10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

Я считаю, что на форексе всё возможно, главное, чтобы сам трейдер был настроен серьёзно на такую цель, потому что это довольно сложно сделать, особенно если у трейдера торговля довольно сырая и не стабильная. Но всё таки многие пытаются в 10 раз удвоить депозит, хотя получается у единиц.
Я читала дневник трейдера, который разогнал свой торговый депозит в 1000 раз. Но самое обидное что он не снял прибыль, не вывел с этого торгового счета ни копейки, а под конец все потерял. Просто он не снижал риски и торговал всегда при завышенных рисках. Именно это как я понимаю было его ошибкой.
 
Проблем особых нет, удвоить 10 раз депозит. А за некоторое время (лет 10) можно и 20 раз удвоить.
Проблема только в одном. Если трейдер способен "всего лишь" удвоить свой депозит, тогда он сможет сделать и все остальное. Например, трейдер сделал из 10 долларов 20. Легко это? Да любой может. Потому, что риски запредельные. Ну и дальше надо действовать, только без такой скорости. Спокойно, очень спокойно добиваться цели в 40 долларов. На это может понадобится целый год, хотя, скорее всего, это будет быстрее. Потому, что риски все равно запредельные, когда такая сумма.
Дальше еще год работы и 40 долларов превращаются в 80.
И не надо тут говорить, что это долго. Еще не каждый сможет удвоить депозит за год, почему долго?
И дальше в том же духе. Всё очень просто.
 
Я читала дневник трейдера, который разогнал свой торговый депозит в 1000 раз. Но самое обидное что он не снял прибыль, не вывел с этого торгового счета ни копейки, а под конец все потерял. Просто он не снижал риски и торговал всегда при завышенных рисках. Именно это как я понимаю было его ошибкой.
Да такие историй много, мне запомнилась когда один из брокеров проводил конкурс и там конкурсанты из 10к сделали под конец конкурса больше миллиона, торговля велась с присутствием наблюдателей, которые подтвердили этот факт, так что это реально, и есть такие люди которые могут разогнать счет.
 
Я честно говоря не заморачивался по этому поводу. Мне не столь интересны такие разгоны больших сумм, это из области фантастики чисто психологически. Разогнать мелочь еще можно, сам таким занимался как-то. А вот даже среднюю сумму почти нереально, не говоря о крупной.
 
Когда говорят настрой, я понимаю что человек сосредоточен на работу, и смотрит на все происходящее с реальной точки зрения, не надевая розовых очков и не рисует преждевременно заоблачные достижения, я думаю если смотреть на все реально, о и достижения будут такими же, а не фантастическими.
Конечно, в торговле надо всё воспринимать реально и по факту, потому что только в этом случае можно будет рассчитывать на положительный результат. Но говорить о десяти удвоений депозита, это как-то странно, хотя если запаса времени полно, то может быть постепенно всё можно осуществить.
 
Когда удваиваешь маленькую сумму, то это психологически проще, а когда сумма станет с тремя нулями, то удваивать становится психологически стремно. По мере увеличения депозита, то ведь риск лучше уменьшать, не все время ведь торговать агрессивно, умеренно. Так-что, чем больше становится сумма, тем дольше становится торговля, ведь риск уменьшается с ростом счета.
 
Я читала дневник трейдера, который разогнал свой торговый депозит в 1000 раз. Но самое обидное что он не снял прибыль, не вывел с этого торгового счета ни копейки, а под конец все потерял. Просто он не снижал риски и торговал всегда при завышенных рисках. Именно это как я понимаю было его ошибкой.
Вот это действительно обидно, когда так серьёзно разогнал депозит, а в итоге всё потерял, это конечно не правильная торговля. Но то что у него получилось так разогнать, это уже определённый уровень. Хотя бывают такие периоды, когда трейдер может торговать только в плюс.
 
Хотя бывают такие периоды, когда трейдер может торговать только в плюс.
Мне кажется это ему просто повезло. Просто такая удачная для его торговой системе ситуация на рынке была. Ведь в итоге то он все равно слил свой разогнанный в 1000 раз депозит, значит никакого особого уровня нового он не достиг, так повезло просто.
 
Когда удваиваешь маленькую сумму, то это психологически проще, а когда сумма станет с тремя нулями, то удваивать становится психологически стремно.
Это наверно происходит со многими. Отсюда и желание иметь большой депозит, что бы одой сделкой заработать месячный доход. Но когда дело доходит до реальных действий на большом депозите то просто не хватает элементарной смелости, что бы рисковать в одной сделке очень большой суммой. Отсюда и все ошибки.
 
  • Like
Благодарности: Lemix
Мне кажется это ему просто повезло. Просто такая удачная для его торговой системе ситуация на рынке была. Ведь в итоге то он все равно слил свой разогнанный в 1000 раз депозит, значит никакого особого уровня нового он не достиг, так повезло просто.
Может быть кому-то везёт, как вы правильно замечаете, но у меня не раз были такие периоды, когда на определённом активе цена валиться пару месяцев, и тут только успевай наблюдать и анализировать, а главное правильно открывать сделки от отката. Я как-то на золоте так прокатился, да и были ещё валютные пары. Но главное это вовремя ухватить этот тренд.
 
не хватает элементарной смелости, что бы рисковать в одной сделке очень большой суммой.
Когда вложены свои денежки рисковать вообще нет желания, тем более когда они большие. Так может это и к лучшему. Риски, особенно если речь идет о торговле на Форексе, всегда должны быть сведены к минимуму. Вот на небольших депозитах можно поиграться и пожахать.
 
Математически это смотрится, а реально осуществить психологически сложно. До трех тысяч еще можно разогнать удвоениями, психологически, но дальше будет страшно торговать с такой большой прибылью. Или придется с каждым удвоением увеличивать срок удвоения, разбивая эту прибыль на части, торгуя каждый месяц на этот результат части.
 
Математически это смотрится, а реально осуществить психологически сложно. До трех тысяч еще можно разогнать удвоениями, психологически, но дальше будет страшно торговать с такой большой прибылью. Или придется с каждым удвоением увеличивать срок удвоения, разбивая эту прибыль на части, торгуя каждый месяц на этот результат части.
По идее, лучшим вариантом будет снимать хотя бы половину прибыли в кубышку от греха подальше. Таким образом убивается и страх торговать такой большой суммой денег, и страх потерять первоначальный депозит. Но расчёты в тетради же говорят о том, что если ничего не снимать, а продолжать торговлю, то быстрее придёшь к миллиону.
 
Если трейдер хочет стать миллионером, то ему надо очень сильно постараться, но главное создать план достижения такой цели. А по поводу удвоений депозита, то тут конечно всё слишком рискованно, либо продолжительно, и поэтому надо запастись терпением и продвигаться к свей цели.
 
Нет. Никогда о таком и не мечтала. Даже интересно стала и почитала ответы. Сделать 10 положительных сделок подряд я думаю теоретически можно, но я бы не рисковала. А вдруг десятая в минус и что тогда? 50000 в трубу? Я раньше планировала удваивает депозит каждый месяц. Получалось пару месяцев и всё, потом риски большие и эмоционально к этому была не готова.
 
Все по идее можно, но то что предлагается требует удачу и все таки не одну попытку. А время сколько понадобится, вся жизнь или год. Все зависит от времени. Из 10$ наторговать 100$ удовлетворение будет такое же. С 1000$ до 10000$ это 1000%, в конкурсах на демо 1000% это достаточно много и даже за месяц, значит надо настраиваться на 3..4 месяца. Смотря с какой суммы начать опыт, все дело займет если со 100$ то 1,5 года или чуть более. Тут психологически надо быть готовым, не сорваться в жах или риск, не остановится, не снять до выполнения. И не винить себя если не получится.
 
Нет. Никогда о таком и не мечтала. Даже интересно стала и почитала ответы. Сделать 10 положительных сделок подряд я думаю теоретически можно, но я бы не рисковала. А вдруг десятая в минус и что тогда? 50000 в трубу? Я раньше планировала удваивает депозит каждый месяц. Получалось пару месяцев и всё, потом риски большие и эмоционально к этому была не готова.
Дело не 10 положительных сделках, у меня было и 30 подряд в плюс и больше, и набирал в конкурсах более 1000% за неделю и за 3 дня, набирал 1400% последний раз за неделю, но это один из 8 раз может. Что касается реала, был опыт разгода 40$ бонуса но там условия надо было выполнить чтоб вывести, я плюнул на этот бонус и наторговал почти 400$ за 1.5 месяца но потом как то слил в итоге. Должно быть отношение легкое, я не думал что сниму и торговал как на демо простом.
 
Всё гораздо прозаично и не так уж сложно,если есть рабочая ТС и нет торопливости и суетливости в характере.

На Инсте форуме один парнишка отписывал такой план.
Он на всё про всё дал себе 5 лет работы по системе.
Посчитал,что на квартиру,машину и задел про запас ему хватит 200К баксов.
А там дальше,только спокойная работа на фораксе для жизни.
Вот и разбил их на 5 лет,то есть 40К в год,или 3500 в месяц,или 170 баксов в день.

В заначке для этого у него была 1К баксов.На фораксе он был уже года три кажется,но не суть этого.
А суть в том ,что он свою ТС оттестировал за полгода до состояния безусловной прибыли.
То есть доверял ей.
Самое трудное в начале,когда он из 1К делал в день по 50 баксов в день.
Но когда накопил денег за полгода,то перешёл на сумму постепенно возрастающую.

Первый год он работал на инсие с бонусами и своими на ПроТрайдаре(по нашему совету).
Не знаю как сейчас, год уже не общяемся с ним,но успехи у него были хорошие.
Начинал он в 2018 году,где год на Инсте копил сумму для работы,и свою 1К гонял на ПроТрайдаре,как раз успел туда попасть,как они прекратили принимать новых клиентов.


Это конечно не придел,но понять,что ПОСТЕПЕННОСТЬ и есть путь к накоплению,не сложно понять.
Потому что хапок он всегда хапок,как пришёл так и ушёл....

По этому эти десять как бы периодов лучше разбить или на 10 месяцев,или 10 кварталов.
И нервам спокойнее и декнег более реально заработаете.

имха:)
 
Самое трудное в начале,когда он из 1К делал в день по 50 баксов в день.
Но когда накопил денег за полгода,то перешёл на сумму постепенно возрастающую.
Крутая стратегия! 5% в день - это очень прилично. В месяц более 100% получается прибыли. По таблице реинвеста, ему с таким темпом должно было хватить 8-ми месяцев для достижения поставленной цели.
 

Вложения

  • Like
Благодарности: Наивный
Крутая стратегия! 5% в день - это очень прилично. В месяц более 100% получается прибыли. По таблице реинвеста, ему с таким темпом должно было хватить 8-ми месяцев для достижения поставленной цели.
Согласен,на перва смотрится не реально.
Но если взять в руки карандашь,то ни чё так получается.
Но есть и НО...это рабочая ТС,дисциплина в плане..дождался сигнала,взял,закрыл терминал...что бы руки не чесались безумствовать...
Ну и по том,коррекция ТС на допумск по регламенту например Амеги...

до 5 000 usd - максимальное плечо 1:1000
до 10 000 usd - максимальное плечо 1:500
до 20 000 usd - максимальное плечо 1:200
до 50 000 usd - максимальное плечо 1:100
Далее - максимальное плечо 1:30

И что бы Амега не была против ;)



Ну если про товарищя с Инсты,то там всё же шло и учёт что не всегда кульно,плюс отпуск\выходные\праздники...так что всё нормально и практически легко,если подходить к Спекуляции не как к хобби а как к заработку


Да и на ПроТрайдаре плечё 1-100 до 100К баксов,так что:
Вы правы .....почти не сложно....почти как на работу ходить,смену оттарабанить....
Безымянный.png

имха:)
 
Последнее редактирование:

Новые темы