Что сделает брокер, если трейдер начинает стабильно зарабатывать?

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Да по сути, какая трейдеру разница? Его задача - это прибыльно торговать, а задача брокера - обеспечивать нормальное исполнение и предоставлять комфортные условия и исправно выводить средства. Крупные объемы обычно выводят т.к. нет смысла брать на себя риски, но понятие крупных у каждого свое. В общем, главное, чтобы брокер платил.
Если так подумать, то может же быть такое, что у крупного брокера завелись или появились некоторое количество прибыльных трейдеров, которые оперируют большими суммами, если предположим это так, то откуда брокеру брать и выплачивать, постоянно растущую прибыль трейдерам, может крупняков и выводят на сторонний ликвид.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Полу-кухонные брокера - это и есть те брокеры в которых обычно торгуют осведомленные трейдеры. Для неосведомленных начинающих трейдеров есть кухонные брокеры со своими сюрпризами, в которые они могут попасть по не знанию. Смешанная система А+В Бук позволяет нормально торговать трейдерам без проблем. Не будут препятствовать если торгуете стабильно прибыльно.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Получается, что отрывать за трейдера сделки могут явные мошенники. У меня был подобный случай в forexstart, но это было очень давно, может они уже исправились. В принципе, если такое возможно, даже теоретически, то тогда очень опасно иметь большой депозит, например от 10 тысяч долларов и выше. Хотя, если компания солидная, то не пойдет ни на какие мошенничества.
В Форексстарт у меня тоже была проблема, но связана она была с тем, что эту брокерскую компанию отключили от торгового терминала МТ4, отсюда и котировки, и сделки, открытые в их торговой платформе Мобиус5 тоже оказались неверными, поскольку глюканул торговый мост с платформы мт4 на их собственную торговую площадку. Что ещё меня смущало, так это возможность снимать до 5 тысяч долларов в неделю без верификации.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня была ситуация на прошлой неделе, в одном известном брокере, что закрылись тейк-профиты ночью по одной сделке выставлено много ордеров, но один тейк-профит не сработал, когда цена пробила тейк, намного пунктов еще ушла. Мне повезло, что в течение дня все же получилось закрыть этот ордер в плюс. И это у очень известного брокера. Не буду его имя публиковать, дискредитировать.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Даже не слышала про такие случаи.. По большому счету, несколько десятков таких отзывов и хорошей репутации придёт конец. Про форекс клуб, если вы его имели ввиду, плохих отзывов лично у меня нет, работала с ними. Может исправились, а может просто мне повезло, так как небольшие депозиты были.
Понимаете, здесь дело случая. Кто-то не в то время открыл свои торговые позиции и нарвался на такие мошеннические действия, а кто-то в это время не торговал у них, а то и вовсе про эту компанию в то время не слышал. По итогу образуется два лагеря из тех, кто нарвался на неприятности, и из тех, кто с этими неприятностями при торговле с этой компанией никогда не сталкивался.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
В Форексстарт у меня тоже была проблема, но связана она была с тем, что эту брокерскую компанию отключили от торгового терминала МТ4, отсюда и котировки, и сделки, открытые в их торговой платформе Мобиус5 тоже оказались неверными, поскольку глюканул торговый мост с платформы мт4 на их собственную торговую площадку. Что ещё меня смущало, так это возможность снимать до 5 тысяч долларов в неделю без верификации.
Тоже помню это время когда форекстар прекратил поддержку мт4, но как помнится мета обвинила брокера в не уплате и перестала с ней сотрудничать, тут уже не смущал их терминал, а трейдеры начали массово выводить средства, у меня была не большая сумма, но выводили долго.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Тоже помню это время когда форекстар прекратил поддержку мт4, но как помнится мета обвинила брокера в не уплате и перестала с ней сотрудничать, тут уже не смущал их терминал, а трейдеры начали массово выводить средства, у меня была не большая сумма, но выводили долго.
Хорошо хоть вывели, в сети полно отзывов с доказательствами, как людей "кидали " на деньги. Вообще стремная контора, столько отзывов негативных и прочего, но кто-то ещё видимо ведётся. А их платформа для торговли, это же вообще тихий ужас. Как попробовала на ней торговать, так и забила на данного брокера, хорошо хоть свои не заводила.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Хорошо хоть вывели, в сети полно отзывов с доказательствами, как людей "кидали " на деньги. Вообще стремная контора, столько отзывов негативных и прочего, но кто-то ещё видимо ведётся. А их платформа для торговли, это же вообще тихий ужас. Как попробовала на ней торговать, так и забила на данного брокера, хорошо хоть свои не заводила.
Иногда трудно понять брокера, и почему он сливается, ведь данный брокер был одним из лучших, исполнял свои обязательства в полной мере, многие работали там не один год, были хорошие акции, в данное время не кто точно не сможет сказать почему он так просто со скамился.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
в данное время не кто точно не сможет сказать почему он так просто со скамился
Я про эту контору читал отзывы еще несколько лет назад, что есть подозрение не в выводе прибыли в их проп-проекте. Тоже там участвовал в этом конкурсе, но только в двух этапах, лет пять назад. Понял, что не нужно тратить время, подозрительно длинный конкурс, так-как тебя кинут, не выведут прибыль на последнем этапе.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Я про эту контору читал отзывы еще несколько лет назад, что есть подозрение не в выводе прибыли в их проп-проекте. Тоже там участвовал в этом конкурсе, но только в двух этапах, лет пять назад. Понял, что не нужно тратить время, подозрительно длинный конкурс, так-как тебя кинут, не выведут прибыль на последнем этапе.
Сама идея проекта на самом деле классная. Вот бы ещё какой-то нормальный брокер воплотил такое в жизнь. Это было бы намного интереснее и полезнее обычных конкурсов, в которых жахают на весь депозит ловя удачу. Да и более опытным трейдерам думаю тоже понравилось бы, если реально можно было по прошествии такого отбора получить счёт в управление. У Амеги есть подобное, но чуть не то.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Я про эту контору читал отзывы еще несколько лет назад, что есть подозрение не в выводе прибыли в их проп-проекте. Тоже там участвовал в этом конкурсе, но только в двух этапах, лет пять назад. Понял, что не нужно тратить время, подозрительно длинный конкурс, так-как тебя кинут, не выведут прибыль на последнем этапе.
В свое время когда они объявили о старте этого отбора, так шум был, и сумма которую они давали в управления была внушительной, только вот условия были очень сложными, да сам отбор длился почти пол года или год где то так приблизительно, а отзывы негативные пошли уже после того как у них отключили платформу.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
отзывы негативные пошли уже после того как у них отключили платформу
Я негативные отзывы находил еще до отключения платформы. На форумах стали высказываться участники этого годового проп-проекта, что в конечном итоге им не вывели прибыль с четвертого этапа, кто-то высказался, что никто после окончания не получает обещанную инвестицию. Все это выдумка, видео победителей получивших инвестиции - фейк.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Я негативные отзывы находил еще до отключения платформы. На форумах стали высказываться участники этого годового проп-проекта, что в конечном итоге им не вывели прибыль с четвертого этапа, кто-то высказался, что никто после окончания не получает обещанную инвестицию. Все это выдумка, видео победителей получивших инвестиции - фейк.
А я на оборот видела тех кто прошел все этапы и получил долгожданный ивест фонд в управление, но их было очень мало, если посмотреть на условия, то было явно видно что составлялись они с умом, и дойти до конца могли только те кто имел настоящий опыт торговли, а за этот конкурс попытать свое счастье так скажем, брались все кому не лень, вот думаю и пошли потом отзывы не очень адекватные.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
я на оборот видела тех кто прошел все этапы и получил долгожданный ивест фонд в управление
Вот значит как контора умеет рекламировать себя, что люди разбились на два лагеря, что не мало тех, кто верит в чудо получения большой инвестиции после прохождения сложных этапов по просадке, долго по времени. Я сразу такие проекты отодвигаю в сторону, если срок более полугода. Пустая трата времени, если вы не начинающий трейдер.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
А что он должен с ними что-то делать? Скорее всего сам клиент сольет свой счет и ничего даже делать не придется)) Если компания работает честно, то ей на выгоду оборот клиента, который будет стабильно платить спред. Но это при условии, что ДЦ выводит сделки.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Вот значит как контора умеет рекламировать себя, что люди разбились на два лагеря, что не мало тех, кто верит в чудо получения большой инвестиции после прохождения сложных этапов по просадке, долго по времени. Я сразу такие проекты отодвигаю в сторону, если срок более полугода. Пустая трата времени, если вы не начинающий трейдер.
Обычно так делают те кто не уверен в себе и в своих силах и лучше признаться самому себе в начале и не тратить время в пустую, да и вообще этот конкурс был по истине для долгосрочников или среднесрочников, но не как он не подходил для интрадейщика, так что и результат получился такой, что дошли совсем немногие.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Тоже помню это время когда форекстар прекратил поддержку мт4, но как помнится мета обвинила брокера в не уплате и перестала с ней сотрудничать, тут уже не смущал их терминал, а трейдеры начали массово выводить средства, у меня была не большая сумма, но выводили долго.
Там была очень интересная и неоднозначная ситуация, потому как Форексстарт оплатила взносы на год вперёд и показывала скриншоты, отсюда всё сводилось к ликвидации брокерской компании как по заказу. Мне выплатили деньги, но там сумма была копеечной, поэтому не берусь говорить и отстаивать за компанию.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Там была очень интересная и неоднозначная ситуация, потому как Форексстарт оплатила взносы на год вперёд и показывала скриншоты, отсюда всё сводилось к ликвидации брокерской компании как по заказу. Мне выплатили деньги, но там сумма была копеечной, поэтому не берусь говорить и отстаивать за компанию.
Странно как то, разве могут заказать брокера, да еще на мета квест, ну это было в начале, показывали скриншот об оплате, но когда начались проблемы с выводом, о скинах быстро забыли, начались другие отмашки, я тоже вывела, свой не большой депозит, но выводили долго.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
тоже вывела, свой не большой депозит, но выводили долго.
Хорошо что вывели, значит брокер не мошенник, а просто случились большие проблемы. Но все равно, читал сообщения на форумах, что не выводили прибыль с последних этапов. Все же получается в какой-то степени мошенники. Есть неясности. Мой вывод, что все-таки они хитрые, что не выводили прибыль с конкурса.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Хорошо что вывели, значит брокер не мошенник, а просто случились большие проблемы. Но все равно, читал сообщения на форумах, что не выводили прибыль с последних этапов. Все же получается в какой-то степени мошенники. Есть неясности. Мой вывод, что все-таки они хитрые, что не выводили прибыль с конкурса.
Мне как помнится, я почти сразу и заказала как началась эта история и проблемы брокера, но были и те кто не смог это сделать, может по тому что сделали это намного позже, тоже потом видела много постов с такими сообщениями, наверное это были те у кого был большой депозит, и кто стабильно зарабатывал.
 
Сверху