Дей-трейдинг.

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Интрадей может получать доход в 5-10% от депозита за короткий период времени. Даже за сутки может получить такой доход, и особо не рискуя. Поэтому торговля внутри дня очень выгодная. А вот среднесрочная торговля консервативная, ну и доход может получиться не таким уж большим.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
ну так то да, но опять же интрадей это чисто спекуляции и не требуют особого крупного баланса, а вот для среднесрочника или долгосрочника тем более уже весьма внушительный баланс требуется, да и в интрадейщика будет гораздо больше ошибок чем в того долгосрочника так как количество сделок просто весьма и весьма разное.
По дей-трейдингу могу сказать, что с одной стороны можно получать крупную прибыль в течение дня, а с другой стороны из-за высоких рисков можно попасть в просадку или терпеть крупные убытки. Я сейчас на основном счету торгую интрадей и могу сказать что 5% в день я имею с торговли.
 
  • Like
Благодарности: JEKS

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
По дей-трейдингу могу сказать, что с одной стороны можно получать крупную прибыль в течение дня, а с другой стороны из-за высоких рисков можно попасть в просадку или терпеть крупные убытки. Я сейчас на основном счету торгую интрадей и могу сказать что 5% в день я имею с торговли.
ну от, мои поздравление Трейдерша, если так то у вас получается примерно 100% в месяц, если так регулярно брать, даже если это не регулярно то 50% в месяц так же хороший результат, особенно на основном счете, конечно риски могут быть завышены, но почему бы и нет если есть четкий вход и четкий выход.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Начинал торговать со среднесрочных сделок, потом попробовал внутридневную торговлю и получалось быстрее зарабатывать, но и потери могли тоже быстро получаться, особенно, если торговать без стоп-лоссов и не рубить убытки вручную, а ждать, когда они выйдут в прибыльную зону. Позже научился как справиться с этой проблемой и фиксировать убытки, для этого определяю критический уровень, когда далее держать сделку не имеет смысла.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Если торговать каждый день, то можно словить ложные пробои цены и получить убыток. Если торговать на более старшем таймфрейме, то ложных колебаний цены будет меньше. Соответственно стоп лоссы там побольше и возможный убыток в пунктах тоже. Так что надо правильно рассчитывать тейки и стопы.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Если торговать каждый день, то можно словить ложные пробои цены и получить убыток. Если торговать на более старшем таймфрейме, то ложных колебаний цены будет меньше. Соответственно стоп лоссы там побольше и возможный убыток в пунктах тоже. Так что надо правильно рассчитывать тейки и стопы.
Ложные пробои можно и пересидеть, ведь там не такая же большая просадка случится, как некоторые готовы пересиживать. Или Вы имели ввиду купиться на ложный пробой и встать в сторону ложного пробоя? Тогда можно крупный убыток получить, если отвлечься от терминала, ведь после ложного пробоя идёт быстрый слив.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если торговать каждый день, то можно словить ложные пробои цены и получить убыток. Если торговать на более старшем таймфрейме, то ложных колебаний цены будет меньше. Соответственно стоп лоссы там побольше и возможный убыток в пунктах тоже. Так что надо правильно рассчитывать тейки и стопы.
Тоже считаю что дневной трейдинг самый выгодный в плане торговли и получения прибыли, еще он доступен тем, кто торгует на не больших относительно депозитах, дни могут закрываться по разному, но все равно будет следующий день и будет новая попытка получить прибыль.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Тоже считаю что дневной трейдинг самый выгодный в плане торговли и получения прибыли, еще он доступен тем, кто торгует на не больших относительно депозитах, дни могут закрываться по разному, но все равно будет следующий день и будет новая попытка получить прибыль.
Дей-трейдинг с одной стороны самый выгодный тип торговли, а с другой стороны самый опасный. Дело в том, что те кто торгует в течение дня получают крупную прибыль, но при этом для получения крупной прибыли они торгуют крупными лотами. И если попасть на безоткатное движение на 100-150 пунктов можно попросту слить свой счет.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Дей-трейдинг с одной стороны самый выгодный тип торговли, а с другой стороны самый опасный. Дело в том, что те кто торгует в течение дня получают крупную прибыль, но при этом для получения крупной прибыли они торгуют крупными лотами. И если попасть на безоткатное движение на 100-150 пунктов можно попросту слить свой счет.
Ну у всего есть не достаток, если получается внутри дня получить прибыль, так что нужно быть готовым получить и убыток внутри дня, я как не торговал не когда в средне срок и тем более в долго срок, не знаю как там вообще обстоят дела, да мне и не интересна такая торговля.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дело в том, что те кто торгует в течение дня получают крупную прибыль, но при этом для получения крупной прибыли они торгуют крупными лотами. И если попасть на безоткатное движение на 100-150 пунктов можно попросту слить свой счет.
Уверен, кто занимается разгоном депозита, а делается это при торговле внутри для, то имеет деньги на несколько попыток. Ведь тут же опять о себе дает знать диверсификация рисков: глупо рисковать всеми деньгами при первой же попытке, которая может оказаться провальной.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уверен, кто занимается разгоном депозита, а делается это при торговле внутри для, то имеет деньги на несколько попыток. Ведь тут же опять о себе дает знать диверсификация рисков: глупо рисковать всеми деньгами при первой же попытке, которая может оказаться провальной.
Ну почему если дей-трейдинг, то сразу разгон депозита. Есть же много трейдеров которые стабильно зарабатывают внутри дня. Да и если открыть удачно сделку в середине дня можно и дальше продолжать ее удерживать доливая еще в рынок с каждым днем.
Ну а как без рисков разогнать депозит, в таком случае надо пополнять счет ту сумму которую не жалко потерять)
 
Сверху