного специалиста! Форма, цвет, разрез Ваших глаз тут никого не интересует ). Жаль, что офтальмолог ничего не поведал про остроту зрения.
Интересное у Вас времяпрепровождение - обсуждать с врачом, который занимается ЛЕЧЕНИЕМ органов зрения, эстетические особенности этих самых органов ;).
Прошу не разводить переписку ни о чем. Есть претензия - обратитесь к брокеру, как положено, а не как гости Малахова в популярных телепередачах.
Мир в твой дом!
 
Последнее редактирование:
Эй... чуток придержи... Почитайте несколько страниц взад этой темы. Почитайте как и сколько раз я защищал от несправедливых нападок на Амегу. Если такая щедрая, то перекинь в благотворительный фонд, да побольше.
Какие тысячи трейдеров??? Те которые торгуют на кредитные 200 за ведение темы о своей торговле, да на 10$ с конкурса?
Понеслось.Придержать Вам надо,а то оскорбления и обвинения уже посыпались на лево и на право.Шляпу снимите,
 
  • Like
Благодарности: siyanie
недавно был у офтальмолога
... чуток придержи...

????
Всплывающая информация у тебя СТАРАЯ!!!
как ты не поймёшь...???!!! ????

перекинь в благотворительный фонд, да побольше.

С какого перепугу...??? И не в тему...?
 
Вы были у отличного специалиста! Форма, цвет, разрез Ваших глаз тут никого не интересует ). Жаль, что офтальмолог ничего не поведал про остроту зрения.
Интересное у Вас времяпрепровождение - обсуждать с врачом, который занимается ЛЕЧЕНИЕМ органов зрения, эстетические особенности этих самых органов ;).
Прошу не разводить переписку ни о чем. Есть претензия - обратитесь к брокеру, как положено, а не как гости Малахова в популярных телепередачах.
Мир в твой дом!
Жаль что ты не понял этого выражения. Но мне нравится твоё отношение к передачам малахова и идиотам в них участвующим.
А доктор действительно хороший. Кандидат медицинских наук.
 
Вот смотри, старая, умная и красивая. Есть демо-счёт такой-же старости как и реальный. На нём есть с тех давних времён открытые позиции. Это ведь не реал, открыты были во время проверки советника. Проверил и бросил. Не интересно мне следить за этими позициями. Текущий баланс на нём
04.png
После того как я вхожу в терминал, вижу свежую сумму, а не ту которая была вчера. Баланс отображается реальный.

05.png

Сначала научись пользоваться терминалом, потом встревай в чужие разговоры.
 
Вот смотри, старая, умная и красивая.
А ты дерзкий, малыш.
Теперь, чтобы не попасть в неприличную ситуацию, потрудись рассказать всей честной публике каким это таким чудесным образом торговый терминал видит балансы торговых счетов без подключения к ним?????? Терминал научился предсказывать?
Правильно, никак. Это устаревшая информация с момента последнего подключения.
Просьба к администрации ресурса подчистить флуд. Товарищ перешел на личности, смысловой нагрузки его сообщения не несут. А знать к какому типу относятся его глаза на этом форуме никого не интересует.
 
Похоже что вы тоже не умеете пользоваться совестью. Если баланс счёта был нулевой, то вот он и есть нулевой. Если я правильно помню, то этот счёт был открыт для получения кредита за общение на форуме и на этом счёте были 30$ кредита, а собственных не-было. Вот и показывает что на счёте НОЛЬ...



ЖУЛИКИ???????

Слышь тронутый интеллектом..Выложи ИСТОРИЮ счёта.
А то вони от тебя много на ветке..все плохи..один он в радужных труселях
А картинки лепить гораздо тебя умеем..фотошоп знаешь что такое..некоторые червонец за час рисуют(с)

ИСТОРИЮ счёта от открытия до сегодня...


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie