Дневник трейдера Безиндикаторная торговля от уровней [1000057162 - Svetik116]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Кстати по новозеландцу интересно мне сегодня.
Не могу разобраться, почему на мт5, я не могу удалить сделку с графика. Есть кнопка "удалить стрелки". Стрелки удаляются, а вот полоски пунктирные от сделок нет. Они не выделяются, их нельзя удалить по одной... Если нажимаешь "удалить все", то удаляется все вместе с уровнями. Прям бесит)))
 

Вложения

  • photo18101.png
    photo18101.png
    16.6 KB · Просмотры: 123

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Кстати по новозеландцу интересно мне сегодня.
Не могу разобраться, почему на мт5, я не могу удалить сделку с графика. Есть кнопка "удалить стрелки". Стрелки удаляются, а вот полоски пунктирные от сделок нет. Они не выделяются, их нельзя удалить по одной... Если нажимаешь "удалить все", то удаляется все вместе с уровнями. Прям бесит)))
Привет, грёбанный - тупорылый мт5, разрабочики постарались, что бы трейдеры задолбались. Я в этом случае нажимаю удалить стрелки, а линии не очень мешают. Единственный плюс это то, что временных интервалов больше.
Вчера меня бес попутал - стал заходить без сигналов на эмоциях, да ещё большим лотом, в итоге слил счёт на котором было 30 баксов. Сегодня вроде собрался, стою вниз по золоту, надеюсь ты тоже, почти отыграл всё. Но пока не закрываюсь, жду ниже.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Не верю, что тебе бывает страшно!

Да для тех кто не в курсе) Я тут выпала на некоторое время вообще из жизни) Мы короче переехали из Челябы в Нефтеюганск))) Так получилось, что тут на работу взяли моего дорогого. Но правда до этого пришлось пожить неделю в Лангепасе, а потом еще два дня в Ханты-Манскийске))) Потом вернутся в Че через Курган (потому что там собаки были у родителей), собрать вещи и в мой день рождения 19 сентября, покинуть тот мрачный и грязный город, надеюсь что навсегда! Это самый лучший подарок мне на ДР. За эти пару недель наверно 4500 км намотали)) Первый раз мы так долго куда-то ехали. Благо дороги хорошие по трассе.
В Че не нужны люди, которые хотят работать) Там все только папики, да мамики решают... А сучья инста заблокировала вывод, когда как раз мы в Лангепас ехали) И я так рассчитывала на ту сумму, хотя бы на бенз... Ладно хрен с ними) И без них прорвались)

Так что вот... еще недели нет, как мы тут! Интернета нет, через телефон раздаю, жилье дорогущее, самая беспонтовая однушка, которую мы нашли на первое время 15 тыщ!!! А которые более менее и ближе к центру от 20))) + коммуналка. Я в шоке была именно от недвижки. На все остальное вроде приемлемые цены.

А по евро-баксу я в покупках сегодня)))))) Вот так резко перейду к рынку.

Ну страшно не то слово, просто на измене, когда уже какой то плюс имеешь и не хочешь потерять. Слушай, в Нефтеюганске холодно же. Ты так Челябинск ругаешь, по моему везде одинаково, мы же в России живём.
 

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Привет, грёбанный - тупорылый мт5, разрабочики постарались, что бы трейдеры задолбались. Я в этом случае нажимаю удалить стрелки, а линии не очень мешают. Единственный плюс это то, что временных интервалов больше.
Вчера меня бес попутал - стал заходить без сигналов на эмоциях, да ещё большим лотом, в итоге слил счёт на котором было 30 баксов. Сегодня вроде собрался, стою вниз по золоту, надеюсь ты тоже, почти отыграл всё. Но пока не закрываюсь, жду ниже.

Почему-то не могу собраться))) У меня что-то сильно много сделок бессмысленных, вот просто тыкаю, бывает такое - охота кнопки понажимать... Нет у меня сейчас счета, где я бездельем маюсь.. Это плохо... Надо закрыть все сделки и терминалы и отвлечься.. Я знаю это свое состояние. Плохо кончится.


Не поверишь, как все просто))Сергей подсказал. Заходишь в историю сделок, правой кнопкой мыши на сделке кликаешь, далее выбираешь "показать на графиках", и выбираешь "удалить все сделки" ))))) Прикольно конечно, но это как мозг через заднее место рассматривать)))


Ты думаешь я ругаю Челябинск за то, что там холодно?)))
Нет конечно. Я его ругаю за то, что властям пофиг на город. Экология катится вниз. Еще 5 лет назад я не видела воздух, и не парилась по поводу того, что просыпаюсь по ночам и закрываю окна, потому что воздух едкий...
Меня бесит то, что дороги не чистят, а посыпают химией... Машина гниет, обувь разваливается на середине зимы.
Но больше всего меня бесит то, что там все продано и захвачено... Мы полтора года ломали систему.) Не сломали! Это было заранее известно, но попробовать хотелось. Уехали.

Если ты есть в инстаграм? найди меня... Я там выложила город мечты) Я думала такого не существует... (ник svetoch116), город Лангепас)

Я не говорю, что в Нефтеюганске прям огонь, мы даже просто не знали куда попадем в какой город ХМАО, могли отправить вообще туда, куда только на вертолетах летают)) Н.юганск серый город, дороги прям так себе) Но мне тут хотя бы не разъедает слизистые воздухом))) Вода плохая тут, но ее хотя бы можно купить!
Короче минусы есть везде!

Кстати может Сергей мне еще подкажет, как убрать вот эту фигню снизу графика?) )
Кстати евро подходит к своим минимумам. Пробьем наверно... Хотя можно попробовать ложный поймать
 

Вложения

  • photo18240.png
    photo18240.png
    33.2 KB · Просмотры: 131

MihaNik

Участник
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати может Сергей мне еще подкажет, как убрать вот эту фигню снизу графика?) )
Кстати евро подходит к своим минимумам. Пробьем наверно... Хотя можно попробовать ложный поймать

Я не Сергей, но могу подсказать как убрать эту фигню)) Жмешь правой кнопкой на график, выбираешь строку "список объектов", там нажимаешь кнопку "все" в окне появятся куча строк, "эта фигня", как ты ее назвала, обозначена как "event". Выбираешь любой эвент и жмешь удалить столько раз, сколько евентов есть на графике. Выбрать все и удалить одним нажатием не получится)
 

nur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
414
Поблагодарили
184
Поинты
0.60
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • EURUSD_fH12.png
    EURUSD_fH12.png
    13.4 KB · Просмотры: 150

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я не Сергей, но могу подсказать как убрать эту фигню)) Жмешь правой кнопкой на график, выбираешь строку "список объектов", там нажимаешь кнопку "все" в окне появятся куча строк, "эта фигня", как ты ее назвала, обозначена как "event". Выбираешь любой эвент и жмешь удалить столько раз, сколько евентов есть на графике. Выбрать все и удалить одним нажатием не получится)


Благодарю за содействие! Уже разобрались))
Что-то форум тупит, кое как зашла.
 

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Нормальненько так по властям пройтись катком асфальтоукладчиком. Привет. С переездом!!! А где властям не плевать? Тут вот только сегодня прочитал товарища-господина Кудрина. Так он прямо заявил что пенсионер бедным быть не может. Власть о нём заботу проявляет.
Ладно лирика лирикой а работа работой. Короче купил я еву-бакс, долго ждал когда она зараза спустится к моему уровню покупок на отметке 1.0927. Пока без стопа. Тейк поставил на 1.1018. Тайм Н12.

Да везде плевать, но город-идеал существует)))) Наверняка там есть свои косяки, но внешний вид притягивает)
Да да про пенсионеров тоже порадовалась сегодня)

С еврой не срослись покупки, как собственно и продажи)
А вообще протупила я вчера конкретно.. Но после драки, как говорится... Ладно.
Пора на выходные уходить. Сделки есть, а толку ноль, точнее минус)))
Надеюсь новая неделя будет интреснее)
 

nur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
414
Поблагодарили
184
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Да везде плевать, но город-идеал существует)))) Наверняка там есть свои косяки, но внешний вид притягивает)
Да да про пенсионеров тоже порадовалась сегодня)

С еврой не срослись покупки, как собственно и продажи)
А вообще протупила я вчера конкретно.. Но после драки, как говорится... Ладно.
Пора на выходные уходить. Сделки есть, а толку ноль, точнее минус)))
Надеюсь новая неделя будет интреснее)

Приветствую!!! Ну у меня тоже желаемую цель не дали, взял сколько есть. На следующую неделю буду смотреть на предмет ЛП отметки 1.0922. Лимтник поставил ниже уровня, но это в пятницу было на М5 а убрать забыл. С открытия до европы перенесу повыше немного. Цель прежняя 1.1020-30, но для этого надо пройти для начала 1.0963, тогда веселей наверное дело пойдёт.
 

Вложения

  • EURUSD_fH4.png
    EURUSD_fH4.png
    13.8 KB · Просмотры: 159

nur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
414
Поблагодарили
184
Поинты
0.60
Пол
Муж.
По фунтику с баксом хотелось бы увидеть небольшой рост к пробитому уровню 1.2388 а от туда продолжить снижение с целью 1.2200.
 

Вложения

  • GBPUSD_fDaily.png
    GBPUSD_fDaily.png
    12.9 KB · Просмотры: 139

nur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
414
Поблагодарили
184
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Австралиец-бакс по моим приборам на текущий момент стоит в боковике между уровнями 0.6706 и 0.6807. Здесь логична будет работа от границ канала во внутрь. И первоначально жду снижения к нижней границе для покупок с целью верхняя граница при пробое которой пара может продолжить рост к уровню 0.6887.
 

Вложения

  • AUDUSD_fDaily.png
    AUDUSD_fDaily.png
    12.3 KB · Просмотры: 138

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Австралиец-бакс по моим приборам на текущий момент стоит в боковике между уровнями 0.6706 и 0.6807. Здесь логична будет работа от границ канала во внутрь. И первоначально жду снижения к нижней границе для покупок с целью верхняя граница при пробое которой пара может продолжить рост к уровню 0.6887.

Привет Олег. Вынуждена констатировать следующий факт, что моя торговля на данный момент несколько дестабилизирована и сведена к тому, что хочется просто быть в рынке))) К сожалению...
А так же не очень нравится тот факт, что для того, чтобы не отобрали бонус, надо вести дневник и записи должны быть не реже одного раза (вроде бы) в три дня.
ДА и вообще, Алексей мне кажется прав, что идея с этими дневниками не супер.

Привет. Я вообще про ситуацию: по условию заставляют каждого делать свою ветку и по этому шансов, что к тебе будут заглядывать очень мало. Наверно лучше было бы объединить например всех конкурсантов на одной ветке и пусть делятся идеями. Но видать админам виднее.

У меня вот например вообще нет времени заходить и читать чужие дневники, а если бы это была какая-то объединенная тема, то автоматически получалось бы общение, обсуждение, а так мы пишем просто для того, чтобы писать и не более.
Но условия есть, мы под них подписались, поэтому поехали по домашке.
 

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Евро-доллар.
Протупила я с ситуацией по евро конкретно. Тупо смотрела не на тот уровень, который отработал. Поэтому, если Сергей прочтет это сообщение, то хочу акцентировать именно на этом.
Не особо зацикливайся на поиске и идентификации САМЫХ сильных уровней) Ты все равно не угадаешь, какой сильный, а какой супер сильный на сегодня.
 

Вложения

  • photo18441.png
    photo18441.png
    12.4 KB · Просмотры: 125

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Евро-доллар.
Протупила я с ситуацией по евро конкретно. Тупо смотрела не на тот уровень, который отработал. Поэтому, если Сергей прочтет это сообщение, то хочу акцентировать именно на этом.
Не особо зацикливайся на поиске и идентификации САМЫХ сильных уровней) Ты все равно не угадаешь, какой сильный, а какой супер сильный на сегодня.

В данный момент отрабатывает точка, которая остановила падение 1.0963, те следующие два хвоста, были просто ложными пробоями относительно нее... Они конечно ударились в одну цену и скорее всего отработают в дальнейшем. Но на прошедшей неделе, была очень хорошая точка входа и сигнал на падение. Причем, я писала про 1.0963, что это вредная цена и если не пустит выше, то смысла в покупках нет... Но рассматривала ее вот, прям день в день, а оказывается нужно было обратить внимание на то, что это точка- остановка в недавнем прошлом и продавать от нее с очень коротким стопом... Поздно увидела. Замылился взгляд видимо....
Сейчас сделок по евро нет... приоритет вниз... Если уйдем выше 1.0963. То возможно рассмотрю лонги. А так пока основная идея - шорт от этого уровня, если дадут...
 

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
По фунту очень интересно... Два крутых уровня. И мы сейчас между ними зажаты... Очень активно пара подошла к 1.2273.
Рассматриваю вероятность того, что эта отметка может приостановить ее падение и отработать зеркально наверх еще раз.
Кто знает, что там в Британии происходит? Что там Борис делает, что с парламентом и брекзитом?
 

Вложения

  • photo18442.png
    photo18442.png
    11.6 KB · Просмотры: 124

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Svetik116 при такой ситуации, у нас для фунта вариантов не так и много. Или же мы ждём похода вниз с пробоем 1.2000 и дальнейшим снижением или же данное снижение, как очередная коррекция перед новым ростом и выходом выше уровня 1.2600. Всё как обычно, 50 на 50%. :)
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
По фунту очень интересно... Два крутых уровня. И мы сейчас между ними зажаты... Очень активно пара подошла к 1.2273.
Рассматриваю вероятность того, что эта отметка может приостановить ее падение и отработать зеркально наверх еще раз.
Кто знает, что там в Британии происходит? Что там Борис делает, что с парламентом и брекзитом?

Вообще накакать, что там у них происходит - есть график и есть уровни и от них торгуем по сигналам.
По поводу форума, если есть условие писать раз в 3 дня, то пиши чего нибудь, ведь всё равно когда то суета пройдёт и будут силы и время всё обдумывать и спокойно рассуждать.
 

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вообще накакать, что там у них происходит - есть график и есть уровни и от них торгуем по сигналам.
По поводу форума, если есть условие писать раз в 3 дня, то пиши чего нибудь, ведь всё равно когда то суета пройдёт и будут силы и время всё обдумывать и спокойно рассуждать.

Ой хааххаха Алексей))) Не могу над тобой! Действительно, ты верно описал нужное действие...
Просто интересует дата, когда они там вдруг решат уже брекзитнуть!
Чтобы так сказать быть подальше от монитора!
Да я надеюсь, силы вернутся!
Ты меня наверно поймешь! Нашла тут зал себе, сходила пару раз и знаешь, уже лучше)))
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Ой хааххаха Алексей))) Не могу над тобой! Действительно, ты верно описал нужное действие...
Просто интересует дата, когда они там вдруг решат уже брекзитнуть!
Чтобы так сказать быть подальше от монитора!
Да я надеюсь, силы вернутся!
Ты меня наверно поймешь! Нашла тут зал себе, сходила пару раз и знаешь, уже лучше)))

Серёга куда то пропал, или вы с ним где то на других рессурсах общаетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху