Брать ли кредит для торговли на форекс

  • Автор темы Автор темы Aud
  • Дата начала Дата начала
Если трейдер торгует стабильно и есть своя система торговли, то можно взять в долг и торговать на них. Только вот даже в таком случаи зачем думать о кредите, ведь можно постепенно накапливать депозит и со временем можно выйти на более высокие уровни. Я вообще не советую брать кредит, так как можно их слить, потом ведь нужно расплачиваться.
 
Я брал кредит несколько раз, получалось по разному, когда-то все возвращал торговлей на форекс, а было, что слил кредит, торговать было не за что, пришлось устроиться временно на хорошо оплачиваемую, тяжело физическую и одновременно умственную работу. Там было не выносимо, вредное производство, кредит вернул, еще и не мало заработал. Лучше не пользоваться кредитом.
 
Если трейдер торгует стабильно и есть своя система торговли, то можно взять в долг и торговать на них. Только вот даже в таком случаи зачем думать о кредите, ведь можно постепенно накапливать депозит и со временем можно выйти на более высокие уровни. Я вообще не советую брать кредит, так как можно их слить, потом ведь нужно расплачиваться.
Если бы трейдер торговал стабильно, то зачем ему вообще кредит? А если он берет кредит то значит он все проиграл и таким образом у него просто нет ни какой стабильности в торговли. А потому и брать кредит просто запрещено так как все равно сто процентов проиграет и будет потом отдавать.
 
Если бы трейдер торговал стабильно, то зачем ему вообще кредит? А если он берет кредит то значит он все проиграл и таким образом у него просто нет ни какой стабильности в торговли. А потому и брать кредит просто запрещено так как все равно сто процентов проиграет и будет потом отдавать.
Тоже правильно. Если трейдер успешный и есть опыт в торговле, то сам может заработать на свой депозит, а кредит брать не зачем. Только вот некоторые трейдера думают, что с большим депозитом могут заработать больше. Но они делают преждевременные выводы. Часто такая понятия приводит к сливе нескольких депозитов.
 
Разные могут причины использования кредита. Есть кредитные карты, там легко снимаются деньги, то есть как и собственные. Кто-то спасая счет от слива использует кредит. Вот этого лучше не делать. Кто-то хочет больше получить прибыли пополняет счет кредитными средствами.
 
Тоже правильно. Если трейдер успешный и есть опыт в торговле, то сам может заработать на свой депозит, а кредит брать не зачем. Только вот некоторые трейдера думают, что с большим депозитом могут заработать больше. Но они делают преждевременные выводы. Часто такая понятия приводит к сливе нескольких депозитов.
Да думаю что мы все так думаем когда мечтаем что мол вот если бы у нас был на много больше денег то все получилось бы. Но мы в какой то степени просто обманываем сами себя такими мыслями. И потому скорее всего каким бы не был депозит то все равно проиграем рано или поздно.
 
Разные могут причины использования кредита. Есть кредитные карты, там легко снимаются деньги, то есть как и собственные. Кто-то спасая счет от слива использует кредит. Вот этого лучше не делать. Кто-то хочет больше получить прибыли пополняет счет кредитными средствами.
Спасать счет за счет кредита я бы не назвал это спасением) Если уже есть риск потери всего депозита лучше уже пусть теряется чем брать кредит и терпеть еще просадку депозита и в конце концов и кредитные сгорят) Как по мне то сумма прибыли не совсем зависит от суммы депозита.
 
Спасать счет за счет кредита я бы не назвал это спасением) Если уже есть риск потери всего депозита лучше уже пусть теряется чем брать кредит и терпеть еще просадку депозита и в конце концов и кредитные сгорят) Как по мне то сумма прибыли не совсем зависит от суммы депозита.
Люди если берут кредит то только потому что им кажешься что они смогут заработать и вернуть все то что уже потеряли до этого, но это заблуждение которое приведет к еще большим проблемам в самой жизни. Так что лучше тут торговать только бонусами или только теми деньгами которые лишние.
 
Да думаю что мы все так думаем когда мечтаем что мол вот если бы у нас был на много больше денег то все получилось бы. Но мы в какой то степени просто обманываем сами себя такими мыслями. И потому скорее всего каким бы не был депозит то все равно проиграем рано или поздно.
Согласна, трейдер может только обманывать себя, мол при большом депозите профит будет большой и можно будет заработать крупную сумму. Только так думает только новички. Хорошо если вовремя понимают. Но если берут кредит и сливают, тогда уже поздно будет, надеюсь там хоть остановятся.
 
Нет конечно же не брать, это крайне опасно для трейдера любого и может привести к печальным последствиям. Потому что отдавать придется его любыми путями, а рынок форекс такое место, где о стабильности большинство трейдеров могут только мечтать, поэтому конечно кредиты зло.
 
  • Like
Благодарности: iura2674
Трейдинг сложно будет сравнивать с обычной работой или даже бизнесом в реальном секторе, рынок плохо поддается прогнозированию и характеризуется неопределенностью, поэтому делать ставку на то что деньги будут заработаны с рынка, в то время, когда будет давление долговых обязательств, явно не стоит.
 
Нет конечно же не брать, это крайне опасно для трейдера любого и может привести к печальным последствиям. Потому что отдавать придется его любыми путями, а рынок форекс такое место, где о стабильности большинство трейдеров могут только мечтать, поэтому конечно кредиты зло.
Всё верно ,у вас будет двойной риск и то что это деньги не ваши будет оказывать давление на торговлю,вы будете боятся заходить ,делать ошибки ,что может привести к сливу депозита ,а когда денег для погашения кредита не будет ,к вам придут огромные дяди и будут неприятности .
 
  • Like
Благодарности: Gann1cus
Может кредит берется большой чтобы торговать консервативно, а значит максимально безопасно. Но ведь прибыль будет маленькой, что еле будет перекрывать кредитный процент. Получается, что не выгодно брать большой кредит, а маленький брать, для умеренной торговли, очень рискованно.
 
Лучше, конечно, вообще не брать. Исключение составляет только то когда кредит легко отдаётся. Если есть средства в наличие и Вам просто не хочется их выводить. В этом случае кредит может быть обоснован. В любом случае как будет получаться стоит смотреть. Если вы берёте под уже известный доход. Тогда тоже можно.
 
Смотря еще какая ситуация. Если слили счет, то ведь лучше остановиться, провести тщательный разбор полетов, а не тут же возвращать тело депозита с помощью кредита. Есть вариант разгона, вот его лучше использовать, может получится разогнать мелкую сумму.
 
А тут какие могут быть советы брать или не брать? Это каждый решает по своим силам и умениям. Если ты уверен, что можешь зарабатывать тех же 5% в месяц, то можно и кредит брать. Ну а если ты вот пришел весь такой умный и при этом заявляешь еще типа : че тут нажимать покажите или научите меня всему! Реальные кстати вопросы, заданные однажды мне. Так такому конечно про кредит и думать надо забыть.
 
Честно сказать, если всё стабильно, то почему бы и нет. Но это когда уже явно отработанный стиль. Без этого нет смысла работать. Будет много ошибок и не всегда будет всё заканчиваться успешно. Прийдётся отдавать свои, а это не всегда интересно. Но когда работа будет выходить на стабильное русло почему бы и нет. Здесь нужно правильно взвешивать.
 
Честно сказать, если всё стабильно, то почему бы и нет. Но это когда уже явно отработанный стиль.
Даже если все отработано и стабильно (последнее кстати, я имею ввиду стабильно, для форекса вообще не свойственно) то все равно брать кредит не стоит, ну по крайней мере слишком большой. Даже у опытного трейдера всегда есть риск что сольешься. А ведь кредит надо будет отдавать, а это значит забирать денежки из семейного бюджета.
 
Даже если все отработано и стабильно (последнее кстати, я имею ввиду стабильно, для форекса вообще не свойственно)
Вы зря так убеждены что трейдинг что-то крайне неустойчивое. Возможно такое существует для многих. Но большинство никогда не отображает происходящую картину. В основном те у кого получается что-то, редко будут демонстрировать свои способности. Но те кто мало что соображает все будут на поверхности и всегда будут показывать как у них всё здорово.
 
ну а что))) Конечно взять кредит да под проценты побольше и ну торговать!!! рынок же только и ждет таких вот "умных" буратинок, которые думают, что без знаний и уверенности в торговле надо просто пойти и взять кредит! это же главное! а там кому чуйка поможет, как пишут тут, кому из космоса инфу подкинут, кому фортуна, кому удача))) Давайте, братья, несите свои денежки.
 

Новые темы