Фильмы, или "что посмотреть?"

Николь

Участник
13 Апр 2018
646
71
18
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Давайте делиться тем что смотрим :)
Кому какие жанры вообще нравятся?

Я вот для себя недавно открыла один фильм, довольно старенький, но почему-то мною пропущенный - "Двадцать одно" - 2008
Фильм про афёру, четкий расчёт, и хладнокровную выдержку :good:
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Я вот для себя недавно открыла один фильм, довольно старенький, но почему-то мною пропущенный - "Двадцать одно" - 2008
Фильм про афёру, четкий расчёт, и хладнокровную выдержку :good:

У вас хороший вкус! мне тоже понравился этот фильм.

А вообще предпочитаю про путешествия во времени, искусственный интеллект, как например недавно прошедший сериал "Видоизмененный Углерод" :good:
 
  • Like
Благодарности: Serhius
А я с нетерпением жду выход фильма "Тренер". Собираемся с мужем сходить на премьеру))
 
Посмотрел первую серию "Убивая Еву", прикольно

 
  • Like
Благодарности: Serhius
Я последнее время подсел на документальные исторические фильмы. У BBC например много интересных передач есть. Художественные фильмы в последнее время не очень впечатляют.
 
Я последнее время подсел на документальные исторические фильмы. У BBC например много интересных передач есть. Художественные фильмы в последнее время не очень впечатляют.

А для примера, что более запомнилось? Документалки тоже очень люблю.
 
А для примера, что более запомнилось? Документалки тоже очень люблю.

И я! Мне запомнился интересный документальный фильм про то, как эволюционировала жизнь на земле, правда не помню как называется))):shy:
Мы привыкли думать, что произошли от обезьян, но оказывается до обезьяны прошло ещё столько разных этапов эволюции, что трудно представить...
 
А для примера, что более запомнилось? Документалки тоже очень люблю.

Из последнего сразу наши фильмы по Чернобыльской катастрофе пересматривал, потом ядерным вопросом больше заинтересовался, глянул BBC Хиросима, не помню какого года фильм, из двух частей в общем... Если такая тематика интересна, то посмотрите обязательно. Когда такое смотришь, то бытовые проблемы все на задний план уходят...
 
Из последнего сразу наши фильмы по Чернобыльской катастрофе пересматривал, потом ядерным вопросом больше заинтересовался, глянул BBC Хиросима, не помню какого года фильм, из двух частей в общем... Если такая тематика интересна, то посмотрите обязательно. Когда такое смотришь, то бытовые проблемы все на задний план уходят...

Я конечно больше люблю что-то познавательное, а не такие ужастики...
Дочка недавно готовила доклад про Чернобыльскую катастрофу к школе и я ей помогала, читала много материалов и чуть ли не плакала от всех этих ужастиков.(((
 
Для того, чтобы максимално морально расслабиться, я больше всего предпочитаю известные советские комедии. И не мешает то, что смотрел их уже много раз и знаешь, что дальше будет. Очень помогает отвлечься как от торговли, так и от всего окружающего.
 
Мне очень сильно нравится фильм Троя. Захватывающие моменты. Актер Бред Пит свою роль съиграл на 5 +. Фильм шедевр описывается жизнь и любовь и войны древней Греции Трои.
 
Мне очень сильно нравится фильм Троя. Захватывающие моменты. Актер Бред Пит свою роль съиграл на 5 +. Фильм шедевр описывается жизнь и любовь и войны древней Греции Трои.

Мне тоже нравится этот фильм. И вообще люблю исторические картины. "Александр" - фильм с Анджелиной Джоли, тоже заслуживает внимания.
 
Посмотрел фильм про Оракула из Омахи под названием "Стать Уорреном Баффеттом (Becoming Warren Buffett, 2017)", так оказывается никакой он не Оракул, а скорее Скрудж МакДак. Не смотря на все свои деньжищи, прожил жизнь как скряга, питался в МакДональдсе, а большую часть своей жизни провел за прочтением газет и журналов в своем тихом кабинете.
 
Посмотрел фильм про Оракула из Омахи под названием "Стать Уорреном Баффеттом (Becoming Warren Buffett, 2017)", так оказывается никакой он не Оракул, а скорее Скрудж МакДак. Не смотря на все свои деньжищи, прожил жизнь как скряга, питался в МакДональдсе, а большую часть своей жизни провел за прочтением газет и журналов в своем тихом кабинете.

Я думаю - это все сила привычки, или возможно признаки аутизма - просто не нужны человеку роскошь и вечеринки.

А в плане сериалов - СОТНЯ - топ, уже 6 сезон, а напряжение держат на уровне. Сериал о противостоянии людей и искусственного интеллекта, о лидерстве, можно ли пожертвовать жизнями 5-ти товарищей ради выживания нескольких сотен? можно ли уничтожить несколько сотен невинных людей другого племени ради выживания своего? Представьте что именно перед вами стоит выбор? :vdv:


 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius
Фильм Люси. Наводит на очень интересные мысли о человеке.
 
Кроме француских фильмов отдохнуть с наслаждением от игры актёров,сложно придумать что либо,наверное только старые американские или английские фильмы, но не старше 1967 года.

А эта пара актёров создают незабываемый дует.Фильм стоит посмотреть:good:


Фильм Мой самый страшный кошмар

В ролях:

имха:pioner:
 
Класный фильм для просмотра с детьмы.:good:


Выжить в Арктике (норв. Overleve i Arktis) норвежский приключенческий фильм режиссёра Грете Бё-Воля, снятый в 2014 году.

https://www.kinopoisk.ru/film/804971

имха:pioner:
 
Последнее редактирование:
Фильм который желательно посмотреть всем,у кого родители помнят СССР.

Городской романс (1970)



имха:pioner:
 

Новые темы