ENOT.io - прием платежей в интернете (карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney)

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для того чтобы конкурировать в условиях быстро растущего рынка, важно обращать внимание на ряд вещей, которые могут показаться незначительными на первый взгляд.
Предлагаем поговорить о том, какие шаги стоит предпринимать, чтобы увеличить прибыль интернет-магазина. А именно - рассмотреть различные методики для стимуляции посетителей вашего интернет-магазина к дополнительным покупкам.
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Cross-sell — это стратегия повышения продаж в интернет-магазине, суть которой сводится к предложению покупателям дополнительных товаров или услуг, подходящих к основному товару.
Где использовать:
- в карточке товара
- в корзине
- в транзакционных письмах
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно предложить:
- совместимые (дополняющие основной продукт) товары;
- товары, которые другие покупатели часто заказывают вместе с искомым;
- сопутствующие услуги;
- сезонные или тематические товары.
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Up-sell — это стратегия увеличения среднего чека за счет предложения более дорогостоящего товара из той же категории.
Где использовать:
- в карточке товара
- в корзине
 

dyadyaSasha

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Enot - нормальный платёжный сервис, сам часто через него оплачиваю платежи проходят.
 
  • Like
Благодарности: enot.io

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно продемонстрировать максимально похожие товары с улучшенными характеристиками, новинки или популярные товары в категории, либо предложить тот же товар, но в большем объеме или количестве, отметив, что в таком формате будет выгоднее.
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Down-sell — это продажа дешевого товара вместо дорогого. Применяется, когда покупатель так и не решился купить дорогой товар.
Где использовать:
- в карточке товара
- в корзине
Можно предложить аналог другого бренда, товар с меньшим количеством функций или в меньшем объеме, если такой существует.
 

dyadyaSasha

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ох уж этот Down-sell! С ним одно огорчение :(
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Bundle sale - это продажи одним комплектом, когда несколько взаимодополняющих товаров продаются вместе, чаще со скидкой.
Где использовать:
- в карточке товара
- на странице оплаты
- в корзине
 

dyadyaSasha

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Down-sell - обычно подразумевает, точную копию какой-то техники, часов, телефонов и так далее и тому подобное. А у меня в Одессе был Down-sell на китайский фарфоровый сервиз для чайных церемоний. Хочу подчеркнуть не чайный сервиз, а сервиз для чайных церемоний. Эти сервизы на порядок дороже. Эти сервизы не ставят на стол когда собираются попить чай с бутербродами, эти сервиз для других случаев, именно что для чайных церемоний. Один раз я был такой на чайной церемонии и она мне совершенно не понравилась. Я всё таки хохол, и не понимаю философию чайной церемонии с миниатюрных чашечек. Я люблю чай так целый самовар, что бы была нормальная кружка грамм на 300-400, бутерброды, пирожки, пироженные, и душевный разговор с близкими мне людьми. Вобщем одной очень древней и очень уважаемой бабушки, которая далеко не любительница, а профессионал в этих чайных церемониях, искали этот сервиз по всей Одессе. С горем по палам, через художников что торговали в гор саду, вышли на человека, который якобы привёз этот сервиз из-за бугра для своей жены, но он жене не понравился, и поэтому мы его купили для бабушки. Поздравили бабушку, бабушке понравился сервиз (это был первый взгляд бабушки на этот сервиз для чайных церемоний). Вобщем всё было хорошо, пока один из гостей разглядывая этот сервиз, не сделал вывод что это подделка, бабушка взяла лупу и начала сама разглядывать этот сервиз, и нашла целую жменю нюансов, которые подтверждали что это подделка. В конечном итоге я нашёл химиков-экспертов, которые провели анализ этого сервиза, оказалось действительно это не китайский фарфор. а это фаянс с Малой Арнаутской. Но чем были удивлены химики-эксперты и чем они были восхищены, так это очень искусной подделкой этого сервиза, те кто делали эту подделку под китайский фарфор, умудрились так тонко раскатать фаянс, что он внешне (по толщине и форме) не отличался от китайского фарфора. Вот такой у меня бы Down-sell в Одессе.
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Down-sell - обычно подразумевает, точную копию какой-то техники, часов, телефонов и так далее и тому подобное. А у меня в Одессе был Down-sell на китайский фарфоровый сервиз для чайных церемоний. Хочу подчеркнуть не чайный сервиз, а сервиз для чайных церемоний. Эти сервизы на порядок дороже. Эти сервизы не ставят на стол когда собираются попить чай с бутербродами, эти сервиз для других случаев, именно что для чайных церемоний. Один раз я был такой на чайной церемонии и она мне совершенно не понравилась. Я всё таки хохол, и не понимаю философию чайной церемонии с миниатюрных чашечек. Я люблю чай так целый самовар, что бы была нормальная кружка грамм на 300-400, бутерброды, пирожки, пироженные, и душевный разговор с близкими мне людьми. Вобщем одной очень древней и очень уважаемой бабушки, которая далеко не любительница, а профессионал в этих чайных церемониях, искали этот сервиз по всей Одессе. С горем по палам, через художников что торговали в гор саду, вышли на человека, который якобы привёз этот сервиз из-за бугра для своей жены, но он жене не понравился, и поэтому мы его купили для бабушки. Поздравили бабушку, бабушке понравился сервиз (это был первый взгляд бабушки на этот сервиз для чайных церемоний). Вобщем всё было хорошо, пока один из гостей разглядывая этот сервиз, не сделал вывод что это подделка, бабушка взяла лупу и начала сама разглядывать этот сервиз, и нашла целую жменю нюансов, которые подтверждали что это подделка. В конечном итоге я нашёл химиков-экспертов, которые провели анализ этого сервиза, оказалось действительно это не китайский фарфор. а это фаянс с Малой Арнаутской. Но чем были удивлены химики-эксперты и чем они были восхищены, так это очень искусной подделкой этого сервиза, те кто делали эту подделку под китайский фарфор, умудрились так тонко раскатать фаянс, что он внешне (по толщине и форме) не отличался от китайского фарфора. Вот такой у меня бы Down-sell в Одессе.
Вот это ужас.. Хитро, конечно, что смогли настолько искусно подделать, но выдавать в таком случае за оригинал - не очень красиво со стороны продавца. Надо же предупреждать, что товар является аналогом\копией. С таким down-sell и врагу не пожелаешь столкнуться.
Это же сколько времени, усилий и денег было потрачено с вашей стороны :(
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Flash-sales — это краткосрочная распродажа (1-2 дня) с целью быстро получить прибыль.
Обычно формируется пул товаров, которые будут участвовать во flash sale, оформляется отдельный блок на главной странице или лендинг, если товаров много. А привлекаются покупатели через различные рассылки, соцсети или через контекстную рекламу.
 

dyadyaSasha

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот это ужас.. Хитро, конечно, что смогли настолько искусно подделать, но выдавать в таком случае за оригинал - не очень красиво со стороны продавца. Надо же предупреждать, что товар является аналогом\копией. С таким down-sell и врагу не пожелаешь столкнуться.
Это же сколько времени, усилий и денег было потрачено с вашей стороны :(
Да это было обидно, особенно после того что химики поставили свой вердикт, до химиков была хоть какая то надежда. Но в этой ситуации больше всего мне бабушка понравилась, он сказала, не то что бы цитирую но очень близко к оригиналу "Александр что Вы так расстраиваетесь, сервиз действительно красивый, будем из этих чашечек коньяк пить....", после такого решения у меня честно говоря челюсть выпала на пол, но мы таки действительно с бабушкой пили коньяк из чашечек :) А вообще, этот сервиз для чайных церемоний, нам обошёлся по цене видео магнитофона, а в конце 80-х видики стоили не дёшево.
 

dyadyaSasha

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот это ужас.. Хитро, конечно, что смогли настолько искусно подделать, но выдавать в таком случае за оригинал - не очень красиво со стороны продавца. Надо же предупреждать, что товар является аналогом\копией. С таким down-sell и врагу не пожелаешь столкнуться.
Это же сколько времени, усилий и денег было потрачено с вашей стороны :(
А насчёт времени потраченного на изготовление этого Down-sell из керамики, ни чего не скажу, история об этом умалчивает. Так как это сервиз у дядьки брали на улице, то естественно дядь ку не нашли. а когда пришли к художникам то они сказали, что этот дядька чужой человек, он просто подошёл к ним когда они торговали на гор.саде и оставил контактный телефон, сказав что есть такой сервиз для чайных церемоний, на продажу. В 80-е года сотовой связи не было, и народ у кого не было проводного телефона нанимал бабушек с домашними телефонами. Ну а по контактному телефону ни чего не узнаешь. Так что дядьку не нашли! А сервиз мы искали два месяца, уже заказывали морякам которые в загранку ходили, но они не успевали прийти с рейса к бабушкиному дню рождения поэтому мы и с хватились за этого дядьку. Обидно конечно было! Но за то химиков этим сервизом я удивил :)
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да это было обидно, особенно после того что химики поставили свой вердикт, до химиков была хоть какая то надежда. Но в этой ситуации больше всего мне бабушка понравилась, он сказала, не то что бы цитирую но очень близко к оригиналу "Александр что Вы так расстраиваетесь, сервиз действительно красивый, будем из этих чашечек коньяк пить....", после такого решения у меня честно говоря челюсть выпала на пол, но мы таки действительно с бабушкой пили коньяк из чашечек :) А вообще, этот сервиз для чайных церемоний, нам обошёлся по цене видео магнитофона, а в конце 80-х видики стоили не дёшево.
Да уж, ситуация не из приятных, но хоть благо, что бабушка не расстроилась, а сервиз пригодился для более простых и понятных церемоний :)
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ENOT.io также помогает своим клиентам в увеличении объемов продаж:
ENOT.io предлагает широкий выбор платежных систем: российские банки, ЮMoney, Qiwi, PerfectMoney, криптовалюты, мобильную коммерцию и многие другие.
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В ENOT.io есть четыре типа платежных виджетов: форма, кнопка, ссылка и QR-код.
За счет того, что ссылку и QR-код можно сделать многоразовыми, пользователи ENOT.io экономят время и не создают множество счетов на оплату одного и того же товара.
 

enot.io

Участник
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
218
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отсутствие перенаправления на сторонние сайты при оплате, как правило, воспринимается пользователями положительно, тем самым повышая конверсию платежей. В случае работы виджета фактически ввод реквизитов происходит на стороне платежного шлюза, а визуально - на вашем сайте.
 
Сверху