Что сделает брокер, если трейдер начинает стабильно зарабатывать?

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну если брокер относительно честный, то ничего не сделает, а просто не заметит даже, так как ему все-равно и он зарабатывает на комиссии с вас, а не на сливах трейдеров, как в кухнях многих бывает. Ну а если же брокер не хороший, то ничего хорошего ждать не стоит, если конечно и профит не малый.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну если брокер относительно честный, то ничего не сделает, а просто не заметит даже, так как ему все-равно и он зарабатывает на комиссии с вас, а не на сливах трейдеров, как в кухнях многих бывает. Ну а если же брокер не хороший, то ничего хорошего ждать не стоит, если конечно и профит не малый.
В основном брокеры не выводят позиции своих клиентов на внешнюю биржу ну или куда они водят деньги, если так и все крутится внутри самого брокера, то есть сделки покрываются сделками других клиентов, мне вот не понятно какая комиссия может быть в таких случаях, если прибыль брокер выплачивает из своего кармана.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Обычно кто бонус раздает, да не просто бонус а бездепозитный, прибыль которую можно выводить без ограничения, те трепетно относятся к своей репутации, так как уже вложили не мало средств в виде бонуса, и все что портит репутацию как звонки тоже в это входят в это, они делать не будут, звонят больше кто не давал бонус.
Тут можно еще добавить, если они еще и выводят быстро и без всяких проблем, то тогда конечно такой брокер очень привлекателен. Но я заметил что в последнее время брокеры стали более строгими и условия у них стали по жёстче. Даже пополнение уже например не 1 доллар, а 5 или 10.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Брокер не может гнать цену как крупный игрок, он лишь посредник и все я думаю на этом все что его связывает с рынком, а маркет он может годами покупать или продавать инструмент, а потом делать это все наоборот продавать и покупать, по этому бы я не сравнивал брокера с маркет мейкером, ну может и есть сходства, но я не знаю какие.
Да от брокера конечно не зависит цена и его движения так как он чисто предоставляет платформу, но тем не менее он может сделать так чтоб терминал например в нужный момент просто завис и ни кто не смог не чего сделать. Со мной такое много раз бывало с не которыми брокерами.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да от брокера конечно не зависит цена и его движения так как он чисто предоставляет платформу, но тем не менее он может сделать так чтоб терминал например в нужный момент просто завис и ни кто не смог не чего сделать. Со мной такое много раз бывало с не которыми брокерами.
Да, так он может сделать, но это плохо для него, такими трюками занимались раньше скам брокеры, с которым потом не кто не работал, в данное время сделать такое, означает распилить сук на котором сидит брокер, а это не выгодно ему, ради одного или даже десяток трейдеров которым лучше выплатить, так выйдет дешевле и репутация останется, на которую они потратили гораздо больше денег и времени.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, так он может сделать, но это плохо для него, такими трюками занимались раньше скам брокеры, с которым потом не кто не работал, в данное время сделать такое, означает распилить сук на котором сидит брокер, а это не выгодно ему, ради одного или даже десяток трейдеров которым лучше выплатить, так выйдет дешевле и репутация останется, на которую они потратили гораздо больше денег и времени.
Я думаю что и сейчас они все этим приемом занимаются, а у одного брокера вообще при открытии ордера открывает не там, а в минусе на несколько пунктов, и ведь не докажешь не чего и обращаться в онлайн поддержку и говорить им что то бесполезно. Так что они придумают еще много палок.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я думаю что и сейчас они все этим приемом занимаются, а у одного брокера вообще при открытии ордера открывает не там, а в минусе на несколько пунктов, и ведь не докажешь не чего и обращаться в онлайн поддержку и говорить им что то бесполезно. Так что они придумают еще много палок.
Я даже предположу этого брокера , я тоже там торговал на бонусном счете и на реале, почему то на бонусном счете все работе идеально, а вот на реале открытия сделок тормозят и открываются по не выгодной цене, тоже писал и говорил, а под конец просто вывел средства и забыл этого брокера, вот теперь подумайте, как поступили другие клиенты этого брокера.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Читал статьи про брокеров, то если взять всех брокеров во всем мире, то мошеннических, кухонных, около 80%, из всех. Их большинство. Хорошо, что брокеры СНГ нормальные для трейдинга, большинство из них, на сегодняшний момент. Необходимо хорошо изучить брокеров которыми заинтересовались. Полностью идеальных брокеров нет.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня такого нет еще, чтобы выходила стабильность, за знакомых не слышал, чтобы вставляли палки в колеса сильно, давали выводить все нормально. Ну они не выводили сумм конечно крупных сильно, но стабильно зарабатывают. Безусловно многое зависит еще и от самого брокера.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я знаю с десяток брокеров, у которых все нормально с выводом денег, торговал у них. Начинающему трейдеру необходимо составить свой список брокеров, свой рейтинг создать, там, из десяти брокеров. Вот самые лучшие, там, четыре брокера и можно выбрать для открытия у каждого счета. Это для диверсификации лучше открывать несколько счетов у разных надежных брокеров.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Полностью с Вами согласен, открывал всегда счета у тех брокеров, подноготную которых изучал под микроскопом. Первое депо вообще открывал в банке, который находился в шаговой доступности и в любое время мог туда прийти и ознакомиться с документами или предъявить претензию. Тем более в этом банке обслуживался и был вип - клиентом.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Мы не знаем принцип работы брокера, из-за этого тяжело рассуждать со стороны.
Конечно им не хочется выплачивать огромную сумму опытным трейдерам, ведь такие трейдера могут зарабатывать не малые деньги. Если брокер не добросовестный, то может найти разные причины, чтобы не работать с профессионалами, но уважающие себя брокера не будут таким заниматься.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Ну сейчас уже, слава богу, на графике не рисуются шпильки, для сноса стопов, которые потом на глазах исчезают. Такое тоже видел, но очень давно. А сейчас работать надо с более менее известными брокерами, подойти к этому вопросу основательно и не вестись на рекламу вновь образованных. И тогда не будет проблем ни выводом, ни с другими проблемами.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я даже предположу этого брокера , я тоже там торговал на бонусном счете и на реале, почему то на бонусном счете все работе идеально, а вот на реале открытия сделок тормозят и открываются по не выгодной цене, тоже писал и говорил, а под конец просто вывел средства и забыл этого брокера, вот теперь подумайте, как поступили другие клиенты этого брокера.
Это хорошо что вывели. Я один раз пробовал вывести мелочь но они нашли причину и не вывели и потом все равно их слил. Я если там и торгую то только бонусами, а свои не закидываю. Но этот брокер форт, думаю что вы догадались, если конечно вы о нем говорили и у него выводили.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Если у трейдера стабильная торговля, то может рисовать шпильки на графиках. Трейдер даже может не подозревать о рисунке, только со временем может узнать что не было такого выброса рынком, но после будет поздно. Ну и брокер может отрицать своё причастия. Трейдеру остается только открыть счет в надежных брокерах.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всякие шпильки наблюдаю при смене терминальных суток. Смотрю в терминалах трех брокеров, то выкрутасы разные у брокеров. Понятно, что происходит расширение спреда, поставщики ликвидности не одни и те же у разных брокеров. Но не приятно, когда у одного брокера есть шпилька, у другого нет, а брокеры все известные.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Могут изменить условия торговли. Если у брокера репутация не высокая и доход получается небольшим, то начнут искать в сем-то подвох. Точнее могут урезать доходы, увеличить проценты при снятии и пополнения счета, спреды, комиссии. Ведь каждый пипс спреда доход для брокера, а могут ведь увеличить на пункты.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если у трейдера стабильная торговля, то может рисовать шпильки на графиках. Трейдер даже может не подозревать о рисунке, только со временем может узнать что не было такого выброса рынком, но после будет поздно. Ну и брокер может отрицать своё причастия. Трейдеру остается только открыть счет в надежных брокерах.
Брокер такого никогда не признает потому что им это не выгодно в любом случай. Да и не докажешь все равно уже не чего. Тем более что когда мы регистрируемся то подписываем как бы бумагу что мол брокер не несет не за что свою ответственность при нашей потере.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Брокер такого никогда не признает потому что им это не выгодно в любом случай. Да и не докажешь все равно уже не чего. Тем более что когда мы регистрируемся то подписываем как бы бумагу что мол брокер не несет не за что свою ответственность при нашей потере.
Да, в правилах есть такой пункт, но мы ведь его не читаем и не знаем какие правила написаны маленькими буквами. Помню когда-то торговала на новостях, прибыл была больше 50% от депозита, а ведь новости были часто. В один раз брокер не одобрил вывод, на мой вопрос показали на пункт в правилах, что нельзя торговать на новостях.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, в правилах есть такой пункт, но мы ведь его не читаем и не знаем какие правила написаны маленькими буквами. Помню когда-то торговала на новостях, прибыл была больше 50% от депозита, а ведь новости были часто. В один раз брокер не одобрил вывод, на мой вопрос показали на пункт в правилах, что нельзя торговать на новостях.
Странный брокер оказался, со мной такого пока не было и причин таких не было. Были причины отказа в выводе то что как пополнял, то так и выводить надо, другими способами запрещено. Такие запреты уже у всех брокеров. Так что при пополнении надо выбирать каким способом пополнять чтоб потом не было проблем.
 
Сверху