Индекс Аналитика индекса S&P500

Приветствую коллег спекулянтов!!!
Индекс на дневном тайме слегка обновил свой последний максимум и как бы завершил торговую сессию выше него, но покупать на максимумах как то меня не тянет поэтому с открытия торговли буду продавать его. В планах продержать продажи до уровня 3750 но пока что не факт что буду удерживать продажи до туда. Возможно выйду и раньше. #SPXDaily.png
 
Приветствую коллег спекулянтов!!! Всем отличных выходных!!!
Очередная попытка индекса обновить последний максимум на отметке 3980 не дотянула двух пунктов. А я по прежнему стою в продаже данного инструмента и при обновлении хая буду добавляться к своим продажам. Цель остаётся прежней отметка 3750.#SPXDaily.png
 
Приветствую коллег спекулянтов!!!
Индекс нащупав поддержку на отметке 3950 предпринимает очередную попытку роста с целью на уровне сопротивления 3998(4000) при пробое которой появиться и вторая цель на уровне сопротивления 4075.SPX500H4.png
 
Приветствую коллег спекулянтов!!!
Индекс никак не может оторваться от уровня поддержки 3950 т как мне кажется сегодня он пробьёт её вниз и пойдёт развивать коррекционное снижение как минимум к уровню поддержки на отметке 3873.SPX500H4.png
 
Приветствую коллег спекулянтов!!!
Два дня стояния над уровнем поддержки наконец стали приносить свои результаты связанные с ростом данного актива и пока в качестве ближайшей цели у меня выступает уровень сопротивления 3998. Пробой которого приведёт к дальнейшему росту.SPX500H4.png
 
Приветствую коллег спекулянтов!!!
Итак пробой уровня 3998 наконец состоялся и актив неспешно продолжает свой рост к следующему уровню сопротивления на отметке 4075. Покупать не намереваюсь а вот для продаж мне необходимо формирование ложного пробоя уровня 3998.SPX500H4.png
 
Приветствую коллег спекулянтов!!! Всем отличных выходных!!!
На текущей неделе индекс пробил уровень сопротивления 4028 закрывшись немного выше. По прежнему в приоритете рассматриваю продажи и теперь в ожидании "ложного пробоя" уровня 4028. Пойдёт выше нет проблем буду тогда там искать вход в продажи.SPX500Weekly.png
 
Приветствую коллег спекулянтов!!! Всем отличных выходных!!!
На 4-х часовом тайме актив пробил таки уровень сопротивления на отметке 4028 завершив неделю выше но не дотянул до уровня сопротивления 4075.По прежнему в ожидании точки входа в продажи и таковой пока что выступает пробой и закрепление ниже уровня поддержки на отметке 4028.SPX500H4.png
 
Приветствую коллег спекулянтов!!!
Индекс пока что находиться в диапазоне между уровнем поддержки на отметке 4016 и уровнем сопротивления на отметке 4058. На текущий момент ожидаю снижение к уровню поддержки и от туда продолжение роста с пробое уровня сопротивления и целью на уровне сопротивления 4125.SPX500H4.png