Что сделает брокер, если трейдер начинает стабильно зарабатывать?

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Голосовать ногами само собой, но и написать правдивый отзыв тоже нужно. Если не для брокера, то для трейдеров, чтобы коллеги имели объективную информацию по реальным условиям работы у него.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Негативными отзывами ничего не изменишь, их может вообще не интересует репутация брокера и они могут не обращать внимание на всякия отзывы. Лучше не торговать на этом брокера и быть по дальше.
У меня был случай, когда в прошлом году начала отрабатывать один бездепозитный бонус от малоизвестного брокера. Так вот бонус по итогу был отработан, а прибыль брокер так и не выплатил. В итоге написала в службу поддержки угрозы написать кучу гневных отзывов и предоставить все необходимые скрины - в итоге все вылатили.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Правильно. Сначала лучше попытаться решить вопрос с брокером полюбовно, накладки много у кого случаются, криминала в этом нет. Затем предупредить о предании гласности, может тогда хоть не совесть, так боязнь огласки подвинут брокера. Ну и в крайнем случае вынести инфу на форумы.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В некоторых случаях, трейдеры торгуют публично, чтобы гарантировать большой публичный резонанс в случае не_вывода денег. Это касается всякого рода разгона депозитов, когда планируется вывести действительно приличную сумму.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
У меня был случай, когда в прошлом году начала отрабатывать один бездепозитный бонус от малоизвестного брокера. Так вот бонус по итогу был отработан, а прибыль брокер так и не выплатил. В итоге написала в службу поддержки угрозы написать кучу гневных отзывов и предоставить все необходимые скрины - в итоге все вылатили.
Значит всё же брокер посочувствовал, мало таких брокеров. Если брокер чего-то запрещает трейдеру, то он до конца стоит на своем, лишь бы не выплатит прибыль. Могут придумать разные отговорки.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Значит всё же брокер посочувствовал, мало таких брокеров. Если брокер чего-то запрещает трейдеру, то он до конца стоит на своем, лишь бы не выплатит прибыль. Могут придумать разные отговорки.
Если брокер является скорым скамом, т.е. если ДЦ в скором времени собирается скамиться, то разумеется его репутация из-за пары негативных отзывов его не волнует. В случае же сотрудничества со стабильным брокером с хорошей репутацией даже один негативный отзыв может подпортить репутацию брокеру.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Тут вопрос скорее вне в стабильности, а в суммах заработка. Если брокеру покажется, что Вы зарабатываете на нем очень неприличные суммы, то вам могут помочь их лишится путем гарантированных реквот например гэпом чуть больше, чем на самом деле он был и прочими веселухами. Посадят на контроль за вашим счетом паренька с мозгами и он вам поможет со стороны ДЦ)))
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Тут вопрос скорее вне в стабильности, а в суммах заработка. Если брокеру покажется, что Вы зарабатываете на нем очень неприличные суммы, то вам могут помочь их лишится путем гарантированных реквот например гэпом чуть больше, чем на самом деле он был и прочими веселухами. Посадят на контроль за вашим счетом паренька с мозгами и он вам поможет со стороны ДЦ)))
Нет, конечно же, не сомневаюсь нисколько что если начну постоянно выводить крупные суммы прибыли брокер в скором времени заблокирует мои бонусные счета или начнет задерживать выплату прибыли по реальным. Это уже происходит при торговле с инстафорекс.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Нет, конечно же, не сомневаюсь нисколько что если начну постоянно выводить крупные суммы прибыли брокер в скором времени заблокирует мои бонусные счета или начнет задерживать выплату прибыли по реальным. Это уже происходит при торговле с инстафорекс.
Ну с бонусными то вовсе вопрос однозначный: попадешь под внимание конторы, считай все блокнут в два счета и главное объяснять ничего не надо. Бонусные счета по определению предоставляются для обучения, так что тут и рассчитывать на многое не приходится. Вывел что то и хорошо. С реальными сложнее, но и там варианты обуть трейдера имеются.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну с бонусными то вовсе вопрос однозначный: попадешь под внимание конторы, считай все блокнут в два счета и главное объяснять ничего не надо. Бонусные счета по определению предоставляются для обучения, так что тут и рассчитывать на многое не приходится. Вывел что то и хорошо. С реальными сложнее, но и там варианты обуть трейдера имеются.
У одного популярного брокера (не буду его рекламировать), у которого развита бонусная система блокируются без каких-либо объяснений все бонусные счета, если с них постоянно выводится крупная прибыль. Также блокируются и заявки на вывод прибыли.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
У одного популярного брокера (не буду его рекламировать), у которого развита бонусная система блокируются без каких-либо объяснений все бонусные счета, если с них постоянно выводится крупная прибыль. Также блокируются и заявки на вывод прибыли.
Да я знаю этого брокера. Причем до последнего времени, ну скажем еще год назад он нормально работал и подобные проблемы если и были, то уж в случае конкретных нарушений со стороны трейдера. А сейчас видимо тяжкие временя для них настают. Вот опять же с лицензией проблемы начались))).
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Все зависит именно от брокера, с которым мы работаем. Брокеры с отличной и безукоризненной торговой репутацией как правило выплачивают любую прибыль, даже неприлично большую. С другой стороны если прибыль будет 1 млн долларов, то, разумеется брокер вряд ли вам ее выплатит.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Если брокер является скорым скамом, т.е. если ДЦ в скором времени собирается скамиться, то разумеется его репутация из-за пары негативных отзывов его не волнует. В случае же сотрудничества со стабильным брокером с хорошей репутацией даже один негативный отзыв может подпортить репутацию брокеру.
А как тогда понять что у этого брокера плохие намерения. Да, может быть начаться задержки с выводом, или котировки могут не совпадать с реальными, но такие проблемы могут быть с любым брокером.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Задержки с выводом прибыли - очень настораживающий знак. Хотя могут быть и чисто технического характера из-за особенностей конкретного способа вывода, но может быть элементарная недостача началась.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Задержки с выводом прибыли - очень настораживающий знак. Хотя могут быть и чисто технического характера из-за особенностей конкретного способа вывода, но может быть элементарная недостача началась.
Если началась недостача у брокера, значит есть вероятность банкротство брокера. Трейдера начнут в таком случае задавать разные вопросы, но тех поддержка может быть даже выключена, вот тут надо начать беспокоиться.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Когда выключится еще и тех. поддержка, то безпокоиться уже будет поздновато. Плакали как говорится денежки. Потому что поддержка будет до последнего кормить завтраками в расчете на приток свежих денег.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
по большому счету сколько мы зарабатываем, та ни одну нормальную контору заинтересовать не должно. Другое дело, если попал на кухню, да торгуешь на бонусы, ну тут реально хвост прижмут, а в остальных случаях мараться никто не будет, особенно если контора большая.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
по большому счету сколько мы зарабатываем, та ни одну нормальную контору заинтересовать не должно. Другое дело, если попал на кухню, да торгуешь на бонусы, ну тут реально хвост прижмут, а в остальных случаях мараться никто не будет, особенно если контора большая.
Не думаю что трейдеры с бонусов много зарабатывают. Кто-то скидывал статистику заработка с бонусов 250 баксов от AMEGA, а там вся выплаченная брокером прибыль составила не более 5000 $. Вы только представьте сколько было таких счетов и какая маленькая прибыль((.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Не думаю что трейдеры с бонусов много зарабатывают. Кто-то скидывал статистику заработка с бонусов 250 баксов от AMEGA, а там вся выплаченная брокером прибыль составила не более 5000 $. Вы только представьте сколько было таких счетов и какая маленькая прибыль((.
Честно говоря не знаю кто и откуда берет подобную статистику. А еще более не понимаю, как это может быть связано с конкретным трейдером. если речь идет о приветственных бонусах для новичков, то в принципе логично, что их сливают по незнанию. Судить в среднем я бы не решился. Я с приветственного бонуса 222 вывел около 70 долларов, не жахая и вообще не особо напрягаясь. А есть бонусные счета, которые вы и я зарабатываем здесь, и этот депозит может быть много больше чем 250 долларов.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Может это с дневников только имелась в виду прибыль? там вроде как раз по 250 долларов дают, а плечо не большое. Поэтому в сумме прибыль трейдеров по этому виду бонусов не слишком большая.
 
Сверху