Девушки и форекс

Тоже такое заметил, что планы у дам обычно более реалистичны. Их торговля отличается меньшим авантюризмом, большей дисциплиной. Хотя по большому счету всем нам свойственны примерно одинаковые ошибки.
Ну не знаю, по моему тут разницы нет, просто если заметили то дам на много меньше, они наверное чисто по жизни реально смотрят на мир, и потом у них есть много в жизни реальных дел, это дети и работа или домашние другие дела. У них просто времени нет на все это.
 
Ну не знаю, по моему тут разницы нет, просто если заметили то дам на много меньше, они наверное чисто по жизни реально смотрят на мир, и потом у них есть много в жизни реальных дел, это дети и работа или домашние другие дела. У них просто времени нет на все это.
не факт. современные девушки уже не те что были лет 20-40 назад. И у них есть амбиции, и гордыни поменьше нежели у мужчин, их не заносит от того что штаны носят. :) в общем женская торговля, нарастает в свете своих приверженцев среди этого прекрасного пола. и что привлекательно они мало чем, если вообще уступают мужчинам.
и торгуют по некоторым данным аккуратнее и сливают когда - не напиваются. так что слабым полом их тут не назовешь.
просто женский ... и все дела. ну я так думаю. :)
 
не факт. современные девушки уже не те что были лет 20-40 назад. И у них есть амбиции, и гордыни поменьше нежели у мужчин, их не заносит от того что штаны носят. :) в общем женская торговля, нарастает в свете своих приверженцев среди этого прекрасного пола. и что привлекательно они мало чем, если вообще уступают мужчинам.
и торгуют по некоторым данным аккуратнее и сливают когда - не напиваются. так что слабым полом их тут не назовешь.
просто женский ... и все дела. ну я так думаю.
Но все равно статистика говорит обратное, на форекс и на рынках в общем больше мужчин, и торгуют они куда более прибыльней, может число женщин в трейдинге и возросло в последнее время, но это очень мало по сравнению сколько мужчин пришло на рынок, так что первенство в трединге пока за мужчинами, и это по моему на долго.
 
Но все равно статистика говорит обратное, на форекс и на рынках в общем больше мужчин, и торгуют они куда более прибыльней, может число женщин в трейдинге и возросло в последнее время, но это очень мало по сравнению сколько мужчин пришло на рынок, так что первенство в трединге пока за мужчинами, и это по моему на долго.
И связно это в том числе и потому, что в принципе девушки предпочитают другие виды деятельности, не по душе им форекс, не привлекает в общем, а тех кого привлек, те бросают его зачастую. Тем не менее, есть успешные и среди женской половины населения трейдеры.
 
И связно это в том числе и потому, что в принципе девушки предпочитают другие виды деятельности, не по душе им форекс, не привлекает в общем, а тех кого привлек, те бросают его зачастую. Тем не менее, есть успешные и среди женской половины населения трейдеры.
Ну кто вам такое сказал? В Штатах вообще форекс считают работой домохозяек. Мужчины предпочитают биржевую торговлю. Девушкам форекс по душе. Я не говорю о той части, которая думать не приучена. А о нормальных Это действительно шикарный способ себя реализовать. Причём мамочки в декрете обычно именно это и предпочитают.
 
В Штатах в принципе Форекс запрещен на законодательном уровне, хотя может он там существует в несколько ином виде и причиной этому как раз и послужило то, что домохозяйки ринулись осуществлять "американскую мечту" на Форексе. К чему это привело не трудно догадаться. Если учесть что прибыльно торгуют несколько процентов трейдеров, то возможность самореализоваться на Форексе выглядит сомнительно, а вот заработать нервный срыв более реалистично, особенно если говорить о женщинах, которым труднее переносить стрессовые ситуации.
 
Женщин трейдеров раз в семь меньше мужчин, но они не плохо разбираются в трейдинга. На одном форуме изучаю прогнозы, раскладки трейдеров, то женщины очень скрупулезно пишут длинные посты с несколькими картинками, что мало мужчин так пишут. Они очень детально, ответственно ко всему подходят.
 
Женщин трейдеров раз в семь меньше мужчин
А почему - в семь, а не в десять или сорок? Где-то такая статистика попалась на глаза, что ли? Чем-то подтвержденная? Просто такое впечатление, что цифры взяты так же, как и об успешности трейдеров (типо 5% из 100 только могут нормально торговать или что-то около этого), другими словами - практически с потолка.
 
  • Like
Благодарности: Анна
В Штатах в принципе Форекс запрещен на законодательном уровне, хотя может он там существует в несколько ином виде и причиной этому как раз и послужило то, что домохозяйки ринулись осуществлять "американскую мечту" на Форексе. К чему это привело не трудно догадаться. Если учесть что прибыльно торгуют несколько процентов трейдеров, то возможность самореализоваться на Форексе выглядит сомнительно, а вот заработать нервный срыв более реалистично, особенно если говорить о женщинах, которым труднее переносить стрессовые ситуации.
Как раз таки женщины в разы лучше мужчин переносят стрессовые ситуации и это доказанный многими исследованиями и психологами факт) Так что ни о чем. Да и домохозяек в современном мире крайне мало, практически все работают наравне с мужчинами и ищут возможности самореализоваться. Так что, число женьшин на форексе будет увеличиваться.
 
  • Like
Благодарности: 11bish
женщины в разы лучше мужчин переносят стрессовые ситуации
Лучше-то, лучше, но есть и в этом оборотная сторона медальки. Когда такой бастион падает, т.е. захватывает та же депрессия, то выровнять дела становится ну очень сложно. Бывает, конечно, по-разному, но если брать худший вариант - то очень глубоко захватывает.
Но женщин на форе действительно становится больше и больше, если судить по форумам, например.
 
Девушки на форексе также торгуют и успешные также есть. Другое дело их в принципе в трейдинге маловато, поэтому и число успешных пропорционально меньше, чем мужчин по причине малого количества трейдерш. Ну не их это занятие просто, больше сфера мужская.
 
Среди современных участников валютного рынка существует предубеждение, что женщина не может стать профессиональным Форекс-трейдером.

  • Так ли это на самом деле?
  • Не является ли подобное суждение стереотипным?
Раньше, действительно торговлей на валютном рынке занимались, только мужчины. В настоящее время предубеждение, что женщина не может стать профессиональным форекс-трейдером, является стереотипным. Конечно же может. Только, вот выдающихся женщин трейдеров история, пока не знает. Так что у каждой женщины трейдера есть шанс первой войти в историю.
 
Вот нашел про успешных женщин трейдерш https://www.mql5.com/ru/blogs/post/2871. Так-что такие есть, но их, да, мало. Вообще в трейдинге успешных мало. Есть почти успешные, их может процентов десять, а самых успешных можно найти в интернете, но кто-то не афишируется, но все равно, их не так много.
 
Я бы даже сказал, что у девушек может получиться торговать лучше чем у определенных мужчин. Почему? Многие знают что у женщины (девушке) интуиция по природе человека является доминирующем. Если предположим, какая нибудь девушка или женщина научиться так же логичным образом подходит к торговле, а так же связывать свою интуицию, чтобы логично проверять насколько интуиция им помогает и вести дневник для себя, тогда можно увидеть реальные результаты торговлю по Интуиция+логика.
 
Я бы даже сказал, что у девушек может получиться торговать лучше чем у определенных мужчин.
Все торгуют по разному, и у девушек есть сливальщицы, так же как и у мужчин, так что тут приоритетов нет. Но есть и очень даже серьёзные разгоньщицы, вот таких встречал на форумах. Поэтому считаю, что у трейдеров нет ни какой разницы, потому что многое всегда зависит только от знаний и опыта.
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Все торгуют по разному, и у девушек есть сливальщицы, так же как и у мужчин, так что тут приоритетов нет. Но есть и очень даже серьёзные разгоньщицы, вот таких встречал на форумах. Поэтому считаю, что у трейдеров нет ни какой разницы, потому что многое всегда зависит только от знаний и опыта.
Обычно говорят что у женщин интуиция более развит чем у мужчин, так же и наоборот что у мужчин развит логика лучше чем у женщин. Думаю именно из-за интуиции у девушек может получаться торговать лучше, в плане быстрых сделок, что сделки будет находится на рынке не много времени. Именно таким способом я тоже скальпирую, то есть используя логичную стратегию входы по системе, однако, много сделок закрываю по интуиции, если до тп не доходить.
 
Обычно говорят что у женщин интуиция более развит чем у мужчин, так же и наоборот что у мужчин развит логика лучше чем у женщин. Думаю именно из-за интуиции у девушек может получаться торговать лучше, в плане быстрых сделок, что сделки будет находится на рынке не много времени. Именно таким способом я тоже скальпирую, то есть используя логичную стратегию входы по системе, однако, много сделок закрываю по интуиции, если до тп не доходить.
Не знаю что там у кого развито, но точно знаю что есть трейдера мужчины и женщины, которые торгуют прибыльно и стабильно, а есть другие трейдера, и тоже среди них есть и мужчины и женщины, которые жахают и сливают. Поэтому я бы тут ни кого не разделял, потому что главное в трейдере это жёсткая дисциплина.
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Не знаю что там у кого развито, но точно знаю что есть трейдера мужчины и женщины, которые торгуют прибыльно и стабильно, а есть другие трейдера, и тоже среди них есть и мужчины и женщины, которые жахают и сливают. Поэтому я бы тут ни кого не разделял, потому что главное в трейдере это жёсткая дисциплина.
Да дисциплина играют важнейшую роль, но до дисциплины есть еще несколько моментов, ум, разум, мышления трейдера (человека в целом), Именно на основе мышления человека, формируется его дальнейшая поведения, действия, по каким либо правилам. Дисциплина это строго действовать по правилам. А у мышления есть два основная направления, логичная или интуитивная.
 
Да дисциплина играют важнейшую роль, но до дисциплины есть еще несколько моментов, ум, разум, мышления трейдера (человека в целом), Именно на основе мышления человека, формируется его дальнейшая поведения, действия, по каким либо правилам. Дисциплина это строго действовать по правилам. А у мышления есть два основная направления, логичная или интуитивная.
Мышление конечно тоже важно, но главное чтобы были знания и опыт, то есть было чем мыслить и из чего отбирать правильные решения. Поэтому надо изначально накапливать знания и опыт, то есть практиковаться, чтобы можно было в последующем понимать рынок и правильно анализировать.
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Очень странно, что многие думают, что девушки не могут торговать на форексе. В этом нет ничего суперсверхъестественного. Тут все 50 на 50 как и у мужчин. И я думаю лет через двадцать даже детям разрешат торговать на форексе. Вот это уже интересно, как бы у них получилось.
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus

Новые темы