Что сделает брокер, если трейдер начинает стабильно зарабатывать?

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У этого брокера в каких только бонусах я не участвовала, но ни разу так и не случилось хоть что-то заработать для вывода. Ничего сказать не могу, надо по форумам побродить, может кто чем похвастается, но тот кусок информации, который вы мне дали уже не нравится. Я вообще с бонусов выводила только у Робо, Амеги, Инсты и ещё одного брокера, какой-то малоизвестный, я его вообще найти не могу. это года три назад было. Так с 30 баксов (отработка была пустяковая) я много вывела, процентов 300, не меньше за пару недель.
Мне просто знакомые трейдера рассказывали, что они отрабатывали у этого брокера, но прибыль так и не получили, поэтому я решил поделиться информацией. А тех брокеров которых вы назвали, так они добросовестно всегда выводили и выводят прибыль, с ними можно спокойно работать.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Мне просто знакомые трейдера рассказывали, что они отрабатывали у этого брокера, но прибыль так и не получили, поэтому я решил поделиться информацией. А тех брокеров которых вы назвали, так они добросовестно всегда выводили и выводят прибыль, с ними можно спокойно работать.
Если больше одного, то это уже показатель. А есть знакомые, кто там торгует? Как у них с выводом? А чем мотивировали отказ. Вообще на просторах интернета есть и независимые трейдерские форумы, которые никем не спонсируются, за посты не платят, можно там поспрашивать. Займусь, тем более я вчера под вечер таки "хапнула" этот бонус.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мне просто знакомые трейдера рассказывали, что они отрабатывали у этого брокера, но прибыль так и не получили, поэтому я решил поделиться информацией. А тех брокеров которых вы назвали, так они добросовестно всегда выводили и выводят прибыль, с ними можно спокойно работать.
Очень даже обидное дело, когда ты получив бонус и выполнив поставленные условия то в самом конце никто тебе их не выводит. Может это уже брокер мошенник, так сразу нужно почитать отзывы о брокере и предоставленном бонусе. Там все будет показано, а значит если брокер обманщик то тогда и не стоит с ним связываться.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если больше одного, то это уже показатель. А есть знакомые, кто там торгует? Как у них с выводом? А чем мотивировали отказ. Вообще на просторах интернета есть и независимые трейдерские форумы, которые никем не спонсируются, за посты не платят, можно там поспрашивать. Займусь, тем более я вчера под вечер таки "хапнула" этот бонус.
Из знакомых, в данной канторе ни кто не торгует, если один раз кинула, то зачем там дальше торговать, это просто не имеет смысл. А мотивации ни какой нет, просто не выводили прибыль вот и всё. Такое тоже встречается хотя и редко. Но вы поспрашивайте, может есть всё таки "счастливчики", которым вывели прибыль.
Очень даже обидное дело, когда ты получив бонус и выполнив поставленные условия то в самом конце никто тебе их не выводит. Может это уже брокер мошенник, так сразу нужно почитать отзывы о брокере и предоставленном бонусе. Там все будет показано, а значит если брокер обманщик то тогда и не стоит с ним связываться.
Как показывает практика, так этот брокер может кому-то и выводил, просто я таких не встречал, но он постоянно такие бездепозитные акции проводит, когда надо отрабатывать кучу лотов, и ведь это не спроста.
 
  • Like
Благодарности: tuschca

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Но вы поспрашивайте, может есть всё таки "счастливчики", которым вывели прибыль.
Забрела я на один форум, он безбонусный и без спонсоров, но там есть один интересный для меня раздел, захаживаю иногда. Так вот прочитала я отзывы и что нашла. Причину невыплаты бонусов. Да и вообще народ хорошего не пишет, резюме, видимо, от администрации "Не рекомендуем". Всё, удаляю терминал и больше ни ногой.

Screenshot_69.png
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Забрела я на один форум, он безбонусный и без спонсоров, но там есть один интересный для меня раздел, захаживаю иногда. Так вот прочитала я отзывы и что нашла. Причину невыплаты бонусов. Да и вообще народ хорошего не пишет, резюме, видимо, от администрации "Не рекомендуем". Всё, удаляю терминал и больше ни ногой.
Такие также есть брокера. Сначало они ставят невыполнимые условия, а когда начинают некоторые трейдера и выполнять то потом задним числом даже бывает, что и меняют условия отработки бездепозитного бонуса. Это конечно уже называется мошенничеством, а потому таких брокеров можно найти в мониторингах, и к рокеру конечно не стоит входить.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Когда я только начинал делать первые шаги на Форекс, то слышал, многие советовали не начинать, мотивируя, что тебе никто не даст зарабатывать ,будут ставить палки в колёса, сделки никто не выводит на рынок, торгуем с брокером, заключая пари, так что логично брокеру не выгодно платить тебе.Кто торговал на бинарных опционах, попадали в такие ситуации, когда не давали вывести средства.Скажу по себе, где не торговал, всегда выводил своё заработанное, правда это была мелочь не более 100 долларов, для брокера это копейки.Я был удивлён, когда мне удалось угадать курс фунта и я получил 15 долларов для торговли (был такой конкурс от Amega) и мне удалось сделать с них 180 долларов, что брокер мне выплатил мои заработанные , так что если брокер честный, ему нет смысла вам не платит, если вы начнёте зарабатывать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется ничего не делает, если речь идет о брокере действительно солидном с хорошей репутацией, которому не зачем ее портить вот таким одни клиентом. Они могут себе позволить вывести на реальный рынок его и не парится при этом, пусть себе зарабатывает.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Забрела я на один форум, он безбонусный и без спонсоров, но там есть один интересный для меня раздел, захаживаю иногда. Так вот прочитала я отзывы и что нашла. Причину невыплаты бонусов. Да и вообще народ хорошего не пишет, резюме, видимо, от администрации "Не рекомендуем". Всё, удаляю терминал и больше ни ногой.
Вот видите, значит ни кто не обманул, знакомые трейдера сказали правду, да и зачем им врать. Просто не могу понять этого брокера, зачем постоянно проводить такие акции и не выплачивать прибыль. Наверное просто привлекают новых клиентов, а там как пойдёт.
 
  • Like
Благодарности: tuschca

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Некорректно будет скидывать ссылку здесь на другой форум, но я там почитала переписку трейдеров. Так народ пишет, что слишком часто стала проскакивать информация про бонус на пополнение 200%. Сюда добавили изх проблемы в Испании и сделали заключение, что соскамятся в конец или закроются в ближайшее время.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
По большому счёту, если деньги раздают, нужно брать. И тут уже без разницы, где деньги крутятся. Наша задача найти им применение, попросту максимально "освоить". Насчёт кухонь, так тут разобрать тяжело. Ведь даже спреды не показатель, рибейт то есть. Ну а бонусные точно внутри крутятся. большинство ведь сливает, акции сводятся к монетизации бонусов.
Ну да когнечно надо брать, а то все когда то кончается(((. Вот и сейчас такой момент, когда амеговские акции приходят к завершению. Ну по крайней мере два форума уже заявили об окончании халявы. остался только этот, да и то думаю ненадолго. скоро и этот накроется медным тазом наверное.
 
  • Like
Благодарности: tuschca

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну да когнечно надо брать, а то все когда то кончается(((. Вот и сейчас такой момент, когда амеговские акции приходят к завершению. Ну по крайней мере два форума уже заявили об окончании халявы. остался только этот, да и то думаю ненадолго. скоро и этот накроется медным тазом наверное.
Да, смотрю два форума прикрывают с первого сентября, может этот оставят, как не как форум считается амеговским, если не ошибаюсь смотрю даже приняли новых участников на общение, а у каждого брокера свой форум, который он спонсирует, как инста и робо, надеюсь на этом форуме нечего не изменится, хотя бы какое то время.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, смотрю два форума прикрывают с первого сентября, может этот оставят, как не как форум считается амеговским, если не ошибаюсь смотрю даже приняли новых участников на общение, а у каждого брокера свой форум, который он спонсирует, как инста и робо, надеюсь на этом форуме нечего не изменится, хотя бы какое то время.
Так а что за форум еще, кроме нашего? Ну так и понятно что наверное кризис от каронавируса. Хотя как показывало вначале то как раз вирус и помог большинству народу начать свою торговлю. Но и это совершенно не означает, что именно рокера начали терять свои деньги, и трейдера стали лучше зарабатывать на рынке форекс.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Так а что за форум еще, кроме нашего? Ну так и понятно что наверное кризис от каронавируса. Хотя как показывало вначале то как раз вирус и помог большинству народу начать свою торговлю. Но и это совершенно не означает, что именно рокера начали терять свои деньги, и трейдера стали лучше зарабатывать на рынке форекс.
О как!))) все с трех форумов гребут на счет Амеги, а Вы по ходу проспали свое счастье. Ну теперь уж позно, а вообще то есть еще два форума "Майфорекс" http://forum.myforex.ru/?ref=10679 и "Особые" https://osobye.ru/r29362. Вот на них теперь действие акции закрывают. Ну разве что все надеются на временное явление, хотя вряд ли.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну да когнечно надо брать, а то все когда то кончается(((. Вот и сейчас такой момент, когда амеговские акции приходят к завершению. Ну по крайней мере два форума уже заявили об окончании халявы. остался только этот, да и то думаю ненадолго. скоро и этот накроется медным тазом наверное.
Если учесть, что все бонусные с трёх форумов шли на счета Амеги, а оставили только этот, который суто амеговский, то я думаю, что есть вероятность увеличения лимитов на вывод более 50 долларов. Как говорится "дурень думкой...":ROFLMAO: Но тем не менее я так надумала. А насчёт двух предыдущих, так не знаете, там писать до 5-го или до 31-го? А то выводить то можно до 5-го.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Если учесть, что все бонусные с трёх форумов шли на счета Амеги, а оставили только этот, который суто амеговский, то я думаю, что есть вероятность увеличения лимитов на вывод более 50 долларов. Как говорится "дурень думкой...":ROFLMAO: Но тем не менее я так надумала. А насчёт двух предыдущих, так не знаете, там писать до 5-го или до 31-го? А то выводить то можно до 5-го.
Написано что вывод до 5 , т.е. ничего не поменялось. Но выводить можно сверх лимита, все что есть. Только не оговорено в круглых цифрах или нет. Так что надо подогнать под круглую наверное. Ну а по поводу особый и майфорекс, то если они не будут проплачиваться, то загнуться очень быстро.
 
  • Like
Благодарности: tuschca

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
а у каждого брокера свой форум, который он спонсирует, как инста и робо, надеюсь на этом форуме нечего не изменится, хотя бы какое то время.
Инста уже более 10 лет спонсирует, а вот у робо акция давно прикрылась, насколько мне известно. Я сомневаюсь, что Амега прекратит спонсировать этот форум, ведь по факту большинство сливает и деньги всё равно крутятся на внутренних счетах. Хоотя тревожными звоночками было закрытие угадаек от Амеги на этом форуме и на forexsystemsru.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Написано что вывод до 5 , т.е. ничего не поменялось. Но выводить можно сверх лимита, все что есть. Только не оговорено в круглых цифрах или нет. Так что надо подогнать под круглую наверное. Ну а по поводу особый и майфорекс, то если они не будут проплачиваться, то загнуться очень быстро.
Загнутся не загнутся, но зачахнут. Будет как с форумом робо. Я там писала скрепя сердце, дабы диверсифицировать торговлю, а теперь захожу, чтобы найти информацию по стратегиям, которые в памяти отложились, задаю вопросы - а ответов ноль. А Особые и жёлтенький поживут за счёт угадаек разве что. Ну или найдут спонсора.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вот на них теперь действие акции закрывают. Ну разве что все надеются на временное явление, хотя вряд ли.
А где был, такой намек, что можно было надеяться, что это временно прикрываю. Там четко прописали что акция бонусы за посты прекращается, и прочитав это сообщение у меня не возникло почему то такое ощущение, что это временно, как в прочем и угадайки, так же прикрыли, и кто тогда еще надеялся что акцию вернут, наверное уже перестали наедятся.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если учесть, что все бонусные с трёх форумов шли на счета Амеги, а оставили только этот, который суто амеговский, то я думаю, что есть вероятность увеличения лимитов на вывод более 50 долларов. Как говорится "дурень думкой...":ROFLMAO: Но тем не менее я так надумала. А насчёт двух предыдущих, так не знаете, там писать до 5-го или до 31-го? А то выводить то можно до 5-го.
Очень хотелось бы этого увеличения, хотя бы символического, потому что так по сути втрое сократятся поступления бонусные, что в итоге негативно скажется на наборе нужного размера депозита, необходимого для полноценной работы без завышенных рисков и лотов.
 
Сверху