Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги не стоит на месте и внедряет новую услугу "Кредитный баланс": кредит овердрафт до 150000 российских рублей с беспроцентным периодом в 30 дней.
К сожалению, данным предложением могут воспользоваться только граждане РФ старше 18 лет с постоянным доходом.
 
У меня была большая проблема, это идентификация яндекс кошелька, потому что я не живу в России, и вот хорошо что нашёл на сайте яндекс деньги, что можно в Молдове у резидента пройти идентификацию. Так как у меня загранник российский, то мне это стоило 15 евро, но это не вопрос, главное, что теперь можно спокойно пользоваться без каких-то проблем.
 
Последнее редактирование:
Яндекс.Деньги становится все хуже и хуже со своими мультивалютными счетами: курс обмена по мультивалютным счетам сегодня уже больше 2,5% с ЦБ, а за подключение услуги на месяц баллы уже не годятся, максимум 50/50.
 
Яндекс.Деньги становится все хуже и хуже со своими мультивалютными счетами: курс обмена по мультивалютным счетам сегодня уже больше 2,5% с ЦБ, а за подключение услуги на месяц баллы уже не годятся, максимум 50/50.

Тож сегодня заметил и был слегка возмущен. В первый месяц им достаточно было рубаса, а остальное можно было баллами проплатить. Второй месяц вс. сумму можно было баллами загнать, я было уже обрадовался. Вроде как по карте нормальный оборот, как не трачу баллы с каждым сесяцем все больше по итогу. Думаю, ну вот еще одна полезная фишка, куда балы будут уходить. Так нет же, вигвам тебе Хелушка, а не приятная плюшка.
зы Яб и яндекс плюс покупал бы, будь он за баллы, так нет же... даже это не дают демоны
 
Вы сильно ошибаетесь, так как каждая платежная система работающая в сети подчиняется законам. В случае выхода ее из законного поля практически все выводы на карты будут заблокированы, что конечно же в раз сделает такую платежку не популярной.

Просто они не станут творить такое всем подряд, а только тем кому захотят, а все остальные просто не узнают про это все и будут продолжать пользоваться таким кошельком, так как им например по старой привычке так удобнее. Пока их самих не коснется.
 
Совсем Яндекс.Деньги оскотинился, теперь требуют 90 российских рублей для продления возможности конвертации валют по их курсу в 2,5% хуже, чем в ЦБ.

Это год свиньи так повлиял или международная практика "охлобучивания" клиентов? - сначала заманить, потом доить...
 
Просто они не станут творить такое всем подряд, а только тем кому захотят, а все остальные просто не узнают про это все и будут продолжать пользоваться таким кошельком, так как им например по старой привычке так удобнее. Пока их самих не коснется.

Слава, как и репутация идет быстро. Ее трудно завоевать, а спустить можно все в трубу за несколько недель. Если начнутся проблемы со счетами, то пользователи быстро уйдут в другие платежки.
 
Слава, как и репутация идет быстро. Ее трудно завоевать, а спустить можно все в трубу за несколько недель. Если начнутся проблемы со счетами, то пользователи быстро уйдут в другие платежки.

Я думаю что многие уже ушли в другие платежки, по краинеи мере многие просто не захотят там переводить по крупному, а если что то и есть то только по мелочам и они не тронут все таки их. А по крупному например Вебмане или Киви на много лучше.
 
Совсем Яндекс.Деньги оскотинился, теперь требуют 90 российских рублей для продления возможности конвертации валют по их курсу в 2,5% хуже, чем в ЦБ.

Это год свиньи так повлиял или международная практика "охлобучивания" клиентов? - сначала заманить, потом доить...

Это скорее всего жадность у них так проявилась и желание по быстрому заработать и много, но они скорее всего не понимают что только отпугивают клиентов вот такими примерами. А еще там и проценты за переводы потом снимут с нас.
 
А я живу в России и расплачиваюсь рублями, поэтому мне эти конвертации вообще ни к чему.
Яндекс очень удобная платежная система, на нее прибыль из дц вывожу и расплачиваюсь картой яндекс-деньги в магазинах без всяких процентов.
 
А я живу в России и расплачиваюсь рублями, поэтому мне эти конвертации вообще ни к чему.
Яндекс очень удобная платежная система, на нее прибыль из дц вывожу и расплачиваюсь картой яндекс-деньги в магазинах без всяких процентов.

Ну так Яндекс и есть россиская и потому ни каких проблем вообще не должно быть, если конечно вы не Навальный и не его команда и вам перекрывать ФСБ не чего не станет наверное. Но Яндекс давно уже как бы стала международной, и хорошо бы в других странах тоже так было бы.
 
Я думаю что многие уже ушли в другие платежки, по краинеи мере многие просто не захотят там переводить по крупному, а если что то и есть то только по мелочам и они не тронут все таки их. А по крупному например Вебмане или Киви на много лучше.

По факту платежкой номер один является вебмани, за ней киви из-за простоты. Яндекс же деньги постоянно что-то мутят и крутят, ограничивают выплаты, запрашивают верификации, что только пугает пользователей.
 
По факту платежкой номер один является вебмани, за ней киви из-за простоты. Яндекс же деньги постоянно что-то мутят и крутят, ограничивают выплаты, запрашивают верификации, что только пугает пользователей.

С чего вы взяли что платежной системой номер один является Вебмани?! Да, раньше было действительно так, но времена меняются и сейчас ситуация на рынке координальным образом изменилась. Сейчас главной платежной системой является именно Яндекс Деньги.
 
По факту платежкой номер один является вебмани, за ней киви из-за простоты. Яндекс же деньги постоянно что-то мутят и крутят, ограничивают выплаты, запрашивают верификации, что только пугает пользователей.

Да они вообще себя скомпреметировали со связями ФСБ и так далее, после этого просто даже не хочется с ними иметь дело. Даже если у меня нет крупной суммы и так далее, но все равно какой то отпечаток плохой после всего этого остается.
 
С чего вы взяли что платежной системой номер один является Вебмани?! Да, раньше было действительно так, но времена меняются и сейчас ситуация на рынке координальным образом изменилась. Сейчас главной платежной системой является именно Яндекс Деньги.

Нет думаю что это не так, в принципе может для россиян это и есть так, но вот даваите смотреть шире, и для остальных Яндекс просто закрыт. А вот например Вебмане или например Кви очень даже открыты и нет таких заморочек как с Яндексем.
 
Да они вообще себя скомпреметировали со связями ФСБ и так далее, после этого просто даже не хочется с ними иметь дело. Даже если у меня нет крупной суммы и так далее, но все равно какой то отпечаток плохой после всего этого остается.

Так все платежки, как и впринципе все, что есть в РФ пропитано ФСБ, тут удивляться нечего, скорей нужно быть все время на чеку и не раскидываться большими переводами.
 
Так все платежки, как и впринципе все, что есть в РФ пропитано ФСБ, тут удивляться нечего, скорей нужно быть все время на чеку и не раскидываться большими переводами.

Начнем с того, что платежная система Яндекс Деньги принадлежит Сбербанку РФ, а сама материнская компания Яндекс контролируется спецслужбами РФ, о чем было в свое время все ярко показано в одном из популярных фильмов. Но нужно отдать должное этой платежке, особенно учитывая выгодной ее карт.
 
Так все платежки, как и впринципе все, что есть в РФ пропитано ФСБ, тут удивляться нечего, скорей нужно быть все время на чеку и не раскидываться большими переводами.

Да конечно все это можно спокоино проверить, или запугать и так далее, и конечно большими средствами лучше там не раскидываться или просто сразу снимать и не откладывать на долгое время. Вот когда будут у меня столько много, тогда и буду так поступать.)
 
Начнем с того, что платежная система Яндекс Деньги принадлежит Сбербанку РФ, а сама материнская компания Яндекс контролируется спецслужбами РФ, о чем было в свое время все ярко показано в одном из популярных фильмов. Но нужно отдать должное этой платежке, особенно учитывая выгодной ее карт.

Кстати не только Яндекс как крупная интернет компания, но еще и Касперскии антивирусник также агент ФСБ который шпионит по всему миру, и многие компании мира просто отказываются от их программ.Но это все ожидаемо.
 
Кстати не только Яндекс как крупная интернет компания, но еще и Касперскии антивирусник также агент ФСБ который шпионит по всему миру, и многие компании мира просто отказываются от их программ.Но это все ожидаемо.

Ну мне нечего скрывать от властей, а значит и пользоваться платежной системой Яндекс Деньги я могу без каких-то страхов и рисков. Единственное что может меня насторожить так это объединение России и Беларуси к 2024 году, когда уже все мои торговые операции станут доступны для налоговой.
 

Новые темы