1000047865 - Скальпинг внутри дня. И ночи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kempes

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
0.02 лота и небольшая просадка, вот вам и 100% депозита.
А другие видимо смотрят завороженным взглядом как убывает их депозит, каменеют от ужаса или чего другого и бормочут еле слышно какую нибудь мантру, типа; - О великий и всемогущий Форекс, прости меня в очередной раз, я не буду больше торговать без стопа и максимальным лотом , да избавь меня от красной полоски в низу терминала , да отмени встречу с проклятым Колей Маржиным .Аминь :amin:
Вот примерно как то так!

да -да-да. Бугага. Было такое. Да наверно у всех было.. А у некоторых и есть. Понятно. это стопаут я ловил.
Сегодня как то не сложилось.. Но зато три сделки в плюс. Вот так вот-целых три сделки!
+0.50$
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Ну что ж - какой ни какой результат :good: Главное делать выводы и не повторять одни и те же ошибки :grabli:
 

kempes

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В пятницу Чуйка сказала - будет гэп по солсбери/мечтаюокурилах пунктов 20-30 вниз ( клянусь) Поэтому решил как только откроется рынок, в первую секунду прям - жать бай. Причём что идти вверх она будет часа 3. Понедельник. Жму. Рынок закрыт. Жму. Закрыт. Жму. Закрыт. У всех открылся... У нас закрыт.. Солсбери уходит без меня.. Лег спать. Проснулся. Нажал селл без всяких сомнений. Немного рановато. посидел в просадке. ну не знаю.. + 2$ сегодня. А могло бы.. Чё за терминал такой? Я вижу конечно что там время на 3 меньше чем мск. Ну открыться то должен был?
 

kempes

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня собсно на солсбери не стал брать 10 пунктов думал дальше будет падать.. И солсбери показал , что не надо думать. Надо брать. И к-а-а-к дунул вверх. Ну я так саркастически посмотрел как он пробил 4-х часовой уровень. Думаю -куда ты? Куда? Кого ты хочешь обмануть ? Обманат? Давай падай , не выделывайся. И он упал. Но это заняло чертовски много времени. Но я кое как вырулил день в + 0.38. всё. Одна ошибка - день убит..
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Сегодня собсно на солсбери не стал брать 10 пунктов думал дальше будет падать.. И солсбери показал , что не надо думать. Надо брать. И к-а-а-к дунул вверх. Ну я так саркастически посмотрел как он пробил 4-х часовой уровень. Думаю -куда ты? Куда? Кого ты хочешь обмануть ? Обманат? Давай падай , не выделывайся. И он упал. Но это заняло чертовски много времени. Но я кое как вырулил день в + 0.38. всё. Одна ошибка - день убит..

:smile: :))) :D
Это хорошо еще что одна ошибка ! А то вот несколько ошибок и вторая неделя убита ! :smile: А по 0.38 как то не привычно работать .
 

kempes

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я вот заметил - не охота торговать (ну бывает, согласитесь) А прям бах - и усилием воли себя заставил.. Всё.. Плюса не будет.

Вот такая ситуация и случилась.. А сейчас - то ли выйду из просадки, то ли зафиксировать убыток.. Чуйка говорит. что бренный метал пойдёт вниз.. А он чё то не хочет.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Вот такая ситуация и случилась.. А сейчас - то ли выйду из просадки, то ли зафиксировать убыток.. Чуйка говорит. что бренный метал пойдёт вниз.. А он чё то не хочет.

а я наоборот прикупил:)
 

kempes

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В Воскресенье наметил 3 кандидатов собравшихся на Юг. По моим прикидкам это были солсбери, бамбарбия (ZAR) и Аурум. Когда я утром посмотрел - бамбарбия ещё лезла вверх и солсбери тоже. А вот аурум падал и я сделал ошибочный вывод, что он продолжит падение, а он мать собаки как раз таки впал в эпилепсию ( в простонародье флет) Зато у бамбарбии и солсбери это были последние попытки ( как оказалось) пойти вверх. Если б знать, если б знать. Почему я не дождался своего любимого солсбери? Не знаю.. Кстати, когда выбрали Бориса премьером, я пожалел что не стою селл . Мне почему то показалось, что солсбери щас рухнет на 1000 пунктов от горя.
А сейчас я смотрю как бьётся в припадке аурум ( от -3$ до до -0,20$( да, в плюс не заходит, как знает где я)) На ночь поставлю свой стоп Лось ( до -6,3$) и Тут профит такой же. Да я знаю какой ТП ставят обычно. Но так далеко он не пойдёт.
 

kempes

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вчера успел закрыть одну сделку - аурум селл и.. свет вырубили. А сейчас только дали.. Обинна. Почему во время сделки не вырубили? Я б немножко поволновался, но зато какой профит был бы.. Да.. Прям молния как пиз.. громыхнёт.. И свет потух.. Город миллионник. Город-герой. Волгоград. 21 век. Всего то 26 часов и аварию устранили.. Да.. Но у Вовки то ( сосед напротив) через 2 часа свет уже был.. Частный сектор.. Сейчас писал и опять свет вырубили и полтора часа его не было. Но форум сохранил написанное. Была одна цель - по бамбарбии на новостях селл пунктов 25 взять. Вообще то я не торгую по новостям. Но обидно - вчера день почти пропал + 1.35. Вот почему то думал, что из юэсэй плохие новости будут. так и вышло. + 3.58
 

kempes

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прошёл месяц. Благодарю Амега! Не приходилось мониторить свои действия (ну в смысле не самому, а профессионально и автоматически), а это классная штука оказывается. В целом я полностью доволен своими результатами.

Почти 10% (9,36) за месяц , с плечом 1:10 это достойно. Просадка была 5%. И это есть хорошо. Умножаем это всё смело на пять. Получаем 50% прибыли с плечом 1:50 и просадкой 25% . Это отличный результат. 3 года я на форексе и только проверил свою торговлю. Пожалуй мои стопы на 60 пунктах перебор, буду вырубать сделку на 35.

Это поможет быстрее востановится. Чё сидеть? Чего ждать? У меня 80% прибыльных сделок. Благодаря Амеге я теперь подкорректирую свою торговлю. Это и было целью
моего участия в этом замечательном конкурсе с выводом реальных денег. Я никогда (НИКАДА) не тренировался на демосчёте. Хоть 10$, но реальные.

Мой совет начинающим - не читайте аналитиков, они сами не знают куда цена пойдёт. Но научились писать длинные статьи с умными словами. А весь смысл этих статей - если вот так будет, то пойдёт вверх, а если вот так, то вниз.

Действуйте по ситуации. А их полно. Для скальперов в частности. Без глубокого анализа.

Насчёт последней сделки.. Враги из Волгоградсбытэнерго опять вырубили свет.. Причём прям как только я сделку открыл.. У меня было 2 варианта на пятницу. Бамбарбия (хотя конечно уэсдэ) будет резко падать на открытии англии (сознательно с маленькой буквы)

Или нет , тогда я бы принял убыток пунктов 35, такой был план. И дождался бы ложного пробоя на 4 часовом уровне (я был уверен на 99%) опять зашёл бы селл и закрыл бы убыток и вышел в плюс. Так бы и случилось.
Но враги не дали осуществить. Ладно. теперь это не важно.

Но даёт пищу для размышлений. Как победить врагов? Нужен ноутбук. Как начать зарабатывать много и начать жить хорошо? Нужен миллион.(рублей) Вот такая мелочь..

А сейчас я сижу без работы. У меня сегодня заканчивается обещанный платёж за интернет. Так бывает у меня. Неделями без интернета. Суровая правда жизни. Так что прощайте. Не поминайте лихом.
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Прошёл месяц. Благодарю Амега! Не приходилось мониторить свои действия (ну в смысле не самому, а профессионально и автоматически), а это классная штука оказывается. В целом я полностью доволен своими результатами.

Почти 10% (9,36) за месяц , с плечом 1:10 это достойно. Просадка была 5%. И это есть хорошо. Умножаем это всё смело на пять. Получаем 50% прибыли с плечом 1:50 и просадкой 25% . Это отличный результат. 3 года я на форексе и только проверил свою торговлю. Пожалуй мои стопы на 60 пунктах перебор, буду вырубать сделку на 35.

Это поможет быстрее востановится. Чё сидеть? Чего ждать? У меня 80% прибыльных сделок. Благодаря Амеге я теперь подкорректирую свою торговлю. Это и было целью
моего участия в этом замечательном конкурсе с выводом реальных денег. Я никогда (НИКАДА) не тренировался на демосчёте. Хоть 10$, но реальные.

Мой совет начинающим - не читайте аналитиков, они сами не знают куда цена пойдёт. Но научились писать длинные статьи с умными словами. А весь смысл этих статей - если вот так будет, то пойдёт вверх, а если вот так, то вниз.

Действуйте по ситуации. А их полно. Для скальперов в частности. Без глубокого анализа.

Насчёт последней сделки.. Враги из Волгоградсбытэнерго опять вырубили свет.. Причём прям как только я сделку открыл.. У меня было 2 варианта на пятницу. Бамбарбия (хотя конечно уэсдэ) будет резко падать на открытии англии (сознательно с маленькой буквы)

Или нет , тогда я бы принял убыток пунктов 35, такой был план. И дождался бы ложного пробоя на 4 часовом уровне (я был уверен на 99%) опять зашёл бы селл и закрыл бы убыток и вышел в плюс. Так бы и случилось.
Но враги не дали осуществить. Ладно. теперь это не важно.

Но даёт пищу для размышлений. Как победить врагов? Нужен ноутбук. Как начать зарабатывать много и начать жить хорошо? Нужен миллион.(рублей) Вот такая мелочь..

А сейчас я сижу без работы. У меня сегодня заканчивается обещанный платёж за интернет. Так бывает у меня. Неделями без интернета. Суровая правда жизни. Так что прощайте. Не поминайте лихом.

:cry:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Господи !!! АУ ! ВЫ еще онлайн ? Давайте контакты я сейчас вам вышлю на интернет . потом рассчитаетесь.....
И систему свою обьясните получше . А результаты и в самом деле просто отличные .
И ЧТО же это все время за враги то такие . почему так часто свет отрубают ... !
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Господи !!! АУ ! ВЫ еще онлайн ? Давайте контакты я сейчас вам вышлю на интернет . потом рассчитаетесь.....
И систему свою обьясните получше . А результаты и в самом деле просто отличные .
И ЧТО же это все время за враги то такие . почему так часто свет отрубают ... !

это монополия энергосбыта с которой ничего нельзя сделать...:eek:
а если верить мониторингу человек уже вывел 22 бакса -на интернет хватит , и не на один....
я бы не рискнул назвать ЧУЙКУ системой с хорошими результатами , просадка -30$ ещё висит, так что о результатах судить ещё рано :confused:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да если по мониторингу то пока просадка . Выходить не быстро . А если по написаному то тоже факт есть 10% профита реально .
Все похоже уже на связь не выходит.! :(
Скучновато же будет без ваших постов :cry: :au:
 
Последнее редактирование:

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да если по мониторингу то пока просадка . Выходить не быстро . А если по написаному то тоже факт есть 10% профита реально .
Все похоже уже на связь не выходит.! :(
Нет там никакой прибыли: суммарный размер средств с выводом профита ниже первоначального депозита.
А на связь не выводит, потому что просадка больше 12%, так что теперь будет сидеть и терпеть, пока цена не развернется.Тушите свет...
 

kempes

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Господи !!! АУ ! ВЫ еще онлайн ? Давайте контакты я сейчас вам вышлю на интернет . потом рассчитаетесь.....
И систему свою обьясните получше . А результаты и в самом деле просто отличные .
И ЧТО же это все время за враги то такие . почему так часто свет отрубают ... ![/QUOTE

Спасибо Сияние! Читаешь такие ответы и на душе становится хорошо. Много хороших людей! Много.. Гороздо больше, чем плохих..Благодарю. Немного поработал.. Купил много анакома. И Амега опять обрадовала - конкурс с реальными призами и возможностью стать управляющим ПАММ счётом. Вот это зае... Отличная возможность перестать есть анаком.. Хотя он меня не напрягает.. КОНКУРС Сияние, у тебя хорошие результаты. Не уходи в просадку (глубокую ) и мы победим!
 

kempes

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
это монополия энергосбыта с которой ничего нельзя сделать...:eek:
а если верить мониторингу человек уже вывел 22 бакса -на интернет хватит , и не на один....
я бы не рискнул назвать ЧУЙКУ системой с хорошими результатами , просадка -30$ ещё висит, так что о результатах судить ещё рано :confused:

Вывести то я вывел.. Да тут же и потратил.. На телефон.. Анаком.. Сигареты.. Я нищеброд.. Так как ноутбук мне не по силам придётся бороться с энергосбытом ТП и СЛоссами.. Хотя я смутно себе это представляю.. Но в конкурсе про который я писал в предыдущем посте не должно быть случайностей.. Это хороший шанс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху