Трендовый Custom made indicator fix - Milliontrader

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Custom made indicator fix - Milliontrader - торговый индикатор для торговли по тренду. На графике индикатор отображается в виде крестиков расположенных в неких "прямоугольничках" имеющих следующие цвета Yellow и DeepPink . В настройках данного индикатора присутствует возможность настройки алертов, а также графа настроек под названием optimization - период расчета индикатора, от которого будет зависеть количество и качество сигналов. Наиболее приемлемыми периодами (настройками индикатора) для торговли можно выделить следующие параметры индикатора: 10, 20, 30. Чем больше период тем меньше сигналов, но более высокая прибыльность данных сигналов, выбор настройки зависит от темперамента трейдера, стиля торговли и временных ожиданий.

Можно совмещать несколько индикаторов, с разными настройками на одном таймфрейме и вести торговлю по принципу трех экранов.

Например: Настройки индикатора 10.20.30 Вход и выход при сигналах от индикатора с периодом 10, в направлении сигналов индикатора с настройками 20,30.

Также возможен вариант применения индикатора с какой либо одной настройкой, но на разных таймфреймах.

Например: Индикатор с настройкой 10 применять на таймфреймах M15, H1, H4 .

Для сделок на покупку необходимо появление желтого крестика в желтом "прямоугольнике"

Для сделок на продажу появление крестика темно розового цвета.


Скриншот индикатора - настройка 10

custom made.jpg
 

Вложения

  • Custom-made indicator_fix.ex4
    47.5 KB · Просмотры: 129
Сверху